Гость
Статьи
Хочу познакомиться

Хочу познакомиться

Ищу женщину тридцать, тридцать плюс. Я азиат, и не женат, но одинок

GIF
Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Не могу сказать. Секса мало было в жизни. Ведь я азиат, я должен много работать, чтобы семью кормить. Не до секса особо было.

А, семью кормить. А говорил, что не женат. Вот ты и спалился.)))

Гость
#53
Гость

А, семью кормить. А говорил, что не женат. Вот ты и спалился.)))

Семья это родственники. Родственникам нужно было помочь

Гость
#54
Гость

Жить негде?😄

Квартира есть. Телевизора нет. Свой принесешь. Стиральная машинка, холодильник тоже есть. Главное чтобы ты готовила, и квартиру подметала, так же у меня есть куры будешь ходить и корм им давать. Все, больше от тебя ничего не требуется, ну и меня любить еще)

Гость
#55
Гость

Квартира есть. Телевизора нет. Свой принесешь. Стиральная машинка, холодильник тоже есть. Главное чтобы ты готовила, и квартиру подметала, так же у меня есть куры будешь ходить и корм им давать. Все, больше от тебя ничего не требуется, ну и меня любить еще)

А не дофига ли у тебя требований? Куры у тебя в квартире прям что ли?

Гость
#56
Гость

А не дофига ли у тебя требований? Куры у тебя в квартире прям что ли?

Нет на даче. Покормить кур это 10 мин

Гость
#57

Тему сочинял русский мужик.

Гость
#58
Гость

А не дофига ли у тебя требований? Куры у тебя в квартире прям что ли?

Нет у него никаких кур. Это Великолепный Вася со своим ту_пым троллингом.

Гость
#59
Гость

Тему сочинял русский мужик.

Я не русский, я азиат. Просто очень давно здесь. Я учился здесь в школе. Я очень хочу познакомиться с женщиной

Гость
#60
Гость

Я не русский, я азиат. Просто очень давно здесь. Я учился здесь в школе. Я очень хочу познакомиться с женщиной

Азиат? А кто конкретно по национальности?

Гость
#61
Гость

Нет у него никаких кур. Это Великолепный Вася со своим ту_пым троллингом.

У меня 30 кур. Было 250, но в один паршивый день, бродячие собаки проникли ко мне на участок и убили их. До сих пор чувствую себя виноватым. Но я нашел этих собак, и разобрался с ними☠️

Гость
#62
Гость

У меня 30 кур. Было 250, но в один паршивый день, бродячие собаки проникли ко мне на участок и убили их. До сих пор чувствую себя виноватым. Но я нашел этих собак, и разобрался с ними☠️

Зачем тебе столько кур? Что ты с ними делаешь?

Продавшица из Пятёpoчки
#63
Гость

Не могу сказать. Секса мало было в жизни. Ведь я азиат, я должен много работать, чтобы семью кормить. Не до секса особо было.

Васёк ты що ли?

Продавшица из Пятёpoчки
#64
Гость

Тему сочинял русский мужик.

Нацик васька. Его тема

Продавшица из Пятёpoчки
#65
Гость

У меня 30 кур. Было 250, но в один паршивый день, бродячие собаки проникли ко мне на участок и убили их. До сих пор чувствую себя виноватым. Но я нашел этих собак, и разобрался с ними☠️

Живодёр сраннный!

Продавшица из Пятёpoчки
#66
Гость

Азиат? А кто конкретно по национальности?

Поляк.

Гость
#67
Гость

Зачем тебе столько кур? Что ты с ними делаешь?

Да ничего не делал, просто нравилось как куры бегали по участку, создавали свои кланы, свои иерархии у них. Строгие порядки Чем больше их становилось, тем усиливались их порядки. Я иногда приходил,находил мёртвых заклеванных кур.Один раз самого меня чуть ли не заклевали, ели убежал.

Гость
#68
Гость

Да ничего не делал, просто нравилось как куры бегали по участку, создавали свои кланы, свои иерархии у них. Строгие порядки Чем больше их становилось, тем усиливались их порядки. Я иногда приходил,находил мёртвых заклеванных кур.Один раз самого меня чуть ли не заклевали, ели убежал.

С голодухи наверное заклевать тебя хотели. Ты даже кур не способен прокормить, а еще женщину тебе подавай.

Гость
#69
Гость

Сообщение было удалено

Содержание обещают

НоыВоигура
#70
Продавшица из Пятёpoчки

И що? Всех желающих берут. Вали давай. И гражданство сразу выдадут.

Мы обязательно пойдем,но пойдем в одну часть с сыновьями больших и высщих чиновников). А их дочки пусть идут помогать в военных госпиталях. Пусть покажут нам пример,как надо воевать,вот тогда мы с чистой совестью пойдем за ними ,по их примеру).

Гость
#71
Гость

Ты че тетя ***? Я азиат, какое сво

Да хоть кто, какая разница, живешь здесь, значить должен защищать, быть защитником в случае опасности и угроз из за рубежа, а иначе вали домой к себе, зачем тогда тут что то трекаешь?

Гость
#73
НоыВоигура

Мы обязательно пойдем,но пойдем в одну часть с сыновьями больших и высщих чиновников). А их дочки пусть идут помогать в военных госпиталях. Пусть покажут нам пример,как надо воевать,вот тогда мы с чистой совестью пойдем за ними ,по их примеру).

Золотые слова мой друг. Пора себя любить и уважать 🤝

Гость
#74
Гость

Да хоть кто, какая разница, живешь здесь, значить должен защищать, быть защитником в случае опасности и угроз из за рубежа, а иначе вали домой к себе, зачем тогда тут что то трекаешь?

Да я не отказываюсь защищать, с чего вы это взяли? И вообще здесь другая тематика, не политическая и не военная. Я ищу Даму сердца, буду любить и заботиться. Да я не богат, и ищу тоже не богатую, хорошую женщину.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема