Гость
Статьи
Что может дать …

Что может дать мужичок-середнячок в 35+?

Когда детей уже рожать не надо, а чисто для секса есть огромный выбор молоденьких мужчин..
Пришла к выводу, что нет смысла в мужчине со средним заработком. Вот что он может мне дать? …

GIF
Автор
961 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Гость

не, про фригидную, которую легче на секс развести, чем нефригидную

Не это имелось в виду. Обычно думают, что если женщина одна долго, то развести на секс легче, но на самом деле там все усохло и связь с реальным миром потеряна вообще, ну какой олигарх в 40, если в 30 его не было? Это шанс, что крупица в океане. Им элементарно даже встретится негде, да даже если встретятся, его глазу надо за жoпy молодую зацепиться, либо за статус, типа вышла из ламборгини, ага, значит ровня. Обычная тетя в возрасте каким образом его заинтересовать может, бохатым внутренним миром? Для этого нужен диалог.

Гость
#60
Гость

То есть ему надо бы пристроиться, а женщине на кой этот пристраивающийся? Хоть ему 30, хоть 20! Зачем он? Ему то секс нужен, вот он и пристраивается, а женщине зачем этот нуждающийся, чтоб свое тело ему в благотворительность отдавать))? Пусть лесом идёт или шею подставляет, иначе он как рыбе зонтик.

Ну он думает, что ты так же от отсутствия секса или возможно какой-то близости воешь, а нет, у тебя все норм. Посылай его, пусть дальше ищет.

Гость
#61
Гость

Не это имелось в виду. Обычно думают, что если женщина одна долго, то развести на секс легче, но на самом деле там все усохло и связь с реальным миром потеряна вообще, ну какой олигарх в 40, если в 30 его не было? Это шанс, что крупица в океане. Им элементарно даже встретится негде, да даже если встретятся, его глазу надо за жoпy молодую зацепиться, либо за статус, типа вышла из ламборгини, ага, значит ровня. Обычная тетя в возрасте каким образом его заинтересовать может, бохатым внутренним миром? Для этого нужен диалог.

Либо нормальный обеспеченный, либо никакой. Если нет шансов, значит и не надо.
Зачем вы впариваете неликвид то)? На кой он нужен?

Гость
#62
Гость

Не это имелось в виду. Обычно думают, что если женщина одна долго, то развести на секс легче, но на самом деле там все усохло и связь с реальным миром потеряна вообще, ну какой олигарх в 40, если в 30 его не было? Это шанс, что крупица в океане. Им элементарно даже встретится негде, да даже если встретятся, его глазу надо за жoпy молодую зацепиться, либо за статус, типа вышла из ламборгини, ага, значит ровня. Обычная тетя в возрасте каким образом его заинтересовать может, бохатым внутренним миром? Для этого нужен диалог.

а при чем тут олигарх, если все как ты говоришь "усохло"? когда все усохло и олигарх не нужен

Гость
#63
Гость

Либо нормальный обеспеченный, либо никакой. Если нет шансов, значит и не надо. Зачем вы впариваете неликвид то)? На кой он нужен?

Неликвид))ну тут такое дело, что как бы вы ровня. Типичная проблема абсолютно всех людей - никто не хочет ровню, нужен кто-то лучше. Но зачем тому, кто лучше, кто-то похуже? Можете мечтать о чем угодно, но жизнь все расставит по местам все равно, в молодости еще да, есть вероятность, что богатый придет, спасет, на шею посадит, но после 40 это вероятность снижается или можно сказать ее вообще нет, разные миры.

Гость
#64
Гость

Неликвид))ну тут такое дело, что как бы вы ровня. Типичная проблема абсолютно всех людей - никто не хочет ровню, нужен кто-то лучше. Но зачем тому, кто лучше, кто-то похуже? Можете мечтать о чем угодно, но жизнь все расставит по местам все равно, в молодости еще да, есть вероятность, что богатый придет, спасет, на шею посадит, но после 40 это вероятность снижается или можно сказать ее вообще нет, разные миры.

да почему проблема-то, нафиг нужна эта ровня? чтобы что? брать кредиты и отдавать кредиты? наживать проблемы и вместе их расхлебывать?

Гость
#65
Гость

Неликвид))ну тут такое дело, что как бы вы ровня. Типичная проблема абсолютно всех людей - никто не хочет ровню, нужен кто-то лучше. Но зачем тому, кто лучше, кто-то похуже? Можете мечтать о чем угодно, но жизнь все расставит по местам все равно, в молодости еще да, есть вероятность, что богатый придет, спасет, на шею посадит, но после 40 это вероятность снижается или можно сказать ее вообще нет, разные миры.

В том то и разница между м и ж, что мужчине в общем то любая подойдет. Если никого на горизонте нет, то он снизит планку примерно до овцы или козы, лишь бы было кому присунуть.
А женщине нужен либо достойный либо никакой. Ровня мне зачем? Он мою жизнь никак не улучшит. Ну снижается вероятность на нормального, ну и что? Это не повод подбирать сисадмина который ни в отпуск не свозит ни нормальный досуг не обеспечит, уж не говоря о достойном уровне жизни. Он по сути - обуза, а не благо. Зачем мне себе гемор подбирать?

Гость
#66
Гость

а при чем тут олигарх, если все как ты говоришь "усохло"? когда все усохло и олигарх не нужен

Так олигарх нужен для социальной лестницы, секс это как приложение ненужное, ну покорячишься с тебя не убудет. Но дело в том, что мужики чувствуют сексуальную энергию, они вообще только и энергию и чувствуют, поэтому им так нравятся молодые, они как заряженные батарейки. И если молодуха без секса, там вообще девственница допустим, то это ок и есть влажные фантазии на ее счет, а возрастная тетя наоборот не ок, когда без секса, секса в ней нет. Вот если б у тебя секс был, то возможно к тебе примагнитился кто-то получше, кста, с члена на член перепрыгнула бы, не развалилась. Поэтому после 30 лучше иметь сексуальную жизнь, чем нет, это увеличивает шансы хотя бы на сколько то.

Гость
#67
Гость

Так олигарх нужен для социальной лестницы, секс это как приложение ненужное, ну покорячишься с тебя не убудет. Но дело в том, что мужики чувствуют сексуальную энергию, они вообще только и энергию и чувствуют, поэтому им так нравятся молодые, они как заряженные батарейки. И если молодуха без секса, там вообще девственница допустим, то это ок и есть влажные фантазии на ее счет, а возрастная тетя наоборот не ок, когда без секса, секса в ней нет. Вот если б у тебя секс был, то возможно к тебе примагнитился кто-то получше, кста, с члена на член перепрыгнула бы, не развалилась. Поэтому после 30 лучше иметь сексуальную жизнь, чем нет, это увеличивает шансы хотя бы на сколько то.

для какой лестницы? ты о чем?

Гость
#68
Гость

Так олигарх нужен для социальной лестницы, секс это как приложение ненужное, ну покорячишься с тебя не убудет. Но дело в том, что мужики чувствуют сексуальную энергию, они вообще только и энергию и чувствуют, поэтому им так нравятся молодые, они как заряженные батарейки. И если молодуха без секса, там вообще девственница допустим, то это ок и есть влажные фантазии на ее счет, а возрастная тетя наоборот не ок, когда без секса, секса в ней нет. Вот если б у тебя секс был, то возможно к тебе примагнитился кто-то получше, кста, с члена на член перепрыгнула бы, не развалилась. Поэтому после 30 лучше иметь сексуальную жизнь, чем нет, это увеличивает шансы хотя бы на сколько то.

Так если уж иметь сексуальную жизнь, то лучше себе завести 20летнего у которого дымится. Малолетки в соц.сетях пачками пишут. Зачем 35летний то для этих целей? У него уже и потенция не та, и потасканный он изрядно, не весть что на своем конце носит.
Я про это и говорю. 35летний середнячок не годится буквально ни на что.

Гость
#69
Гость

да почему проблема-то, нафиг нужна эта ровня? чтобы что? брать кредиты и отдавать кредиты? наживать проблемы и вместе их расхлебывать?

Такова жиза. Еще можешь попробовать вдохновлять мужичка, чтобы работал лучше. Или в чем там женское предназначание, точно не пepдeть в диван же, заюнь. Как-то надо лапками шевелить, чтобы прибыло к тебе то, что ты хочешь, сидя на опе ровно ничего не будет.

Гость
#70
Гость

Такова жиза. Еще можешь попробовать вдохновлять мужичка, чтобы работал лучше. Или в чем там женское предназначание, точно не пepдeть в диван же, заюнь. Как-то надо лапками шевелить, чтобы прибыло к тебе то, что ты хочешь, сидя на опе ровно ничего не будет.

нет, не такова, достаточно не связываться с проблемными людьми или как ты говоришь "ровней"

Гость
#71
Гость

Такова жиза. Еще можешь попробовать вдохновлять мужичка, чтобы работал лучше. Или в чем там женское предназначание, точно не пepдeть в диван же, заюнь. Как-то надо лапками шевелить, чтобы прибыло к тебе то, что ты хочешь, сидя на опе ровно ничего не будет.

Так лучше ничего, чем неликвид)))
Вам вот лучше никаких помидоров, или тухлых?)))

Гость
#72
Гость

В том то и разница между м и ж, что мужчине в общем то любая подойдет. Если никого на горизонте нет, то он снизит планку примерно до овцы или козы, лишь бы было кому присунуть. А женщине нужен либо достойный либо никакой. Ровня мне зачем? Он мою жизнь никак не улучшит. Ну снижается вероятность на нормального, ну и что? Это не повод подбирать сисадмина который ни в отпуск не свозит ни нормальный досуг не обеспечит, уж не говоря о достойном уровне жизни. Он по сути - обуза, а не благо. Зачем мне себе гемор подбирать?

Тоже верно, кто спорит-то. Я просто пишу, как в жизни бывает, какая тенденция наблюдается.

Гость
#73
Гость

для какой лестницы? ты о чем?

Для твоей. Много денег=высокий социальный статус.

Гость
#74
Гость

Для твоей. Много денег=высокий социальный статус.

так это у олигарха много денег, при чем тут женщина и её статус к статусу олигарха

Гость
#75
Гость

Так если уж иметь сексуальную жизнь, то лучше себе завести 20летнего у которого дымится. Малолетки в соц.сетях пачками пишут. Зачем 35летний то для этих целей? У него уже и потенция не та, и потасканный он изрядно, не весть что на своем конце носит. Я про это и говорю. 35летний середнячок не годится буквально ни на что.

Заведи 20 летнего, вот понаблюдаешь, что ситуация улучшится. А чeпyшил всяких по типу сиди и храни себя, не слушай особо это все бред, в жизни не работает так. В жизни чем больше проявляешься во всех сферах, а в сексуальной особенно (это магнит для противоположного пола) тем лучше. Ну прям совсем в молодости еще ладно, там до 30 лет можешь хранить, беречь, а потом если это не работает, значит надо меня тактику логично же. К тому же женщина, которая ведет половую жизнь выглядит лучше во взрослом возрасте, чем та, которая не ведет, именно не красивее по канонам, стандартам, а лучше привлекательнее. Поэтому легко объяснить негодование женщи, которые говорят, даже здесь часто читаю, вот губы я сделала, сисьге и что-то там еще она себе пришила, а с мужиком рядом не красотка, и на Мальдивы он ее отвез и все-все, да потому что для мужика конкретно ощущается сексуальная энергия, либо не ощущается.

Гость
#76
Гость

нет, не такова, достаточно не связываться с проблемными людьми или как ты говоришь "ровней"

Да, для начала сама стань непроблемной, а то альтруистов не так много, на всех не разорвутся, чтобы спасать.

Гость
#77
Гость

Так лучше ничего, чем неликвид))) Вам вот лучше никаких помидоров, или тухлых?)))

Конечно никаких, но я же не только критикую, я предлагаю еще решение проблемы.

Гость
#78
Гость

Да, для начала сама стань непроблемной, а то альтруистов не так много, на всех не разорвутся, чтобы спасать.

сама для себя я как раз беспроблемная, кем мне ещё становиться и для чего? ты путаешь тех, кто подваливает и тех, к кому

Гость
#79
Гость

Конечно никаких, но я же не только критикую, я предлагаю еще решение проблемы.

ты несешь xxyyйню

Гость
#80
Гость

так это у олигарха много денег, при чем тут женщина и её статус к статусу олигарха

Так тебе деньги нужны или нет?

Гость
#81
Гость

Так тебе деньги нужны или нет?

нет, я отвечаю на твои фантазии

Гость
#82
Гость

ты несешь xxyyйню

Как знаешь. Тогда я удаляюсь. В принципе уже все сказано.

Гость
#83
Гость

нет, я отвечаю на твои фантазии

Зачем тогда олигарх?

Гость
#84
Гость

Зачем тогда олигарх?

об олигархах ты заговорил и о том, что фригидным женщинам они нужны для каких-то там лестниц

Гость
#85
Гость

Да, для начала сама стань непроблемной, а то альтруистов не так много, на всех не разорвутся, чтобы спасать.

Так пусть тогда и мужчина станет непроблемным и не лезет со своим концом, а то не так много альтруисток чтоб всем давать))), на всех разорвутся.
Пусть денег отстегивает а секса не просит))

Гость
#86
Гость

об олигархах ты заговорил и о том, что фригидным женщинам они нужны для каких-то там лестниц

Ладно, пусть не олигарх, а хорошо обеспеченный, вот зачем он тебе, если не для разрешения твоих материальных проблем или хотелок? Сексом заняться с ним, тебе же не нужен секс, так скажем, голый секс какой он есть на физическом уровне.

Гость
#87
Гость

Так пусть тогда и мужчина станет непроблемным и не лезет со своим концом, а то не так много альтруисток чтоб всем давать))), на всех разорвутся. Пусть денег отстегивает а секса не просит))

Да, шли его лесом.

Гость
#88
Гость

Ладно, пусть не олигарх, а хорошо обеспеченный, вот зачем он тебе, если не для разрешения твоих материальных проблем или хотелок? Сексом заняться с ним, тебе же не нужен секс, так скажем, голый секс какой он есть на физическом уровне.

мне не нужен плохо обеспеченный или также обеспеченный как я, так понятнее? потому что он мне усложнит жизнь

Гость
#89
Гость

Заведи 20 летнего, вот понаблюдаешь, что ситуация улучшится. А чeпyшил всяких по типу сиди и храни себя, не слушай особо это все бред, в жизни не работает так. В жизни чем больше проявляешься во всех сферах, а в сексуальной особенно (это магнит для противоположного пола) тем лучше. Ну прям совсем в молодости еще ладно, там до 30 лет можешь хранить, беречь, а потом если это не работает, значит надо меня тактику логично же. К тому же женщина, которая ведет половую жизнь выглядит лучше во взрослом возрасте, чем та, которая не ведет, именно не красивее по канонам, стандартам, а лучше привлекательнее. Поэтому легко объяснить негодование женщи, которые говорят, даже здесь часто читаю, вот губы я сделала, сисьге и что-то там еще она себе пришила, а с мужиком рядом не красотка, и на Мальдивы он ее отвез и все-все, да потому что для мужика конкретно ощущается сексуальная энергия, либо не ощущается.

Зачем мне благотворительностью то заниматься)))?
Если уж либидо взбесится, то так уж и быть, осчастливлю какого-нибудь мальчика, на всю жизнь запомнит))

Гость
#90
Гость

мне не нужен плохо обеспеченный или также обеспеченный как я, так понятнее? потому что он мне усложнит жизнь

Каким образом усложнит? О чем тогда речь, если не о желании присесть на шею мужика?

Гость
#91
Гость

Ладно, пусть не олигарх, а хорошо обеспеченный, вот зачем он тебе, если не для разрешения твоих материальных проблем или хотелок? Сексом заняться с ним, тебе же не нужен секс, так скажем, голый секс какой он есть на физическом уровне.

У меня то нет никаких проблем, и не надо мне никаких проблем в виде голозадых сисадминов. А от мужчины-праздника не отказалась бы)) Чтоб меня по курортам возил и в особняк поселил.
А ровня мне для чего? В парке с ним гулять? Так я и сама прекрасно в парке гуляю))

Гость
#92
Гость

Каким образом усложнит? О чем тогда речь, если не о желании присесть на шею мужика?

обыкновенным, как у тебя с математикой?

Гость
#93
Гость

Зачем мне благотворительностью то заниматься)))? Если уж либидо взбесится, то так уж и быть, осчастливлю какого-нибудь мальчика, на всю жизнь запомнит))

Разумеется, когда хочется заниматься, а не просто от балды)

Гость
#94
Гость

У меня то нет никаких проблем, и не надо мне никаких проблем в виде голозадых сисадминов. А от мужчины-праздника не отказалась бы)) Чтоб меня по курортам возил и в особняк поселил. А ровня мне для чего? В парке с ним гулять? Так я и сама прекрасно в парке гуляю))

взять вместе кредит на то, что вам одной без мужчины нафиг бы не упало и вместе пополам его выплачивать))))

Гость
#95

В мужчине "со средним заработком" нет "смысла" в принципе, не важно, сколько ему лет. Даже если 20-30. В браке муж получает от жены полное бытовое, сексуальное и психологическое обслуживание. Жена от мужа не получает ничего, потому что муж ничего не делает по дому, не занимается своими детьми и в 90% случаев не способен содержать семью. Плюс к этому среднестатистический муж пьет, изменяет и поколачивает жену. "Смысл" в отношениях есть только тогда, когда у вас с мужчиной есть сильные взаимные чувства, уважение, понимание и поддержка. Когда вы с ним надёжные партнёры и эмоционально близкие люди. Но это в жизни бывает редко.

#96

Вы вправе решать кто вам интересен. Даже если первостепенным является вопрос денег.

Зачем люди строят отношения? Затем что так хотят, вскусы, запросы, ожидания и самодостаток у людей разный. В целом, люди сходятся потому что хотят быть в паре (хмм.... можно же не раскрывать эту тему дальше?)

#97
Гость

С мужем развелась. А любовника то какая проблема найти? Даже и искать не надо, они сами липнут.. Но у меня пока желания нет

Они думают, что если моложе то точно даст. Полно таких недоделанных. На огромную разницу согласны лишь бы дала- любая

КВАЗИ
#98

Объективно: середнячки к середнячкам.
Женщина 40 лет может встретить мужчину любого возраста, успешного, красивого, состоятельного, но в том случае, если в ней что-то есть.
В вашем комментарии даже в теоритическом формате нет ничего. Пустота.

НоыВоигура
#99
Гость

Сейчас молоденькие и богатенькие буратинки, в очередь выстроятся за 40 летней теткой. Чета ржу!.)

Так тут каждая пишет,что,к ней -огромная очередь молодых,темпераментных,богатых и щедрых красавчиков)).

Гость
#100
Гость

Так они ко мне лезут, а не я к ним

так ты сливное ведро это каждый мужчина увидит и вот и лезут слить унизить мраазоту

#101
Гость

не унижайся, принимай отказы спокойно достойно, без истерик

Ты о чем)? Чего куришь то)?

Автор
#102

А кому ты нужна? Странный вкус конечно у твоего ухажера....

#103
Гость

Они сами унижаются)) Вот зачем названивать по сто раз если я ни трубку не беру ни на сообщения не отвечаю? Неужели никакого самолюбия нет?

Я согласен, таких унижений не стоит делать, если нет никакой взаимности. Да и уж если на то пошло, надо идти вабанк, и не названивать и совершить какой-либо поступок ради девушки. Правда, в вашем случае, как вы рассуждаете, вы ничего не достойны.

Гость
#104
Гость

Чтобы взабраться на старушку надо заплатить. Аы даже для менч очень старая женщина. Я старше вас. Старую рыбу никто добровольно не захочет покупать Жалко вас, но ничего не по пишешь.

попишешь

Гость
#105

Автор, здесь сидит мужской неликвид, полный фантазий как в параллельной реальности. Живых женщин они 100 лет не видели, а форум все стерпит. На самом деле женщины востребованы в любом возрасте, особенно если хорошо выглядит. Достаточно посмотреть видео обзоры на СЗ со статистикой и фейк профилями. Там, кстати, под этими видео многие мужчины пишут, что очень хотят познакомиться, но не получается. Так что в мире реально огромное количество одиноких мужчин. По поводу что может дать такой как вы описали - да ничего особо. Если для секса, то и правда взять помоложе лучше, а если для брака, то середняк - это обуза для обеспеченной женщины.

Гость
#106

Если вы такая обеспеченная то, зачем вам, чтобы кто то водил вас в ресторан? Сама сходи и кайфуй. И да, если у вас уровень дохода высокий и вы не готовы платить за мужчину, ищите ровню. Но, к сожалению, вы можете остаться вообще одни.

#107
Гость

То есть ему надо бы пристроиться, а женщине на кой этот пристраивающийся? Хоть ему 30, хоть 20! Зачем он? Ему то секс нужен, вот он и пристраивается, а женщине зачем этот нуждающийся, чтоб свое тело ему в благотворительность отдавать))? Пусть лесом идёт или шею подставляет, иначе он как рыбе зонтик.

Вы сами себе противоречите, то не нужен, со средним заработком, то типа, ему только секс и пшел вон. Если только секс, то я с вами согласен. Он дал это понять? Или может он отношений хочет?

Гость
#108
Гость

С таким лень. С более импозантным и статусным, думаю, было бы интересно и досуг бы был разнообразным. Погулять то я одна могу. Пару не ищу. Если знакомятся, то могу рассмотреть..

Вы мне напоминаете мою подругу, тоже 39 лет. Она обеспеченая женщина, самодостаточная, все выбирала себе богатого, в итоге сошлась со страшным армянином, женатым, ниже ее ростом, платила за него в кафе и даже случайно залетела. Зато он ей пел какие у него миллионы.