Гость
Статьи
Отношения, …

Отношения, сожительство с парнем

Всем доброго времени суток)
мне 19 лет и я уже год живу одна в другом городе(в своей квартире) в основном еще завишу от родителей, но постоянно где то подрабатываю, чтобы меньше просить денег у …

GIF
421 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#88
Гость

Сообщение было удалено

и пишем заявление в полицию, и после этого баба дура посадила хорошего парня

Гость
#89
Гость

Сообщение было удалено

Сочувствую, научись там комплименты говорить, может хоть шанс у теюя появится

Гость
#90

Зачем тебе это надо? В 19 лет ты еще можешь выйти замуж за шейха,а ты собралась тащить в свой дом малолетку-нищеброда. Пусть приходит, потрахаетесь, позависаете 2 дня у тебя и выпинывай его домой, на съемную хату. Будет маневр встречаться с другими парнями, побогаче.

Гость
#91

да вы-то может и не планируете рожать,но в вашем возрасте и учитывая ,что это первые отношения,очень велика вероятность залететь. Девушки наивные и ведуться на все эти "ой,давай без презика,а то ощущения не те,я успею вовремя ". Может пьянки -гулянки,после которых будете забывать предохраняться. Мама очень боится,что вы себе жизнь подпортите. А бабушка в вас не вкладывала и в случае чего,не будет обеспечивать вас и сидеть с правнуками,ей конечно фиолетово.Вам надо очень сильно убедить маму,что вы абсолютно всегда будете предохраняться и не позволите произойти по глупости беременности

Гость
#92
Гость

Сообщение было удалено

При чем тут женщины? Бухают с 15 лет, лень учиться и карьеру делать, а потом вой о нереализованности и опять же бухло и наркота. Оттуда самовыаио. Пока женщины с младенцами на руках учатся и пашут, мужики страдалтцев изображают на диване.

Красотка
#93

Почему выход замуж для вас означает беременность и роды?

Выходите замуж за своего мч, он становится вашим мужем и мама тут ну вот вообще ничего не сделает.

А так, маму понять можно. Я бы тоже не хотела, чтобы с моей любимой дочей сожительствовал мужчина с неясными перспективами по отношению у ней.

Красотка
#94
Eva

Ну вот надо маму успокоить, что вы не будете беременеть , что не будете бросать учёбу! Ну если что пусть просто парень снимает квартиру вам отдельно от купленной мамой и уже сами потом купите свою в будущем … а эту сдавайте если мама не против будет

Ой, да не будет этот "парень" этого делать. Пусть женится для начала, но даже от женитьбы он будет отнекиваться, а автор будет огород городить, что ей это не нужно, потому что замужество = дети, хотя это не так. Люди женятся в молодом возрасте, когда определились и вместе идут к своим целям. Что мешает этому "парню" предложить так? Отсутствие порядочности? Желание устроить свою 5ю точку за женский счёт? Причём не только за счёт 19летней девушки, но и за счёт её матери. Мать как раз понять можно.

А он ей льёт в уши, что потом, когда нибудь, но сейчас он хочет пожить у неё. А девушка так охренела, что у неё аж целый "парень" есть, что не видит этого обмана. Это как нужно в 19 лет нуждаться в отношениях?

Гость
#95

Я та самая мама, когда моя дочка спросила можно вася придет ко мне ночевать я сказала нет, можете встречатся где хотите но дома только после свадьбы, через месяц была свадьба, живут уже 10лет,хорошо сынок, и дочка мне благодарна, а то бы было как на этом форуме пишут живу 5лет не делает предложения, имейте гордость и собственное достоинство больше уважать и любить булут, а не как к бесплатной подстилке

Гость
#96

А парень то не дурак)))) возьмет целочку, раздолбит её во все дырки, еще и поживет года на халяву рассказывая сказки про будущее и свалит в туман к очередной дурочке.
Скажите, откуда у парея в 23 хорошвя работа или средства в целом у покупке недвижимости, (я не беру в расчет студию 29м в ипотеку на 20 лет)? Это раньше устроился на завод тебе дали общежитие с молодой женой. Родили - дали квартиру хрущебу с потолками 2.50м... а сейчас то?
Девушка очнитесь. Какое сожительство? Это иллюзия брака а не брак. Все что ему надо на пике гиперсексуальности это ваше юное тело в свободном доступе) Берегите честь смолоду.

Гость
#97
Гость

Я та самая мама, когда моя дочка спросила можно вася придет ко мне ночевать я сказала нет, можете встречатся где хотите но дома только после свадьбы, через месяц была свадьба, живут уже 10лет,хорошо сынок, и дочка мне благодарна, а то бы было как на этом форуме пишут живу 5лет не делает предложения, имейте гордость и собственное достоинство больше уважать и любить булут, а не как к бесплатной подстилке

В смысле придет ночевать? Дочь жила отдельно или к вам в семью прям...вы в одной комнате они в другой?

Гость
#98
Гость

А парень то не дурак)))) возьмет целочку, раздолбит её во все дырки, еще и поживет года на халяву рассказывая сказки про будущее и свалит в туман к очередной дурочке. Скажите, откуда у парея в 23 хорошвя работа или средства в целом у покупке недвижимости, (я не беру в расчет студию 29м в ипотеку на 20 лет)? Это раньше устроился на завод тебе дали общежитие с молодой женой. Родили - дали квартиру хрущебу с потолками 2.50м... а сейчас то? Девушка очнитесь. Какое сожительство? Это иллюзия брака а не брак. Все что ему надо на пике гиперсексуальности это ваше юное тело в свободном доступе) Берегите честь смолоду.

Да, да, да.. Девушки ведутся на это сожительство, как на пробный брак. Для них это интересно, всё так по-взрослому. А потом сюда пишут, пожив в сожительстве, вооот 8 лет живем, он не делает предложение. А ему зачем? Ему и так хорошо. Или он вообще к другой уходит. И начинается потом у неë с другим такое же сожительство. И опять она ждет предложения, а годы идут, рожать надо. А он не мычит, не телится. Вот так всю молодость и годы спускают девки на кобелей, которым просто удобно. Потом его ещё выгнать надумаешься из собственной квартиры. Зачем себе создавать проблемы? А надо-то всего лишь не в сожительство входить, а просто встречаться, общаться и секс по минимому и только в презервативе. А то поживут с одним-другим-третьим, убьют всю флору, а потом родить не могут. Девушки не понимают, что в молодом возрасте у парней гормоны зашкаливают. Они чего угодно наобещают ради халявного секса. Это у женщин гормоналка к 30 поднимается до пика. Поэтому в 19 порой не понять как можно так хотеть.

Гость
#99

Я согласна с мамой. Не надо мужика к себе таскать. Он в любом случае не последний у тебя, ты молода. Неужели каждого пускать жить? Да и репутация- не отмыться.
Пускай берет кредит,покупает квартиру, делает предложение - тогда будете жить вместе.
А тут получается- снимать не хочет, решил поселиться у девушки. А вы уши и развесили.

Гость
#100

Вот пускай мама ему квартиру купит, раз он сам не в силах. А то он хочет у девушки пожить, чтоб не снимать. Заодно и готовить будет и секс.

Гость
#101
Гость

Сообщение было удалено

Они разваливают после того, как он изменил, или выпивает, или мамусю слушает.

Гость
#102
Eva

Ну вот надо маму успокоить, что вы не будете беременеть , что не будете бросать учёбу! Ну если что пусть просто парень снимает квартиру вам отдельно от купленной мамой и уже сами потом купите свою в будущем … а эту сдавайте если мама не против будет

Да она этому парню и нужна, чтоб жить у нее! Нашел дурочка, напел про любовь! Снимать дорого!

Гость
#103
Гость

Автор, я примерно в возрасте вашей мамы. Могу объяснить, почему мне бы не хотелось, чтобы моя дочка съезжалась с парнем: 1. сожительство - это не ступенька к браку, это просто сожительство, когда женщину используют без обязательств. Это просто трата ценного женского времени; 2. приводить парня к себе ни в коем случае нельзя. а) если начнете ругаться, его будет сложно выгнать. Если живете на нейтральной территории, то собрала свои вещи и ушла к себе. А если он у тебя живет, то выгнать сложнее, особенно если он не захочет уходить; б) живя у женщины мужчина обленивается. Ему не к чему стремиться, незачем зарабатывать. Мужчины очень примитивные. У него крыша над головой есть, секс под боком есть, еда какая-то есть, а больше им и не нужно. Пригревать у себя в квартире мужчину - значит растить из него тунеядца. Исключения есть, но очень редкие; 3. Сходиться с мужчиной в таком возрасте очень рано, потому что ты еще почти ребенок, ты не знаешь жизнь и не видела даже мужчин. Ты хватаешь первого попавшегося, который подвернулся, и готова с ним строить семью и уже детей рожать. Это очень глупо, потому что первое попавшееся не обязательно - самое лучшее. Поживи немного свободной девушкой, осмотрись, какие вообще бывают мужчины. Научись в них разбираться, выбирай самого лучшего. 4. Живя вместе тебе будет сложно оставаться значимой и любимой для твоего мч. Потому что когда будут какие-то ссоры и разногласия, вы все равно вынуждены оставаться вместе. Если жили отдельно, то можно какое-то время с ним не общаться, дать друг другу остыть и почувствовать нехватку друг друга. Можно сходить куда-то друг без друга. И даже пофлиртовать с другими парнями. А живя вместе по любому придется идти домой, у тебя уже не будет той свободы маневра.

Вот все верно, подробно расписали!
Мне просто лень было все расписывать.
И сожительство - к браку не ведёт никак! Поживут и разбегуться.

Гость
#104
Гость

5. Вытекает из п.4. Если живете раздельно и в отношениях охлаждение, можно просто немного меньше общаться и реже видеться. А если живете вместе, то при проблемах начнешь думать, а не расстаться ли нам? Но как его выгнать? Если сказать ему, чтобы уходил, то это же разрыв отношений, а я к этому не готова. Но и жить как живем тоже не комфортно, что-то напрягает в этих отношениях. Ты сама себя загоняешь в угол, живя с мужчиной. Съезжаться стоит только с тем, кого ты очень хорошо знаешь, на что этот человек способен, кто любит и готов жениться, готов для тебя на все. И который самый лучший мужчина из всех, а не просто под руку первый подвернулся. Так что лучше продолжайте встречаться, пусть он встает на ноги, но помогать ему не нужно и к себе водить тоже. А ты пока осмотрись, может быть это не самый лучший кандидат в мужья. Очень большую глупость делают женщины, когда выходят замуж за того, кто предложит. Ну он типа хороший и будет хорошим мужем и отцом. А потом прозревают, что оказывается не самый лучший. И у мужчин гормональный угар проходит, и они свои не лучшие качества показывают. Так что сначала нужно выбрать отличного мужчину, а потом уже с ним строить семью.

Да, это тоже верно, нельзя замуж выходить, кто предлагает. Надо повыбирать! Многие дурочки выскакивают за первого, кто предложит.

Гость
#105
Гость

Сообщение было удалено

Зачем вообще жить с кем-то?
У автора своя квартира! Не надо ей подбирать всяких проходимцев.

Гость
#106
Гость

Зачем вообще жить с кем-то? У автора своя квартира! Не надо ей подбирать всяких проходимцев.

Вас вроде никто и не собирался

Гость
#107
Гость

это тема, верный дорогой в примаки, а потом будут рассказы ущел от девушки и оставил ей квартиру

Да кстати! Потом этот парень будет петь другой девушке - ей оставил все! Поэтому у меня нет ничего!
А то, что зарабатывает копейки - это нормально.

Гость
#108
Гость

Зачем тебе это надо? В 19 лет ты еще можешь выйти замуж за шейха,а ты собралась тащить в свой дом малолетку-нищеброда. Пусть приходит, потрахаетесь, позависаете 2 дня у тебя и выпинывай его домой, на съемную хату. Будет маневр встречаться с другими парнями, побогаче.

Вот да, сейчас в таком возрасте,что может выбирать из крутых парней, выбирать, сравнивать. А она первого попавшегося нищеброда готова к себе притащить. Конечно, потом уже возможности не будет крутого парня встретить.

Гость
#109
Гость

да вы-то может и не планируете рожать,но в вашем возрасте и учитывая ,что это первые отношения,очень велика вероятность залететь. Девушки наивные и ведуться на все эти "ой,давай без презика,а то ощущения не те,я успею вовремя ". Может пьянки -гулянки,после которых будете забывать предохраняться. Мама очень боится,что вы себе жизнь подпортите. А бабушка в вас не вкладывала и в случае чего,не будет обеспечивать вас и сидеть с правнуками,ей конечно фиолетово.Вам надо очень сильно убедить маму,что вы абсолютно всегда будете предохраняться и не позволите произойти по глупости беременности

Да тут даже не в беременности дело. Зачем к себе тащить мужика в таком возрасте? И уж искала бы помню или крутого парня. Какого-то деревенского нищеброда готова поселить. Просто первого, кто ей ласковое слово сказал. Ему то выгода, снимать квартиру не надо. А ей что?

#110

Правильно тут выше написали - парень хочет хорошо устроиться.
Вы еще слишком молоды, чтобы это понять.
Сожительство - это риск забеременеть, хоть вы и не планируете. В данном случае маму вашу понимаю.
В 19 лет жить с мужчиной можно только в случае, если вы в официальном браке, он готов нести ответственность в случае беременности (и то не факт, что не уйдёт).
Лучше этого не допускать. Учитесь, делайте карьеру, выходите на доход. Знакомьтесь , общайтесь с муж.полом.

Шард
#111

У меня была ситуация прям один в один, правда, мы встречались год, а не 4. В итоге я забил на эту девушку и еë вечно истерящую мамашу, сплошное мозгоëбство.

Гость
#112

Ну а замуж он тебе конечно не предлагал. Хорошо устроился, будет у тебя жить, ты будешь его кормить, секс халявный. И главное, будешь еще десять лет ждать, а когда же он тебя наконец замуж позовет. А он потом тихо свалит. Сними розовые очки, жить надо с мужем, а не сожителем.

Гость
#113
Шард

У меня была ситуация прям один в один, правда, мы встречались год, а не 4. В итоге я забил на эту девушку и еë вечно истерящую мамашу, сплошное мозгоëбство.

Ты тоже мечтал в ее квартиру примаком вселиться, но тебя раскусили?

Гость
#114

Автор, он уже, наверное, лыжи смазал к Вам в квартиру въехать, решил, что всё решено, уже у вас разговор был, наверное, об этом. Возможно у Вас появятся сомнения после всего прочитанного здесь стоит ли его пускать и начинать жить вместе и Вам сложно будет ему теперь отказать в этом. Побоитесь, что он обидится. Побоитесь ссоры. Не бойтесь принимать решения, которые выгодны Вам. Это Ваша жизнь и Ваш выбор. Никогда не идите у мужчин на поводу в ущерб себе, иначе сломаете себя, своë душевное здоровье. Только тогда есть шанс быть счастливой. Сошлитесь на маму, что она категорически против и Вы не хотите навсегда с ней разругаться. Если он нормальный парень, то поймет и адекватно воспримет ситуацию. Снимет сам квартиру для себя и не будет истерить. А если нет, то это лишь покажет его истинные намерения. Будет повод задуматься.

Гость
#115
Гость

Автор, он уже, наверное, лыжи смазал к Вам в квартиру въехать, решил, что всё решено, уже у вас разговор был, наверное, об этом. Возможно у Вас появятся сомнения после всего прочитанного здесь стоит ли его пускать и начинать жить вместе и Вам сложно будет ему теперь отказать в этом. Побоитесь, что он обидится. Побоитесь ссоры. Не бойтесь принимать решения, которые выгодны Вам. Это Ваша жизнь и Ваш выбор. Никогда не идите у мужчин на поводу в ущерб себе, иначе сломаете себя, своë душевное здоровье. Только тогда есть шанс быть счастливой. Сошлитесь на маму, что она категорически против и Вы не хотите навсегда с ней разругаться. Если он нормальный парень, то поймет и адекватно воспримет ситуацию. Снимет сам квартиру для себя и не будет истерить. А если нет, то это лишь покажет его истинные намерения. Будет повод задуматься.

Ну или хотя он на ней женится

Гость
#116
Гость

Ну или хотя он на ней женится

Да, как вариант он может предложить законные отношения. Но это вряд ли. Возможно его родители тоже не будут в восторге от того, что он рано женится. А в сожительство можно входить только, когда уже подано заявление в ЗАГС.

#117
Гость

да вы-то может и не планируете рожать,но в вашем возрасте и учитывая ,что это первые отношения,очень велика вероятность залететь. Девушки наивные и ведуться на все эти "ой,давай без презика,а то ощущения не те,я успею вовремя ". Может пьянки -гулянки,после которых будете забывать предохраняться. Мама очень боится,что вы себе жизнь подпортите. А бабушка в вас не вкладывала и в случае чего,не будет обеспечивать вас и сидеть с правнуками,ей конечно фиолетово.Вам надо очень сильно убедить маму,что вы абсолютно всегда будете предохраняться и не позволите произойти по глупости беременности

первые отношения с которым готова жить, у меня были до этого еще серьезные отношения, я вполне взрослая чтобы понимать, что значит предохраняться. Для меня это глупо из-за ощущений потерять учебу)

Гость
#119
Шард

У меня была ситуация прям один в один, правда, мы встречались год, а не 4. В итоге я забил на эту девушку и еë вечно истерящую мамашу, сплошное мозгоëбство.

Хорошо, нахлебника не стало у девушки.
Зарабатывай сам на квартиру! Что лезешь к девочке на жилплощадь , даже не являясь мужем!
Зарабатывай на квартиру, и сели ее у себя!
Но нет, так она тебе не нужна, тебе она нужна только чтоб за съем не платить.

Гость
#120
Виктория

первые отношения с которым готова жить, у меня были до этого еще серьезные отношения, я вполне взрослая чтобы понимать, что значит предохраняться. Для меня это глупо из-за ощущений потерять учебу)

Дело не в беременности! Вас тут написали много раз!

Гость
#127
Гость

Сообщение было удалено

Я замужем много лет и у суда все отлично работает!
А вот такие примаки как ты , которые хотят жить у девушки дома, которые парни сами ничего не добились - нормальным девушкам не нужны! Смирись!

Гость
#128
Гость

Сообщение было удалено

Да, у меня много лет хороший муж! Потому что я со всякими проходимцами не общалась. И на первых попавшихся не кидалась , как автор. Он нахлебник, это же понятно,зачем ей такой? Но она молодая, а молодые многие в розовых очках.

Гость
#130
Гость

Сообщение было удалено

А идти жить к девушке - это не унижает мужчину? Это как раз очень унижает!

Гость
#131
Гость

Вести себя надо нормально, тогда никто на развод подавать не будет. Это ж как надо довести женщину в браке, чтобы она убежала от вас и предпочла жить одна с ребенком, получая от вас копеечные алименты. Лишь бы, не видеть рядом такого "чудесного"мужа.

что значит одна, перед разводом она обязательно найдет другой кошелек

Гость
#132
Гость

А идти жить к девушке - это не унижает мужчину? Это как раз очень унижает!

это вам кто сказал? чушь какая-то

Гость
#136

Что еще за "парень"? Пихарь? Мама права. Пихарей много побирается за бесплатным сексом с молоденькими. Сколько пихарь назначил вам содержание? Меньше чем за 150 тыс не давайте ему. Предоплата в начале месяца.

Гость
#137
Гость

Сообщение было удалено

У женщины есть пиcанька, ей не нужно работать.

Гость
#138
Гость

Что еще за "парень"? Пихарь? Мама права. Пихарей много побирается за бесплатным сексом с молоденькими. Сколько пихарь назначил вам содержание? Меньше чем за 150 тыс не давайте ему. Предоплата в начале месяца.

не знал что прос*титуки работают по предоплате

Шард
#139
Шард

У меня была ситуация прям один в один, правда, мы встречались год, а не 4. В итоге я забил на эту девушку и еë вечно истерящую мамашу, сплошное мозгоëбство.

Мне нет особого дела до чужих квартир. Живи, не живи - твоей она не станет.
Цепочка событий была примерно следующая. Я предложил приехать к ней жить - еë матушка стала истерить, что как это, так нельзя. Я предложил девушке жить у меня на съëмной хате - опять истерика, так нельзя. Я предложил снять хату чисто для себя и жить отдельно - опять не так. Самое забавное, что когда я уже забил болт и заканчивал отношения, появились вопросы типа "а где Шард, чего он не едет, вы так хорошо смотритесь вместе". Я знатно поржал.

Гость
#140
Гость

не знал что прос*титуки работают по предоплате

Так знай.

Тебе булку хлеба в магазине дают в кредит? Или по предоплате?

С какой стати женщины должны развлекать ваши вонючие сcaные стручки в кредит? Предварительно не получив от вас жирное содержание на карту?

Шард
#141
Гость

Хорошо, нахлебника не стало у девушки. Зарабатывай сам на квартиру! Что лезешь к девочке на жилплощадь , даже не являясь мужем! Зарабатывай на квартиру, и сели ее у себя! Но нет, так она тебе не нужна, тебе она нужна только чтоб за съем не платить.

А в твоëм иллюзорном мире есть единороги? Мне чисто интересно.

Гость
#142
Гость

Так знай. Тебе булку хлеба в магазине дают в кредит? Или по предоплате? С какой стати женщины должны развлекать ваши вонючие сcaные стручки в кредит? Предварительно не получив от вас жирное содержание на карту?

да и не должны, только при желании, я развлекаю ее, она меня, если я ей должен платить при этом, то это проституция, зачем мне отношения с проституткой?

Гость
#143
Гость

да и не должны, только при желании, я развлекаю ее, она меня, если я ей должен платить при этом, то это проституция, зачем мне отношения с проституткой?

"я развлекаю ее"

Ты не развлекаешь ее. Женщинам секс не нужен и опасен для них. Ты развлекаешь лишь себя. С какой стати она должна спать с тобой без денег? Вас, мужчин, как грязи - и все кричат: "Секс, секс, секс!"

А она и ее пи-сечка - у нее одна. Чтобы скармливать ее грязным похотливым варварам, вроде вас.

Гость
#144
Гость

"я развлекаю ее" Ты не развлекаешь ее. Женщинам секс не нужен и опасен для них. Ты развлекаешь лишь себя. С какой стати она должна спать с тобой без денег? Вас, мужчин, как грязи - и все кричат: "Секс, секс, секс!" А она и ее пи-сечка - у нее одна. Чтобы скармливать ее грязным похотливым варварам, вроде вас.

я же писал, что не должна, скажи я фригидная фемка, и все, разойдемся мирно

Гость
#146
Гость

я же писал, что не должна, скажи я фригидная фемка, и все, разойдемся мирно

Все женщины мира одинаковы: фригидны на влагалище и с гиперсексуальным клитором.

Это физиология.

Поэтому секс (долбежка) не нужен женщине. Женщина может быть девственницей или быть равнодушной к вагинальному сексу. Но она сможет доставлять себе 10-20 оргазмов за сутки, лаская клитор.

Вы можете кончить за сутки 10-20 раз? Нет? Значит - вы фригидный. А женщина - может, но только клиторально. Ваша долбёжка безоргазменная ей наxpeн не впёрлась.

Гость
#147
Гость

Сообщение было удалено

Женщине жить одной - гораздо безопаснее и здоровее.

Гость
#148
Гость

я же писал, что не должна, скажи я фригидная фемка, и все, разойдемся мирно

снова берешь на слабо, и что, много желающих доказать свою нефригидность?

Гость
#149
Гость

Сообщение было удалено

с таким всю жизнь экономить будешь