Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 754 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Маруся$
#204
Вика

Доброе утро! Маруся, тему заминусили 2 раза. Интересно, какие комплексы это сделали?!)))) не хочешь, не читай и не пиши. В яем проблема то?) Мда, думаю, в реальной жизни ты многим таким пообломала выпендреж.))))

Видимо из прошлой темы)) да по фиг вообще на это))) а так-то да, было дело, приходилось короны сбивать, хотя я терпеливая очень, это нужно сильно меня достать и не один раз)

Вика
#205
Маруся$

Это я помню, что поздравил, а заблокировал за что? В чем криминал?)) просто от балды что ли))

Я что то даже плохо помню.

Последняя фраза его была: "извиняться не собираюсь."

Тут догадки только могут быть. Чувство стыда, но не раскаяния.? Или что, в принципе, не лучший.? Хз.

Маруся$
#206
Вика

Я что то даже плохо помню. Последняя фраза его была: "извиняться не собираюсь." Тут догадки только могут быть. Чувство стыда, но не раскаяния.? Или что, в принципе, не лучший.? Хз.

Ну странный чел)))) чего добивается хз. Может позлить тебя хочет или задеть как нибудь, львы они еще те придурки)))

Вика
#207
Маруся$

Ну странный чел)))) чего добивается хз. Может позлить тебя хочет или задеть как нибудь, львы они еще те придурки)))

Скорее всего, да. Позлить и самоутвердиться. Жаль, мама моя этого совсем не понимает.
Мой брат понимает. У него друг тоже был нарцисс. Все думали, какая жена плохая стерва и тд. Оказалось, всё диаметрально наоборот. Игра, сплошная игра в одни ворота,... Со своим эго.

Ольга
#208
Вика

Реально!))))) Наслаждение - это стыд или через стыд. Причём, чем больше стыда, тем сильнее насладение.

Пока мое единственное доступное наслаждение действительно вызывает укоры совести - например хороший кусок теплой шарлотки ..... Секс точно не вызывал чувство стыда . Это я еще помню .Сегодня был день междоусобных боев .И это вызывает недоумение , как же до этого докатились ...

Ольга
#209

Но теперь и это недоступно - штаны еле сошлись ....

Вика
#210
Ольга

Пока мое единственное доступное наслаждение действительно вызывает укоры совести - например хороший кусок теплой шарлотки ..... Секс точно не вызывал чувство стыда . Это я еще помню .Сегодня был день междоусобных боев .И это вызывает недоумение , как же до этого докатились ...

Моё наслаждение нажарить бекона сейчас и с вином... Но я дуржусь)))) кефир и ванна перед сном))))

Ольга
#211
Вика

Моё наслаждение нажарить бекона сейчас и с вином... Но я дуржусь)))) кефир и ванна перед сном))))

Мое недоступное наслаждение - лечь спать когда я этого хочу .Но сначала надо младшего отодрать от компа ...Я бекон не люблю .Я молочку всю люблю .

Маруся$
#212
Вика

Скорее всего, да. Позлить и самоутвердиться. Жаль, мама моя этого совсем не понимает. Мой брат понимает. У него друг тоже был нарцисс. Все думали, какая жена плохая стерва и тд. Оказалось, всё диаметрально наоборот. Игра, сплошная игра в одни ворота,... Со своим эго.

Приветики) Я не совсем понимаю, что он от мамы твоей хочет. И маму тоже не понимаю. Я бы, на месте твоей мамы, накидала ему люлей по самое нехочу за дочкины обиды, чтобы еще год пятый угол искал)))))

Маруся$
#213
Ольга

Пока мое единственное доступное наслаждение действительно вызывает укоры совести - например хороший кусок теплой шарлотки ..... Секс точно не вызывал чувство стыда . Это я еще помню .Сегодня был день междоусобных боев .И это вызывает недоумение , как же до этого докатились ...

Мне тоже за секс стыдно не бывает, с чего бы это, люди взрослые, дела житейские))

Маруся$
#214
Ольга

Но теперь и это недоступно - штаны еле сошлись ....

😄😄 как в том анекдоте, штаны говорят: хватит жрать, мы уже не застегиваемся, а лосины шепчут: ешь, мы расстянемся)))

Маруся$
#215
Вика

Моё наслаждение нажарить бекона сейчас и с вином... Но я дуржусь)))) кефир и ванна перед сном))))

Рано тебе еще кефир)))) 20-40 лет - водка, лодка и молодка, 40-60 лет - кино, вино и домино, 70+ кефир, зефир, сортир))))))

Маруся$
#216
Ольга

Мое недоступное наслаждение - лечь спать когда я этого хочу .Но сначала надо младшего отодрать от компа ...Я бекон не люблю .Я молочку всю люблю .

Я люблю и бекон, и молочку, но ем не все))

Ольга
#217
Маруся$

😄😄 как в том анекдоте, штаны говорят: хватит жрать, мы уже не застегиваемся, а лосины шепчут: ешь, мы расстянемся)))

в лосинах уже неприлично - но это по моему разумению ...и в джинсах теплее зимой .

Ольга
#218
Маруся$

Приветики) Я не совсем понимаю, что он от мамы твоей хочет. И маму тоже не понимаю. Я бы, на месте твоей мамы, накидала ему люлей по самое нехочу за дочкины обиды, чтобы еще год пятый угол искал)))))

Мама хочет чтоб дочка с кем то была ...а не понимает что иногда лучше быть одной , вот прислал бы хотя бы пяточек дочке , ан нет - п.и.з.д.т.и.т.ь то легче в разы ...

Ольга
#219
Маруся$

Я люблю и бекон, и молочку, но ем не все))

Самое вкусное вредно. Самое приятное аморально. Самое острое незаконно. Отсюда такая задумчивость в глазах каждого.

Михаил Жванецкий

Ольга
#220

Девочки , у нас трагедия века - кот у деда пропал ! Вроде и жалко .Но он голодный у него был все время - экономил деда .Не успеем из машины вылезти - кот голодный орет ......Весь в колтунах и худющий , только с вида пуховый .Вообще все печально .Денег нет гульнуть у моего на днюху совсем - вот куда довели мечты и проекты .Сказал на даче будем , меня же на днюху в дивеево свозил .Ну что ж , переживем день - зато потом его неделю не будет .

Ольга
#221
Маруся$

😄😄 как в том анекдоте, штаны говорят: хватит жрать, мы уже не застегиваемся, а лосины шепчут: ешь, мы расстянемся)))

Я в лосинах только летом , зимой не могу - сползают поверх колготок если .Джинсы застегнул и на месте все .

Маруся$
#222
Ольга

Девочки , у нас трагедия века - кот у деда пропал ! Вроде и жалко .Но он голодный у него был все время - экономил деда .Не успеем из машины вылезти - кот голодный орет ......Весь в колтунах и худющий , только с вида пуховый .Вообще все печально .Денег нет гульнуть у моего на днюху совсем - вот куда довели мечты и проекты .Сказал на даче будем , меня же на днюху в дивеево свозил .Ну что ж , переживем день - зато потом его неделю не будет .

Оля, привет! Жаль котофея(( может, найдется еще? У соседей котэ почти месяц где-то пропадал, потом вернулся, вполне упитанный и чистый, видимо жил у кого-то) может и этот тоже, тем более, дедушка не сильно его едой баловал.

Маруся$
#223
Ольга

Девочки , у нас трагедия века - кот у деда пропал ! Вроде и жалко .Но он голодный у него был все время - экономил деда .Не успеем из машины вылезти - кот голодный орет ......Весь в колтунах и худющий , только с вида пуховый .Вообще все печально .Денег нет гульнуть у моего на днюху совсем - вот куда довели мечты и проекты .Сказал на даче будем , меня же на днюху в дивеево свозил .Ну что ж , переживем день - зато потом его неделю не будет .

Вот на даче и отметите)) пикник-шашлык и все такое;)

Маруся$
#224
Ольга

Я в лосинах только летом , зимой не могу - сползают поверх колготок если .Джинсы застегнул и на месте все .

У меня есть джинсы скинни, мне нравятся и удобно, и смотрятся хорошо.

Гость
#225
Маруся$

Вот на даче и отметите)) пикник-шашлык и все такое;)

И все такое у них нет, муж за сердце боится🤣

Маруся$
#226
Гость

И все такое у них нет, муж за сердце боится🤣

Ну мало ли)))

Гость
#227
Маруся$

Ну мало ли)))

Думаете еще может случиться?

Маруся$
#228
Гость

Думаете еще может случиться?

А почему бы нет) оба в среднем возрасте, не старики, все возможно)

Гость
#229
Маруся$

А почему бы нет) оба в среднем возрасте, не старики, все возможно)

А как же сердце? 🤣🤣🤣

Ольга
#230
Маруся$

Оля, привет! Жаль котофея(( может, найдется еще? У соседей котэ почти месяц где-то пропадал, потом вернулся, вполне упитанный и чистый, видимо жил у кого-то) может и этот тоже, тем более, дедушка не сильно его едой баловал.

Отмучился он от такой жизни - нашу машину по звуку знал и бежал скорей , сами видели такое .Чтоб покормили ...

Ольга
#231
Гость

И все такое у них нет, муж за сердце боится🤣

Если бы с дедом час побыл тебя точно инсульт долбанул .Это неописуемо просто .И причем у него улыбка всегда .Надо все собрать , в том числе и еду и поднять на 5 этаж .Причем дедушка не молчит - постоянно рассказывает что и как было и когда .Указывает как ехать и парковаться .Муж молчит молчит и в итоге орать начинает , не выдерживает .

Ольга
#232
Маруся$

Ну мало ли)))

Он у меня молодец в плане бережения , это я сегодня с сыном оградку вкапывала и землю таскала ! Рядом памятник поставили и нашу выдернули - мешала ....а муж дома , но я изначально с ним ехать не хотела .

Ольга
#233
Маруся$

А почему бы нет) оба в среднем возрасте, не старики, все возможно)

Примета:
Чем дольше едешь к банкомату, тем вероятнее, что он не работает.

Ольга
#234
Маруся$

Вот на даче и отметите)) пикник-шашлык и все такое;)

Меня уже заранее тошнит от этого процесса .....

Ольга
#235

в смысле от перевозки ....

Маруся$
#236
Ольга

Если бы с дедом час побыл тебя точно инсульт долбанул .Это неописуемо просто .И причем у него улыбка всегда .Надо все собрать , в том числе и еду и поднять на 5 этаж .Причем дедушка не молчит - постоянно рассказывает что и как было и когда .Указывает как ехать и парковаться .Муж молчит молчит и в итоге орать начинает , не выдерживает .

Бгг)))) дедуля у вас как конь Юлий из мульта Три богатыря)))) Помнишь, типа, а что это у него ( коня) морда завязана, только развязали и понеслось))) лалалала))

Маруся$
#237
Ольга

Он у меня молодец в плане бережения , это я сегодня с сыном оградку вкапывала и землю таскала ! Рядом памятник поставили и нашу выдернули - мешала ....а муж дома , но я изначально с ним ехать не хотела .

Фига се ты терминатор))

Маруся$
#238
Ольга

Примета: Чем дольше едешь к банкомату, тем вероятнее, что он не работает.

Что?)) Опять не работал?

Маруся$
#239
Ольга

в смысле от перевозки ....

А зачем перевозить и кого? Мяска намариновали, овощная нарезка, сыр/колбаска;)) бутылочку Чинзано и вперед, на дачу.

Гость
#240
Маруся$

А зачем перевозить и кого? Мяска намариновали, овощная нарезка, сыр/колбаска;)) бутылочку Чинзано и вперед, на дачу.

Что такое Чинзано?

Ольга
#241
Маруся$

Что?)) Опять не работал?

он и не собирался ...

Ольга
#242
Маруся$

А зачем перевозить и кого? Мяска намариновали, овощная нарезка, сыр/колбаска;)) бутылочку Чинзано и вперед, на дачу.

Так и дедулину машину надо еще перевезти , если она заведется ....прошлую осень он все сам ремонтировал - в итоге таскали в город два раза .Ну мой решил так , пусть так и будет .Это выем мозга - дед наш .Все в шоке что кот пропал перед переездом .

Ольга
#243
Маруся$

Фига се ты терминатор))

Так у меня сын тяжелое все делал ...я не осилю такое .Сьездили , поговорили о насущном .Я с ним никакого дискомфорта не испытываю .И его мнение учитываю - все таки молодое поколение мыслит по другому и ориентируется в чем то уже лучше нас .

Ольга
#244
Маруся$

Что?)) Опять не работал?

Не знаю , я ничего не хочу .Читала здесь , вроде как стимулировало .А в душе я понимаю что не хочу .Человек изменился сильно .Вот с какого момента началось отторжение , никак не могу понять .Самое прикольное ни в чем не совпадаем .Что же соединило тогда ? Время уходит , жизнь уходит .Радуют только дети .Живу их интересами .Он ждал друзей на рыбалку - все разьехались , у всех финансовые напряги . Никто не поехал .С нами отдыхать он не умеет .Но так же раньше не было - вот что обидно .Грустно .Но 7 тыс шагов и засыпаешь без проблем и мыслей и желаний .Все в прошлом .

Ольга
#245

Маруся , ты раньше по времени - почитай (У кого некрасивые мужья, вы их хотите? ) здесь .Не умею ссылку делать , увы .Мой красавчик был и сейчас не плох , когда оденется .

Маруся$
#246
Ольга

Не знаю , я ничего не хочу .Читала здесь , вроде как стимулировало .А в душе я понимаю что не хочу .Человек изменился сильно .Вот с какого момента началось отторжение , никак не могу понять .Самое прикольное ни в чем не совпадаем .Что же соединило тогда ? Время уходит , жизнь уходит .Радуют только дети .Живу их интересами .Он ждал друзей на рыбалку - все разьехались , у всех финансовые напряги . Никто не поехал .С нами отдыхать он не умеет .Но так же раньше не было - вот что обидно .Грустно .Но 7 тыс шагов и засыпаешь без проблем и мыслей и желаний .Все в прошлом .

Оля, привет! А я тебе объясню;) это элементарно, противоположенности притягиваются, сначала это бабочки в животе) страсти, вся эта химия))) потом, когда страсти утихают, а это всегда и у всех происходит, у кого-то раньше, у других позже, это только вопрос времени, розовые очки падают))) и ты начинаешь удивляться, чего это он такой и что я вообще в нем нашла, и как получилось, что мы вместе... а вы разные и что по итогу имеем? Раздражение и непонимание. Все просто, как дважды два. А вот, если у двоих изначально много общего, хобби, отношение к жизни, характеры, то по итогу получаем союз двух родственных душ, практически родных, очень близких людей. Такие живут до глубокой старости, любят и заботятся друх о друге до последнего. Подобный союз был у моих дедушки и бабушки, они были очень похожи, как говорят, смотрели в одну сторону, вместе навсегда❤

Маруся$
#247
Ольга

Маруся , ты раньше по времени - почитай (У кого некрасивые мужья, вы их хотите? ) здесь .Не умею ссылку делать , увы .Мой красавчик был и сейчас не плох , когда оденется .

А я этого не понимаю, все мои мужчины были красавчики)) за страшко я бы и не вышла. И по типажу они все очеень похожи)))) Ты лучше вот здесь почитай, последние страницы🙈 вот где треш https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5274292/122/#m91122738 что это за извращенческие извращенцы😖

Ольга
#248
Маруся$

Оля, привет! А я тебе объясню;) это элементарно, противоположенности притягиваются, сначала это бабочки в животе) страсти, вся эта химия))) потом, когда страсти утихают, а это всегда и у всех происходит, у кого-то раньше, у других позже, это только вопрос времени, розовые очки падают))) и ты начинаешь удивляться, чего это он такой и что я вообще в нем нашла, и как получилось, что мы вместе... а вы разные и что по итогу имеем? Раздражение и непонимание. Все просто, как дважды два. А вот, если у двоих изначально много общего, хобби, отношение к жизни, характеры, то по итогу получаем союз двух родственных душ, практически родных, очень близких людей. Такие живут до глубокой старости, любят и заботятся друх о друге до последнего. Подобный союз был у моих дедушки и бабушки, они были очень похожи, как говорят, смотрели в одну сторону, вместе навсегда❤

Хобби есть - помидора !!!!!!!!!!!!!!!Поведение страдает - ни слова поперек .Только по шерсти .Сегодня такой дубильник а мы на дачу .Вчера плюс 18 было .....

Ольга
#249

А скорпион то там бабой прикинулся , ну тот что советы мне давал !!!!Тот что без имени был у нас в прошлой теме ....Ты поняла ? Вот лучше бы не было имени никакого , только номер - я и внимания бы не обратила никакого .

Ольга
#250

Оправдался что неправильно написал ....что там обсуждать то ....я бы хотела все с мужем , ни с кем из описанных .То время когда кто то в мечтах представлялся прошло .Грустно смотреть на тех красавчиков .И чаще всего это соответствие роли .С Брюсом вообще все грустно .Это смолода глядят на рожу .А потом другие критерии преобладают .Только Басмач правильно написал (Оргазма нет с мужьями у тех, у кого мужья вишенке внимания не уделяют, а не у тех...у кого мужья страшные.)))Если я правильно про вишенку поняла .Это как анекдот про женскую консультацию , мужик жену ждет и сидит рассматривает с мыслью - кого только не е.б.....т .В моем случае все мои поптыки пресекаются и еще лекции читаются вдобавок .Вот такой секс .Я раньше переживала , плакала , анализировала все .Теперь нет .Там за уколы на меня накинулись .Но муж тоже особо не интересовался моим состоянием никогда - только лекции о неправильном лечении .Сейчас заставила сварить макароны с тушенкой у деда ведь все кончилось наверняка .....Я же приземленно мыслю ....как всегда .

Ольга
#251

Что смотрела последние недели - Галкин сын понравился .Увы , нет его .

Маруся$
#252
Гость

Что такое Чинзано?

А погуглить? Не?))) Вино итальянское;)

Маруся$
#253
Ольга

А скорпион то там бабой прикинулся , ну тот что советы мне давал !!!!Тот что без имени был у нас в прошлой теме ....Ты поняла ? Вот лучше бы не было имени никакого , только номер - я и внимания бы не обратила никакого .

Я сейчас темку ту пролистала, что-то он там серьезно так отписался, обычно все с юмором, видимо сам тоже не красавчик, зацепило))))