Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины считают, что алименты – это воровство?

По статистике ФССП, долг по алиментам в России составляет более 150 млрд рублей. И это еще не учитывая тех, кто не стал записывать отца в свидетельство о рождении, т.е. матерей-одиночек. Фактически, …

GIF
гость
479 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
гость

Я считаю, что совершенно несправедливо, что алименты в основном отцы платят тысяч 5-10. Это настолько мизер, что на это даже куртку на зиму не купишь. То есть получается, женщины тратят практически всю свою зарплату на детей, все свое время на детей (посмотрите цену на услуги няни, а мать выполняют функции няни 24/7), а мужчины платят алименты копейки. То есть даже сейчас законодательство несправедливо к детям и матерям.

Бедные женщины,какой ужас🙄

Гость
#52
гость

Тогда получается, что мужчины считают, что их родные дети - это чужие люди и он им ничего не обязан и любви к ним не испытывает, правильно? Скажите честно, как есть "Да, мы не любим наших детей и не считаем их родными". Мне нужно это для себя знать. Я все пойму, но мне нужно услышать эти слова от мужчин, чтобы понимать их логику.

Любим пока живем, а потом появляется другая женщина и ее ребенок или общий ребенок и вся любовь уходит к ним увы, деньги, имущество, ресурсы вме своей королеве

#53
гость

Это хорошо, что вы заботитесь о контрацепции, значит, вы осознанный человек. Но как вы можете говорить о том, что отдаете деньги за просто так, а не на воспитание ваших же родных детей? Или после развода мужчины не считают своих кровных детей родными?

Мне лично посрать, кто там родной, кто нет, кто у меня отбирает деньги - тот мой враг

#54
гость

Нет, я уважаю желание мужчин не иметь детей. Но такие мужчины должны делать вазектомию.

Ее можно сделать только мужчине старше 35 лет и имеющему двоих и более детей.

Гость
#55
гость

Это все понятно, но я спрашиваю исключительно про отношение мужчины к детям. Эти разборки бывших меня мало интересуют. Дети ведь не причем. И мать, и отец это понимают. Или отец все же не понимает и ему не нужны дети? Почему в этой теме все мужчины дают какие-то посторонние ответы и никто не пишет "Да, нам плевать как дети будут жить, на их судьбу и чувства". Почему не говорите правду?

Они не скажут правду. Потому что эта правда слишком подлая и грязная. Ещё раз повторю, они за ребёнка не переживают, понимая что мать ребенку отдаст последнее и ребенок не пострадает. Уверены что без их алиментов пострадает только бывшая. К тому же, они действительно считают детей бывшими детьми. И в этом тоже не признаются. Они считают ребенка своим, пока сношаются его матерью. Кто же вам об это честно скажет то?

гость
#56
Дарья

Ее можно сделать только мужчине старше 35 лет и имеющему двоих и более детей.

Нет, младше 25 лет тоже делают и без детей, просто из-под полы. А так, "за шоколадку" делают любому желающему.

гость
#57
IQ1000

Мне лично посрать, кто там родной, кто нет, кто у меня отбирает деньги - тот мой враг

Ваш родной ребенок - ваш враг?

#58
гость

Я считаю, что совершенно несправедливо, что алименты в основном отцы платят тысяч 5-10. Это настолько мизер, что на это даже куртку на зиму не купишь. То есть получается, женщины тратят практически всю свою зарплату на детей, все свое время на детей (посмотрите цену на услуги няни, а мать выполняют функции няни 24/7), а мужчины платят алименты копейки. То есть даже сейчас законодательство несправедливо к детям и матерям.

Потому у женщины единственный выход-идти работать, потому что на алименты прожить невозможно.

Гость
#59
Гость

Большинство мужчин платят алименты по минималке, а это примерно 7000 рублей в месяц. А теперь посмотри на цены в магазинах и подумай сколько в действительности тратится именно на ребенка.

Вот только после того, как посадишь БЖ на алиментную мель, они и начинают соображать, что их грубое вымогательство нерационально. И позволяют отцу нормально общаться с ребёнком.

#60
гость

Это хорошо, что вы заботитесь о контрацепции, значит, вы осознанный человек. Но как вы можете говорить о том, что отдаете деньги за просто так, а не на воспитание ваших же родных детей? Или после развода мужчины не считают своих кровных детей родными?

Не хочу платить деньги за это недоразумение, никогда я не хотел детей, не буду ни за что платить, пусть мамаша с ребёнком идут на помойку

#61
гость

В чем проблема подать в суд и выбить определенные четко прописанные по закону часы встреч с ребенком? Ведь все это знают, но мужчины этого не делают, а предпочитают просто бросить своих детей. Получается, что дети им не нужны?

Нет, не нужны совершенно.

Мистер Пельменная
#62
гость

Я считаю, что совершенно несправедливо, что алименты в основном отцы платят тысяч 5-10. Это настолько мизер, что на это даже куртку на зиму не купишь. То есть получается, женщины тратят практически всю свою зарплату на детей, все свое время на детей (посмотрите цену на услуги няни, а мать выполняют функции няни 24/7), а мужчины платят алименты копейки. То есть даже сейчас законодательство несправедливо к детям и матерям.

Вы *** со своими ценами на услугу няни)
Тебе самой то дети нах не нужны, а только бабки. И желательно с мужика и побольше.
При этом чтобы ты и не работала. Тогда было бы идеально. Но жизнь не такая. Так что *** работать😄

Гость
#63
Гость

Мужчины считают детей бывшей жены- дети бывшей бывшей. Его они перестают быть в момент развода. Так как право пользования детьми остается у бывшей. + ребенка настраивают против и тд. Да и что ребенку надо? Миски супа и одежка коя стоит копейки. А алименты гадкая бывшая тратит на СЕБЬЯ и своих ЛЮБОВНИКОВ.И в принципе дети- это бабская епотня. Почему Мужчина должен платить? Вы что, с Мужской точкой зрения про сему вопросу не знакомы?)

Если алименты хорошие, то почему бы и не потратить на любовника?

#64
гость

Ваш родной ребенок - ваш враг?

Получается так, поэтому не позволю ему родиться

Гость
#65
Гость

Отчего мне выть, ну будут у меня 2 тыра аликов высчитывать, куплю себе справку, что у меня доход прож минимум, на самом деле доход естественно больше, я даже -2, 3 тыщ в месяц не замечу, только не забывай мне на мои алики предоставить полную отчетность, если хоть копейка не сойдется, п издец тебе будет.

Тебе это не грозит, ты помрешь бездетным.

Ни одна женщина от такого выродка никогда не родит

Мистер Пельменная
#66
гость

Я считаю, что совершенно несправедливо, что алименты в основном отцы платят тысяч 5-10. Это настолько мизер, что на это даже куртку на зиму не купишь. То есть получается, женщины тратят практически всю свою зарплату на детей, все свое время на детей (посмотрите цену на услуги няни, а мать выполняют функции няни 24/7), а мужчины платят алименты копейки. То есть даже сейчас законодательство несправедливо к детям и матерям.

Уезжай в другую страну, где закон более справедлив к мамочкам. Рожай там и дои иностранца. Что ноешь то тут сидишь?

гость
#67
Гость

Они не скажут правду. Потому что эта правда слишком подлая и грязная. Ещё раз повторю, они за ребёнка не переживают, понимая что мать ребенку отдаст последнее и ребенок не пострадает. Уверены что без их алиментов пострадает только бывшая. К тому же, они действительно считают детей бывшими детьми. И в этом тоже не признаются. Они считают ребенка своим, пока сношаются его матерью. Кто же вам об это честно скажет то?

Ну то есть мои подозрение в том, что отец - это выдуманная человеком надстройка, подтвердилось. В животном мире только самки заботятся о потомстве, а самцы охраняют и заботятся о всей стае. То есть в человеческом мире, алименты должно платить государство на нового члена общества, который через 20 лет станет налогоплательщиком и будет работать на экономику страны. А отцов нужно упразднить, убрать отчества, убрать их из свидетельств о рождении и вообще из человеческого понимания. Отцам дети не нужны, у них нет природной любви к ним, а значит это все обман.

Гость
#68
гость

Ну вот я ставлю себя на место мужчины. Я бы, если бы сомневалась на счет того, что это мои дети, в первую очередь подала бы на тест ДНК. Когда ДНК тест подтвердил мое отцовство, но мать не дает видеться с детьми, подала бы в суд, который установил бы мое право видеться с детьми в определенном удобном обоим сторонам режиме. У каждого отца есть такое право по закону. Что сложного? Почему мужчины этого не делают? Выходит, им просто не нужны эти дети? Они не чувствуют к ним любви?

Право есть, но сложно реализовать это право. Механизмов принудить БЖ выполнять решения суда нет!

Мистер Пельменная
#69
гость

Нет, я уважаю желание мужчин не иметь детей. Но такие мужчины должны делать вазектомию.

Я сделал проще. Я не подхожу к женщинам даже знакомиться. К иностранцам теперь *** для замужества)

Мистер Пельменная
#70
Дарья

1. Нет, не нужны.
2. Насколько я понимаю, если отец разведен с супругой, то и не вписывают отца. Отца вписывают, если он женат на матери ребёнка.
3. Зачем давать отчества-не знаю. Наверное, это какая-то традиция вписывать отчество вместо матчества. Хз.
4. Институт семьи действительно не нужен, все разговоры про важность развития института семьи это бла-бла-бла.

4) Согласен. Поэтому никакого загса.

Гость
#71
гость

Ну то есть мои подозрение в том, что отец - это выдуманная человеком надстройка, подтвердилось. В животном мире только самки заботятся о потомстве, а самцы охраняют и заботятся о всей стае. То есть в человеческом мире, алименты должно платить государство на нового члена общества, который через 20 лет станет налогоплательщиком и будет работать на экономику страны. А отцов нужно упразднить, убрать отчества, убрать их из свидетельств о рождении и вообще из человеческого понимания. Отцам дети не нужны, у них нет природной любви к ним, а значит это все обман.

Женщина, как только у мужчины появляется новая женщина, то он полностью переключается на неё. Потомство хотят воспитывать только с любимым человеком. Это закономерно.

Мистер Пельменная
#72
Гость

Тебе это не грозит, ты помрешь бездетным.

Ни одна женщина от такого выродка никогда не родит

Вот тут ты не права) От кого только не рожают. Ты почитай новости то. Как зэки насмерть забивают ден и своих де детей, как инвалидами делают, кисты рук ломают, из окон выбрасываю, кислотой обливают, бензином и поджигают.

И знаешь что? Это все те мужчины, за которых вышли замуж и родили от них.
Так что автор того поста по сравнению с ними - невинная овечка. И если захочет ребенка, то точно найдется такая, кто родит.

#73
гость

Нет, младше 25 лет тоже делают и без детей, просто из-под полы. А так, "за шоколадку" делают любому желающему.

ч.1 ст. 57 федерального закона 323-фз "об основах охраны здоровья граждан"
Статья 57. Медицинская стерилизация
1. Медицинская стерилизация как специальное медицинское вмешательство в целях лишения человека способности к воспроизводству потомства или как метод контрацепции может быть проведена только по письменному заявлению гражданина в возрасте старше тридцати пяти лет или гражданина, имеющего не менее двух детей, а при наличии медицинских показаний и информированного добровольного согласия гражданина - независимо от возраста и наличия детей.

Мистер Пельменная
#74
гость

Ну то есть мои подозрение в том, что отец - это выдуманная человеком надстройка, подтвердилось. В животном мире только самки заботятся о потомстве, а самцы охраняют и заботятся о всей стае. То есть в человеческом мире, алименты должно платить государство на нового члена общества, который через 20 лет станет налогоплательщиком и будет работать на экономику страны. А отцов нужно упразднить, убрать отчества, убрать их из свидетельств о рождении и вообще из человеческого понимания. Отцам дети не нужны, у них нет природной любви к ним, а значит это все обман.

Я так понимаю тебя бывший муженек неплохо так через *** кинул? И к мамке обратно определил.

Гость
#75
гость

Ну значит ваш знакомый л.....х. Где в законе такое прописано? Если дети живут с ним, то он сам может подавать алименты. В 99% ситуаций такого не происходит и дети живут 99% времени с матерью. Зачем вы приводите очень редкие частные случаи, как массовое доказательство того, что алименты несправедливы? Это подмена понятий.

С 14 лет мой сын жил в моей новой семье: сбежал от матери. Но я всё равно платил ей эти пресловутые 7000. Потому что чтобы изменить место проживания нужен новый суд, веские причины, типа голода или истязания. А ему просто противно там было. Вряд ли суд принял бы это во внимание.

гость
#76
Дарья

ч.1 ст. 57 федерального закона 323-фз "об основах охраны здоровья граждан"
Статья 57. Медицинская стерилизация
1. Медицинская стерилизация как специальное медицинское вмешательство в целях лишения человека способности к воспроизводству потомства или как метод контрацепции может быть проведена только по письменному заявлению гражданина в возрасте старше тридцати пяти лет или гражданина, имеющего не менее двух детей, а при наличии медицинских показаний и информированного добровольного согласия гражданина - независимо от возраста и наличия детей.

я же вам написала, за взятки делают всем

#77
гость

я же вам написала, за взятки делают всем

Взятки это тоже нарушение закона.

Гость
#78
Мистер Пельменная

4) Согласен. Поэтому никакого загса.

Какой ты тупенький, для аликов загс вообще не нужен

гость
#79
Гость

С 14 лет мой сын жил в моей новой семье: сбежал от матери. Но я всё равно платил ей эти пресловутые 7000. Потому что чтобы изменить место проживания нужен новый суд, веские причины, типа голода или истязания. А ему просто противно там было. Вряд ли суд принял бы это во внимание.

Ничего подобного, не выдумывайте. Возраст согласия детей на проживание со вторым родителем 10 лет. То есть с десяти лет ребенок может сам выбирать с кем жить, даже без алкоголизма матери и истязаний. А алименты вы не обязаны были платить, если ребенок живет с вами, не пудрите нам мозги.

Гость
#80
Мистер Пельменная

Я так понимаю тебя бывший муженек неплохо так через хууй кинул? И к мамке обратно определил.

Или примака обратно на помойку вытурили пинком под зад

Гость
#81
Гость

Какая львиная? Большинство платит минималку, которой не хватит ни на что в принципе.

Так на минималку переводят именно в ответ на манипуляции БЖ.

#82
гость

я же вам написала, за взятки делают всем

Еще вазэктомия-это необратимая операция, как пишет интернет. Т.е. нельзя мужчине снова вернуть способность зачать ребёнка. Обратимая операция еще только изучается медициной. Так что я больше за презервативы выступаю, а не вазэктомию.

Мистер Пельменная
#84
Гость

Какой ты тупенький, для аликов загс вообще не нужен

Да пох на эти алики. Главное, чтобы при разводе половина имущества никуда не ушла. Алики не проблема. Это ведь и мой ребенок, если днк тест пройдет нормально 😄

Гость
#85
гость

Ну то есть мои подозрение в том, что отец - это выдуманная человеком надстройка, подтвердилось. В животном мире только самки заботятся о потомстве, а самцы охраняют и заботятся о всей стае. То есть в человеческом мире, алименты должно платить государство на нового члена общества, который через 20 лет станет налогоплательщиком и будет работать на экономику страны. А отцов нужно упразднить, убрать отчества, убрать их из свидетельств о рождении и вообще из человеческого понимания. Отцам дети не нужны, у них нет природной любви к ним, а значит это все обман.

В правильном направлении мыслите. Отцам дети становятся нужны, когда дети уже состоялись. Тогда они резко вспоминают, что это их потомство, их плоть и кровь.

Мистер Пельменная
#86
Гость

Или примака обратно на помойку вытурили пинком под зад

Тогда она так на гоовно не исходила бы) А наоборот злорадствовала)
Это де очевидно по поведению автора. Вот тупеньким называешь меня, а сама таких элементарных вещей не понимаешь. 😄

гость
#87
Мистер Пельменная

Я так понимаю тебя бывший муженек неплохо так через хууй кинул? И к мамке обратно определил.

Ну так я же логично все написала? Почему государство до этого не додумалось? Они же кричат, как сильно упала демография и страна вымирает. Ну так сделайте, чтобы алименты платило государство на выращивание нового члена общества. Тогда женщины будут рожать куда охотнее, так как не будут бояться остаться с младенцем без денег и не будут бегать за нерадивыми папашами выбивая жалкие копейки на кашу и памперсы.

Гость
#88
гость

Ничего подобного, не выдумывайте. Возраст согласия детей на проживание со вторым родителем 10 лет. То есть с десяти лет ребенок может сам выбирать с кем жить, даже без алкоголизма матери и истязаний. А алименты вы не обязаны были платить, если ребенок живет с вами, не пудрите нам мозги.

Выбрать место жительства ребёнок может в ходе нового суда, без него не обойтись. А снова видеть эту **** я уже не мог. Легче было кинуть кость собаке.

Молодая
#89

Автор, все просто. Большинству мужчин кажется, что они в любом возрасте могут начать с чистого листа. И когда жизнь в семье перестает их устраивать, то им кажется что достаточно просто всех сменить.
И жену на более ладную и детей с ней нарожать более пригожих. а те что есть и болеют и пищать и учатся не очень. Потому просто оставляют их матери стараются поменьше вкладывать в них своих ресурсов. А зачем? Космонавтами они уже не станут. А вот если других нарожать от олигАрхини-фотомодели, вот теми и заниматься

Мистер Пельменная
#90
гость

Ну так я же логично все написала? Почему государство до этого не додумалось? Они же кричат, как сильно упала демография и страна вымирает. Ну так сделайте, чтобы алименты платило государство на выращивание нового члена общества. Тогда женщины будут рожать куда охотнее, так как не будут бояться остаться с младенцем без денег и не будут бегать за нерадивыми папашами выбивая жалкие копейки на кашу и памперсы.

Кто кричит? Мне вот вообще пох на эту демографию. Кричат власти. Потому что им нужны новые солдаты и новые налогоплательщики. Пусть кричат дальше, это их проблемы. В этой стране и с таким качеством женщин детей я не хочу.

Гость
#91

Моей подруге БМ платит 5 тыс на 2 детей, и на все ответ-не нужна новая куртка, в парке можно просто гулять, обувь тоже можно на рынке брать, а кружки это блажь и т.д. Когда она подала на официальные алименты (у него хорошая зп) он так визжал, что она его "позорит перед коллегами".... аж уволился от расстройства, теперь перебивается копейками, лишь бы поднасратть БЖ, а дети его вообще не волнуют, он даже на ДР не позвонил им

гость
#92
Мистер Пельменная

Кто кричит? Мне вот вообще пох на эту демографию. Кричат власти. Потому что им нужны новые солдаты и новые налогоплательщики. Пусть кричат дальше, это их проблемы. В этой стране и с таким качеством женщин детей я не хочу.

Я не говорю, что вы хотите, меня мало волнует, что хочет отдельный гражданин мужского пола. Я говорю, что нужно создать женщинам условия, для того, чтобы они хотели рожать, чтобы поднимать демографию. А эти условия - это алименты от государство и упразднение отцовства. Рожать от ЭКО, давать матчество, отцов не вписывать в документы на ребенка. И все, демография сразу улучшится, а вместе с ней и экономика начнет расти!

#93
гость

Я не говорю, что вы хотите, меня мало волнует, что хочет отдельный гражданин мужского пола. Я говорю, что нужно создать женщинам условия, для того, чтобы они хотели рожать, чтобы поднимать демографию. А эти условия - это алименты от государство и упразднение отцовства. Рожать от ЭКО, давать матчество, отцов не вписывать в документы на ребенка. И все, демография сразу улучшится, а вместе с ней и экономика начнет расти!

Вас не волнуют мужчины, мужчин не волнуют женщины, поэтому плодитесь друг с другом, рожайте друг от друга, платите друг другу алименты, а мужчин не трогайте

Мистер Пельменная
#94
гость

Я не говорю, что вы хотите, меня мало волнует, что хочет отдельный гражданин мужского пола. Я говорю, что нужно создать женщинам условия, для того, чтобы они хотели рожать, чтобы поднимать демографию. А эти условия - это алименты от государство и упразднение отцовства. Рожать от ЭКО, давать матчество, отцов не вписывать в документы на ребенка. И все, демография сразу улучшится, а вместе с ней и экономика начнет расти!

Я еще раз повторю. Мне чхать на тебя и что ты думаешь о демографии и вообще на демографию.
Делай что хочешь. Хоть эко хоть хуеко. Хоть к иностранцам лети, хоть от таджиков плодись. Сраал я на тебя с высокой колокольни. На тебя, твою демографию и твою экономику.

гость
#95
IQ1000

Вас не волнуют мужчины, мужчин не волнуют женщины, поэтому плодитесь друг с другом, рожайте друг от друга, платите друг другу алименты, а мужчин не трогайте

Вам то какое дело? Мужчины, которые ненавидят детей и не хотят их иметь, меня тем более не волнуют. Это индивидуумы вне отношений, вне семьи. Поэтому пусть живут как хотят, мне они не интересуют в принципе, они для меня равны мужчинам нетрадиционной ориентации, то есть я к ним равнодушна. Такие всегда были и будут.

Гость
#96
Молодая

Автор, все просто. Большинству мужчин кажется, что они в любом возрасте могут начать с чистого листа. И когда жизнь в семье перестает их устраивать, то им кажется что достаточно просто всех сменить.
И жену на более ладную и детей с ней нарожать более пригожих. а те что есть и болеют и пищать и учатся не очень. Потому просто оставляют их матери стараются поменьше вкладывать в них своих ресурсов. А зачем? Космонавтами они уже не станут. А вот если других нарожать от олигАрхини-фотомодели, вот теми и заниматься

Да, вы правы. Когда- то давно услышала изречение - " самое лучшее что отец может сделать для своего ребенка, это любить его мать". Мне кажется, этим все сказано и добавит нечего.

гость
#97
Мистер Пельменная

Я еще раз повторю. Мне чхать на тебя и что ты думаешь о демографии и вообще на демографию.
Делай что хочешь. Хоть эко хоть хуеко. Хоть к иностранцам лети, хоть от таджиков плодись. Сраал я на тебя с высокой колокольни. На тебя, твою демографию и твою экономику.

Я поняла, не обижайтесь)

#98
гость

Вам то какое дело? Мужчины, которые ненавидят детей и не хотят их иметь, меня тем более не волнуют. Это индивидуумы вне отношений, вне семьи. Поэтому пусть живут как хотят, мне они не интересуют в принципе, они для меня равны мужчинам нетрадиционной ориентации, то есть я к ним равнодушна. Такие всегда были и будут.

А знаете, дерите с мужчин, которые оплодотворяют женщин 3 шкуры, можете 4 и 5, в какой-то момент их совсем не останется, будете рожать друг от друга

Гость
#99

Че то вы загнули с фактами и большинством.
Ну да уж ладно.Чисто мое мнение,хотя у самого хватило мозгов не плодится как суслики.
1 Да,действительно большинству мужчин дети ненужны по разным причинам,а сам секс у нас насегодня не повод для знакомвства в обоюдной версии.Мы все занимаемся сексом и скорее больше для удавольствия чем для зачатия.Вы скажите что мужчина мог предохранятся,типа если нет это автоматом подоазумевает согласие....Хм, а когда женщина соглашается поесть (на ухаживание)за чужой счет это тоже подразумевает согласие на секс?ведь нет,это чисто моральный аспект,каждый выбирает свое удобство.Мужчина условно платит за секс и логично считает что женщина тоже что то думает благо в ее рампорядении больший арсенал предозранения....
2 Действительно очень много чужих детей вешаются на мужика.Вы скажите тест спасет мир.....Уже много раз обсуждали тут эту тему.Не суд,не тест,не моральные аспект не поможет мужчине вернуть затраченое или воспитать ребенка(надеюсь вы не будите спорить что воспитать ребенка на встречах ,отцу неполучится,еще и на фоне маман с ее новым любовником)это утопия.
3 Женщины часто лгут,да милочки именно врут что им не платятся алименты.Сам неоднократо был свидетелем такого жалабовного визга на мужиков,а потом вскрывалась карточка с висьма приличными суммами ...Не говоря уж о натуральной помощи
4 Действительно,у нас нет отчетности по целевому использования алиментов.И вопрос не в том что потратив на себе женщине придется че то там всеравно....А в том что мужчина платит,как пример ,за комбензон 10т,а покупается он за три типа ребенок всеравно уделает,надеюсь понятно.....
Мужчина неможет повлиять не на что в данном вопросе.Естественно жилание платить нету.Да есть более продвинутые которые систему расчетов производят с самим ребенком,но это возможно когда он уже взрослый и отношения сохранились.
На личном опыте.Есть любовница с ребенком,год мыла кости про бывшего,в итоге обнаружилось,лям на карте.Познакомилась на мамбе,без году неделя и залет.

гость
#100
IQ1000

А знаете, дерите с мужчин, которые оплодотворяют женщин 3 шкуры, можете 4 и 5, в какой-то момент их совсем не останется, будете рожать друг от друга

Рожать можно прекрасно без мужчин вовсе. От ЭКО, есть банки с биоматериалом, куда могут обращаться женщины, желающие иметь детей. А алименты должно платить государство. То есть, мы с вами хотим одного и того же. Я тоже предлагают отстать от мужчин и вообще упразднить отцовство, так как мужчинам дети не нужны. Блин, надо мне в Госдуму выдвигаться, чтобы продвигать свои законопроекты.

Гость
#101
СОЛИСТ

Потому что львиная доля алиментов уходит не на ребёнка,а на женские хотелки и на колбасу,которую после бурной ночи скушает очередной "папашка" приведённый женщиной,взамен родному отцу!

У знакомой алименты 0.5 прож.минимума-9 тыс. Бывший не платит годами. Тоже "не на ребёнка уйдёт."
Поэтому от суммы зависит.