Гость
Статьи
Жизнь 50 на 50 с …

Жизнь 50 на 50 с мужчиной

Добрый день!Девушки, хотелось бы узнать ваше мнение.Мне 30 лет , молодой человек мой ровесник, мы родились и живём в Москве.
Спустя два месяца отношений предложил съехаться , жить 50/50 …

GIF
Diana
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108

Зачем вы с ним?

Гость
#109
Гость

А сколько на сколько справедливо по вашему? Озвучьте. Он может согласится. Хотя и 50 на 50 он легко найдет в Москве то

Так он жрет больше как мужик и мусора от него больше (если не жить с мужчиной, можно вообще не готовить женщине, а так придётся накручивать котлет и мыть всю кухню потом). И какает он больше, и писает на унитаз - больше расход моющих средств. Так что 50:50 это ущемление интересов женщины.

Гость
#110
Август

Ну можно и без ЗАГСа, тоже гостевой брак, гостевой гражданский брак выговаривать долго

Да назови уже вещи своими именами. Не стесняйся)). Это называется тупо плятство 🤷🏼

456
#111
Diana

С женским полом сказал что не будет прекращать общаться так как за этим ничего не стоит и нужно доверять, общение нужно поддерживать с любым полом. Получается, компромисса нет ? Мне это не приятно, партнёр не слышит.Я принять это не могу.Да и кто эти примет ?

Так вы и не при шариате живете, чтобы полностью обрубать общение с противоположным полом.

Но его 50/50 без ограниченного по времени срока, после которого вы решаете, женитесь или разбегаетесь, по меньшей мере странно.

Гость
#112
Diana

Вы согласны с тем что отпуск 50 на 50 перебор ?

Вообще не согласна жить с не любящим мужчиной

Красотка
#113
Гость

Сообщение было удалено

Что за бред?))
Если вы встречаетесь (естесственно без регистрации а кто-то встречается с решистрацией?)) То вы просто встречаетесь.

А сожительство это именно, что проживание вместе без регистрации, что видно по названию - со-жительство, со-житие, то есть проживание вместе.

Красотка
#114
Diana

Да вот решила отказаться от такого.А мужчина сказал на это : «Наши мамы и папы как то жили так?!» Я сказала что не хочу так жить. В итоге он отпускает меня. Решила просто узнать мнение девушек, точно ли я адекватно мыслю на этот счёт так как ранее не сталкивалась с таким.

Он вам предлагал брак? У него мама и папа без брака чтоли жили в попаламе?

Красотка
#115
Гость

Из какого принципа? Мужчина должен купить вас как товар, а вы продаетесь ему за ресурсы? Вы бытовая проститка, содержанка? Вы его в любом случае перестанете уважать, потому что ваши принципы токсичные, они разрушают нормальные отношения.

В чем токсичность принципа не съезжаться ни с каким хpeном м горы?

Гость
#116

50*50 можно жить с парнем при условии, что они правда беден, а не жаден. У вас взаимная любовь. Он хороший человек и характер добрый и любовник он отличный. Иначе это не нужно!

Гость
#118
Красотка

В чем токсичность принципа не съезжаться ни с каким хpeном м горы?

Меня мужчина должен содердать потому что я девушка - токичный принцип

Гость
#119
Красотка

Что за бред?)) Если вы встречаетесь (естесственно без регистрации а кто-то встречается с решистрацией?)) То вы просто встречаетесь. А сожительство это именно, что проживание вместе без регистрации, что видно по названию - со-жительство, со-житие, то есть проживание вместе.

да. кто-то встречается и с регистрацией брака
и это гостевой брак и встречается - то есть видится друг с другом! но не живет вместе
у встречаетесь и встречаться - несколько значений.
в данном контексте - это не аналог " отношения"
а синоним слова встреча

Гость
#120

Мне такой мужчина был бы не нужен, как мужчина.
С пополамщиками можно только дружить и все.
И не давайте такому секса никогда,встречаться ,жить вместе тоже не нужно,какой в этом смысл?

Гость
#121
Diana

Я могу выделять на аренду эти 20000 тыс,у меня есть возможность, но я не хочу платить за аренду из принципа! Кто мужчина в этих отношениях ??Я не хочу быть на ровне с мужчиной, он потеряет для меня авторитет

Детка! Вам тут пишут про числа, тысячи и нули, но вы не воспринимаете.Это принципиально? Объясняю.
20000тыс=20 000 000=20 миллионов
У вас речь явно идет или о 20 тысячах рублей, или о 20000 рублей.

Гость
#122
Гость

Пополамщик - это такое дер ьмо, на которое даже от безысходности мало кто польстится.((( Что с вами не так, автор? Вы скучны, глупы или уродливы, что рассматриваете это барахло?

Конечно. Пополам не катит. Если девушка хочет себе личного мужчину, то она должна его содержать. Иначе, зачем она мужчине? Он готов спать только с ней. А хочет не только ее. Он в проигрыше, и она должна компенсировать ему.

Гость
#123
Гость

Конечно. Пополам не катит. Если девушка хочет себе личного мужчину, то она должна его содержать. Иначе, зачем она мужчине? Он готов спать только с ней. А хочет не только ее. Он в проигрыше, и она должна компенсировать ему.

Такой не нужен, который других хочет.

Гость
#124

Автор, это вам решать. Слушайте свое сердце.
Я бы не согласилась. По сути вы живете с мужиком, но в то же время он вам никто. Знакомиться ни с кем не сможете. Его байки про то, что он не контролирует, забудьте. Вы же не будете при нем созваниваттся ни с кем. А представьте, встретите хорошего парня. И что вы скажете ему? Я живу с пополамщиком, нр мону от него уйти? Решать вам. Я не вижу смысла. Человек меняет свое местожительство, работу, сем положение с целью улучшить жизнь. А вы?

Гость
#125
Diana

Да вот решила отказаться от такого.А мужчина сказал на это : «Наши мамы и папы как то жили так?!» Я сказала что не хочу так жить. В итоге он отпускает меня. Решила просто узнать мнение девушек, точно ли я адекватно мыслю на этот счёт так как ранее не сталкивалась с таким.

Все, что для вас нормально, адекватно для вас. Какая разница кто как мыслит?
По этому посту понятно, что вы не очень уверенная в себе. Вот к вам такое овно и приплыло.

Гость
#126
Гость

Какая то странная у вас арифметика, вкладываетесь вы оба в совместные траты, а по итогу вы думаете, что вкладываетесь одна.

А зачем девушке 50/50 если она может найти 90/10?

Гость
#127
Diana

Я написала 150.000 тысяч на одного

В адлер и то дороже.. Чо за отдых то?

Гость
#128
Amanda

А, ну когда вы надоели друг другу и дети взрослые, это понятно вполне Но если бы вы познакомились с женщиной, вряд ли бы ей с проходняка предложили гостевой формат с подарками

Он живет отдельно от семьи потому что дети ему мешают. Это он мне лично писал пару лет назад.
Вот такая судьба пополамщиц - платишь пополам и с детьми одна живешь. Если бы она знала что так будет она бы вообще не рожала от такого.

Гость
#129
immelnikoff

Декрет не неизбежен. Понимаете ли, есть такие люди, которые сознательно выбирают прожить жизнь без детей. Называются они child free.

Это всегда физически больные (бесплоднве, инвалиды и тд) либо морально убитые(шизофрения, пватологичная дипрессия, насилие в детстве ис тд). Нормалтные, здоровые люди в таком дерьме не замешанны

Гость
#130
Гость

Справедливо - это когда у людей общий бюджет и единый кошелёк. Куда без остатка идут текущие доходы обоих, их зарплаты, стипендии, премии, пенсии, пассивный доход, выигрыши и прочее. А уже из общего котла тратятся на нужды пары, как единого целого по взаимному согласованию. Тогда каждый готов позаботится о другом , подставить плечо друг другу. Есть средства - оба шикуют и вместе отдыхают на курортах. Средств нет - оба сидят на хлебе и воде и отдыхают вдвоём в палатке в соседнем лесочке. ... С пополамщиком всё по-другому.Если Вы не накопите 150 тыс, то Ваш пополамщик прекрасно поедет отдыхать-развлекаться один или с другими девушками. А Вы останетесь кукарекать дома из-за отсутствия средств. Не ждите, что пополамщик Вам купит лекарства за свои средства. У некоторых даже полки в холодильнике разные. А уж если заболеете или лишитесь работы, уйдёте в декрет и не станете вкладывать свои 50 %, то будете им немедленно слиты. Нафиг тогда Вы ему нужны без денег? Кстати, даже при наличии общего ребенка пополамщики обычно готовы вкладывать ровно столько, сколько может вложить декретная жена. И ни копейкой больше!

То есть у пополамщиков жена и ребенок умирают от голода, верно?

Гость
#131
Diana

Я автор. Я не против скидываться на еду, не против добавлять на отдых по мере возможности, я не жадный человек.Но, мне кажется ,не очень красиво просить 50% оплату за аренду.Мне кажется мужчина должен приводить женщину в квартиру .. Да и предлагать даже первый отдых 50 на 50 как то стыдно …ещё и самому решать в каком месяцы и куда мы поедем ..может быть я вообще хочу в другую страну ))

Так и есть. Тебя имеют за твои же деньги.

Гость
#132
Гость

И пусть тоже кормит ребенка грудью!

А главное вынашивает и рожает раз все по честноку, а если ленится, пусть содержит

Гость
#133
Гость

Детка! Вам тут пишут про числа, тысячи и нули, но вы не воспринимаете.Это принципиально? Объясняю. 20000тыс=20 000 000=20 миллионов У вас речь явно идет или о 20 тысячах рублей, или о 20000 рублей.

У тя осеннее обострение, ипа нь ко?)

Кто
#134

А какой смысл с ним сожительствовать ?лучше жить одной, если финансово тяжело - с подругой/соседкой пополамить аренду, а в свободные дни гулять с другими парнями. Так хоть есть возможность найти путного мужика.

Гость
#135
Гость

Почитайте тут мою тему «живем вместе, но блага маме» и все прояснится

Я почитала твою тему. Там пополамщик считает себя добытчиком потому что платит сам свою ипотеку и типа приютил тебя за твои же деньги.

Кто
#136

Да, именно так.
Здесь как-то женщина писала, что папка был пополамщиком, покупал себе деликатесы и жрал в одну харю, пока она с мамкой на хелебе и воде сидели.
Кстати, у меня такая подруга была, у ее отца была отдельная комната и холодильник, который он закрывал на ключ. Я сильно впечатлилась ее домом, канеш.
Мать у нее была не в ладах с головой, православная слишком, мб поэтому и терпела такого мужа.

Гость
#137
Гость

Как женщины с которыми он общается связанны с вашими тратами на вышу жизнь в ваших совместных с ним отношениях? Он вам не предлагает же вкладываться в него. Вообще не улавливаю связь, честно. Вы что с ним, что без него будете тратиться на это.

Пополам дороже чем одной жить выходит. Неужели не понятно?

Гость
#138
Гость

Конечно. Пополам не катит. Если девушка хочет себе личного мужчину, то она должна его содержать. Иначе, зачем она мужчине? Он готов спать только с ней. А хочет не только ее. Он в проигрыше, и она должна компенсировать ему.

Именно поэтому на бесприданницах испокон веков женились только старые сморщенные извращуги либо невменько-даунито без порток.

Гость
#139
Гость

Так и есть. Тебя имеют за твои же деньги.

Для настоящей прасты это непростительно!!! Хуже быть не может!!

Гость
#140
Кто

Да, именно так. Здесь как-то женщина писала, что папка был пополамщиком, покупал себе деликатесы и жрал в одну харю, пока она с мамкой на хелебе и воде сидели. Кстати, у меня такая подруга была, у ее отца была отдельная комната и холодильник, который он закрывал на ключ. Я сильно впечатлилась ее домом, канеш. Мать у нее была не в ладах с головой, православная слишком, мб поэтому и терпела такого мужа.

Но твой то папаня тебя достойно содержит аль лишил содержания за мерзость какую?

#141
Diana

Я автор. Хочу добавить, я не дописала.Попросил накопить 150000 тыс на отдых за пол года. Спросила про быт, сказал что быт естественно 50 на 50 тоже .Но все мы знаем, что так не будет , быт всегда больше на девушке . Смущает общение с женским полом .Я буду стараться ,вкладываться , а он будет общаться с девушками ?Вам тоже кажется это не уважением к девушке ?он же делает эти неприятно партнёру ,тем более ещё и такие условия предлагает 🤷🏻‍♀️Говорит что все должно строиться на доверии

Не проще ли не жить с этим прощелыной, а общаться с щедрыми любовниками ?

Гость
#142
Барсучок

Не проще ли не жить с этим прощелыной, а общаться с щедрыми любовниками ?

Да там стесняться то - тариф за час сразу ставить и нет проблем.

Diana
#143
Красотка

Он вам предлагал брак? У него мама и папа без брака чтоли жили в попаламе?

Да мы всего 2 месяца встречаемся.Сроки не обозначал никакие.Я спрашивала на перспективу про детей ,говорит что пока не знает как это будет и как будет себя вести когда они будут.Это я спрашивала про общение с девочками))Типо когда твоя жена будет беременная ты тоже будешь добавлять девушек, коллег с соц сетях и нервировать жену ?)
Как по мне ответ странный ,даже если ты не можешь пока себя представить в этой роли.

Diana
#144
Гость

Все, что для вас нормально, адекватно для вас. Какая разница кто как мыслит? По этому посту понятно, что вы не очень уверенная в себе. Вот к вам такое овно и приплыло.

Хотите меня как то обидеть ?)Как будто все тут такие прям уверенные в себе.Я не говорила что я уверенная в себе на 100%.Все люди разные.Да и к уверенным может такой мужчина пристать.

Diana
#145
Гость

Пополам дороже чем одной жить выходит. Неужели не понятно?

Да, все верно.
Одной мне жить дешевле выходит.

Красотка
#147
Гость

Сообщение было удалено

А где написано, сто если вы встречаетесь, то обязательно должны быть ночёвки?
А если вы встречаетесь, а сексом занимаетесь в гостинице?))

Незарегистри́рованный брак (также факти́ческий брак, факти́ческое сожи́тельство, неформа́льный брак, факти́ческие бра́чные отноше́ния (юрид.), бракоподо́бные отноше́ния (юрид.) и др.), сожи́тельство — отношения между партнёрами по совместному проживанию (сожительству), не оформленные в установленном законом порядке как брак.

Всё - совместное проживание.

К слову мне самой смешно всегда было, когда однокурсница говорила, что не живёт вместе, а встречается, хотя каждую неделю проживала и ухаживала за своим "ухажёром" на его территории. Вот это точно бред))

Красотка
#148
Гость

Меня мужчина должен содердать потому что я девушка - токичный принцип

А 50/50 повесить на девушку в принципе не предложив ей ничего - это какой принцип?

Как тут уже сказали, если бы она точно чувствовала его хорошее к ней отношение и любовь, просто он был бы в данный момент несостоятелен - это один вопрос. А думать, что ты просто удобно пиистроишь свою писю, ещё и чтобы девушка оплачивала тебе это - совсем другой.
Чувак, на секундочку, даже не брак предложил, а сожительство на птичьих правах. А вкладываться она должна как в браке и даже больше.

Красотка
#149
Diana

Да мы всего 2 месяца встречаемся.Сроки не обозначал никакие.Я спрашивала на перспективу про детей ,говорит что пока не знает как это будет и как будет себя вести когда они будут.Это я спрашивала про общение с девочками))Типо когда твоя жена будет беременная ты тоже будешь добавлять девушек, коллег с соц сетях и нервировать жену ?) Как по мне ответ странный ,даже если ты не можешь пока себя представить в этой роли.

Прекрасно. Он просто хочет удобно устроиться.

Гость
#150
Красотка

А 50/50 повесить на девушку в принципе не предложив ей ничего - это какой принцип? Как тут уже сказали, если бы она точно чувствовала его хорошее к ней отношение и любовь, просто он был бы в данный момент несостоятелен - это один вопрос. А думать, что ты просто удобно пиистроишь свою писю, ещё и чтобы девушка оплачивала тебе это - совсем другой. Чувак, на секундочку, даже не брак предложил, а сожительство на птичьих правах. А вкладываться она должна как в браке и даже больше.

хочет бесплатно пристроить писю? Это возмутительно, срочно звони сутенеру!!

Diana
#151

Начиналось все хорошо, он сказал что будет искать квартиру, скоро съедет от мамы …в 30 лет то..)
Я была этому рада.В итоге, обратила внимание что поиски затянули и начали в декалогах мелькать фразы «За 40 тыс ничего нормального не снять, ничего найти не могу».Я просто отвечала «Никогда с этим не сталкивалась, не знаю что там по ценам за съем», давая понять что съем его зона отвественности.Тем более ему 30 лет и не комильфо жить с мамой,ему по любому нужно снимать квартиру, и не важно есть у него девушка или нет.
Не получив от меня никаких комментариев на счёт квартиры ,он начал из далека прощупывать почву …сколько у меня зп, а может быть мне найти работу полегче но при этом более оплачиваемую, что семейный бюджет это так круто… на все вместе копим и тп

Красотка
#152
Гость

хочет бесплатно пристроить писю? Это возмутительно, срочно звони сутенеру!!

Читать научись)) это молодой человек хочет бесплатно пристроить свою писю.

Diana
#153

Снимать квартиру ему в любом случае нужно, так как он мужчина и ему 30 лет!
Как можно положиться на мужчину и буть спокойной с ним, планировать семью если он без моей помощи не может даже кВ снять ?
Не может в начале отношений отвести хотя бы 1 раз на море за свой счёт ?Причем сам обозначил что поездка у нас намечается через пол года.За пол года нельзя на двоих накопить на поездку?
Я с таким отношением у женщины в первый раз сталкиваюсь 😅Причём в дала ему понять что никогда с мужчиной не жила на съёме и не плачивала ни один свой отдых ,НО я не против оплатить свой отдых и накопить 150 тыс, но когда началась еще тема с квартирой …которую изначально он хотел снимать без моей помощи …потом ему оказалось что я должна буду платить за еду ,копить с ним на бытовую технику …эммм

Мне одной кажется что стыдно говорить девушке сумму которую ей нужно накопить на отдых с ним?

Diana
#154

Да, он сказал что ещё конечно что возьмёт с собой дополнительно денег на еду.Тоесть эти 150 тыс это перелёт и отель .Еда за его счёт.Девочки…ну естественно я не поеду туда без копейки денег , и возьму с собой деньги , на это думаю и расчёт …
Плюс ..он будет там себя чувствовать королем ,Аля меня везде кормить будет ,будет распоряжаться финансами и чувствовать свою власть …и ничего что я за перелёт сама оплатила и проживание …)))

Гость
#155
Красотка

Читать научись)) это молодой человек хочет бесплатно пристроить свою писю.

Вот мерзавец!!! Бесплатно, это возмутительно!! Срочно звони своему сутенеру, пускай объяснит этому придурку что бесплатно не выйдет!

Diana
#156
Красотка

Читать научись)) это молодой человек хочет бесплатно пристроить свою писю.

Мне вот тоже кажется, что у него в голове одна выгода.
Интересно стало просто сколько женщин готовы пойти на такие условия 🤔
Я увидела как его интерес стал угасать когда он понял что такой фин расклад меня не очень устраивает.Тоесть из-за фин вопроса он отказался грубо говоря от наших отношений ,хотя они были идеальные .На счёт идеальных это его слова ,я не придумываю ничего.Естественно они были идеальные пока не поднимались важные вопросы ))Как только поднялись ,сразу недопонимание и конечно от идеальности и следа ни осталось

Красотка
#157
Гость

Вот мерзавец!!! Бесплатно, это возмутительно!! Срочно звони своему сутенеру, пускай объяснит этому придурку что бесплатно не выйдет!

Слушай, если у тебя есть сутенёр, то ты свой опыт на всех не экстраполируй!))
Позвони своему сутенёру, попроси привезти тебе успакоительных и кляп для твоего рта.

Гость
#158
Гость

хочет бесплатно пристроить писю? Это возмутительно, срочно звони сутенеру!!

Зачем девушке давать ему часто если ей нужно редко?

Гость
#159
Diana

Снимать квартиру ему в любом случае нужно, так как он мужчина и ему 30 лет! Как можно положиться на мужчину и буть спокойной с ним, планировать семью если он без моей помощи не может даже кВ снять ? Не может в начале отношений отвести хотя бы 1 раз на море за свой счёт ?Причем сам обозначил что поездка у нас намечается через пол года.За пол года нельзя на двоих накопить на поездку? Я с таким отношением у женщины в первый раз сталкиваюсь 😅Причём в дала ему понять что никогда с мужчиной не жила на съёме и не плачивала ни один свой отдых ,НО я не против оплатить свой отдых и накопить 150 тыс, но когда началась еще тема с квартирой …которую изначально он хотел снимать без моей помощи …потом ему оказалось что я должна буду платить за еду ,копить с ним на бытовую технику …эммм Мне одной кажется что стыдно говорить девушке сумму которую ей нужно накопить на отдых с ним?

У меня 2 раза так было что мужчины предлагали на отпуск пополам платить. Первый раз я была очень молоденькая глупая 20 лет, согласилась. Этот отпуск был адом за мои же деньги. Он взял туда друга хотя я просила только вдвоем ехать. Ну и чувствовал себя крутым каким то, а мне противно стало от человека. Отношения закончились.
Второй раз мне такое предложили через 10 лет, я сразу отказалась.