Гость
Статьи
Обязанности отца, …

Обязанности отца, декрет, дети, побыть одной

Я в декрете. Никогда не работала. Муж полностью обеспечивает во всем. С ребенком я хожу везде ,даже на ногти, хочется побыть хоть иногда одной. Завела разговор о том, что было бы неплохо если бы у …

GIF
Уставшая мамаша
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

А чья еще? Муж не младенец, чтоб ему помогать.

Жена тоже не инвалидка

Гость
#54
Гость

Обеспечение это не воспитание. Обеспечивать может и один

Ну пусть жена пойдет и попробует обеспечить, одна, раз вы считаете что это раз плюнуть

Гость
#55
Гость

Жена тоже не инвалидка

У жены другие обязанности.

Гость
#56
Гость

У жены другие обязанности.

У мужа тоже

Гость
#57
Гость

У мужа тоже

Какие? Членом трясти? Это второстепенно. Первостепенно - принести денег всем домочадцам на все расходы.

Гость
#58
Гость

Какие? Членом трясти? Это второстепенно. Первостепенно - принести денег всем домочадцам на все расходы.

Это вы только п...издой можете торговать, муж вообще то обеспечивает троих членов семьи. А эта курица с одним собственным ребенком не может справится. По всей видимости безрукая и безногая. Зато на форуме темы создает.

Гость
#59
Гость

У вас именно такое отношение

Да нет как раз наоборот

Гость
#60
Гость

Да нет как раз наоборот

Как раз то самое, вы, как и автор, считает, что деньги в семье это проблема мужа, но ни как не жены. И только его должно заботить, где их взять и как заработать.

Гость
#61
Звезда пленительного счастья

Есть правила игры. Мужик полностью обеспечивает от и до и мужик диктует условия.На нем деньги на Вас воспитание, забота о ребенке, уход за ним. Хотите побыть одной, привлекайте мать, подружку и т д. Ваши проблемы.На Востоке, Кавказе мужик полностью обеспечивает и не лезет в бабские дела.

Ерунда какая. Мужик обязан не только обеспечивать, а еще быть отцом своего ребенка. Автор загнула насчет целого дня, но отпускать ее иногда на маникюр или по магазинам надо, а то рабство какое то получается. Что за бред, раз обеспечивает, то она вообще безвылазно должна сидеть? У него работа до 19.00, а у нее 24/7, как то не справедливо

Гость
#62

Мужчины, а вам самим не интересно хоть 3 часа в неделю со своим ребенком провести? Ну он же такой маленький и прикольный один раз в жизни будет. Поиграть, погулять, контакт наладить. А потом получаются такие отцы, которые не знают, в каком ребенок классе и как зовут учительницу. Типичные русские отцы. Позорище одно

Гость
#63
Гость

Как раз то самое, вы, как и автор, считает, что деньги в семье это проблема мужа, но ни как не жены. И только его должно заботить, где их взять и как заработать.

Я так не считаю. Но если муж может обеспечить, почему нет. А вот если зарабатывает недостаточно, то и женщина будет работать. А так у неработающей женщины больше времени на ребенка, на быт. Да и вечер можно провести время с семьей, а не как день сурка у двоих работающих - прибегаешь с работу, один за плиту, второй за уроки, в магазин, уборка, то се

Гость
#64
Гость

Мужчины, а вам самим не интересно хоть 3 часа в неделю со своим ребенком провести? Ну он же такой маленький и прикольный один раз в жизни будет. Поиграть, погулять, контакт наладить. А потом получаются такие отцы, которые не знают, в каком ребенок классе и как зовут учительницу. Типичные русские отцы. Позорище одно

Да таких мало на самом деле. У меня на работе отцы только про детей и говорят

Гость
#65
Гость

Мужчины, а вам самим не интересно хоть 3 часа в неделю со своим ребенком провести? Ну он же такой маленький и прикольный один раз в жизни будет. Поиграть, погулять, контакт наладить. А потом получаются такие отцы, которые не знают, в каком ребенок классе и как зовут учительницу. Типичные русские отцы. Позорище одно

Автор не про 3 часа в неделю говорит, а целый день в выходные мужа. Типа она устает, ей нужен полноценный день, чтоб провести его как вздумается.

Аноним
#66

Вы не в декрете, если никогда не работали

Гость
#67
Гость

Ерунда какая. Мужик обязан не только обеспечивать, а еще быть отцом своего ребенка. Автор загнула насчет целого дня, но отпускать ее иногда на маникюр или по магазинам надо, а то рабство какое то получается. Что за бред, раз обеспечивает, то она вообще безвылазно должна сидеть? У него работа до 19.00, а у нее 24/7, как то не справедливо

Ну загнули ребенок в 21 час должен спать.

донна Ослабелла
#68

Автор, конечно, манипуляция, а не конструктивный разговор.
Няня вам нужна. На иногда.

Гость
#69
Гость

Ну загнули ребенок в 21 час должен спать.

Вы не в курсе, что маленькие дети просыпаются по ночам?

Гость
#70
Гость

Автор не про 3 часа в неделю говорит, а целый день в выходные мужа. Типа она устает, ей нужен полноценный день, чтоб провести его как вздумается.

Ну может целый день и перебор, но на полдня она вполне имеет право, чтобы кукуха не поехала. И отцу ребенка полезно вовлечься в воспитание

Гость
#71
Гость

Вы не в курсе, что маленькие дети просыпаются по ночам?

Если автор таскает ребенка на маникюр, то думаю не такой он уже и маленький, чтоб по ночам просыпаться

Гость
#72
Гость

Ну загнули ребенок в 21 час должен спать.

Сразу видно, что у вас детей нет)) потому что не спят они нихрена в 21:00

донна Ослабелла
#73
Гость

Если автор таскает ребенка на маникюр, то думаю не такой он уже и маленький, чтоб по ночам просыпаться

Вам так думается потому, что вы детей на картинках только видели.

Гость
#74
донна Ослабелла

Вам так думается потому, что вы детей на картинках только видели.

Да что вы говорите. Куда уж мне до вас вумных😂 еще и фразой избитой, что-то новое придумать видно ума не хватает

Гость
#75
Гость

Если автор таскает ребенка на маникюр, то думаю не такой он уже и маленький, чтоб по ночам просыпаться

С чего это такой вывод? Может там грудничок в переноске?

Гость
#76
Гость

С чего это такой вывод? Может там грудничок в переноске?

Как вы себе это представляете? Если он плакать начнет, если обкакается или еще что??? Ужас. Если там реально грудничок, то мамаша явно неадекват

Гость
#77
Гость

Как вы себе это представляете? Если он плакать начнет, если обкакается или еще что??? Ужас. Если там реально грудничок, то мамаша явно неадекват

Да прям) Полчаса проспит, да и все. Не делайте драмы из ничего

Гость
#78
Гость

Сразу видно, что у вас детей нет)) потому что не спят они нихрена в 21:00

А вы не в курсе, что дети разные и у них разный режим, и в 20 могут спать и в 21 и даже в 23, и от возраста зависит и от того как родители приучили.
И не считаю, что обычный ребёнок в здоровом состоянии так может утомить молодую здоровую мать, что у неё крыша поедет.
В таком состоянии женщина может быть не из-за ребёнка, а из-за отношения мужа, который её не любит, не уважает, не считается с её мнением, не проводит время с ней и с ребёнком. Семья это совсем другое, а здесь просто мрак, поэтому и усталость моральная и физическая.

Гость
#79

Гадские мужики. Постоянно так женщин гнобят, манипулируют.
Моей знакомой так муженек сказал: Если ты уйдешь, я тоже уйду. (Соответственно Сидеть с ребенком он не собирался).
А она молодая была, ей нужно было на учёбу поступать. Пришлось ей остаться дома.
Ненавижу вообще такихлбдишек как описанный вами автор людей.

Один день в неделю он может с ребенком побыть, не переломиться.

Гость
#80
Гость

Молчи, терпи, вырастит - станет легче. Со временем он оценит. Сейчас вариантов нет.

Ничего он не оценит. В его понятии:я работаю, ты сиди с ребенком.
Он потом скажет: ты хоть и работаешь, но и уроки ты проверяй, я устал.

Гость
#81
Гость

А жене когда отдыхать?

А жене, видимо, отдыхать тоже ровно в 20ч. Мужа откормила и по х. Как там чё ребенок. Пусть хоть разорётся. У нее тоже "рабочий день" закончен.
Я с таких осеменителей просто в ах-уе. Настругал,а посидеть тяжело 30-40 мин. После работы перед сном и в выходные.
У родственницы моей такой муж. Ничерта не помогал. Еще хотел третьего. 😂 А эта дурочка бы согласилась, но, по здоровью, увы и ах. А сейчас за 37+, уже боится , не хочет детей больше. 😄

Гость
#82
Гость

Мужчины, а вам самим не интересно хоть 3 часа в неделю со своим ребенком провести? Ну он же такой маленький и прикольный один раз в жизни будет. Поиграть, погулять, контакт наладить. А потом получаются такие отцы, которые не знают, в каком ребенок классе и как зовут учительницу. Типичные русские отцы. Позорище одно

Неинтересно им, мужтикам. Максимум 10 мин. А дальше: ' Он(ребенок) хнычет, он что-то хочет, забери, обкакался/есть хочет , мне тоже нужно идти, я устал, мне страшно,не знаю что с ним делать.'

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема