Гость
Статьи
Как думаете это …

Как думаете это нормальная зп?

Я получаю 26.000 рублей в месяц. Как думаете это нормально?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

а как же свой сайт, на котором никто ничего не заказывает? его написала без всяких университетов?

Я имела в виду инстаграмм телеграмм или вк, вот образно и написала сайт то есть страничка в сети в интернете...а не тот который 100 тыс стоит

Гость
#52
Гость

Я имею в виду не сайт а стр в интернете инста телега вк....за копейки даже ничего никому не нужно...вот не поверите блин)

А как вы рекламу в телеге даете и вк я не понимаю ? чисто теоретически ваши услуги должны смотреть те кто их запрашивает/ рассматривает варианты .. какая у вас реклама может быть в телеге ? Да и вк реклама дороговата для частника , а так где охват то вы там увидите ? Даже если и купите подписоту это пустые акки 🤷‍♀️

Гость
#53
Гость

Я имела в виду инстаграмм телеграмм или вк, вот образно и написала сайт то есть страничка в сети в интернете...а не тот который 100 тыс стоит

А зачем вам *** то ? 🤣😅 вот к примеру вы сделали аккаунт с предложением услуг , сколько у вас там подписчиков , откуда вы знаете что подписан именно тот сегмент который интересуется таким родом услуг предложенный вами ? 😅 Вам надо почитать , ознакомиться как продвигать свои услуги / форумы вашего профиля . Пока даже чисто теоретически по тому что вы пишите даже представить трудно что можно найти заказы или клиентов - это не возможно

Гость
#54
Гость

А как вы рекламу в телеге даете и вк я не понимаю ? чисто теоретически ваши услуги должны смотреть те кто их запрашивает/ рассматривает варианты .. какая у вас реклама может быть в телеге ? Да и вк реклама дороговата для частника , а так где охват то вы там увидите ? Даже если и купите подписоту это пустые акки 🤷‍♀️

Просто создала страничку психолог псих.консультирование и тд, и добавляюсь ко всем, вот такую рекламу я имела в виду а за деньги я посты не выкладываю

Гость
#55
Гость

А зачем вам инстаграм то ? 🤣😅 вот к примеру вы сделали аккаунт с предложением услуг , сколько у вас там подписчиков , откуда вы знаете что подписан именно тот сегмент который интересуется таким родом услуг предложенный вами ? 😅 Вам надо почитать , ознакомиться как продвигать свои услуги / форумы вашего профиля . Пока даже чисто теоретически по тому что вы пишите даже представить трудно что можно найти заказы или клиентов - это не возможно

Ну и как их продвигать?

Гость
#56
Гость

Удаленка это лохотрон)

ага ага. то то тут все исключительно на ней миллионы зарабатывают

Гость
#57
Гость

ага ага. то то тут все исключительно на ней миллионы зарабатывают

А вы им верьте больше

Гость
#58
Гость

Психолог

помню искал психолога сыну своей девушки, он хотел именно русскоязычныго, нашёл на сайте каком-то, там их очень много, сессии проходили через скаип, найдёте подобные сайты, сделайте себе там профаил и на других площадках предлагайте свои услуги, цену тоже можете сами выставлять, я тогда платил то ли 2000, то ли 3000 рублей в час

Гость
#59
Гость

Чтобы на себя работать нужно знать методики, методики это курсы надо заканчивать хорошие курсы в москве в институте Милтона Эриксона или психотерапии дешевле 200 тысяч ничего нет, у меня денег нет В университете учили только ТЕОРИЮ практики у меня нет.....наработать клиентов нужна реклама она вся платная В мед центры только с опытом Работаю в гос конторе с бумажками

У вас есть образование, значит имеете право работать по вашей специальности, сделайте себе сами бесплатно рекламу в социальных сетях, я так свою первую нормальную работу нашёл, точнее это она меня нашла, каждый день выставлял своё объявление на нескольких сайтах, и конечно ещё подавал на вакансии которые находил

Гость
#60
Гость

А вы им верьте больше

а чего нет то? чем они хуже вас с вашими утверждениями, что всё только по блату?

Гость
#61
Гость

Каким образом связались с хорошей компанией?) небось по блату туда пропихнули и не надо ляля про аттестаты и дипломы на них никто не смотрит даже

я после второго года универа устроился в хорошую компанию по своей специальности без всякого блата и знакомств, в университете где я тогда учился было свое агентство по трудоустройству студентов, это все бесплатно, подал на 10 вакансий, сходил на три собеседования, с двух мест мне сделали предложение, выбрал то где было больше перспектив и зарплата, потом проработал в той компании 5 лет, живу в Англии

Гость
#62

Смотря сколько часов работать и какая интенсивность нагрузки , если это 0,5 ставки то вполне нормально

Гость
#63
Гость

Смотря сколько часов работать и какая интенсивность нагрузки , если это 0,5 ставки то вполне нормально

Какие полставки?? Щас на полставки никто никуда не берет, у меня ставка 20 тысяч вообще а то и того меньше с 9 до 6 пятидневка, на большую зп не берут, хотя там где платят больше работы меньше

Гость
#64
Гость

Чтобы на себя работать нужно знать методики, методики это курсы надо заканчивать хорошие курсы в москве в институте Милтона Эриксона или психотерапии дешевле 200 тысяч ничего нет, у меня денег нет В университете учили только ТЕОРИЮ практики у меня нет.....наработать клиентов нужна реклама она вся платная В мед центры только с опытом Работаю в гос конторе с бумажками

я в курсе этого всего. ну надо крутиться, искать выходы. нытье на форуме не поможет, к сожалению. есть знакомые психологи, очень хорошо зарабатывают, не сразу все пришло

Гость
#65
Гость

Какие полставки?? Щас на полставки никто никуда не берет, у меня ставка 20 тысяч вообще а то и того меньше с 9 до 6 пятидневка, на большую зп не берут, хотя там где платят больше работы меньше

откуда такая уверенность про никто и никуда? вы проводили статистические исследования? каков размер выборки? её параметры?

Гость
#66
Гость

Какие полставки?? Щас на полставки никто никуда не берет, у меня ставка 20 тысяч вообще а то и того меньше с 9 до 6 пятидневка, на большую зп не берут, хотя там где платят больше работы меньше

вы, к сожалению, никогда не выберетесь из этой финансовой ситуации. и дело только в вас.

Кто
#67

Эта тема мне напомнила меня несколько лет назад, когда я плакалась, что невозможно снять жилье и уехать из мухосранска, и работу нормальную найти.
Жизнь приперла — уехала , сняла и нашла.
А с вашей позицией отрицания возможностей ничего хорошего не будет. Я за 20 к "работала", точнее, целый день сидела в телефоне и фильмы смотрелая. И то не каждый согласится так время убивать, а вы еще реально работаете

Гость
#68
Гость

Ну и как их продвигать?

Я вам выше писала, вам надо давать объявление на профи ру , авито , сландо и тд .. везде где люди ищут услуги которые вы оказываете . И конечно странно если вы психолог то вы в любом случае вращаетесь среди себе подобных - неужели вы не обсуждаете где можно «подзаработать» и кто где работает вообще 🤷‍♀️ может какие то тематические группы вашего профиля . Сайты где именно психологи себя толкают

Гость
#69
Гость

Я вам выше писала, вам надо давать объявление на профи ру , авито , сландо и тд .. везде где люди ищут услуги которые вы оказываете . И конечно странно если вы психолог то вы в любом случае вращаетесь среди себе подобных - неужели вы не обсуждаете где можно «подзаработать» и кто где работает вообще 🤷‍♀️ может какие то тематические группы вашего профиля . Сайты где именно психологи себя толкают

В отделы кадров пробовали в крупные предприятия старого образца, там много бумажной волокиты, они всякие глупые тесты любят делать ( нравиться начальство, что бы вы хотели улучшить...)

Гость
#70

Я так понимаю что у вас работа с небольшой загруженностью с бумажками , раз такая ЗП, но за полный рабочий день это копейки. Я работая в колл - центре на 0,75 ставки удаленно получала на руки почти 40.000. Если у вас опыт работы 5 лет это уже не мало, рассмотрите другие вакансии типа подбора персонала , ну или что то что вам близко. Психологом можно заработать деньги только вкладываясь в свою раскрутку, самостоятельно через соц сети , а в организациях на мой взгляд это не особо востребованно

Гость
#71
Гость

вы, к сожалению, никогда не выберетесь из этой финансовой ситуации. и дело только в вас.

ну зачем вы так ? автора даже можно назвать талантливой.. ну в смысле можно было бы назвать бы если бы она все свои отмазки придумывала сама. А не цитировала краткую выжимку стандартных вумановских

Гость
#72
Гость

я в курсе этого всего. ну надо крутиться, искать выходы. нытье на форуме не поможет, к сожалению. есть знакомые психологи, очень хорошо зарабатывают, не сразу все пришло

Видимо мое не сразу затянулось уже.... Нету выходов пока

Гость
#73
Гость

откуда такая уверенность про никто и никуда? вы проводили статистические исследования? каков размер выборки? её параметры?

Я искала такую работу на полставки и мне работодатели говорили только на ставку
Я на личном опыте убедилась в этом

Гость
#74
Кто

Эта тема мне напомнила меня несколько лет назад, когда я плакалась, что невозможно снять жилье и уехать из мухосранска, и работу нормальную найти. Жизнь приперла — уехала , сняла и нашла. А с вашей позицией отрицания возможностей ничего хорошего не будет. Я за 20 к "работала", точнее, целый день сидела в телефоне и фильмы смотрелая. И то не каждый согласится так время убивать, а вы еще реально работаете

По вашему все так легко.....))))))
Я ищу но везде на собеседованиях отказ и не перезванивают

Гость
#75
Гость

В отделы кадров пробовали в крупные предприятия старого образца, там много бумажной волокиты, они всякие глупые тесты любят делать ( нравиться начальство, что бы вы хотели улучшить...)

У меня почти такая же работа сейчас и платят за нее 20 тысяч гемора очень много но платят 20 тыр

Гость
#76
Гость

Я так понимаю что у вас работа с небольшой загруженностью с бумажками , раз такая ЗП, но за полный рабочий день это копейки. Я работая в колл - центре на 0,75 ставки удаленно получала на руки почти 40.000. Если у вас опыт работы 5 лет это уже не мало, рассмотрите другие вакансии типа подбора персонала , ну или что то что вам близко. Психологом можно заработать деньги только вкладываясь в свою раскрутку, самостоятельно через соц сети , а в организациях на мой взгляд это не особо востребованно

Я в войсковой части психологом неаттестованная вольнонаемная, не берут никуда на большую зп в кадры только с опытом

Гость
#77

https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5937848/ - автор - специально для тебя

Игорек
#78

я бы и столько не платил. вы, в большинстве своем, ничерта не умеете

Гость
#79

Нормально или нет можете решить только вы, если вам хватает на жизнь, еду и личные траты, то конечно все нормально. А если нет то нет

Гость
#80

Для женщины да. Для мужчины не вариант. На что содержать семью? У нас семья старых взглядов. Муж работает, жена подрабатывает по возможности и домохозяйствует.

Гость
#81
Игорек

я бы и столько не платил. вы, в большинстве своем, ничерта не умеете

Все не умеют, но жизнь дорогая

Гость
#82
Гость

Для женщины да. Для мужчины не вариант. На что содержать семью? У нас семья старых взглядов. Муж работает, жена подрабатывает по возможности и домохозяйствует.

Как же вы достали со своими взгядами

Гость
#83
Игорек

я бы и столько не платил. вы, в большинстве своем, ничерта не умеете

Мамкин критик проснулся,

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема