Гость
Статьи
Девственницы за 30, …

Девственницы за 30, обращаюсь к вам

Хочу вам сказать, что не верьте женщинам, которые говорят тут специально неправду, что мол если парень узнаёт, что вы остались девой к этому возрасту, то бросит или сочтёт неадекватной или фригидной. …

GIF
Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Смотрю у тебя прям опыт большой,все рассматриваешь в мелких деталях,какие соски,губы половые,эксперт прям))Если хочешь действительно получить девственницу, нужно молоденькую искать от 18 лет,смотреть на ее поведение как она себя ведет,на скромность ищи на кавказе там законы и традиции уважаются.

Дьявол кроется в деталях! В данном примере это уместно.

Гость
#54
Гость

Дьявол кроется в деталях! В данном примере это уместно.

Какой ты глупый, ты по одной девушке вывод сделал. Хотя я сомневаюсь, что она у тебя вообще была. Ты вообще в курсе, что девственницы тоже часто возбуждаются, так что все твои идеи заранее неверные.

Гость
#55
Гость

Какой ты глупый, ты по одной девушке вывод сделал. Хотя я сомневаюсь, что она у тебя вообще была. Ты вообще в курсе, что девственницы тоже часто возбуждаются, так что все твои идеи заранее неверные.

Это импотент,он себя ублажает в одиночестве обливаясь спермой,смотрит на картинки каких нибудь красивых девушек и дерет руками свой хвост изо всех сил пытаясь стать полноценным и востребованным.

Гость
#56
Гость

Это импотент,он себя ублажает в одиночестве обливаясь спермой,смотрит на картинки каких нибудь красивых девушек и дерет руками свой хвост изо всех сил пытаясь стать полноценным и востребованным.

Нет, судя по его логике, если он до сих пор девственник, то спермы у него не должно быть и вообще желаний

Гость
#57
Гость

Это импотент,он себя ублажает в одиночестве обливаясь спермой,смотрит на картинки каких нибудь красивых девушек и дерет руками свой хвост изо всех сил пытаясь стать полноценным и востребованным.

Ну тогда понятно, откуда тут такие эксперты по девственницам, да ещё и подлинным, да еще и после 30🤭

Гость
#58
Гость

Зачем в 30 лет специально выдавать себя за девственницу, это бред, или вы из аула?

А я не понимаю зачем девушке в 35 лет выдавать себя за настоящую девственницу.

Гость
#59
Гость

А я не понимаю зачем девушке в 35 лет выдавать себя за настоящую девственницу.

А почему она, должна это скрывать. Пусть лядь скрывает, что она лядь, что в анамнезе скорее всего имела зппп, аборты, при которых тяжелее забеременеть. И да, что ее часто бросали скорее всего, а значит она не очень. И скрывают они, вместо 10 и 100 говорят, что у них всего 3 было обычно.

Гость
#60

Хреновая разводка, даже читать не интересно.

Гость
#61
Гость

😂😂какая глупость. У меня большая, грудь при тонкой талии была, дева. Ты как будто не видел и не знаешь рожавших толстых теть без пресса или у кого грудь маленькая. Цвет сосков вообще генетика, какой есть при рождении, такой и будет, исключение период беременности, и то он сильно не отличается. Как и губы.

Я про грудь ничего не писал а писал про молочные железы.

Гость
#62
Гость

Половые признаки у девушек формируются в момент полового созревания, а не после секса. Неуч полный.

Сами себе лукаса поставьте. Если девушка ведёт половую жизнь то у неё развиты половые губы а не губы на голове.

Гость
#63
Гость

А я не понимаю зачем девушке в 35 лет выдавать себя за настоящую девственницу.

Почти все ищут девственницу, да, но не всегда находят. Я вообще в реальности ни одного не знаю, кто бы восхищался тем, что девушка уже недевственница. Конечно, если вы недева, вам это никто говорить не станет. Всегда можно увидеть, что за девушка дева в 35, красивая или нет, какая по общению. И только задр от -девственник лет 18 будет искать себе лядь, потому что у него опыта нет, не знает, кто лучше, а кто хуже, судит по стереотипам глупым, что если у не было много секса, то значит она востребованна. У тебя как раз такой мужчина? Позор, а не мужчина.

Гость
#64
Гость

Хреновая разводка, даже читать не интересно.

В чем разводка? Что именно не может быть правдой.

Гость
#65
Гость

Какой ты глупый, ты по одной девушке вывод сделал. Хотя я сомневаюсь, что она у тебя вообще была. Ты вообще в курсе, что девственницы тоже часто возбуждаются, так что все твои идеи заранее неверные.

Да возбуждаются и вы хотите оправдать ваше поххотливое поведение?

Гость
#66
Гость

Я про грудь ничего не писал а писал про молочные железы.

Именно молочные железы развиты у той, у кого грудь большая при небольшом весе.

Гость
#67
Гость

Это импотент,он себя ублажает в одиночестве обливаясь спермой,смотрит на картинки каких нибудь красивых девушек и дерет руками свой хвост изо всех сил пытаясь стать полноценным и востребованным.

😊 Ну вы юморист. У меня стоит бодро на девушек, но не на всех а только на некоторых.

Гость
#68
Гость

Сами себе лукаса поставьте. Если девушка ведёт половую жизнь то у неё развиты половые губы а не губы на голове.

Ну я не имела ввиду губы в плане рта. Строение женских органов глупец тоже изначально идет.

Гость
#69
Гость

Нет, судя по его логике, если он до сих пор девственник, то спермы у него не должно быть и вообще желаний

У меня спермы много но желание её кому-то давать нет.

Гость
#70
Гость

В чем разводка? Что именно не может быть правдой.

То что вы девственница настоящая, которой 30 лет.

Гость
#71
Гость

😊 Ну вы юморист. У меня стоит бодро на девушек, но не на всех а только на некоторых.

Это и есть импотенция.

Гость
#72
Гость

Именно молочные железы развиты у той, у кого грудь большая при небольшом весе.

Грудь развивается в момент полового созревания и у девушки возникает непреодолимое желание к противоположному полу(инстинкты), но молочные железы ещё не развиты поэтому она берёт себя в руки.

Гость
#73
Гость

Ну я не имела ввиду губы в плане рта. Строение женских органов глупец тоже изначально идет.

Если она ведёт половую жизнь то у неё натертые губы так сказать адаптированы к трению.

Гость
#74
Гость

Грудь развивается в момент полового созревания и у девушки возникает непреодолимое желание к противоположному полу(инстинкты), но молочные железы ещё не развиты поэтому она берёт себя в руки.

Я больше этого бреда не хочу слушать. Ты либо недоразвитая, и по себе судишь либо вообще не знаю кто. Девушки так не рассуждают, как ты сейчас написало.

Гость
#75
Гость

Грудь развивается в момент полового созревания и у девушки возникает непреодолимое желание к противоположному полу(инстинкты), но молочные железы ещё не развиты поэтому она берёт себя в руки.

Расскажи эту глупость женщинам, которые уде рожали и были в браке, но потом оказались одни, как они иногда себя вынуждены брать в руки потому что банально не с кем, с нормальным. И живущие с импотентами. Ты реально такой д урак, думаешь что если женщина захотела, то в тот же вечер у нее секс появился и она готова дать любому, как ты? Ну она же не туп ой зад рот.

Гость
#76
Гость

Если она ведёт половую жизнь то у неё натертые губы так сказать адаптированы к трению.

Ты наверное по себе судишь, повернут на теме маленькое/большое. Чл ен наверное маленький, потому что девственник и думаешь, что это оттого что девственник. И что у девушек тоже что-то маленькое, если девственницы. Ты бы хоть не позорился. Откуда такие больные. Ты в жизни такое говорил кому-то? Ты скажи взрослым людям, пусть посмеются над тобой.

Гость
#77
Гость

Расскажи эту глупость женщинам, которые уде рожали и были в браке, но потом оказались одни, как они иногда себя вынуждены брать в руки потому что банально не с кем, с нормальным. И живущие с импотентами. Ты реально такой д урак, думаешь что если женщина захотела, то в тот же вечер у нее секс появился и она готова дать любому, как ты? Ну она же не туп ой зад рот.

Ну может быть не такому как я но другим почем нет? Надо жить на полную катушку, так ведь?

Гость
#78
Гость

Ну может быть не такому как я но другим почем нет? Надо жить на полную катушку, так ведь?

Потому что ты не в состоянии оценить привлекательность другого мужчины для женщины. Потом почти все привлекательные заняты.

Гость
#79
Гость

Ну может быть не такому как я но другим почем нет? Надо жить на полную катушку, так ведь?

Я не хочу общаться с шизофреником.

Гость
#80
Гость

Ты наверное по себе судишь, повернут на теме маленькое/большое. Чл ен наверное маленький, потому что девственник и думаешь, что это оттого что девственник. И что у девушек тоже что-то маленькое, если девственницы. Ты бы хоть не позорился. Откуда такие больные. Ты в жизни такое говорил кому-то? Ты скажи взрослым людям, пусть посмеются над тобой.

Я не хочу быть разочарован в девственницах поэтому принимаю меры предосторожности.

Гость
#81
Гость

Ты наверное по себе судишь, повернут на теме маленькое/большое. Чл ен наверное маленький, потому что девственник и думаешь, что это оттого что девственник. И что у девушек тоже что-то маленькое, если девственницы. Ты бы хоть не позорился. Откуда такие больные. Ты в жизни такое говорил кому-то? Ты скажи взрослым людям, пусть посмеются над тобой.

Вы должны убедить меня, используя доказательную базу хотя бы не говоря о логической связи. В противном случае я остаюсь при своём мнении.

Гость
#82
Гость

Вы должны убедить меня, используя доказательную базу хотя бы не говоря о логической связи. В противном случае я остаюсь при своём мнении.

Это ты докажи тут свое мнение, чего ты сделать впринципе не сможешь, так как все понимают, что пишешь бред. Мне вообще нет дела до того, что думают сумасшедшие. Дева тебе никогда не даст, слабым генам девы не дают. Так что даже не думай об этом. И да, мой муж сказал, что тебе надо мор ду начистить.

Гость
#83
Гость

Я не хочу быть разочарован в девственницах поэтому принимаю меры предосторожности.

Ты только что подтвердил, что девы у тебя никогда не было. Следовательно, это заранее клевета. И зачем только. Начальству передай, что они полные д ураки. И да, кстати, вас увольняют, вы в курсе. Пособие получишь, на хлебушек хватит первое время, а дальше сдо хнешь как собака.

Гость
#84
Гость

Если она ведёт половую жизнь то у неё натертые губы так сказать адаптированы к трению.

Хаха🤡 иди лучше уроки делай

Гость
#85
Гость

Хаха🤡 иди лучше уроки делай

Иду учить уроки.

Гость
#86
Гость

Ты только что подтвердил, что девы у тебя никогда не было. Следовательно, это заранее клевета. И зачем только. Начальству передай, что они полные д ураки. И да, кстати, вас увольняют, вы в курсе. Пособие получишь, на хлебушек хватит первое время, а дальше сдо хнешь как собака.

В чём клевета?

Гость
#87
Гость

Это ты докажи тут свое мнение, чего ты сделать впринципе не сможешь, так как все понимают, что пишешь бред. Мне вообще нет дела до того, что думают сумасшедшие. Дева тебе никогда не даст, слабым генам девы не дают. Так что даже не думай об этом. И да, мой муж сказал, что тебе надо мор ду начистить.

Мне тоже не важно что вы думайте и кем вы меня считаете. Раз петушка молчит о том что ему нужен только секс, но умалчивает чтобы не оттолкнуть вас когда вы его желаете, то я лучше него я хотя бы не скрываю это.

Гость
#88
Гость

Мне тоже не важно что вы думайте и кем вы меня считаете. Раз петушка молчит о том что ему нужен только секс, но умалчивает чтобы не оттолкнуть вас когда вы его желаете, то я лучше него я хотя бы не скрываю это.

Причем тут это, вообще не понимаю о чем вы. Девственницам от мужчин тоже нужен прежде всего секс от мужчины, не знали? А уже потом дети и все остальное. И в браке точно также. Не хотят секса те, кто выбрал не того мужчину, а вот у дев тем более возрастных с этим проблем нет, так как во взрослом возрасте уже лучше в людях разбираешься. Это я в ранней молодости по наивности думала, что всем парням секс нужен. Если б так было, то они бы дев не оскорбляли. Я не знала, что у них разная потенция и чаще она низкая. А потом поняла, что это все можно узнать, если внимательно смотреть.

Гость
#89
Гость

Причем тут это, вообще не понимаю о чем вы. Девственницам от мужчин тоже нужен прежде всего секс от мужчины, не знали? А уже потом дети и все остальное. И в браке точно также. Не хотят секса те, кто выбрал не того мужчину, а вот у дев тем более возрастных с этим проблем нет, так как во взрослом возрасте уже лучше в людях разбираешься. Это я в ранней молодости по наивности думала, что всем парням секс нужен. Если б так было, то они бы дев не оскорбляли. Я не знала, что у них разная потенция и чаще она низкая. А потом поняла, что это все можно узнать, если внимательно смотреть.

А я объясню при чём! Вот ***, который лжет всем вокруг он умалчивает что от девушек ему нужен только секс ...
Короче. Мне *** на вас . Я лучше сдохну в собственном гавне и воды стакан мне никто не подаст, вот она честность отличаете её от лжи, но уже поздно; чем с той которая не отличает крысиный помёт от зерна а если и отличает, то всё равно будет стоять на своём ...Мне вообще поху... Я уже сказал всё что хотел.

Гость
#90

К чему вы в моей теме об этом, ничего не понятно. Можно всегда понять, любит ли человек или только секс нужен. Кстати, только секс нужен мужчинам с не сильной половой конституцией. В смысл что ему совсем не нужна любовь.

Гость
#91
Гость

К чему вы в моей теме об этом, ничего не понятно. Можно всегда понять, любит ли человек или только секс нужен. Кстати, только секс нужен мужчинам с не сильной половой конституцией. В смысл что ему совсем не нужна любовь.

Да, но я уже всё сказал. Можно умолчать что нужен секс а можно прямо сказать. Как особый извращенец скажет девственнице что его интересует, только лишить её девственности? Можно об это умолчать так ведь а если использовать приворот, то дело в шляпе. Я не понимаю таких как он и таких как вы что думают это их оправдывает.

Гость
#92
Гость

Да, но я уже всё сказал. Можно умолчать что нужен секс а можно прямо сказать. Как особый извращенец скажет девственнице что его интересует, только лишить её девственности? Можно об это умолчать так ведь а если использовать приворот, то дело в шляпе. Я не понимаю таких как он и таких как вы что думают это их оправдывает.

Каким образом он ее обманет, если будет видно отсутствие чувств, а это видно всегда он не сможет обмануть. Какой еше приворот, девушка защищена от него, если ходит в Церковь. Да и никому не нужен секс на раз с девой, если только больной какой. А больного видно сразу.

Serg
#93

Автор, девственница за 30 с якобы "высоким либидо" - это нонсенс, оксюморон, взаимоисключающие понятия.

Serg
#94
Гость

Ага в нашем извращенном мире еще есть девственницы которым 45 лет?
Я имею ввиду настоящих а не шитых с гименопластикой.

Ага... 45-летние девственницы с "высоким либидо", причём, девственницами да такого возраста они остались именно по причине "высокого либидо"... 😵

Serg
#95
Гость

Нет. Не встречались потому что их нет.

Да нет, девственницы за 30 - на самом деле не такая уж редкость. Но утверждать, якобы у девственницы за 30 в принципе может быть высокое либидо - это уже явная брехня. Такого быть не может, чтобы девушка с высоким либидо до 30 лет не встретила парня, который бы ей понравился, к которому она испытала бы влечение. А если до 30 лет ей так никто и не понравился - значит не такое уж у неё высокое либидо, как Автор тут пытается нам втирать.

Serg
#96
Гость

Не может.
Если девушка ведёт половую жизнь, то половые губы у неё развиты можно на это обратить внимание, цвет сосков тоже отличается, хорошо развитые молочные железы и брюшной пресс, во время дефлорации кровь не артериальная а ярко-алая и другие признаки. К чему я это пишу; даже если девушка сделает себе гименопластику чтобы обдурить весь мир, её тело её выдаст и если она этого не знает то она глупая а с глупыми опасно связываться.

Какие, однако, причудливые мифы у целкодpoчеров...

Serg
#97
Гость

Я про грудь ничего не писал а писал про молочные железы.

Женская грудь - это и есть разговорное название молочных желёз.

Serg
#98
Гость

Почти все ищут девственницу, да, но не всегда находят. Я вообще в реальности ни одного не знаю, кто бы восхищался тем, что девушка уже недевственница. Конечно, если вы недева, вам это никто говорить не станет. Всегда можно увидеть, что за девушка дева в 35, красивая или нет, какая по общению. И только задр от -девственник лет 18 будет искать себе лядь, потому что у него опыта нет, не знает, кто лучше, а кто хуже, судит по стереотипам глупым, что если у не было много секса, то значит она востребованна. У тебя как раз такой мужчина? Позор, а не мужчина.

Кто такие эти "почти все"? Только плёночники, коих не так уж и много.

Serg
#99
Гость

В чем разводка? Что именно не может быть правдой.

Не может быть правдой хотя бы то, что у девственницы за 30 якобы "высокое либидо".

Serg
#100
Гость

У меня спермы много но желание её кому-то давать нет.

...поэтому ты предпочитаешь спускать сперму в унитаз...

Serg
#101
Гость

Если она ведёт половую жизнь то у неё натертые губы так сказать адаптированы к трению.

Если она не ведёт половую жизнь, а мастурбирует, то у неё половые губы тоже вполне адаптированы к трению.

Serg
#102
Гость

Я больше этого бреда не хочу слушать. Ты либо недоразвитая, и по себе судишь либо вообще не знаю кто. Девушки так не рассуждают, как ты сейчас написало.

Это не девушка, это плёночник.