Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 720 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маруся$
#52
Ольга

Доронина и Ефремов ....что Ефремов что Басов - какая популярность у противоположного пола .....

Мне не нра, ни Ефремов, ни Басов, не мой фасончик))) мне красавчик Том Круз нравится, только бы волосы посветлее были.

Ольга
#53
Маруся$

Первый пост явно мужчина написал)) а с ответом согласна, что там может быть морщинистого, там и морщиться не чему))) во всяком случае, я пока ни чего подобного не заметила у себя, депиляцию делаю, заметила бы)

Я и не смотрю ...несмотря на габариты раздражение на все будет .И не дай бог аллергия .Лето в спецовке .Неправильно конечно .Жизнь одна - но я много писала про это уже .

Ольга
#54

Да и где смотреть - дома толпа мужиков !

Маруся$
#55
Ольга

Я и не смотрю ...несмотря на габариты раздражение на все будет .И не дай бог аллергия .Лето в спецовке .Неправильно конечно .Жизнь одна - но я много писала про это уже .

В каком смысле в спецовке? Ты или муж? Я в шортах и футболке летом, за городом, ну или джинсы, или еще подобное, если прохладно.

Ольга
#56
Маруся$

В каком смысле в спецовке? Ты или муж? Я в шортах и футболке летом, за городом, ну или джинсы, или еще подобное, если прохладно.

комары и мошки ....Волга рядом .

Маруся$
#57
Ольга

Да и где смотреть - дома толпа мужиков !

Так когда депиляцию делаешь в той же ванной;)

Маруся$
#58

Муж оставляет на столе жене записку:
"Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 54 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности... Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. Надеюсь на взаимопонимание"
Придя домой, он находит ответную записку:
"Дорогой, я помню, что мне уже 54 года, но и тебе тоже уже 54 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности... А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 54 намного больше раз, чем 54 в 18, поэтому вернусь только утром. Надеюсь на взаимопонимание)))

Гость
#59
Маруся$

Муж оставляет на столе жене записку: "Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 54 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности... Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. Надеюсь на взаимопонимание" Придя домой, он находит ответную записку: "Дорогой, я помню, что мне уже 54 года, но и тебе тоже уже 54 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности... А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 54 намного больше раз, чем 54 в 18, поэтому вернусь только утром. Надеюсь на взаимопонимание)))

О как Маруся разошлась, видимо что то скоро намечается.

Гость
#60
Маруся$

В каком смысле в спецовке? Ты или муж? Я в шортах и футболке летом, за городом, ну или джинсы, или еще подобное, если прохладно.

Прям секси униформа. Шорты, джинсы, класс👍

Ольга
#61
Маруся$

Мне не нра, ни Ефремов, ни Басов, не мой фасончик))) мне красавчик Том Круз нравится, только бы волосы посветлее были.

Том Круз тоже уже не тот ...про тех - у Басова жены красавицы были ..Я старое кино люблю _ Анна Каренина старое , Угрюм река - потом перечитываю .А сейчас Пересильд везде , куда ни глянь .Зарубежка хорошая - почему бы и нет ?!

Ольга
#62
Гость

О как Маруся разошлась, видимо что то скоро намечается.

мы пишем что хотим ...ты про желание спросил - раньше было сильнее , но мужа дома не было никогда .В возрасте Вики тяжко было .Сейчас уже не так .Но было бы неплохо .Если бы муж не уезжал - может так и было бы .Но он сам так хотел .

Ольга
#63
Маруся$

В каком смысле в спецовке? Ты или муж? Я в шортах и футболке летом, за городом, ну или джинсы, или еще подобное, если прохладно.

Мы на даче только работаем - у младшего аллергия пол лета .И у меня нет никакого желания там в жару торчать подыхать .Я стала плохо жару переносить с прошлого года .А работать в легкой одежде неудобно .Тем более в зарослях травы .Вечером комары и мошки .Это еще нет мошки как в Волгограде .Где я хочу дачу ,мой не хочет .И рыбалкой я не фанатею И дедушку не хочу - он замучает .Вот такой расклад .

Гость
#64
Ольга

мы пишем что хотим ...ты про желание спросил - раньше было сильнее , но мужа дома не было никогда .В возрасте Вики тяжко было .Сейчас уже не так .Но было бы неплохо .Если бы муж не уезжал - может так и было бы .Но он сам так хотел .

У моей был такой период когда от бывшего ушла, и только месяцев через 10-11 со мной познакомилась. Говорит хоть на стену лезь, как хотелось ей в это время.

Ольга
#65

Никакого периода не было и на стеня я не лезла .Без этого можно жить и живут люди .У меня подружка 10 лет в разводе уже живет и ничего .Что было в молодости не вернешь .Я в этот момент насколько была страше твоей - на 15 вроде ? Тогда хватало , избыток для меня даже был ....

Ольга
#66

какие 15 ....больше , ты писал 30 и 33 вроде ? Двадцать два даже ...

Гость
#67
Ольга

какие 15 ....больше , ты писал 30 и 33 вроде ? Двадцать два даже ...

Это нам в 2008 было столько, когда познакомились. Сейчас ей 49. Какие 22?

Гость
#68
Ольга

Никакого периода не было и на стеня я не лезла .Без этого можно жить и живут люди .У меня подружка 10 лет в разводе уже живет и ничего .Что было в молодости не вернешь .Я в этот момент насколько была страше твоей - на 15 вроде ? Тогда хватало , избыток для меня даже был ....

Откуда ты знаешь как живёт подружка? О своей интимной жизни рассказывает, может у нее дома целый арсенал из секс шопа.

Ольга
#69
Гость

Откуда ты знаешь как живёт подружка? О своей интимной жизни рассказывает, может у нее дома целый арсенал из секс шопа.

Да она на двух работах работает - девчонок тянет ...Какие игрушки ? Я и подарок полезный подарила , и чуть позже картошки шесть ведер муж разрешил привезти .Очень воцерквленный человек .
В отличие от меня , пишущей здесь .Она больная вся напрочь ....Бывший помогает , но там девочки - им больше надо всего .

Гость
#70
Ольга

Да она на двух работах работает - девчонок тянет ...Какие игрушки ? Я и подарок полезный подарила , и чуть позже картошки шесть ведер муж разрешил привезти .Очень воцерквленный человек . В отличие от меня , пишущей здесь .Она больная вся напрочь ....Бывший помогает , но там девочки - им больше надо всего .

В тихом омуте черти водятся, знаешь такую поговорку. Ты же не знаешь какая она в этом плане. Может ей самой себя хватает, а потом вся правильная.

Ольга
#71

Ну так достаточно посмотреть на человека чтобы понять ....У нее здоровье ни о чем вообще - мы же одноклассницы и живем рядом .Я планирую сына к ней весной грядки копать - какие омуты ?Вот по поводу воспитания девок вопросы есть , но я это даже с ней обсуждать не буду .Просто выводы сделала о наглости и хамстве наших детей ....

Ольга
#72

Я ж не могу здесь диагнозы озвучивать и по гинекологии в том числе .....

Маруся$
#73
Гость

О как Маруся разошлась, видимо что то скоро намечается.

Маруся второй день в городе) привет, гость)

Гость
#74
Ольга

Ну так достаточно посмотреть на человека чтобы понять ....У нее здоровье ни о чем вообще - мы же одноклассницы и живем рядом .Я планирую сына к ней весной грядки копать - какие омуты ?Вот по поводу воспитания девок вопросы есть , но я это даже с ней обсуждать не буду .Просто выводы сделала о наглости и хамстве наших детей ....

Да, нынешнее поколение детей это что то. Не все конечно, слава богу, но такие выродки попадаются.

Маруся$
#75
Гость

Прям секси униформа. Шорты, джинсы, класс👍

Не поняла...это просто домашняя одежда, я и сплю в шортиках и маечке, только других.

Маруся$
#76
Ольга

Том Круз тоже уже не тот ...про тех - у Басова жены красавицы были ..Я старое кино люблю _ Анна Каренина старое , Угрюм река - потом перечитываю .А сейчас Пересильд везде , куда ни глянь .Зарубежка хорошая - почему бы и нет ?!

Оля, приветики! Ну бибизяну Басову далеко до Тома))) Крузу 61 годик, учитывая, что он не делал пластику, выглядит он очень даже очень.

Маруся$
#77
Ольга

Том Круз тоже уже не тот ...про тех - у Басова жены красавицы были ..Я старое кино люблю _ Анна Каренина старое , Угрюм река - потом перечитываю .А сейчас Пересильд везде , куда ни глянь .Зарубежка хорошая - почему бы и нет ?!

Пересильд вообще не нравится

Маруся$
#78
Ольга

Мы на даче только работаем - у младшего аллергия пол лета .И у меня нет никакого желания там в жару торчать подыхать .Я стала плохо жару переносить с прошлого года .А работать в легкой одежде неудобно .Тем более в зарослях травы .Вечером комары и мошки .Это еще нет мошки как в Волгограде .Где я хочу дачу ,мой не хочет .И рыбалкой я не фанатею И дедушку не хочу - он замучает .Вот такой расклад .

Да понятно, дача и дом это разное.

Ольга
#79
Маруся$

Оля, приветики! Ну бибизяну Басову далеко до Тома))) Крузу 61 годик, учитывая, что он не делал пластику, выглядит он очень даже очень.

Тем не менее какие женщины у них были - красотки еще те ..Том ниче так ....Молодые все хороши ...

Маруся$
#80
Ольга

Мы на даче только работаем - у младшего аллергия пол лета .И у меня нет никакого желания там в жару торчать подыхать .Я стала плохо жару переносить с прошлого года .А работать в легкой одежде неудобно .Тем более в зарослях травы .Вечером комары и мошки .Это еще нет мошки как в Волгограде .Где я хочу дачу ,мой не хочет .И рыбалкой я не фанатею И дедушку не хочу - он замучает .Вот такой расклад .

У нас эти мелкие гаденыши)) насекомые только вечером, обрабатываю одежду или спиральки выручают, если вечером на улице пикничок)))

Гость
#81
Маруся$

Не поняла...это просто домашняя одежда, я и сплю в шортиках и маечке, только других.

Моя в шортиках такая секси. Вот и говорю шорты это секс одежда, особенно если попочка классная. А моя не любит спать в одеждах, ей лучше голой, ну или пеньюар, но все равно получается голая, т.к он весь скомкается и что есть он на ней, что его нет.

Гость
#82
Маруся$

Маруся второй день в городе) привет, гость)

Привет, привет!!!

Ольга
#83
Гость

Да, нынешнее поколение детей это что то. Не все конечно, слава богу, но такие выродки попадаются.

Вот расти своего в холоде и голоде и чтоб лишнего ничего не видел , чтоб не спрашивал - а разве мы не можем это себе позволить ? А то у меня страдалец после 7 уроков приходит замученный , как будто для меня учится .

Маруся$
#84
Ольга

Тем не менее какие женщины у них были - красотки еще те ..Том ниче так ....Молодые все хороши ...

Ну Басов и в молодости не ахти был, молодой бибизян))) сейчас старый))

Ольга
#85
Гость

Моя в шортиках такая секси. Вот и говорю шорты это секс одежда, особенно если попочка классная. А моя не любит спать в одеждах, ей лучше голой, ну или пеньюар, но все равно получается голая, т.к он весь скомкается и что есть он на ней, что его нет.

А ребенок к вам утром не приходит ?

Ольга
#86
Маруся$

Да понятно, дача и дом это разное.

Так на даче дом и стоит - пусть мой там и живет , без меня .

Маруся$
#87
Гость

Моя в шортиках такая секси. Вот и говорю шорты это секс одежда, особенно если попочка классная. А моя не любит спать в одеждах, ей лучше голой, ну или пеньюар, но все равно получается голая, т.к он весь скомкается и что есть он на ней, что его нет.

Вот именно, все сорочки перекручиваются)) а шорты нет. Моему тоже нра когда как орех)) и ноги, а га грудь он как-то вяло реагирует, все мужчины от разных частей тела фанатеют))) но красивые лица нравятся всем одинаково;)

Маруся$
#88
Ольга

Так на даче дом и стоит - пусть мой там и живет , без меня .

Я имею в виду, что на даче летом, а дом это немного другое, круглогодичное.

Ольга
#89
Маруся$

Я имею в виду, что на даче летом, а дом это немного другое, круглогодичное.

Так дом с отоплением сделан и зимой там живут есть - рыбу ловят .Но это точно не моя тема .Были планы на все - и скважина индивидуальная и остальное .Отопление и под дрова и свет . А сейчас труба газовая у калитки находится .Одна беда - денег нет у моего сейчас !!!!!!!!!!!!

Гость
#90
Ольга

А ребенок к вам утром не приходит ?

Он и вечером приходит, казалось бы уже спать лег, а ему вот не спится. Но моя же под одеялом, он то не знает, что она в неглиже. Поцелует на ночь и уходит, а если этим делом решили заняться, то конечно же дверь на ключ.

Гость
#91
Ольга

Вот расти своего в холоде и голоде и чтоб лишнего ничего не видел , чтоб не спрашивал - а разве мы не можем это себе позволить ? А то у меня страдалец после 7 уроков приходит замученный , как будто для меня учится .

Нее Оля, ты что, какой голод. Мы своему ни в чем не отказываем, он у нас единственный, желанный, родили после 40, как можно его ограничивать. Сами в детстве только подарочек на новый год видели, одна игрушка и все. У нашего ногу не куда поставить от игрушек. Но как бы ему не отказываем ни в чем, но не балуем все равно.

Гость
#92
Маруся$

Вот именно, все сорочки перекручиваются)) а шорты нет. Моему тоже нра когда как орех)) и ноги, а га грудь он как-то вяло реагирует, все мужчины от разных частей тела фанатеют))) но красивые лица нравятся всем одинаково;)

Я на все женское тело реагирую ВАУ. Будь, попка, будь грудь, будь ножки. Женщин надо любить от и до. Да, моя не топ модель и не королева красоты, но она моя любимая поэтому она моя. Жаль только после 30 встретил.

Ольга
#93

Конечно не спится - книжку на ночь желательно ...Младшему читала до тошноты .Вот и представь - у нас двое день и ночь дома .Этому 15 - все понимает , а этот маленький рос .Пока утыркаешь , скорее сама уснешь ....

Ольга
#94
Гость

Нее Оля, ты что, какой голод. Мы своему ни в чем не отказываем, он у нас единственный, желанный, родили после 40, как можно его ограничивать. Сами в детстве только подарочек на новый год видели, одна игрушка и все. У нашего ногу не куда поставить от игрушек. Но как бы ему не отказываем ни в чем, но не балуем все равно.

Вот мы и выросли людьми потому что нас так вырастили .Ничего лишнего не было и цена была всему поэтому .А сейчас ничем не удивишь абсолютно !

Гость
#95
Ольга

Конечно не спится - книжку на ночь желательно ...Младшему читала до тошноты .Вот и представь - у нас двое день и ночь дома .Этому 15 - все понимает , а этот маленький рос .Пока утыркаешь , скорее сама уснешь ....

Книжки он уже и сам читает, но в основном мультики. А чтоб заняться интересным делом, мы можем и когда он еще не спит. Закрылись, он в основном всегда занят, либо играет,либо мультик,ни разу не ломился.Да и у нас кровать не скрипит, моя не кричит, так что с этим нет проблем.

Ольга
#96

Последние теплые денечки - деду еду и на дачу .А у нас вообще не сентябрь , а лето - еще в босоножках хожу .

Маруся$
#97
Ольга

Последние теплые денечки - деду еду и на дачу .А у нас вообще не сентябрь , а лето - еще в босоножках хожу .

У тоже отличные денечки, но завтра обещают похолодание((

Маруся$
#98
Ольга

Так на даче дом и стоит - пусть мой там и живет , без меня .

Я о другом, все-таки дачный сектор и жилой отличаются инфраструктурой, подача воды централизованная, септик и котел свой, но можно так же от общей котельной провести отопление, кому как удобно. А так то да, на даче жить можно, тем более, если дом теплый.

Маруся$
#99

Оля, прочитала в прошлой теме о поздравлениях))))) а что, пожилой возраст как раз после 60+ так что все нормально;) но не советую, а то пожалуются модератору)))

Маруся$
#100

У нас сегодгя похолодало, брррр прям холодина, всего +2, редкий снежок пролетает, но через день вроде обещают очередное потепление, днем до +14+15, ночи понятно холодные будут. Но в городе почти все деревья еще зеленые.

Вика
#101
Маруся$

Муж оставляет на столе жене записку: "Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 54 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности... Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. Надеюсь на взаимопонимание" Придя домой, он находит ответную записку: "Дорогой, я помню, что мне уже 54 года, но и тебе тоже уже 54 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности... А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 54 намного больше раз, чем 54 в 18, поэтому вернусь только утром. Надеюсь на взаимопонимание)))

Хахаха!
Доброе утро!)))))))