Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины считают, что алименты – это воровство?

По статистике ФССП, долг по алиментам в России составляет более 150 млрд рублей. И это еще не учитывая тех, кто не стал записывать отца в свидетельство о рождении, т.е. матерей-одиночек. Фактически, …

GIF
гость
479 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#255

Автор, о чем тут говорить... Я пообщалась с мужчинами и к большому удивлению узнала от них то, что оказывается многие из них просто уверены, что у женщины есть такой целенаправленный план как брак - развод, чтобы обогатиться за счет их. Оказывается по их мнению женщина заранее прямо разрабатывает такой план Барбаросса! Тащит мужика в загс, рожает, розводится, а потом счастливо живет на его копеечные алименты! Вот прямо серьёзно они мне так заявляли, видимо полагая, что на их алименты с белой зп можно безбедно жить вдвоëм с ребенком! Я поражаюсь скудоумию мужчин. Да, возможно так поступают с богатыми мужчинами, но не со среднестатистическим мужчиной в РФ. Я и так мужчинам не доверяю, а услышав такое, да не от одного, они окончательно убили во мне веру во что-то человеческое и разумное в них.

Гость
#256
Гость

Всё обратимо. Не говорите ерунду. Известный футболист Пеле гулял по-страшному, потом сделал себе вазектомию. Потом решил женится и родить ребёнка. Развязал семенные протоки, женился и родил.

тебе было бы полезно собой заняться, брат у тебя не тот, про Пеле все знаешь , у тебя и времени свободного вагон и мозги свободны, что забиваешь их такой ерундой, любящая мать, поверь, только радуется , если у сына с отцом складываются отношения, хоть в каком возрасте

Гость
#257
Гость

почему вмазала и за что? cын сам значит хочет общаться, чего ты лезешь

За то, что мать одна его тащила. Да я не лезу никуда. Просто наблюдаю, какая у мужиков натура гнилая. Они ни о ком никогда не думают. Только о себе. Когда сына вырастили, а он никак не принимал в этом участие, теперь он им гордится, хвастается всем. Вон у меня какой сын вырос!

Гость
#258
Гость

За то, что мать одна его тащила. Да я не лезу никуда. Просто наблюдаю, какая у мужиков натура гнилая. Они ни о ком никогда не думают. Только о себе. Когда сына вырастили, а он никак не принимал в этом участие, теперь он им гордится, хвастается всем. Вон у меня какой сын вырос!

так сын хочет с ним общаться, в чем проблема, он должен мстить за мать или что? дичь какая-то и почему ты не рада за них, что они наладили отношения? ты злая, одинокая, недoтpaxaнная?

Гость
#259

я ещё могу понять, когда сын не знает как отделаться от бати, которого ветром носило 18 лет, но он-то тянется к нему и нет надо настраивать его против? cумасшествие

гость
#260
Гость

так сын хочет с ним общаться, в чем проблема, он должен мстить за мать или что? дичь какая-то и почему ты не рада за них, что они наладили отношения? ты злая, одинокая, недoтpaxaнная?

В смысле мстить за мать? Ну да, он должен мстить за себя, потому что этот человек его предал, причем предал самым гнилым и низким способом - бросил, когда он был маленьким и беззащитным, когда ему так необходим был отец. И даже не помогал. А мать в это время свою жизнь положила на то, чтобы вырастить хорошего и воспитанного сына, сколько ей потребовалось на это времени, сил, нервов, слез и денег, поймут только матери.
И тут приходит это чудо огородное и присваивает себе плод чужих усилий! Это все равно, что написать гениальную картину, а какой-то вор присвоит ее себе! Или построить успешный бизнес и подарить его своему врагу и предателю. Только хуже. Потому что для матери ребенок - это большая любовь, а для сбежавшего папашки - выросший ребенок всего лишь вещь, чтобы потешить свое Эго и попонтоваться перед такими же забулдыгами как и он сам. Он не приложил усилий, ни потратил ни копейки, а значит не имеет прав на сына! Когда папаши вот так поступают как шакалы, нужно сразу лишать их родительских прав, переезжать в другой город, а ребенку сказать, что папа был героем и ученым и погиб во время экспедиции на Крайний север. И у ребенка не будет травмы брошенности, которая портит человеку потом всю жизнь, так как травмы детства никуда не уходят.

Гость
#261
гость

В смысле мстить за мать? Ну да, он должен мстить за себя, потому что этот человек его предал, причем предал самым гнилым и низким способом - бросил, когда он был маленьким и беззащитным, когда ему так необходим был отец. И даже не помогал. А мать в это время свою жизнь положила на то, чтобы вырастить хорошего и воспитанного сына, сколько ей потребовалось на это времени, сил, нервов, слез и денег, поймут только матери.
И тут приходит это чудо огородное и присваивает себе плод чужих усилий! Это все равно, что написать гениальную картину, а какой-то вор присвоит ее себе! Или построить успешный бизнес и подарить его своему врагу и предателю. Только хуже. Потому что для матери ребенок - это большая любовь, а для сбежавшего папашки - выросший ребенок всего лишь вещь, чтобы потешить свое Эго и попонтоваться перед такими же забулдыгами как и он сам. Он не приложил усилий, ни потратил ни копейки, а значит не имеет прав на сына! Когда папаши вот так поступают как шакалы, нужно сразу лишать их родительских прав, переезжать в другой город, а ребенку сказать, что папа был героем и ученым и погиб во время экспедиции на Крайний север. И у ребенка не будет травмы брошенности, которая портит человеку потом всю жизнь, так как травмы детства никуда не уходят.

а сын, взрослый, отслуживший в армии лоб, так не считает, что он за что-то должен мстить и надо быть конченной, чтобы ему внушать это, любящая мать порадуется только что сын и отец нашли общий язык и обид нет

гость
#262
Гость

тебе было бы полезно собой заняться, брат у тебя не тот, про Пеле все знаешь , у тебя и времени свободного вагон и мозги свободны, что забиваешь их такой ерундой, любящая мать, поверь, только радуется , если у сына с отцом складываются отношения, хоть в каком возрасте

да что ты говоришь, удобно устроились, ты смотри)) Ты давай за меня сама вырасти мне ребенка, одевай, обувай, корми, лечи, по больницам таскай, ночами не спи, а я приду на все готовенькое, чтобы сынок мне в старости помогал. Обойдетесь. Наглые, еще и манипулируют понятиями, что якобы "мудрая мать должна разрешить общаться взрослому сыну с отцом". В рожу плюнуть она должна этому мерзкому подлецу, а больше ничего никому не должна.

Гость
#263
гость

да что ты говоришь, удобно устроились, ты смотри)) Ты давай за меня сама вырасти мне ребенка, одевай, обувай, корми, лечи, по больницам таскай, ночами не спи, а я приду на все готовенькое, чтобы сынок мне в старости помогал. Обойдетесь. Наглые, еще и манипулируют понятиями, что якобы "мудрая мать должна разрешить общаться взрослому сыну с отцом". В рожу плюнуть она должна этому мерзкому подлецу, а больше ничего никому не должна.

рожать - это твой выбор, другие люди могут участвовать, могут не участвовать, не нравится - не рожай, а то как будто под дулом пистолета кто-то заставляет

гость
#264
Гость

рожать - это твой выбор, другие люди могут участвовать, могут не участвовать, не нравится - не рожай, а то как будто под дулом пистолета кто-то заставляет

По закону Российской Федерации, за зачатия несут ответственность оба родителя. Так что, это столько мой выбор, сколько и твой, милый мой. Так что ответственность ты должен брать наравне со мной. Не устраивает? *** с пляжа, не прописывать тебя в свидетельство о рождении и не давать твое отчество. Значит ребенок только мой.

Гость
#265
гость

По закону Российской Федерации, за зачатия несут ответственность оба родителя. Так что, это столько мой выбор, сколько и твой, милый мой. Так что ответственность ты должен брать наравне со мной. Не устраивает? *** с пляжа, не прописывать тебя в свидетельство о рождении и не давать твое отчество. Значит ребенок только мой.

я женщина во -первых, во вторых по закону РФ мужик имеет право тебя с приплодом послать на, если ты подашь в суд, он будет платить тебе копеечные алименты и всё, где ты тут узрела , убогая, ответственность двух родителей?

Гость
#266

из-за таких клуш как ты и сестрица эта невменяемая с братом и племянником из армии пришедшем только дети страдают, носись дальше со своим должен обязан, все класть на это хотели, жизнь такова как она есть, хоть голову себе разбей о стену

Гость
#267
Гость

из-за таких клуш как ты и сестрица эта невменяемая с братом и племянником из армии пришедшем только дети страдают, носись дальше со своим должен обязан, все класть на это хотели, жизнь такова как она есть, хоть голову себе разбей о стену

пришедшИм

гость
#268
Гость

я женщина во -первых, во вторых по закону РФ мужик имеет право тебя с приплодом послать на, если ты подашь в суд, он будет платить тебе копеечные алименты и всё, где ты тут узрела , убогая, ответственность двух родителей?

А, ты мизогинка, понятно. Ну давай иди дальше защищай отбросов общества, которые бросают своих детей и не помогают им.
У тебя в мозгах загажено, нет смысла тебе что-то говорить. Пока сама не почувствуешь, какого это, не поймешь. Иди верь святым мущщинам, они тебе расскажут, какие бабы плохие, отнимают детей и не дают видеться, а он при этом миллионы платит))) ну ну)) ФССП и Совфед, наверное, сами рисуют эти долги и законы, а не потому что папашки - натуральный безнравственный, безответственный скот, которые только приставы могут прижучить, и то не всех.

Гость
#269
гость

А, ты мизогинка, понятно. Ну давай иди дальше защищай отбросов общества, которые бросают своих детей и не помогают им.
У тебя в мозгах загажено, нет смысла тебе что-то говорить. Пока сама не почувствуешь, какого это, не поймешь. Иди верь святым мущщинам, они тебе расскажут, какие бабы плохие, отнимают детей и не дают видеться, а он при этом миллионы платит))) ну ну)) ФССП и Совфед, наверное, сами рисуют эти долги и законы, а не потому что папашки - натуральный безнравственный, безответственный скот, которые только приставы могут прижучить, и то не всех.

а ты кого защищаешь детей? неа, ты невменько, которая орет, что ей все должны на не пойми каких основаниях, тебе на детей плевать тебе и дети будут должны в ущерб их жизни и счастью, я не мизогинка, но таких куриц терпеть не могу, жаль вам сyчaрaм размножаться можно, только чужие судьбы ломаете без укора совести

гость
#270
Гость

а ты кого защищаешь детей? неа, ты невменько, которая орет, что ей все должны на не пойми каких основаниях, тебе на детей плевать тебе и дети будут должны в ущерб их жизни и счастью, я не мизогинка, но таких куриц терпеть не могу, жаль вам сyчaрaм размножаться можно, только чужие судьбы ломаете без укора совести

Я, в отличии от тебя, как раз за детей. Детям по вине бросивших их папашек нанесен колоссальный вред, травма брошенности, не было должного мужского воспитания, потому что эта козлина не был готов к детям, оказывается, и не чувствовал вины, когда гулял и кайфовал, пока его ребенок страдал и плакал, почему у других детей есть папы, а у меня нет, почему других детей папа на машине привозит в школу и на каникулы на Мальдивы возит отдыхать, а моя мама работает на трех работах, чтобы меня прокормить и одеть.
Эта травма на всю жизнь и никогда ничем ее не исправить, и она будет влиять на судьбу человека и на то, что он внутренне всегда будет чувствовать опустошенность. И все это по вине недопапаши.
Еще раз, ты мизогинка, вот и у тебя совсем нет эмпатии и понимания детей и женщин. Впрочем, как и у любого мужика, так как именно женщинам присуща чуткость.

Граф д"Абьюз
#271

Это не воровство. Это грабеж.

Граф д"Абьюз
#272
Гость

Автор, о чем тут говорить... Я пообщалась с мужчинами и к большому удивлению узнала от них то, что оказывается многие из них просто уверены, что у женщины есть такой целенаправленный план как брак - развод, чтобы обогатиться за счет их. Оказывается по их мнению женщина заранее прямо разрабатывает такой план Барбаросса! Тащит мужика в загс, рожает, розводится, а потом счастливо живет на его копеечные алименты! Вот прямо серьёзно они мне так заявляли, видимо полагая, что на их алименты с белой зп можно безбедно жить вдвоëм с ребенком! Я поражаюсь скудоумию мужчин. Да, возможно так поступают с богатыми мужчинами, но не со среднестатистическим мужчиной в РФ. Я и так мужчинам не доверяю, а услышав такое, да не от одного, они окончательно убили во мне веру во что-то человеческое и разумное в них.

Ну всякие жены Аршавиных, реально имели план.

Гость
#273
Гость

Не работать? Ты уо что-ли? Лучше 8 часов отработать, чем круглосуточно с орущим рыгающим и обосранным младенцем сидеть. Содержание тоже сомнительно, сами орете, что обеспеченных мужчин очень мало, в чем заключается обеспечение? На жрачку красная цена из пятерки 1000 даст, или что? Чего обеспечение?

Ты свой говнишенский район сюда не плети,а глаза из *** выташи.
Средней возраст бабцов в брак плюс минус после ***.Дохера у кого карьера прет?сами стоните что последенй.....бещ соли доедаете.А тут на пузо взяла и полюбому какое никокое содержание,а если дырку с умом пристроишь глялишь и алики потрм прилетят+новый член,чем не шоколад?Шо тоиу нас чаилыри не особо ращмножаются

Гость
#274
Гость

Всё обратимо. Не говорите ерунду. Известный футболист Пеле гулял по-страшному, потом сделал себе вазектомию. Потом решил женится и родить ребёнка. Развязал семенные протоки, женился и родил.

А че про футболиста,себе делала,вернула,получилось.

Гость
#275
гость

По закону Российской Федерации, за зачатия несут ответственность оба родителя. Так что, это столько мой выбор, сколько и твой, милый мой. Так что ответственность ты должен брать наравне со мной. Не устраивает? *** с пляжа, не прописывать тебя в свидетельство о рождении и не давать твое отчество. Значит ребенок только мой.

Ну так и обращайся к росийской федерации с проблемами,а то хотят на чужом ... ..в рай въехать.

Гость
#276
гость

А, ты мизогинка, понятно. Ну давай иди дальше защищай отбросов общества, которые бросают своих детей и не помогают им.
У тебя в мозгах загажено, нет смысла тебе что-то говорить. Пока сама не почувствуешь, какого это, не поймешь. Иди верь святым мущщинам, они тебе расскажут, какие бабы плохие, отнимают детей и не дают видеться, а он при этом миллионы платит))) ну ну)) ФССП и Совфед, наверное, сами рисуют эти долги и законы, а не потому что папашки - натуральный безнравственный, безответственный скот, которые только приставы могут прижучить, и то не всех.

Первопричина то что у тебя между ног не раздвигай и нет проблем.Че то не одна не ответил зерли перед плохими раздвинулась,свали в резервацию и живи одна.

Гость
#277

Из примеров знакомых мужчины сами не хотят ребенка оставить себе при разводе - это мешает их карьере и личной жизни. Все случаи из моего окружения, когда мужчина «боролся» за ребенка были либо по причине контролировать бывшую жену, когда не хотят разводиться, думают, заберу ребенка и она вернется, либо из мести, что вот бросила меня такого распрекрасного, я у тебя за это отберу ребенка.

Аня
#278
Молодая

Автор, все просто. Большинству мужчин кажется, что они в любом возрасте могут начать с чистого листа. И когда жизнь в семье перестает их устраивать, то им кажется что достаточно просто всех сменить.
И жену на более ладную и детей с ней нарожать более пригожих. а те что есть и болеют и пищать и учатся не очень. Потому просто оставляют их матери стараются поменьше вкладывать в них своих ресурсов. А зачем? Космонавтами они уже не станут. А вот если других нарожать от олигАрхини-фотомодели, вот теми и заниматься

Грустная правда. Но есть и такие, что уделяют время и деньги и новым от любовницы, и детям от первого брака

Гость
#279

Упирается в всё в финансы. Я никогда не был женат и за юбками не бегал именно по причине, что я видел отношения своих родителей, родителей других детей, своих знакомых и их отношения - они за редкими исключениями (поколения моих родителей (теоретический мой ребёнок уже может закончить универ и сам иметь детей, моих внуков), иногда оставались а брак, а моё поколение разведены все, а многие просто холостяки и детей не имеют в свои 30-40+.

Мои родители разошлись когда мне было 2, а батя подал на развод, когда мне было 6 и я всецело поддерживал отца в его решении и нежелании платить алименты (ему кстати повезло он платил только в советское время, а после прекратил, условно из 12 лет, он не платил 9 - за что его уважаю, как мужчину, хоть он и был редкостным судаком, но живу я в его холобуде, а мать написала наследство миллионо баксовое на троюродного племянника, а не меня).

И да кстати, по советским законом родитель освобождался от уплаты алиментов, если создавалась новая семья у ребёнка - вся ответственность переходила отчиму/матчихе. Сейчас алименты - это дополнительный доход женщины и именно женщины не ценят семью: не ищут, как решить возникший конфликт - а просто подают на развод.

И женщины действительно нецелевым способом используют алименты, алименты сейчас минимальны именно по этой причине. Деньги идут не на ребёнка, а на сиесекундные потребности женщины (даже не матери) и зачастую уходят на подготовки к свиданкам отчимам. Лично мне повезло и мои родители не имели отношений после развода (интрижки обоих не в счёт), но 27 и 32 года не у матери не у отца не было других отношений.

Гость
#280
Леонид

Нет чувств к детям после развода. Сейчас во втором браке и растут любимые дети от любимой жены. А первую жену разлюбил и дети ушли на второй план. От алиментов не бегаю, но с появлением любимых детей пересчитали их размер. От второй жены усыновил мальчика и родилась общая девочка. И вот вы знаете, мне усыновленный мальчик родной сын и я все для него делаю, а сыновья от первого брака не вызывают радости, гордости. Не знаю почему так. Дети от первого брака живут у меня неделю в месяц.

В старости вспомнишь,как карма настигнет.Неблагодарные свиньи вы.

Гость
#281
Гость

В старости вспомнишь,как карма настигнет.Неблагодарные свиньи вы.

у него новая семья, предыдущая осталась в прошлом, ему что разорваться теперь? в старости с ним будут дети, которых он растил

Гость
#282
Гость

В старости вспомнишь,как карма настигнет.Неблагодарные свиньи вы.

и почему вы решили, что мать тех детей, с кем он не общается, нищая побирушка, сначала "не от того" рожает, потом разводится, потом за голову берется "где деньги должен обязан козеееел", может она вполне разумная самостоятельная женщина и дети не нуждаются

Гость
#283
Аня

Грустная правда. Но есть и такие, что уделяют время и деньги и новым от любовницы, и детям от первого брака

я даже теоретически такое не могу представить, фигаро здесь фигаро там, отец может быть отцом только в семье, где живет

Гость
#284
Гость

Из примеров знакомых мужчины сами не хотят ребенка оставить себе при разводе - это мешает их карьере и личной жизни. Все случаи из моего окружения, когда мужчина «боролся» за ребенка были либо по причине контролировать бывшую жену, когда не хотят разводиться, думают, заберу ребенка и она вернется, либо из мести, что вот бросила меня такого распрекрасного, я у тебя за это отберу ребенка.

борются за детей эгоисты или идиoты, у ребенка должна быть прежде всего мать, отсуживать ребенка у матери нормальный не будет, даже если его брак накрылся медным тазом

Гость
#285
Гость

Первопричина то что у тебя между ног не раздвигай и нет проблем.Че то не одна не ответил зерли перед плохими раздвинулась,свали в резервацию и живи одна.

потому что мозгов нет и полная незрелость, всё кажется, что стоит покричать и люди подтянутся её проблему с ненужным ей самой ребенком разруливать, был бы нужен ребенок, а не мужчину привязать, думала бы прекрасно перед тем как ноги раздвинуть, как она будет справляться

Гость
#286

алименты нужны и отцовство нужно и отчество нужно, но извините орать, что отец уходя в новый брак или просто из семьи, бросает ребенка и ребенок прям в полной заднице и еле-еле выживает без отца - ну дикость, а мать-то где?

Гость
#287

Потому что в разводе женщина, беря алики, часто забывает о том, что тоже имеет обязательства, настраивает ребёбенка против отца, не пускают к отцу, запрещают видиться. Получается, алики платишь, а в воспитании не участвуешь, ребёнок в конце концов начинает считать тебя плохим человеком.

Гость
#288
гость

В смысле мстить за мать? Ну да, он должен мстить за себя, потому что этот человек его предал, причем предал самым гнилым и низким способом - бросил, когда он был маленьким и беззащитным, когда ему так необходим был отец. И даже не помогал. А мать в это время свою жизнь положила на то, чтобы вырастить хорошего и воспитанного сына, сколько ей потребовалось на это времени, сил, нервов, слез и денег, поймут только матери.
И тут приходит это чудо огородное и присваивает себе плод чужих усилий! Это все равно, что написать гениальную картину, а какой-то вор присвоит ее себе! Или построить успешный бизнес и подарить его своему врагу и предателю. Только хуже. Потому что для матери ребенок - это большая любовь, а для сбежавшего папашки - выросший ребенок всего лишь вещь, чтобы потешить свое Эго и попонтоваться перед такими же забулдыгами как и он сам. Он не приложил усилий, ни потратил ни копейки, а значит не имеет прав на сына! Когда папаши вот так поступают как шакалы, нужно сразу лишать их родительских прав, переезжать в другой город, а ребенку сказать, что папа был героем и ученым и погиб во время экспедиции на Крайний север. И у ребенка не будет травмы брошенности, которая портит человеку потом всю жизнь, так как травмы детства никуда не уходят.

Да, всё верно. Когда он был ребенком и родители развелась, его папашка через какое-то время стал жить с другой. Там тоже был мальчик такого же возраста. И сын был обижен на папу. Плакал и говорил, что придет и убьет этого мальчика. Это была ревность ребенка.

Гость
#289
гость

Как это? Это же наследники мужчины, его кровь и плоть? Или вы считаете их уже чужими людьми после развода? То есть это бывшие дети или как это ощущается?

эти дети живут с матерью и мужчинам не принадлежат от слово совсем. так что не коппейки им

Гость
#290
гость

Подождите, но это же невозможно, неужели вы это не можете создать причинно-следственную связь? Вот капнули женщина на счет алименты. Допустим, она их потратила на какого-то мужика. Но ей же все равно придется покупать ребенку куртку, обувь, кормить, одевать, платить за все его секции, игрушки и прочее. То есть как она не хотела, она все равно потратить больше на ребенка, чем те алименты, что платить отец. То есть получается, что женщина и растит ваших детей (а вы посмотрите, сколько стоят услуги няни), и при этом обеспечивает их. То есть, даже если она потратить алименты на себя, все равно выходит, что она вкладывает на ребенка больше! Неужели мужчины не могут такие простейшие расчеты произвести у себя в голове?

мужчинам не нужно вдаваться в такие подробности ,важно то что дети живут не с ним а его бывшая уже епется с другим ,все остальное лирика

Гость
#291
Гость

Т.е. вас не смущает, что женщины после аборта родить вообще не могут? И им приходится выбирать или рожать сейчас от ч(м)удака или остаться на всю жизнь бездетной.

это не мужские заботы

Гость
#292
Гость

Потому что в разводе женщина, беря алики, часто забывает о том, что тоже имеет обязательства, настраивает ребёбенка против отца, не пускают к отцу, запрещают видиться. Получается, алики платишь, а в воспитании не участвуешь, ребёнок в конце концов начинает считать тебя плохим человеком.

Ваши алики в размере 7 тыс - ни о чем. Женщина на ребенка тратит гораздо больше и не только денег, но и своих сил. Вы не хотите учавствовать в жизни ребенка вот и все. О чем вой? Было бы у Вас желание на счет ребенка можно деньги переводить и он по достижению 18 лет может снять деньги. Было бы желание приезжали бы к ребенку, учавствовали бы в жизни

Гость
#293
гость

Тогда получается, что мужчины считают, что их родные дети - это чужие люди и он им ничего не обязан и любви к ним не испытывает, правильно? Скажите честно, как есть "Да, мы не любим наших детей и не считаем их родными". Мне нужно это для себя знать. Я все пойму, но мне нужно услышать эти слова от мужчин, чтобы понимать их логику.

да ,дети которые не живут с ним -ему вообше никто .вы совершенно правы

Гость
#294
Гость

я даже теоретически такое не могу представить, фигаро здесь фигаро там, отец может быть отцом только в семье, где живет

А почему нельзя первого ребенка взять в новую семью, матери зачем этот биому.сорный отход? Может она хочет свою личную жизнь устроить.

Гость
#295
гость

Нет, меня не интересуют женские толкования мужской логики. Я спрашиваю именно у мужчин. Я хочу чтобы они сами лично сказали, что они думают по этому поводу и чем руководствуются, когда решают бросить детей после развода на произвол судьбы.

нет.это женщина бросает их на произвол ,когда разваливает семью

Гость
#296
IQ1000

Не хочу в принципе отдавать кому-то за просто так деньги, как хорошо, что у меня нет детей. Ни за что не засуну член в женщину, а то родится приплод, из-за которого на меня навесят исполнительный лист, о ужас

Горжусь, вот бы все мужчины были как вы. Не хочу ответственности- не сую в женщину. Спасибо что вы есть!

Гость
#297
СОЛИСТ

Пример.На работе коллега платит алики на 2 детей+покупает им одежду,планшеты,телефоны,оплачивает кружки,доп за6ятия....бо́льшую часть времени они проживают с ним....вот и делайте выводы,куда уходят деньги)))
Если что,его бывшая замужем за другим)))

какой ужас

Гость
#298
Гость

мужчинам не нужно вдаваться в такие подробности ,важно то что дети живут не с ним а его бывшая уже епется с другим ,все остальное лирика

Женщине не нужно вдаваться в подробности, забирайте отрыжку вашего ххуя и отстаньте от нее, она может хочет свою личную жизнь устроить

Граф д"Абьюз
#299
Гость

Горжусь, вот бы все мужчины были как вы. Не хочу ответственности- не сую в женщину. Спасибо что вы есть!

Плодят бабы, значит и ответственность должна быть только их.

Гость
#300
Гость

Вы хотите общаться с детьми только тогда, когда они подрастут и станут взрослыми. Вот тогда вы гордитесь сыном. Дети вам не интересны. А на ребенка тратить не хотите. У меня есть пример брата. Развелся, денег не платил. Давал копейки. С сыном не общался, не забирал. Мать одна колупалась с мальчиком. Помогали кто как мог, бабушки, я, чужие люди. А папаша пил, гулял, развлекался. Сейчас сын пришел из армии. Брат на фото стоит с ним в обнимку и радуется, что у него такой сын. Сейчас общаются. Парень просто не знает как тяжело было жить матери в разводе. Дети этого не помнят. Я бы на его месте содрала в 3 шкуры с такого папаши и пусть вернет то, что должен. Или бы не общалась с ним вообще. Смотрю на это фото и так бы и вмазала сапогом по этой наглой морде братца.

Судя по твоей ненависти к брату. Он хорошый человек. А ты зла как собака.

Гость
#301
Граф д"Абьюз

Плодят бабы, значит и ответственность должна быть только их.

Не должна, по суду оставляет тугосера тебе и делай с ним что хочешь.

Гость
#302

Потому что расейские мущинки такие и есть: тратятся и вкладываются только когда им это выгодно. Мой папашка, прилично зарабатывая, не платил алименты. Когда совсем не было денег на новые ботинки или куртка становилась мала в плечах и руках (а там, где я жила, было очень холодно), давал тысченку с барского плеча. При этом, он растил и финансово обеспечивал не своего сына от второй жены). И таких историй миллион.
Думаю, в нашей культуре мужчины очень избалованы, тк их меньше (аварии, войны и тп), вот и дуют им в одно место.
Еще меня удивляли истории из других стран: актер судится за детей, кто-то добивается права видеть ребенка через суды, проводить время. Наши тюлени - как только женщина не нужна, ребенок свой же тоже не нужен становится.

Гость
#303
Мистер Пельменная

Сразу вой мамочек будет.
Тут сюжет был новостного канала, где суд оставил ребенка с отцом. Ибо с ним условия лучше и он не алкаш. Так та ходила на пикеты с транспарантом заплаканная. Сми приезжали, сюжет снимали. Про то какой якобы плохой муж и суд, украли у нее ребенка.

Ты знаешь? Я абсолютно за то, чтобы оставляли с отцами. Тогда вы познаете все радости оплаты алиментов, лишения недвижимости(ребенку же надо где то жить) и самое главное манипуляций. Где под любыми предлогами вам не будут давать видеться с ребенком. Вот тогда вы и завоете.

так нех..й было разводиться с мужем ,оффца *** , а если ты выбрала алкаша или буйно-помешанного то должна нести ответственность за свой половой выбор

Гость
#304
Гость

Потому что расейские мущинки такие и есть: тратятся и вкладываются только когда им это выгодно. Мой папашка, прилично зарабатывая, не платил алименты. Когда совсем не было денег на новые ботинки или куртка становилась мала в плечах и руках (а там, где я жила, было очень холодно), давал тысченку с барского плеча. При этом, он растил и финансово обеспечивал не своего сына от второй жены). И таких историй миллион.
Думаю, в нашей культуре мужчины очень избалованы, тк их меньше (аварии, войны и тп), вот и дуют им в одно место.
Еще меня удивляли истории из других стран: актер судится за детей, кто-то добивается права видеть ребенка через суды, проводить время. Наши тюлени - как только женщина не нужна, ребенок свой же тоже не нужен становится.

И потом такие папашки же в старости лезут к когда то брошенным детям и давят на жалостт, ну у меня же кроме тебя никого нет, это так омерзительно, блевань просто