Гость
Статьи
Продукция фирмы АРГО - …

Продукция фирмы АРГО - обман или панацея?

Кто пользовался, расскажите пожалуйста о своих впечатлениях!действительно ли они так хороши как о них пишут?или просто развод?

GIF
Аффтор
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#259
МАРИНА

Всем участникам добрый вечер!!! Компанию знаю несколько лет, пробовала коллоиды-есть очень хороший результат, а вот детскую проблему не можем решить, кашель никак не поддается продукции Арго, начинаем пить Сибирячок, но проблема не исчезает, заканчиваем все равно аптекой , иногда и антибиотики приходится подключать. И ФО КИДЗ принимает курсами-не помогает!!!

Обратитесь на горячую линию ЭД Медицин, там пропишут схему как правильно пить Фо Кидз

Гость
#260
Гость

а кто то пробывал вытяжки их, концентрат лопуха интересует, при кистах сказали пить, а сок сам ненаделаешься каждый раз

Я пробовала, киста печени увеличилась в 2 раза.

АЛИНА
#261

можно спросить вселенную....выпив ливень

Гость
#262
Ваше имяЕвгений

Очень нравиться для профилактики и при заболевании гриппом и ОРЗ,препарат "Сибирячек".Он для деток.Стали давать малышу еще с рождения,с 4 мес...Не болеем,а если вдруг,то "Сибирячек " под рукой))) Очень довольны!!! приглашаю в Соц.сеть компании Арго voice-argo.ru

Препарат Сибирячок вызвал жутчайшую аллергию у ребенка, теперь Энтеросгель применяем для очищения от этого препарата. С большой осторожностью все БАДы.

Галина
#263
Алексей

Те кто пишет положительные отзывы в отношении компании Арго - заинтересованные лица. Сама продукция это не лекарства и не препараты, от них толку нет. Витамины мощнее по действию. Пищевым дешёвым добавкам добавили сверхдействия, дали новое название. Вот и готово. Кто-то пишет что больше не верит врачам, только компании арго. Мне жалко этих людей. Компании, как и любой другой, выгодна пирамидальная схема действия, в связи с чем их товар рассчитан на количество а не на качество. Люди, что пишут, что им помогает обуславливается и объясняется психологическим действием - если что то купил ТЫ в якобы супер месте, о котором мало кто знает, значит это должно помочь , это лучшая продукция. К сожалению это не так.

С 2005г. пользуюсь продукцией Арго, многое в себе вылечила и подлечила. Очень хорошая продукция.

Гость
#264

Полный развод, покупала вазолептин две упаковки и две у паковки куэмсил Антистресс , вазолептин был нормальный а вот Антистресс посвершенно разный вкус , цвет , привкус таблеток. Сегодня купила вазолептин , это шок и близко ничего общего ни повкусу ни по действию совершенно отличается от тех что брала две недели назад. Деньги бешеные а каждая упаковка имеет разный вкус запах, цвет. И ответили мне , но мы же их не делаем .

Гость
#265
Виталий

Деревенские вон живут по сто лет, ... Не живут по сто лет, они просто в 50 лет выглядят на 100. Кто доживает, конечно.

все верно.....

Гость
#266
Гость

Прочитала все отзывы. Многие пишут как им все помогает и тд. Что в аптеку уходило много денег на лекарства и тд. Но почему никто не пишет, что продукция Арго весьма дорогая. И чтобы лечится Бадами нужна неимоверная куча денег. А результат неизвестен поможет или нет. Т.е. нет денег на аптеку, зато есть на Бады, коврики, чудо фильтры и тд. И ещё есть средства пользоваться бадами много лет. Весьма сомнительны стали отзывы для меня в этой теме. Я считаю что это очередной рекламный ход продукции не более.

Вооот. Я повелась на то что они делают супер крутую диагностику всего организма на клеточном уровне. Моих реальных диагностированных болезней врач (но это не точно врач) не увидел, зато увидел другие и что вот вот начнётся страшное . Расписал план лечения на пол года мне и ребёнку. Мое стоит в районе 75000! И я поняла это не предел . После пола года снова диагностика и продолжение. Ребёнка лечение не считала, но на вскидку тысяч 20 … я схожу проверю конечно в больницу на предмет того, что у меня нашли. Но все слова и лечение бадами, где противопоказание индивидуальная непереносимость , очень сомнительное . Не дай бог у ребёнка начнётся эта индивидуальная непереносимость , приедет Скорая , узнаёт что случилось и скажут: вы в себе, мамаша?? Возможно и есть доля правды в этом всем . Но очень смущает - у вас скоро будет это и это, вы щас пропьёте вот такие конфетки и сиропы и после этого не будет , мы все предотвратим. Ну не верю! Тоже зашла почитать об эффективности, а отзывы, в основном, подозрительно сладкие, до приторности

АЛИНА
#267

сгущенка палмолива

Гость
#268
Наталья

А мы всей семьей пользуемся мылом Фитолон. Дороговато, конечно, но эффект нравится и маме, и сестре, и мне. Беру еще зубную пасту регулярно Аргодент Море и Хвоя. От Хвои у мужа прошел запах изо рта, а у меня от Моря камни с зубов. Постоянно пользуюсь Гель Арогвасна с серебром. Супер вещь и от ожогов, и порезов и ушибов, очень хорошо снимает боль. Кисели нравятся, только дороговато беру ребенку, а потом сама допиваю остатки))).

Прошли "камни с зубов"... Куда они прошли-то? Вместе с эмалью? Вы откровенный бред-то не пишите! А то скоро пасты Арго, как и Амвея, начнут "микротрещины цементировать"! 😂
"АРГО" хаять не буду. Сеть как сеть. Что-то лучше, что-то хуже. Для именно ПРОФИЛАКТИКИ и ВСПОМОГАТЕЛЬНОЙ продукции при выздоровлении - дороговато. Косметика, возможно и более натуральная, чем в магазе, но оформление блёклое, невзрачное, для подарков негодное... Да. Система бонусов довольно хитрожопое - при скидке за покупку стоимость бонуса в три раза меньше. Т.е. якобы 10%, а по сути процента 3... Ну примерно, так...

Гость
#269
Гость

И у меня тоже результа-НОЛЬ

Сегодня мне их предлагали за 28тыс тенге. Сказали что есди пропью 2 упаковки, боли вообще пройдут

Гость
#270
Гость

И у меня тоже результа-НОЛЬ

Если суставы,то нужно пить Артро комплекс,а не Остео

Гость
#271

У меня 4 месяца вагинальный грибок после ковида. Лечила 2 месяца в Арго, толку пока нет.

Гость
#272
таттяна

Не ужели ни одного отрицательного отзыва, почему одинаковые тексты как под копирку у разных пользователей?????

Потому что реально помогает,я тоже много лет там,да не все подходит,все очень индивидуально. У мамы рак,очень помогают поддерживать организм,хорошие показатели,без арго было бы всё плохо…

Гость
#273
Гость

Муж 20 лет мучился грыжей. в арго купили литовит М, апликатор и п/стельки быкова и грыже сделали "до свидания."

как можно такую чушь писать Куда делись грыжи "рассосались" ? Полный бред

Гость
#274
Гость

Токсидонт май(лопух) просто супер универсальный моему родному дяде помог справиться с онкологией и ещё много продукции хорошей в Арго

Хотя бы онкологию не пытайтесь лечить своим лопухом !!! А то может быть поздно ! Пусть этим вопросом специалисты займутся чтобы не было поздно

Гость
#275
Гость

Семь лет хожу по врачам и ни бэ н мэ ни кукарекуда уж разбежались врачи лечить.

значит у вас нет болезней а вы их ищете

Гость
#276
Гость

У меня 4 месяца вагинальный грибок после ковида. Лечила 2 месяца в Арго, толку пока нет.

Клотримазол вставить внутрь, флуканазол выпить, не благодарите

Гость
#277
Гость

как можно такую чушь писать Куда делись грыжи "рассосались" ? Полный бред

Ага, весь мир их оперирует, а Арго их рассасывает. Ору))))

Гость
#278
Гость

Хотя бы онкологию не пытайтесь лечить своим лопухом !!! А то может быть поздно ! Пусть этим вопросом специалисты займутся чтобы не было поздно

Не пользовались, так не пишите. Есть эффективные схемы против онкологии. Проверено лично.

Гость
#279

Да крем пикладол, и если с желудком все в порядке то ещё литовит м пропитьт

Гость
#280
Гость

Прочитала все отзывы. Многие пишут как им все помогает и тд. Что в аптеку уходило много денег на лекарства и тд. Но почему никто не пишет, что продукция Арго весьма дорогая. И чтобы лечится Бадами нужна неимоверная куча денег. А результат неизвестен поможет или нет. Т.е. нет денег на аптеку, зато есть на Бады, коврики, чудо фильтры и тд. И ещё есть средства пользоваться бадами много лет. Весьма сомнительны стали отзывы для меня в этой теме. Я считаю что это очередной рекламный ход продукции не более.

Потому что один раз пропил курс как вы пишите дорогих бадов и ты можно сказать здоров, следующий курс может вам Понадобиться доже через год. Я думаю на свое здоровье потратить 10.000 или чуть больше раз в год это нормально. Для профилактики мы так и так покупаем витамины каждый год. Так почему бы не пропить их в хорошем качестве натуральном виде а не из аптек химию. И потом пить и убивать свой организм. Когда можно лечить. С испокон веков на Руси люди травка и лечились и весьма успешно.

Гость
#281

багиня пенсильвания

Гость
#282

Лечилась в Арго на протяжении 10 месяцев в 2022-м году. С ежемесячным прохождением обследования на аппарате Метатрон. Считаю, что сам аппарат хороший: реально показывает общую картину состояния организма. Но лечение бадами мне ничем не помогло. Итог: потрачено 180 тысяч. Эффект абсолютно нулевой.
До лечения специально сдавала анализы крови, узи, фгдс.
И после лечения сдавала тоже.
Пример: страдаю хроническим токсоплазмозом на протяжении 20 лет. Назначали биоклинзинг. В нем как раз написано, что лечит от токсоплазмоза. После окончания лечения через 2 месяца сдала снова. В результате титры еще больше. Инфекционист сказала, что стало хуже и инфекция еще больше активизировалась. Метатрон показал, что вылечилась инфекция. Я не могла заразиться повторно. У меня нет никаких домашних животных. И я не ем никакого мяса, кроме хорошо проваренной курицы.
Лечили мне также желудок и кишечник от гастрита и изжоги бадами Биолита. Толку тоже никакого. Изжога не прошла нисколько. Воспаление в желудке тоже не прошло.
Также страдаю хроническим вазомоторным ринитом. Это тоже мне лечили. Нос как не дышал, так и не дышит.

Гость
#283

Моя сестра лечилась в Арго 4 месяца (с диагностикой на метатроне): у нее была проблема с питанием ноги от позвоночника. Ей стало значительно лучше.

Гость
#284

Лечила в арго атрит суставов. Вылечили за 3 месяца. Уже больше года не беспокоят боли.

Гость
#285
Гость

Лечилась в Арго на протяжении 10 месяцев в 2022-м году. С ежемесячным прохождением обследования на аппарате Метатрон. Считаю, что сам аппарат хороший: реально показывает общую картину состояния организма. Но лечение бадами мне ничем не помогло. Итог: потрачено 180 тысяч. Эффект абсолютно нулевой. До лечения специально сдавала анализы крови, узи, фгдс. И после лечения сдавала тоже. Пример: страдаю хроническим токсоплазмозом на протяжении 20 лет. Назначали биоклинзинг. В нем как раз написано, что лечит от токсоплазмоза. После окончания лечения через 2 месяца сдала снова. В результате титры еще больше. Инфекционист сказала, что стало хуже и инфекция еще больше активизировалась. Метатрон показал, что вылечилась инфекция. Я не могла заразиться повторно. У меня нет никаких домашних животных. И я не ем никакого мяса, кроме хорошо проваренной курицы. Лечили мне также желудок и кишечник от гастрита и изжоги бадами Биолита. Толку тоже никакого. Изжога не прошла нисколько. Воспаление в желудке тоже не прошло. Также страдаю хроническим вазомоторным ринитом. Это тоже мне лечили. Нос как не дышал, так и не дышит.

Дополню свой отзыв, к которому пишу этот комментарий. Считаю бады Арго не плохими. Мое состояние в общем улучшилось. Но я не вылечила свои проблемы, с которыми пришла сюда.

Гость
#286

Пользуюсь продукцией 10 лет. Решила серьезные проблемы со здоровьем. Обожаю продукцию компании Арго.

Гость
#287

Лечил 5 месяцев камень в желчном пузыре бадом Уролизин+ и Уролизин Форте. Перед лечением прошел узи в декабре 2022-го года. Камень был 1.6 см, желчный пузырь не был увеличен. В декабре сходил в Арго на диагностику Метатрон: в Арго назначили по результатам диагностике на аппарате сначала бад Уролизин+ по 1 чайной ложке три раза в день в полстакане воды растворять и пить. 3 месяца пил Уролизин+. В марте снова ходил на диагностику в Арго, на аппарат Метатрон: аппарат показал, что состояние улучшилось. Мне назначили Уролизин Форте по 1 капсуле 3 раза в день пить от камня в желчном пузыре. В апреле почувствовал боль в правом подреберье. Пошел 21-го апреля на узи, прямо к тому же узисту, что делал узи в декабре 202-го. Результат: камень увеличился на 0.3 см за 5 месяцев и вдобавок еще и желчный пузырь стал увеличен. Гастроэнтеролог отказалась лечить камень - отправляет на операцию. Лечение не помогло мне ничем. За 5 месяцев не пил никаких лекарств, кроме бадов от Арго.

Гость
#288

Продукция "АРГО" хорошая. на грамотного и внимательного потребителя. Почему? Потому что такая продукция как Рициниол, действительно очень быстро позволяет увидеть результат. А вот Литовиты - не менее замечательная продукция, но работает медленнее. И результат внимательный потребитель увидит даже через несколько месяцев. и сскажет "ОГО!" Ну а если ты невнимателен, то останешься недоволен.

Гость
#289

само совершенство обман

Гость
#290
Гость

а кто то пробывал вытяжки их, концентрат лопуха интересует, при кистах сказали пить, а сок сам ненаделаешься каждый раз

Но ведь сок лопуха можно собрать и с медом 1 к 1 и в холодильнике хранить. Собираю второй год. Результатами довольна не толтко я. И да - по цене выходит в разы дешевле, а эффективность-та же🤗

Владимир
#291
Лена

Ну так сетевой маркетинг. Никакие это не БАДы. Бады должны иметь регистрацию в Минздраве. А противопоказания - смех - индивидуальная непереносимость.

На вкладках внутри упаковки ко всем коллоидным растворам есть N ....регистрации в Минздраве с датой и N....заключения института питания с датой. Витаминизированные комплексы с фитонутриентами и основными микроэлементами. Пользуемся с женой много лет. Довольны. Ульяновск.

Наталья
#292

Хочу предостеречь всех от покупки противогрибковой мази Микодонт. Не знаю каков он в действии, но пользоваться им невозможно из-за жуткой вони дёгтя берестяного, входящего в состав мази, мне хватило одного раза слегка намазать ноги, чтобы тут же смыть, отказаться от Микодонта навсегда и выбросить тюбик. Чуть не задохнулась от едкого запаха дёгтя. Ни на улицу выйти, ни в гости пойти. Вся обувь может этой жуткой вонью пропитаться. Словно производители не для людей, а для свинарника придумали это средство. А вот в целом пользуюсь разной продукцией АРГО уже более 15 лет, для себя, для мамы. Аргозидом нормализовала давление, перестала пить таблетки. Регулярно принимаю для здоровья экстракты корня лопуха, подорожника, Флоренту и др. Всегда оставалась довольна результатом. Но вот этот вонючий крем Микодонт впервые вызвал весьма негативное мнение о производителях этого средства.

Гость
#293
Елена

Уважаемые, дремучесть - это когда считаем, что нашим здоровьем должны заниматься врачи (кстати, самые больные люди), а не мы сами. Ну да, им же наше здоровье дороже, чем нам. Аптеки на каждом шагу, через каждые 100 метров, завалены лекарствами (60% ассортимента - такие страшные БАДы), а смертность растет со страшной силой. Онкология в каждой сеье один, а то и более - онкологические больные. В гинекологии женщинам каждый день вырезают женский орган, в кардиологии сплошные операции каждый день: стентирование, шунтирование. В травматологии меняют суставы. Режут, режут, режут. И это доказательная медицина. Выбор за вами. Кто-то под нож, а кому-то БАДы. Я выбрала второе. Мне 64 года а выгляжу на 10-15 лет моложе. Веду очень активные образ жизни. В АРГО пришла 17 лет назад, ни одного здорового сантиметра, как я говорила. Я не стала совсем здоровой, но со своими болячками я научилась справляться с помощью продукции АРГО. И не гроблю свою печень, ЖКТ, кишечник, а помогаю им с помощью природы. Живому - живое. А вы пихаете себе химию, ваш организм отторгает ее, аллергии, астма им тд. Ну нравится вам это. И пихайте дальше. Я никого не уговариваю.Но, кто хочет, все схемы распишу, всему научу. И вы будете правильно употреблять и получать прекрасные результаты.

Добрый день! Я хочу попробовать пролечиться с помощью арго. Покупаю то сё без системы. У меня экзема сахарный диабет 2 типа.

Гость
#294
Гость

Добрый день! Я хочу попробовать пролечиться с помощью арго. Покупаю то сё без системы. У меня экзема сахарный диабет 2 типа.

Моя почта makeeva_013@mail.ru

Гость
#295

Всем привет. Я Анастасия номер в АРГО для покупки 3297002, в любом центре продаж и на сайте АРГО вы можете приобрести продукт на этот номер 3297002 ну или пишите мне по ватсап, телеграм, вейбер или просто звоните, я помогу сделать вам лично ваш номер для покупок в компании АРГО 8-965-157-28-48. Так же я веду группу про детское здоровье в телеграм, в группе есть квалифицированный врач педиатр, он ответит на ваши любые вопросы про здоровье и даст рекомендации. Будьте все здоровы и чуточку добрее ко всем.

Гость
#296
Гость

А у меня вопрос не о продукции, а о потребителе. Можно ли каким-то образом узнать, зарегистрирован ли конкретный человек в компании Арго?!!!!!!!!!!!!!!

Я зарегистрировалась, и пользуюсь продукцией

Гость
#297
Елена

Уважаемые, дремучесть - это когда считаем, что нашим здоровьем должны заниматься врачи (кстати, самые больные люди), а не мы сами. Ну да, им же наше здоровье дороже, чем нам. Аптеки на каждом шагу, через каждые 100 метров, завалены лекарствами (60% ассортимента - такие страшные БАДы), а смертность растет со страшной силой. Онкология в каждой сеье один, а то и более - онкологические больные. В гинекологии женщинам каждый день вырезают женский орган, в кардиологии сплошные операции каждый день: стентирование, шунтирование. В травматологии меняют суставы. Режут, режут, режут. И это доказательная медицина. Выбор за вами. Кто-то под нож, а кому-то БАДы. Я выбрала второе. Мне 64 года а выгляжу на 10-15 лет моложе. Веду очень активные образ жизни. В АРГО пришла 17 лет назад, ни одного здорового сантиметра, как я говорила. Я не стала совсем здоровой, но со своими болячками я научилась справляться с помощью продукции АРГО. И не гроблю свою печень, ЖКТ, кишечник, а помогаю им с помощью природы. Живому - живое. А вы пихаете себе химию, ваш организм отторгает ее, аллергии, астма им тд. Ну нравится вам это. И пихайте дальше. Я никого не уговариваю.Но, кто хочет, все схемы распишу, всему научу. И вы будете правильно употреблять и получать прекрасные результаты.

Елена , а что вы можете посоветовать от высокого холестерина?

АЛИНА
#298

перестройка в организме на хороший лад

Гость
#299

косметология

Гость
#300
Нина

А не читайте , если стремно. А отказ от врачей --нужно выстрадать ! пока совсем не потеряешь веру в лечение медикаментами и не попробуешь лечиться БАДами , ничего не поймешь. Я тоже была ярой противницей БАДов раньше. Много лет лечила ВСД и грыжу позвоночника у врачей . Испортила себе желудок и печень лекарствами , а результатов --ноль. Плюнула на все и стала сама лечиться. Не работаю , просто подписана в нескольких компаниях . Лет 6 уже не хожу к врачам , а чувствую себя гораздо лучше. Нет ВСД , спина не беспокоит (болей нет) , желудок и печень поддерживаю курсами . Вот вам и БАДы ! А мне 60 уже исполнилось. Что же раньше то ума не было ? И это не реклама , я же не называю компании , никому ничего не предлагаю . Просто люди , которые против --еще верят , что лекарства лечат.... Но все больше людей пробуют на себе альтернативные способы лечения.

Подскажите, а как вы грыжу вылечили Бадами? Тоже проблема есть, уже стала бороться.

Гость
#301
Гость

а кто то пробывал вытяжки их, концентрат лопуха интересует, при кистах сказали пить, а сок сам ненаделаешься каждый раз

Здравствуйте, пила лопух около года по совету, по женски есть киста, она ни куда ни делась, мало того и еще появилась небольшая на груди, год пила всё зря.

Гость
#302
Яся

Я знаю компанию Арго уже 15 лет. С ней всю нашу семью познакомила мама, за что я ей безмерно благодарна! Сейчас мне 23 года, так что я буквально выросла на продукции Арго))) Испробовала на себе бОльшую часть продуктов компании, да практически всё, т.к. продукцией Арго я пользуюсь постоянно, каждый день, везде - в ванной, на кухне, в быту. Влюблена в косметику, постоянно эксперементирую с различными уходовыми средствами. Сейчас, например, нравится такая схема ухода: утро - Крем для лица очищающий (AD Medicine), Тоник для лица освежающий (AD Medicine), Крем дневной (AD Medicine); вечер - очищающий и тоник тот же, а крем ProBio 14+ (он отлично борется с воспалениями). Ни дня не обхожусь без Нутрикона, Литовита, Коктейля "Грация", Арговасны, и пр. постоянно принимаю Коллоидные фитоформулы. Арго - уже давно это мой образ жизни)))

Это сколько надо зарабатывать, чтобы всё это купить, что пишите вы, там цены заоблачные

Гость
#303
Ирина

Нет, у этой компании всё отличное, нужна система и здоровый образ жизни. У меня, начиная с июня и до сентября всегда была аллергия, не могла вставать с постели. Если вставала, то ходила с головной болью и ничего не понимала. Два года моего упорства и употребления БАДов в АРГО дали положителтные результаты: аллергия всего две недели, легко контролируемая современными препаратами. Раньше этого не было. Волосы стали густыми и красиво блестят на солнце, стала лучше думать, пишу стихи. Вот такие изменения.

А что именно применяли

Гость
#305
Аффтор

Спасибо большое за отзыв! ))) Значит косметику можно брать! )))А не пробовали их БАДы?

Совсем не так давно( середина марта 2024 года) знакомая рассказала результат своей мамы,
76 лет поставили онкологию лёгкого, прооперировали, назначили химиотерапию и облучение, но они отказались. Узнали, что в АРГО есть
Популин
Токсидонт май
Витамин Д
За два месяца пропили
Популина-4 баночки по 200 ml.
Токсидонт май- 4 баночки по 200 ml.
Витамин Д - 1бутылёк.
По анализам сейчас очень хорошо, врачи не ожидали такого результата.

У меня в 2000 годы был также хороший результат, но я проходила и химиотерарию, и облучение , а на продукции АРГО восстанавливала свой организм.
Обращайтесь.
Пишите.
Моя страница есть в контакте
Оксана Зудилова
Город Сочи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#306

Это сколько же надо денег, для того чтобы пробовать эту не дешёвую продукцию Ещё пишут 10 и более лет Это могут только распростронители И где результат????

Гость
#307
Елена

Уважаемые, дремучесть - это когда считаем, что нашим здоровьем должны заниматься врачи (кстати, самые больные люди), а не мы сами. Ну да, им же наше здоровье дороже, чем нам. Аптеки на каждом шагу, через каждые 100 метров, завалены лекарствами (60% ассортимента - такие страшные БАДы), а смертность растет со страшной силой. Онкология в каждой сеье один, а то и более - онкологические больные. В гинекологии женщинам каждый день вырезают женский орган, в кардиологии сплошные операции каждый день: стентирование, шунтирование. В травматологии меняют суставы. Режут, режут, режут. И это доказательная медицина. Выбор за вами. Кто-то под нож, а кому-то БАДы. Я выбрала второе. Мне 64 года а выгляжу на 10-15 лет моложе. Веду очень активные образ жизни. В АРГО пришла 17 лет назад, ни одного здорового сантиметра, как я говорила. Я не стала совсем здоровой, но со своими болячками я научилась справляться с помощью продукции АРГО. И не гроблю свою печень, ЖКТ, кишечник, а помогаю им с помощью природы. Живому - живое. А вы пихаете себе химию, ваш организм отторгает ее, аллергии, астма им тд. Ну нравится вам это. И пихайте дальше. Я никого не уговариваю.Но, кто хочет, все схемы распишу, всему научу. И вы будете правильно употреблять и получать прекрасные результаты.

Здравствуйте ! У мужа сезонная аллергия перешла в ХОБЛ ,задыхается, три приступа за зиму ,,, рекомендуют Арго , антипаразитарную программу, что подскажите??? Он уже опускает руки ,,, не верит , что БАДы могут помочь в его ситуации,,, а надо же убирать причины,,,

Гость
#308
Гость

Это сколько же надо денег, для того чтобы пробовать эту не дешёвую продукцию Ещё пишут 10 и более лет Это могут только распростронители И где результат????

Знаю одну такую распространительницу литовита из Арго, невменяемая бабка (без приувеличения). Ходить может и ходит, но мозга уже нет и на стимуляторах живет

Гость
#309

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Компания непорядочная, привлекает в качестве распространителей людей, которые рассказывают сказки про биоэнергии, психосоматику, мол если поверишь, то вылечишься. Люди не порядочные, работают по типу секты, воздействуют на самых внушаемых, "любят" работать через врачей, чтобы потом они предлагали продукцию пациентам