Гость
Статьи
В сентябре я узнаю, …

В сентябре я узнаю, что он женился на другой

Встречались с мужчиной 4 года, мой первый мужчина, зимой сказал, что мы расстаемся, что он не чувствует счастья, у нас все хорошо, но чего то не хватает, но при этом продолжал со мной общаться, …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2

Автор, давай разберем это по частям. Сначала оценим его поведение. Твой парень – это комок чего-то непонятного. Четыре года встреч, и он решает, что "чего-то не хватает", но при этом не может отпустить тебя полностью? Это запудривание мозгов. Не надо было ему давать тебе надежду и разрешать держать тебя на коротком поводке, это жестоко.

Теперь, что касается твоего поведения. Здесь есть важный урок: не отдавай впредь свою жизни в руки другому человеку. Ты дала ему этот год, терпела его колебания, и в итоге, он женится на другой без каких-либо разъяснений. Ты должна быть сильной и уважать себя. Никто не заслуживает быть чьей-то игрушкой.

Теперь, как тебе жить дальше. Во-первых, дай себе право пережить эту боль. Это нормально. Разочарование и печаль – это часть процесса. Плачь, если нужно, общайся с друзьями, ищи поддержку, обратись к психологу.

Затем, начни строить свою жизнь независимо от него. Восстанови свою самооценку и самоуважение. Занимайся своими интересами, работай над своим развитием. Сделай себя сильнее и независимее.

И помни, ты заслуживаешь кого-то, кто будет настоящим партнером, кто будет решителен и верен своим чувствам.

Гость
#53
Доктор Лабрат

Видать по Вашей схеме мужчина и поступил.

Нет не по моей. В моей схеме нет сексуальных отношений с несколькими мужчинами.

Гость
#54
Гость

Мне никогда никто не был интересен, всегда считала и ему говорила, что смотреть в другую сторону просто мерзко, он очень хорошо знает, что мной можно легче манипулировать и что я как хатико… Я ещё не написала, что когда мы начали встречаться мне было 19, а ему 31. Сейчас мне 24, ему 36, а женился он на женщине 40 лет с 7летним ребенком вообще из другого города… это он на работе с ней познакомился, она его клиентка Там ниже написали, что я ему в рот смотрела, это правда, центр Вселенной, всегда со всем соглашалась, была удобной Но если он меня не любил, то значит столько денег, времени, энергии на меня потратил, я не понимаю Зачем было столько всего мне говорить, надежды давать, пудрить мозг Я была младше его на 12 лет, а она его старше на 4 года, как так вообще Нашел себе маму, а я была его ребенком получается…

Маму нашел ? А что в 4 года рожают ?

Гость
#55
Гость

Я уже начала заниматься с психологом, через пару дней как узнала об этом Он до сих пор не знает, что я знаю, в диалог иногда заходит, чистит фотографии, но все не удаляет… Хочется ему сказать, что он предатель, но это значит, что ещё больше я буду унижаться(

Лучше забанить его

Гость
#56
Гость

Благодарю 🙏🏻😓 Жизнь бумеранг, ему все вернется Да, я чувствую, что он объявится, так как точку то не поставил, в конце года позвонит точно, чтобы её поставить Если я не отвечу ему, то он удивится Ещё такой момент был, очень интересный, как раз в марте он помогал мне с лечением Зубов деньгами, нужно было пол млн, там частями платить нужно, вот весной дал 1/3 и осенью нужна будет 2/3 И вот если он знал, что всё конец, была уже другая женщина весной, то зачем он мне дал такую большую сумму… и вообще неизвестно скинет ли просто ничего не говоря осенью, я вообще не удивлюсь, если да Но вот вопрос, зачем ему это?

Хочет иметь под боком на всякий случай

Гость
#57
Гость

Маму нашел ? А что в 4 года рожают ?

Ну это ж о психологии

Гость
#58
Гость

Автор , Тот му@ак к вам ещё попытается вернутся , закинуть удочку клюнете или нет. Надеюсь у вас хватит гордости не выяснять отношения , просто равнодушным голосом скажите что у вас любовь . Но я понимаю что вам сейчас очень больно и если он даже появится опять , очень трудно будет избежать соблазна и не устроить ему разборки . Но послушайте меня , сделайте как я сказала и в будущем вы будете собой гордиться . И конечно изначально не надо было идти на его условия и ждать что господин надумает . Но что сделано то сделано

Я вообще никогда не выясняла отношения, не скандалила, за все 4 года не было с моей стороны истерик, всегда с ним соглашалась, может ему было скучно без конфликтов, наоборот, находил во мне изъяны, а я пыталась их исправить, боялась его потерять
Держалась за него до последнего, потому что он первый, а у меня видимо травма из детства, кто то внушил, сейчас буду разбирать это с психологом
Больно да невероятно, хуже никогда ничего не было, я ему доверяла
Я тоже думаю, что он объявится, тоже скандалить не буду, это его выбор
Главное мне взять себя в руки и перестать страдать, пока не получается
Но от ответов тут стало легче на душе, спасибо всем большое 🙏🏻💔

Гость
#59
Гость

Маму нашел ? А что в 4 года рожают ?

Она обеспеченная взрослая женщина, которая морально сильнее его и он будет её слушаться. Если проанализировать, то у него авторитетная мама, а я не сильная женщина с яйцами, я наоборот, вела себя как ребенок(

Гость
#60
Гость

Я вообще никогда не выясняла отношения, не скандалила, за все 4 года не было с моей стороны истерик, всегда с ним соглашалась, может ему было скучно без конфликтов, наоборот, находил во мне изъяны, а я пыталась их исправить, боялась его потерять Держалась за него до последнего, потому что он первый, а у меня видимо травма из детства, кто то внушил, сейчас буду разбирать это с психологом Больно да невероятно, хуже никогда ничего не было, я ему доверяла Я тоже думаю, что он объявится, тоже скандалить не буду, это его выбор Главное мне взять себя в руки и перестать страдать, пока не получается Но от ответов тут стало легче на душе, спасибо всем большое 🙏🏻💔

Есть очень мощная техника. Как тянет страдать по бывшему, садишься и выписываешь в блокнот все, что он плохо делал, все его гадости и подлости.
У тебя длинный список должен получиться. Обманывал, использовал для секса, держал на коротком поводке, находил изъяны, критиковал, не относился как к любимой женщине, не хотел на тебе жениться.
И как только тянет потосковать по нему, открываешь блокнот, перечитываешь и в красках вспоминаешь все его подлости. Через неделю всю любовь как рукой снимет. Проверено.
Сама будешь удивляться, как могла связаться с таким козлом.

Гость
#61
Гость

Она обеспеченная взрослая женщина, которая морально сильнее его и он будет её слушаться. Если проанализировать, то у него авторитетная мама, а я не сильная женщина с яйцами, я наоборот, вела себя как ребенок(

Дело не в этом. Просто она именно Женщина. Она себя любит больше, чем мужчин, не позволяет себя прогибать и использовать. Такой женщиной можно восхищаться.
А тех, кто подстраивается и угождает, не любят. Ими пользуются.

Гость
#62
Гость

Дело не в этом. Просто она именно Женщина. Она себя любит больше, чем мужчин, не позволяет себя прогибать и использовать. Такой женщиной можно восхищаться. А тех, кто подстраивается и угождает, не любят. Ими пользуются.

Это все гадание на вилах, чем взяла
Может секс там бомбический, сможет залетела

Мамочка, к которой ушёл мой бывший всю жизнь терпела даже тумаки от своих мужиков. Просто она с ресурсами
Не противопоставляйте автора той женщине, только комплексов ей добавите.
Полюбить себя автору надо самой по себе.

Гость
#63
Гость

Есть очень мощная техника. Как тянет страдать по бывшему, садишься и выписываешь в блокнот все, что он плохо делал, все его гадости и подлости. У тебя длинный список должен получиться. Обманывал, использовал для секса, держал на коротком поводке, находил изъяны, критиковал, не относился как к любимой женщине, не хотел на тебе жениться. И как только тянет потосковать по нему, открываешь блокнот, перечитываешь и в красках вспоминаешь все его подлости. Через неделю всю любовь как рукой снимет. Проверено. Сама будешь удивляться, как могла связаться с таким козлом.

Попробую 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
#64
Гость

Дело не в этом. Просто она именно Женщина. Она себя любит больше, чем мужчин, не позволяет себя прогибать и использовать. Такой женщиной можно восхищаться. А тех, кто подстраивается и угождает, не любят. Ими пользуются.

Наверное, да, вы правы

Гость
#65
Гость

Это все гадание на вилах, чем взяла Может секс там бомбический, сможет залетела Мамочка, к которой ушёл мой бывший всю жизнь терпела даже тумаки от своих мужиков. Просто она с ресурсами Не противопоставляйте автора той женщине, только комплексов ей добавите. Полюбить себя автору надо самой по себе.

Сейчас видимо все что мне остается смириться, заниматься собой и жить дальше
Та женщина старше меня на 16 лет! Она мне в мамы годится, понятно, что она мудрее и она Женщина
А я развита на свой возраст, мы разные
Я не понимаю, что он тогда со мной все года делал, чем я его цепляла, все таки это сильная разница в женщинах
А что ещё интересно, у нас с ней день рождение в один день…

Гость
#66
Гость

Дело не в этом. Просто она именно Женщина. Она себя любит больше, чем мужчин, не позволяет себя прогибать и использовать. Такой женщиной можно восхищаться. А тех, кто подстраивается и угождает, не любят. Ими пользуются.

А мужик и ту женщину будет использовать. Только в другом.

Автора он юзал в плане времени, эмоций и т п.

Та наверное сразу сказала что время тратить не будет и что четко знает что хочет

#67
Гость

Я вообще никогда не выясняла отношения, не скандалила, за все 4 года не было с моей стороны истерик, всегда с ним соглашалась, может ему было скучно без конфликтов, наоборот, находил во мне изъяны, а я пыталась их исправить, боялась его потерять Держалась за него до последнего, потому что он первый, а у меня видимо травма из детства, кто то внушил, сейчас буду разбирать это с психологом Больно да невероятно, хуже никогда ничего не было, я ему доверяла Я тоже думаю, что он объявится, тоже скандалить не буду, это его выбор Главное мне взять себя в руки и перестать страдать, пока не получается Но от ответов тут стало легче на душе, спасибо всем большое 🙏🏻💔

Вон там в другой теме такой же страдалец. Можете вывод сделать что вы не одиноки. Чем лучше относишься, тем больнее нож в спину.

Гость
#68
Гость

Это все гадание на вилах, чем взяла Может секс там бомбический, сможет залетела Мамочка, к которой ушёл мой бывший всю жизнь терпела даже тумаки от своих мужиков. Просто она с ресурсами Не противопоставляйте автора той женщине, только комплексов ей добавите. Полюбить себя автору надо самой по себе.

Хорошо, не будем )
Просто обычно с возрастом женщины дозревают до любви к себе )
За бомбический секс никто не женился еще. Если богатая, то может быть.

Гость
#69
Гость

Сейчас видимо все что мне остается смириться, заниматься собой и жить дальше Та женщина старше меня на 16 лет! Она мне в мамы годится, понятно, что она мудрее и она Женщина А я развита на свой возраст, мы разные Я не понимаю, что он тогда со мной все года делал, чем я его цепляла, все таки это сильная разница в женщинах А что ещё интересно, у нас с ней день рождение в один день…

Молодостью и красотой цепляла. Но он не любил, только пользовался тобой. Так и запиши в блокнот крупным шрифтом. Подлый мужчинка, пользовался моей наивностью и красотой.

Кто
#70

Скажи спасибо, что хотя 4 года на него слила. Некоторые по 7-1х взамужа ждут

Ситуация, впрочем, классическая : мужик использовал женщину в сожительстве, а когда нашел кого-то "получше", то предложил взамуж.
Для себя вы извлекли урок, что сожительство - это путь в никуда, больше года без предложения — сливать автоматически. Отойдете от этого муда и будете умнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: