Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины считают, что алименты – это воровство?

По статистике ФССП, долг по алиментам в России составляет более 150 млрд рублей. И это еще не учитывая тех, кто не стал записывать отца в свидетельство о рождении, т.е. матерей-одиночек. Фактически, …

GIF
гость
479 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#102
Гость

Че то вы загнули с фактами и большинством.
Ну да уж ладно.Чисто мое мнение,хотя у самого хватило мозгов не плодится как суслики.
1 Да,действительно большинству мужчин дети ненужны по разным причинам,а сам секс у нас насегодня не повод для знакомвства в обоюдной версии.Мы все занимаемся сексом и скорее больше для удавольствия чем для зачатия.Вы скажите что мужчина мог предохранятся,типа если нет это автоматом подоазумевает согласие....Хм, а когда женщина соглашается поесть (на ухаживание)за чужой счет это тоже подразумевает согласие на секс?ведь нет,это чисто моральный аспект,каждый выбирает свое удобство.Мужчина условно платит за секс и логично считает что женщина тоже что то думает благо в ее рампорядении больший арсенал предозранения....
2 Действительно очень много чужих детей вешаются на мужика.Вы скажите тест спасет мир.....Уже много раз обсуждали тут эту тему.Не суд,не тест,не моральные аспект не поможет мужчине вернуть затраченое или воспитать ребенка(надеюсь вы не будите спорить что воспитать ребенка на встречах ,отцу неполучится,еще и на фоне маман с ее новым любовником)это утопия.
3 Женщины часто лгут,да милочки именно врут что им не платятся алименты.Сам неоднократо был свидетелем такого жалабовного визга на мужиков,а потом вскрывалась карточка с висьма приличными суммами ...Не говоря уж о натуральной помощи
4 Действительно,у нас нет отчетности по целевому использования алиментов.И вопрос не в том что потратив на себе женщине придется че то там всеравно....А в том что мужчина платит,как пример ,за комбензон 10т,а покупается он за три типа ребенок всеравно уделает,надеюсь понятно.....
Мужчина неможет повлиять не на что в данном вопросе.Естественно жилание платить нету.Да есть более продвинутые которые систему расчетов производят с самим ребенком,но это возможно когда он уже взрослый и отношения сохранились.
На личном опыте.Есть любовница с ребенком,год мыла кости про бывшего,в итоге обнаружилось,лям на карте.Познакомилась на мамбе,без году неделя и залет.

Спасибо за развернутый ответ! Ну то есть мужчины с легкой душой бросают детей, не помогают им, не чувствуют вину. А значит не любят. А значит, отцов надо убрать. А алименты должно платить государство, так женщины могут быть спокойны, что получат гарантированную помощь, если родят нового члена общества. А то получается, женщины тратят здоровье, силы, деньги и выбивают годами из отцов жалкие копейки на детей. Это несправедливо. Пусть ответственность за алименты берет на себя государство! Отцов отпускаем с миром, и не будет больше такой ненависти женщин к мужчинам, так как те им больше ничего не будут должны.

Гость
#103
Vox

Потому что мужчина по сути становится бесправной дойной коровой. Если бы была строгая подотчетность на что было потрачено, это в какой-то степени повлияло, не говоря уже о том что порой эти алименты платяться на дитятку нагуленного на стороне неродивой шаболдой. Просто попробуйте поставить себя на место мужчины, у вас сразу отпадет много вопросов.

"Дойная корова"- это 9 тыс.рублей?
Продукты, одежда, секции меньше стоят?

#104
гость

Рожать можно прекрасно без мужчин вовсе. От ЭКО, есть банки с биоматериалом, куда могут обращаться женщины, желающие иметь детей. А алименты должно платить государство. То есть, мы с вами хотим одного и того же. Я тоже предлагают отстать от мужчин и вообще упразднить отцовство, так как мужчинам дети не нужны. Блин, надо мне в Госдуму выдвигаться, чтобы продвигать свои законопроекты.

Да да, рожайте через ЭКО, отстаньте от мужчин, автор, к вам приходят отличные идеи

Гость
#105

Автор, мужчина никогда и никому не даст мат.благ,т.е. ДЕНЕГ.Для мужчины Бог это деньги. Если более широко посмотреть на мужскую психологию, то проблема неуплаты алиментов станет понятней. Посмотрите на мир бизнесменов-много вы видите женщин, и это не потому что женщины глупее, а потому что , мужчины оттирают женщин от любых источников дохода. Буквально век назад женщины не работали воооообще! и именно потому, что было дико странно недоустимо и запретно, чтобы у женщины были СВОИ ДЕНЬГИ. Вот деньги отца , мужа, любовника это допустимоЮ все остальное категорическое нет.

Леонид
#106

Нет чувств к детям после развода. Сейчас во втором браке и растут любимые дети от любимой жены. А первую жену разлюбил и дети ушли на второй план. От алиментов не бегаю, но с появлением любимых детей пересчитали их размер. От второй жены усыновил мальчика и родилась общая девочка. И вот вы знаете, мне усыновленный мальчик родной сын и я все для него делаю, а сыновья от первого брака не вызывают радости, гордости. Не знаю почему так. Дети от первого брака живут у меня неделю в месяц.

Алексей
#107
Дарья

Потому что отцы не так сильно привязаны к ребёнку, как матери. Женщина беременеет, вынашивает, рожает, кормит грудью своего ребёнка, и до 18 летия обеспечивает своих детей, а мужик всунул, вынул и пошел. Женщина очень сильно привязана к своему сыну/дочери, а мужчина нет.

Да, но это их не оправдывает

Мистер Пельменная
#108
IQ1000

А знаете, дерите с мужчин, которые оплодотворяют женщин 3 шкуры, можете 4 и 5, в какой-то момент их совсем не останется, будете рожать друг от друга

Партеногенез.👍

Мистер Пельменная
#109
Гость

Че то вы загнули с фактами и большинством.
Ну да уж ладно.Чисто мое мнение,хотя у самого хватило мозгов не плодится как суслики.
1 Да,действительно большинству мужчин дети ненужны по разным причинам,а сам секс у нас насегодня не повод для знакомвства в обоюдной версии.Мы все занимаемся сексом и скорее больше для удавольствия чем для зачатия.Вы скажите что мужчина мог предохранятся,типа если нет это автоматом подоазумевает согласие....Хм, а когда женщина соглашается поесть (на ухаживание)за чужой счет это тоже подразумевает согласие на секс?ведь нет,это чисто моральный аспект,каждый выбирает свое удобство.Мужчина условно платит за секс и логично считает что женщина тоже что то думает благо в ее рампорядении больший арсенал предозранения....
2 Действительно очень много чужих детей вешаются на мужика.Вы скажите тест спасет мир.....Уже много раз обсуждали тут эту тему.Не суд,не тест,не моральные аспект не поможет мужчине вернуть затраченое или воспитать ребенка(надеюсь вы не будите спорить что воспитать ребенка на встречах ,отцу неполучится,еще и на фоне маман с ее новым любовником)это утопия.
3 Женщины часто лгут,да милочки именно врут что им не платятся алименты.Сам неоднократо был свидетелем такого жалабовного визга на мужиков,а потом вскрывалась карточка с висьма приличными суммами ...Не говоря уж о натуральной помощи
4 Действительно,у нас нет отчетности по целевому использования алиментов.И вопрос не в том что потратив на себе женщине придется че то там всеравно....А в том что мужчина платит,как пример ,за комбензон 10т,а покупается он за три типа ребенок всеравно уделает,надеюсь понятно.....
Мужчина неможет повлиять не на что в данном вопросе.Естественно жилание платить нету.Да есть более продвинутые которые систему расчетов производят с самим ребенком,но это возможно когда он уже взрослый и отношения сохранились.
На личном опыте.Есть любовница с ребенком,год мыла кости про бывшего,в итоге обнаружилось,лям на карте.Познакомилась на мамбе,без году неделя и залет.

3) Не платяься в их понимании, это не та сумма, на которую они расчитывали)

Алексей
#110

Если у мужчины есть дети, он должен за них платить

Гость
#111
Леонид

Нет чувств к детям после развода. Сейчас во втором браке и растут любимые дети от любимой жены. А первую жену разлюбил и дети ушли на второй план. От алиментов не бегаю, но с появлением любимых детей пересчитали их размер. От второй жены усыновил мальчика и родилась общая девочка. И вот вы знаете, мне усыновленный мальчик родной сын и я все для него делаю, а сыновья от первого брака не вызывают радости, гордости. Не знаю почему так. Дети от первого брака живут у меня неделю в месяц.

потому что вы гармошка-паааалюбилааа --разлюбиииила.

Мистер Пельменная
#112
гость

Рожать можно прекрасно без мужчин вовсе. От ЭКО, есть банки с биоматериалом, куда могут обращаться женщины, желающие иметь детей. А алименты должно платить государство. То есть, мы с вами хотим одного и того же. Я тоже предлагают отстать от мужчин и вообще упразднить отцовство, так как мужчинам дети не нужны. Блин, надо мне в Госдуму выдвигаться, чтобы продвигать свои законопроекты.

Упразднить отцовство. Тогда никаких спермбанков получается. Если логически.
Будете покупать сперму на авито.
Высококачественные самцы будут просить по 3-5 миллионов. Ну или у таджиков покупай за 10000.

Гость
#113
гость

Рожать можно прекрасно без мужчин вовсе. От ЭКО, есть банки с биоматериалом, куда могут обращаться женщины, желающие иметь детей. А алименты должно платить государство. То есть, мы с вами хотим одного и того же. Я тоже предлагают отстать от мужчин и вообще упразднить отцовство, так как мужчинам дети не нужны. Блин, надо мне в Госдуму выдвигаться, чтобы продвигать свои законопроекты.

Интересная идея, жалко что утопичная. К тому же, есть: 1.крепкие семьи, где любят и разводиться не хотят.
2. достойные отцы, любящие детей своих даже после развода, хоть их и мало.
3. отцы одиночки, вдовцы
Все эти люди будут против упразднения отцовства.

Мистер Пельменная
#114
IQ1000

Да да, рожайте через ЭКО, отстаньте от мужчин, автор, к вам приходят отличные идеи

Еще отменить материнский капитал и надбавки матерям одиночкам. И пусть сколько хотят столько и рожают.

#115
Мистер Пельменная

Упразднить отцовство. Тогда никаких спермбанков получается. Если логически.
Будете покупать сперму на авито.
Высококачественные самцы будут просить по 3-5 миллионов. Ну или у таджиков покупай за 10000.

Чувак, ты так прикольно пишешь, очень приятно читать

гость
#116
Леонид

Нет чувств к детям после развода. Сейчас во втором браке и растут любимые дети от любимой жены. А первую жену разлюбил и дети ушли на второй план. От алиментов не бегаю, но с появлением любимых детей пересчитали их размер. От второй жены усыновил мальчика и родилась общая девочка. И вот вы знаете, мне усыновленный мальчик родной сын и я все для него делаю, а сыновья от первого брака не вызывают радости, гордости. Не знаю почему так. Дети от первого брака живут у меня неделю в месяц.

Вот и доказательство того, что любовь мужчин - социальная. Мужчина может с таким же успехом полюбить любого человека, с которым живет и проводит много времени вместе. А матери любят внутренней любовью, а значит мать гораздо важнее, а отцы не нужны детям.

#117
гость

Вот и доказательство того, что любовь мужчин - социальная. Мужчина может с таким же успехом полюбить любого человека, с которым живет и проводит много времени вместе. А матери любят внутренней любовью, а значит мать гораздо важнее, а отцы не нужны детям.

Материнская любовь - это миф

гость
#118
Мистер Пельменная

Упразднить отцовство. Тогда никаких спермбанков получается. Если логически.
Будете покупать сперму на авито.
Высококачественные самцы будут просить по 3-5 миллионов. Ну или у таджиков покупай за 10000.

Не будет такого. Думающие мужчины тоже не умственно отсталые и понимают, что экономика сильно зависит от демографии. Их просто государство обяжет бесплатно сдавать сперму, вот и все. И адекватные будут не против. И классно было бы, если бы брали сперму у самых красивых и умных мужчин. Тогда даже некрасивые и глупые женщины получали бы возможность родить качественное потомство, а значит эволюция бы пошла куда быстрее и человечество было более красивое и умное.

Мистер Пельменная
#119
IQ1000

Чувак, ты так прикольно пишешь, очень приятно читать

Просто смысл тогда мужчине нести в спермбанк что то бесплатно?))
Уж лучше продать, денег заработать.

Мистер Пельменная
#120
Мистер Пельменная

Еще отменить материнский капитал и надбавки матерям одиночкам. И пусть сколько хотят столько и рожают.

Потому что материнский капитал и надбавки - это тоже часть института семьи.

Молодая
#121
Мистер Пельменная

Просто смысл тогда мужчине нести в спермбанк что то бесплатно?))
Уж лучше продать, денег заработать.

да никому ваша сперма не нужна. Не придумывайте.
Даже спермобанк далеко не у всех принимает.
Куча таких, которые и рады бы свое добро разбрызгать, да некуда

гость
#122
Мистер Пельменная

Просто смысл тогда мужчине нести в спермбанк что то бесплатно?))
Уж лучше продать, денег заработать.

Не тупите, смысл - не жить в нищете через 20 лет среди мигрантов, потому что русские скоро вымрут.

Мистер Пельменная
#123
гость

Не будет такого. Думающие мужчины тоже не умственно отсталые и понимают, что экономика сильно зависит от демографии. Их просто государство обяжет бесплатно сдавать сперму, вот и все. И адекватные будут не против. И классно было бы, если бы брали сперму у самых красивых и умных мужчин. Тогда даже некрасивые и глупые женщины получали бы возможность родить качественное потомство, а значит эволюция бы пошла куда быстрее и человечество было более красивое и умное.

Силой сперму отнимать будут 🤣🤣
У тя там в дурке день открытого интернета что ли?)

Алексей
#124
гость

Вот и доказательство того, что любовь мужчин - социальная. Мужчина может с таким же успехом полюбить любого человека, с которым живет и проводит много времени вместе. А матери любят внутренней любовью, а значит мать гораздо важнее, а отцы не нужны детям.

Мужчина любит больше женщину, женщина - детей. Имхо
К бездетным парам это не относится

Светлана
#125

Мой отец ни рубля на меня не потратил. Сидел в тюрьме первые 7 лет моей жизни. Когда вышел только на себя тратился год. Мама его выгнала по этой причине. Когда мне было 14 он пришел и сказал -переезжай ко мне, я женился. Я не могла ответить согласием на такое предложение, потому что я его не знала и никогда кроме раннего детства с ним не жила и не понимала куда он меня зовет из квартиры в которой у меня есть своя комната, еда и школа. Когда я поступила в ВУЗ я пошла к нему домой и познакомилась с его новой семьей. Стали дружить и тут я покупала дорогой японский фотоаппарат. Говорю папе, дай мне немножко денежек, а то и так уже долго коплю, боюсь что если сейчас не куплю, то подорожает. Он отказался, сказал, что нет сейчас денег. Я стала общаться с ним реже. У меня нет к нему неприязни, но я понимаю, что он на мне двадцать лет экономил, ничего не давал, хотя понимал, что я одна на попечении мамы и бабули. Я работала с 16 лет, закончила очно ВУЗ. Сейчас у меня нормально с деньгами, но отношения с мужчинами строить не просто из-за отсутствия поддержки отца в детстве. Мои родители были в браке десяток лет перед моим рождением и должны были подойти серьезно к моему появлению. Но папа от меня отказался.

гость
#126
Мистер Пельменная

Силой сперму отнимать будут 🤣🤣
У тя там в дурке день открытого интернета что ли?)

***, ну не будешь ты сдавать, сдадут мигранты и через 20 лет будешь жить среди Мастурбеков и работать на них таксистом.

Мистер Пельменная
#127
Молодая

да никому ваша сперма не нужна. Не придумывайте.
Даже спермобанк далеко не у всех принимает.
Куча таких, которые и рады бы свое добро разбрызгать, да некуда

А как вы детей то собрались тогда рожать без спермы? Как морские коньки вы не гермафродиты, как некоторые ящерицы не имеете партеногенеза. Остается только покупка спермы на авито. Либо в подворотнях будете мужикам нож к шее приставлять и сжеивать добро 🤣🤣

Молодая
#128
Мистер Пельменная

А как вы детей то собрались тогда рожать без спермы? Как морские коньки вы не гермафродиты, как некоторые ящерицы не имеете партеногенеза. Остается только покупка спермы на авито. Либо в подворотнях будете мужикам нож к шее приставлять и сжеивать добро 🤣🤣

почему без спермы? еще раз - этого добра вокруг как грязи

Мистер Пельменная
#129
гость

Не тупите, смысл - не жить в нищете через 20 лет среди мигрантов, потому что русские скоро вымрут.

Ну это нормально. Если бы изучала антропологию и историю.
99% когда либо существовавших видов - вымерли.
Краманьонцы, Денисовские люди, Бильдербергский человек. Все вымерли. Это наши недавние предки. И мы вымрем.

Мистер Пельменная
#130
Молодая

почему без спермы? еще раз - этого добра вокруг как грязи

При упразднение отцовства за это вам придется тогда платить. Хочешь норм сперму от классного самца? Готовь 5 лямов.

#131

Видимо у вас не очень хорошо получается. Задайтесь вопросом что легче, женщине подать на алименты и получать их (одна бумажка и дальше система сделает всё за вас) или мужчине:
1. Провести ДНК-тест (а ещё так то нужен биологический материал+нужно его оплатить)
2. Вы видимо никогда не судились и не знаете на сколько это растянуто по времени, это могут быть даже не месяцы, годы судебных тяжб.
3. По итогу кстати есть прецеденты когда мужчина все доказал, но все равно его обязали платить (Гугл в помощь)

Молодая
#132
Мистер Пельменная

При упразднение отцовства за это вам придется тогда платить. Хочешь норм сперму от классного самца? Готовь 5 лямов.

Неплохие самцы мне сами дадут. Бесплатно.
Вашу и с доплатой не возьму. Смиритесь с этим

Гость
#133

Мужики тут завопились, что деньги на жену уходят. Так вот, скоро введут электронные рубли и они будут четко отслеживаться на какие траты. И так же мужиков, которые скрывают свои доходы.

Гость
#134
гость

Спасибо за развернутый ответ! Ну то есть мужчины с легкой душой бросают детей, не помогают им, не чувствуют вину. А значит не любят. А значит, отцов надо убрать. А алименты должно платить государство, так женщины могут быть спокойны, что получат гарантированную помощь, если родят нового члена общества. А то получается, женщины тратят здоровье, силы, деньги и выбивают годами из отцов жалкие копейки на детей. Это несправедливо. Пусть ответственность за алименты берет на себя государство! Отцов отпускаем с миром, и не будет больше такой ненависти женщин к мужчинам, так как те им больше ничего не будут должны.

Нет,вы не правильно все поняли. А как женщина ,как вам удобно)))
Мужчина даже может незнать о наличии ребенка,а узнает только тогда когда женщину жизнь прижмет и с помощью государсва она подаст на алименты почитайте темы даже тут.А сколько тех кто рожает для себя?еще раз мужчина неможет повлиять на сам факт рождения,остальное см выше....Вы не пытаетесь понять...вы стремитесь доказать себе то что уже решили,неважно сколько и какие вам приаедут аргументы.

Гость
#135
Леонид

Нет чувств к детям после развода. Сейчас во втором браке и растут любимые дети от любимой жены. А первую жену разлюбил и дети ушли на второй план. От алиментов не бегаю, но с появлением любимых детей пересчитали их размер. От второй жены усыновил мальчика и родилась общая девочка. И вот вы знаете, мне усыновленный мальчик родной сын и я все для него делаю, а сыновья от первого брака не вызывают радости, гордости. Не знаю почему так. Дети от первого брака живут у меня неделю в месяц.

Вот это типичная ситуация, как её описывала выше.
Мужчина полностью погружается в жизнь с любимой и строит с ней семью. Те дети ассоциируется с бывшей и если там были ссори и абьюз…

#136
Гость

Мужики тут завопились, что деньги на жену уходят. Так вот, скоро введут электронные рубли и они будут четко отслеживаться на какие траты. И так же мужиков, которые скрывают свои доходы.

Да ок, нет ребёнка - нет проблем, детным мужчинам соболезную

Гость
#137
IQ1000

Да да, рожайте через ЭКО, отстаньте от мужчин, автор, к вам приходят отличные идеи

Там платить надо,вы че)))

#138
Гость

Там платить надо,вы че)))

ЭКО делают по ОМС, платить не надо

Гость
#139
гость

Вот и доказательство того, что любовь мужчин - социальная. Мужчина может с таким же успехом полюбить любого человека, с которым живет и проводит много времени вместе. А матери любят внутренней любовью, а значит мать гораздо важнее, а отцы не нужны детям.

Я такое часто наблюдала.
Мужчины умеют любить, но ассоциируют детей с любимой. Уходя от нелюбимой, избавляются от нелюбимых детей.

Гость
#140
Гость

Автор, мужчина никогда и никому не даст мат.благ,т.е. ДЕНЕГ.Для мужчины Бог это деньги. Если более широко посмотреть на мужскую психологию, то проблема неуплаты алиментов станет понятней. Посмотрите на мир бизнесменов-много вы видите женщин, и это не потому что женщины глупее, а потому что , мужчины оттирают женщин от любых источников дохода. Буквально век назад женщины не работали воооообще! и именно потому, что было дико странно недоустимо и запретно, чтобы у женщины были СВОИ ДЕНЬГИ. Вот деньги отца , мужа, любовника это допустимоЮ все остальное категорическое нет.

Что то не припомню что бы денщина рвалась рискуя жищнью вадить мамонта с мужчиной,так что ненадо тут свое бабское ля ля.Бабам уже давно дали все возможности,а воз и ныне там,только дай,а че сами то не создадите?

Гость
#141
Мистер Пельменная

3) Не платяься в их понимании, это не та сумма, на которую они расчитывали)

Они просто никогда не признают тот факт что врут или сто залетеле в пьяном угаре в свете софитов.Это де удобно играть жертву,больше дают.

Молодая
#142
Гость

Я такое часто наблюдала.
Мужчины умеют любить, но ассоциируют детей с любимой. Уходя от нелюбимой, избавляются от нелюбимых детей.

а потом неожиданно всплывают, когда дети от нелюбимой достигли успеха

Гость
#143
Молодая

да никому ваша сперма не нужна. Не придумывайте.
Даже спермобанк далеко не у всех принимает.
Куча таких, которые и рады бы свое добро разбрызгать, да некуда

Дисительно и откуда ресурсы у спермабанка)))))Мололая и такая глупая,пора уже запомнить все что делает или проищводит мужчина дороже и качественние,от обыченх проффесий до мужских проституток,которые кстати ой как пользуются спросом у ваших сестер если деньги позвляют.)

Алексей
#144
Алексей

Мужчина любит больше женщину, женщина - детей. Имхо
К бездетным парам это не относится

Бездетные кстати реже разводятся, а если и разводятся, то не так болезненно

Гость
#145

Так кто тому винойтесли маман залетела от сидельца?все мужики что ли.Вы посути то почитайте и посмотрите вокруг воют то в основном маргинальные личности

Гость
#146
Молодая

Неплохие самцы мне сами дадут. Бесплатно.
Вашу и с доплатой не возьму. Смиритесь с этим

Он тебе не бесплатная ***.

Вы же жещины сами любите повторять тут как мантру, мол зачем давать что то бесплатно.
Вот и мужчинам если выпадет такой шанс зачем тебе давать что то бесплатно. Если он тебя может и поиметь и 5 лямов с тебя затребовать за свою сперму?
Это будет уже новый мир с новыми законами и вы женщины почувствуете ровно тоже самое, что чувствуют сейчас многие мужчины. Когда им приходится платить.

Вот будут 2 красивые женщины. Условно ты и другая, которая даст 5 лямов. К кому он пойдет?)))

Жадный пополамщик
#147
Гость

Мужики тут завопились, что деньги на жену уходят. Так вот, скоро введут электронные рубли и они будут четко отслеживаться на какие траты. И так же мужиков, которые скрывают свои доходы.

Только пока электронную жену не введут, я в безопасности 😄

Жадный пополамщик
#148
IQ1000

Да ок, нет ребёнка - нет проблем, детным мужчинам соболезную

Плодиться от снгшной тетки считаю бредом.

Молодая
#149
Гость

Дисительно и откуда ресурсы у спермабанка)))))Мололая и такая глупая,пора уже запомнить все что делает или проищводит мужчина дороже и качественние,от обыченх проффесий до мужских проституток,которые кстати ой как пользуются спросом у ваших сестер если деньги позвляют.)

не знаю я сколько это все стоит. я за это не плачу. без надобности

гость
#150
Гость

Он тебе не бесплатная ***.

Вы же жещины сами любите повторять тут как мантру, мол зачем давать что то бесплатно.
Вот и мужчинам если выпадет такой шанс зачем тебе давать что то бесплатно. Если он тебя может и поиметь и 5 лямов с тебя затребовать за свою сперму?
Это будет уже новый мир с новыми законами и вы женщины почувствуете ровно тоже самое, что чувствуют сейчас многие мужчины. Когда им приходится платить.

Вот будут 2 красивые женщины. Условно ты и другая, которая даст 5 лямов. К кому он пойдет?)))

мечтай дальше. Один мужчина может дать спермы на 10 тысяч детей за один день. Сперму будут сдавать депутаты, которые заинтересованы в законе и ученые, а обычные васи будут гулять и фантазировать о пяти миллионов, которые красотка будет приплачивать за его драгоценную слизь

Гость
#151
IQ1000

ЭКО делают по ОМС, платить не надо

Не всегда,недавно офис открывал по ентому делу,очень хорошо все разъяснили и потом при упращнении это пересианет быть бесплатным,потому как никто не зазочет что бы налоги шли.....