Гость
Статьи
Мой сын гей

Мой сын гей

Друзья, помогите, столько слез пролила, сыну моему 23, жил с другом, а я ему всегда говорила о том что надо деток воспитывать, и хотя бы девушку найти, и вот в очередной раз выпалил что его друг на …

GIF
Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мишель
#55
Василий

Именно поэтому детей в семье должно быть несколько. Пусть *** живёт себе. А вы с другими....

Господи, как можно так говорить? выкинуть родного ребёнка из своей жизни, а с другими нянчится? просто из за того что ваш сын полюбил того кто вам не по душе? у вас всё нормально с головой?

Мишель
#56
Гость

Все просто. Дет. дом

какой дет дом? вы чем читаете, ему 23.

НахйЭтоНахй
#58
Мишель

какой дет дом? вы чем читаете, ему 23.

Ну тогда просто прервать общение с таким "ребенком". Пусть дальше сосет ×уи и пялит в очко мужиков. Но критиковать автора за неприязнь к пе д риле этостранно.

НахйЭтоНахй
#59

Родила царица в ночь не то сына, не то дочь. Неребенка не лягушку. А неведому зверушку(с)

Гость
#60

А если бы дочь оказалась лесбиянкой я бы не удивился если она бы не возникала. А вот если сын *** то всё надо сразу избивать. Конченые лицемеры

Гость
#61
Мать-и-мачеха

У меня от бывшего одноклассника так отец отказался. Сейчас нам по 36 лет. А они так и не общаются :(
Никогда не понимала таких родителей. Какая разница, с кем именно занимается любовью Ваш ребёнок?

Просто не надо жить по всяким гомофобным книжичкам под названием Библия где наглое лицемерие очевидные противоречия и логические не состыковки. У гомофобов с религией головного мозга, ни мозгов не логики а сплошное наглое лицемерие. Они же считают что *** это "противоственно" потому что не приводит к рождению детей но при этом они приветствует *** не смотря на то что *** между женщинами тоже не приводит к рождению детей. Конченые лицемеры

Гость
#62
Гость

Вашему сыну повезло,что у него такая мудрая мама,в отличие от сына автора.Мать готова отказаться от сына из-за его ориентации.Это ж первобытное общество!

Потому что не жить по всяким гомофобным книжичкам под названием Библия где наглое лицемерие очевидные противоречия и логические не состыковки. У гомофобов с религией головного мозга ведь реально не мозгов не логики, у них сплошное наглое лицемерие и логические не состыковки. Они же считают что *** это "противоственно" потому что не приводит к рождению детей но при этом они приветствует *** не смотря на то что *** между женщинами тоже не приводит к рождению детей. Конченые лицемеры. Ыыыыыыы так в библии написано. Да мне *** что в библии написано, в библии написана лицемерная *** и логические не состыковки. Но эти бараны без могзлые не хотят думать своей головой и рассуждать логически они хотят жить по книге где логические не состыковки. Я уже давно убидился что не которые люди вместо мозгов и логики выбирают религию. 21 век на дворе пацаны тоже имеют право на однополую любовь а не только девушки. Почему девушкам можно любить девушек а парням парней не льзя это же лицемерие наглое. Всё хватит лицемерить и вести политику двойных стандартов.

Гость
#63
НахйЭтоНахй

Сообщение было удалено

Открою секрет тебе ***. *** между женщинами тоже не приводит к рождению детей. Когда две бабы пиписьками трутца и лижут друг друг от этого тоже дети не появляются но при этом на *** ни кто не гонит. Вот да гомосеков надо ***. Чё как обстоят дела с двойными стандартами и лицемерием. *** без мозглый. Ну у гомофобов как обычно не мозгов не логики, а сплошное наглое лицемерие. Две женщины ребёнок не получается и род не продолжается, два мужика ребёнок не получается и род не продолжается. И не смотря на всё это у вас *** добро а *** не добро. Конченые лицемеры

Гость
#65
Аркадий Укупник

Вы должны радоваться за сына. Теперь у него большие шансы получить визу в Нидерланды. Там это приветствуется. А как обоснуется в Голландии, так и вас с семьёй перетянет. Неужели не хочется пожить в Европе на старости лет?

Наверное ты уже в Европе и радуешься

Алёна
#66

Мой старший в 16 лет начал встречаться с парнем, сразу заметила, что отношения какие то не такие, прямо спросила нравится мальчик и что за это ничего не будет,прошло 10 лет , они до сих пор вместе, а так бы потеряла его

Александр
#67

Моя мама знает что мне нравятся мужчины и что я сплю с ними очень давно тоже знает. И поддерживает.

Гость
#68

не ваше собачье дело с кем ваш сын встречается. Главное, что он счастлив. А вот самое главное, что он любит, а кого он любит — уже не наше дело. Геями рождаются, а не становятся, и дело тут совсем не в воспитании.

Гость
#69
Гость

вас уже большинство, уже и неудобно быть гетеро

да, нас так много, что мы влияем на людей и они становятся отродьями демонов 😈😈

Гость
#70
Гость

Чушь собачья 🤣
Вы обычный гомофобный тролль
🤡💩
Вы не родитель и у Вас нет детей, слава Богу 🤮
Вы не достойны быть родителем и если бы я была вашей гомосексуальной дочкой, то убежала бы без колебаний и зазренич совести.

Факт: *** невозможно "вылечить", это врожденная данность и точка. А вот гомофобия - отклонение, т.к не встречается в природе, в отличии от гомосексуализма. Желаю вылечиться от гомофобии 😘

P.S Вы уже определитесь - либо у Вас дочка ***, либо сын *** 🤣
P.P.S Кстати, тебе заплатили уже 15 рублей за этот говнокомментарий? 😁
P.P.P.S Вы сделали мой день! 🤣👌

Про Рождение вам промыли голову. Это уже упровергнутый миф. Сильный духом мужчина не когда не станет Пидорасам.

Катерина
#71

В этом нету ничего страшного страшного. Когда моей дочери было 19 лет я узнала что она с девушкой живёт в квартире вместе сначала я подумала что они просто её вместе снимают но потом мне сама дочь рассказала что ей нравится девушки
я приняла это и познакомилась с её девушкай прошло четыре года и они удочерили удочерили трёхмесячную малышку. Если вы боитесь что не будет детей у них то если они заходят то могут установить ну если они не хотят детей то это их право. Если не хотите портить отношения с сыном общайтесь как обычно

Гость
#72

зачем такие радикальные меры, ну *** и ***, вам то какая разница если ему так хорошо то пусть, вы же хотите всего лучшего для сына? Ну вот это лучшее для него. Он не наркоман и не маньяк просто ему нравиться что-то другое. Почему если человек не вписывается в ваше идеальное представление на нём сразу надо ставить крест?

Гость
#73
Sombra

Ну если вы готовы отказаться от сына лишь из-за его ориентации, туда вам и дорога.
Если все же хотите адекватных отношений с сыном, прекращайте скандалить и пилить насчет детей, воспринимайте его выбор с уважением.

Ты *** что ли совсем? "с уважением"

Гость
#74

Я хочу вам сказать то что *** не считается болезнью с 20 века.Советую обсудить все темы по этому поводу с вашим сыном .Темболее если вы хотите продолжить положительные отношения с сыном то примите его решение.

Гость
#75
Аркадий Укупник

Вы должны радоваться за сына. Теперь у него большие шансы получить визу в Нидерланды. Там это приветствуется. А как обоснуется в Голландии, так и вас с семьёй перетянет. Неужели не хочется пожить в Европе на старости лет?

иди на *** со своей европой не пудель а псина смердячая

Гость
#76
Гость

Все просто. Дет. дом

А сыну уже 23 года, у него семья (муж) и отдельный дом. Его невозможно в детдом сдать, и он уже законный взрослый.

Гость
#77
Гость

Все просто. Дет. дом

Двадцать три года...

Гость
#78

Да, он просто дурью мается. Бабы нормальной не было. Пранки вот эти вот молодёжные. С нормальной тёлкой его познакомьте с формами сразу вот эти все *** у него из головы вылетят.

Вот я тоже, когда молодой был тоже думал, что ***. И тоже до секса доходило. Я то в детсве думал, что классно всё, а потом хорошую женщину встретил сразу всё из головы вылетело

Максим
#79
Гость

Да, он просто дурью мается. Бабы нормальной не было. Пранки вот эти вот молодёжные. С нормальной тёлкой его познакомьте с формами сразу вот эти все *** у него из головы вылетят.

Вот я тоже, когда молодой был тоже думал, что ***. И тоже до секса доходило. Я то в детсве думал, что классно всё, а потом хорошую женщину встретил сразу всё из головы вылетело

Если по настоящему влюбишься, никая баба не нужна будет, секс с м, это совсем другой секс, с простатическими оргазмами

Гость
#80
Гость

Чушь собачья 🤣
Вы обычный гомофобный тролль
🤡💩
Вы не родитель и у Вас нет детей, слава Богу 🤮
Вы не достойны быть родителем и если бы я была вашей гомосексуальной дочкой, то убежала бы без колебаний и зазренич совести.

Факт: *** невозможно "вылечить", это врожденная данность и точка. А вот гомофобия - отклонение, т.к не встречается в природе, в отличии от гомосексуализма. Желаю вылечиться от гомофобии 😘

P.S Вы уже определитесь - либо у Вас дочка ***, либо сын *** 🤣
P.P.S Кстати, тебе заплатили уже 15 рублей за этот говнокомментарий? 😁
P.P.P.S Вы сделали мой день! 🤣👌

Потверждённых случаев гомосексуальности в естественных условиях на доказанно так что это всё равно является отклонением от нормы. Только в случае искусственных факторов и условий получилось добиться +- результата гомосексуальности. Так что гомосексуальность это всё равно не норма и даже безпонтово но это личностный выбор. Я такое не одобряю но при это не порицаю.

Гость
#81
Гость

Это абсолютно нормально, не понимаю почему не которые против такого. Разве не надо порадоваться за ребёнка? У него есть свой выбор и это нормально

Просто под давлением современного общества + давление родителей что *Давай уже скорее внуков* это всё считается не нормальным. Я от части считаю что это не нормально т.к. я биохим но я это не осуждаю. Тем более у всех людей есть свобода и право выбора.

Гость
#82

Хочу такого сына ! Прямо моя мечта. (без кавычек )

Гость
#83

Здравствуйте , была похожая проблема, я просто вычеркнула его со своей жизни и родила второго. Но вот незадача, второй тоже ***. Но мы решили его женить на девушке и уже 5 лет у них семейная идиллия в браке.

Гость
#84

Извините, но это норма, для вас это наверное и нет. Но увы он полюбил его, и не нужно отказывается от него. Лучше помогите переехать ему в Европу, чтобы хуже ему не было в снг

Гость
#85
Гость

Видите ли... Тут проблема несколько глубже чем просто "с кем занимается любовью ваш сын". Я не топикстартер. И я отец. Во-первых: мне было сложно принять что это вообще и есть любовь. На самом деле это и было самым трудным. Я и сейчас не вижу в этом любви. Поиск любви вижу. Ну если называть(!) голый секс и получение от него удовольствия "занятием любовью"... ну тогда да,). Возможно.
Во -вторых: я и сейчас не уверен что это действительно любовь. Поясню. Это постоянная смена спутников. Мне видно что тут не устанавливливается устойчивой психо-эмоциональной связи. Нервические отношения. И постоянный эмоциональный надрыв. Кто то скажет что и бабники тоже живут так же. Но нет. Бабники не вживаются в отношения эмоционально. Для них это такие "техничные" действия. У моего же сына это каждый раз эмоциональная трагедия. Про опасности медицинского характера я уже и не говорю(
В третьих: Как бы мы не говорили о том что важна только личность и ее мир - это вранье. Важно общество в котором мы выживаем и твое место в нем. А выживать - это значит иметь деятельное потомство. (Простите уж за слишком биологичный термин) Мой сын не единственный мой ребенок. Но единственный кто биологически мужчина. И как бы это не выглядело средневековьем, но мне важно что бы мой род по мужской линии не пресекся. Хотя бы потому что он точно не пресекался уже более 500 лет.
Есть еще много оснований почему я признал выбор сына, но никогда его не пойму. Но главное почему я написал это тут... конечно потому что я точно прожил и понял - нельзя отказываться от своих детей только потому что они больны. Да. Мой сын болен. Это не излечимая, социально не опасная болезнь. Она не несет никому лично вреда в бОльшей степени чем геторосексуальный промискуитет, свинг или просто смена половых партнеров. Так я и моя супруга с этим теперь и живу.

единственный нормальный комментарий.
Вот я рос в полном не понимании. и обьясню это с 14 по 16 себя ненавидишь хочется с кем-то хоть и находишь мужика, потому что ровесники так же прячутся
Потом вечные вопросы где девушка, когда женишься и тд
Далее в 20 эти вопросы усугубляются
потом набираешься смелости поговорить с родителями, что девушки нет и не будет и внуков не будет
И в итоге трясешься сидишь говоришь как побитый и ждешь ответа, что вот счас выгонят, что часто у других происходит
И в Итоге все прошло гладко находишь парня любовь начинаете жить вместе... Но нет коллеги на работе и друзья 90% этого не поймут и будут гнобить
вот вам какого быть геем
И всякие европы тут не причем, *** есть в каждом доме, просто вынуждены скрываться

Гость
#86
Гость

И? Это ваш сын. Пусть живет с кем хочет. Совет да любовь. Главное чтобы счастлив был.

пошла на *** дура ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: