Гость
Статьи
Стоит ли признаваться …

Стоит ли признаваться мужу в измене

Так вышло, что давно дружим втроем. Я, муж и его друг. Мужа люблю безумно, думала раньше, что если любишь, то об измене и речи быть не может.. Но так уж случилось, что на общей пьянке мы занимались …

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
kat
#66

Ne vzdymajte nicego rasskazatj! a stobi ne prigatj ne ego dryzej.. zavedite sebe ljybovnika na storone.. a lytse parochky.. ne shyhy!!... esli b ja vse rasskazala svoemy.. ahhhhhhahhhha... predstavila na sekyndy ego fizionomijy ! ) .

Гость
#67

вот эта тема раньше тут БЫЛА

Гость
#68

Фуууууу.........

Гость
#69

Ваш муж вполне достоин знать правду, но вы не сможете ее рассказать, человек совершающий настолько низкие поступки едва ли на это способен.
Тут Вы написали только для того чтобы увидеть в ответах комменты типа "не рассказывай, кому от этого легче будет".
Ну увидели, это конечно было сильно предсказуемо, Вам что, от этого полегчало?

Гость
#70
Макс

Сообщение было удалено

С католической, замечу, точки зрения

Гость
#71

Ни в коем случае. Приберегите это признание для времени, когда узнаете о его измене. А если такого не наступит, то благополучно забудьте.

Гость
#72

Не говорите никогда. И не ради себя, конечно, просто пощадите своего мужа.

Гость
#73

Я в шоке! Куда мир катится?? Здесь как не новый день так тема "переспала с другом мужа" "тракаюсь с мужем сёстры как быть.." " залетела на отдыхе, муж не верит что это его ребёнок.." А России живут одни шлюпки

Гость
#74

[quote="Гость"]Так вышло, что давно дружим втроем. Я, муж и его друг. Мужа люблю безумно, думала раньше, что если любишь, то об измене и речи быть не может.. Но так уж случилось, что на общей пьянке мы занимались сексом с его ЛУЧШИМ другом.





Пить надо меньше .

Гость
#75
Рю

Сообщение было удалено

А если руки наложит на себя тогда что делать???

Гость
#76
Гость

Сообщение было удалено

А когда узнает хуже будет. Проверено

Гость
#77

Не признаваться, никогда. Ничего не было и все. Мужика сломаете, ему эта правда не нужна. А всем праведникам, вы кто такие чтобы судить? Сами грешники все.

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

Не узнает.

Людмила
#79

Я не понимаю таких дам и мужиков, которые изменяют, да еще и в браке! Вы когда то выбрали себе этого человека в супруги. Это был ВАШ выбор! Не устраивает что то в отношениях- расходитесь, если не можете договориться! Мало того, что лишила второй половинки, друга, так еще и честной жизни его лишила! Он имеет право на правду! И на новую жизнь! Рассказать однозначно надо! А то вранье за враньем. Надеюсь он вас уже бросил и счастлив с другой!

lar
#80
Макс

Сообщение было удалено

и тут Ваши православные советы... так зачем сидите на форуме и обсуждаете греховное?
Автор поста, я Вас понимаю ;(

Гость
#81

А как ходят к батюшке? Просто приходишь в церковь и просишь его поболтать или как?

Наталья
#82

Думаю, что не стоит. Я изменяю мужу, но делаю так, чтобы он об этом не узнал.

Кристи
#83
Наталья

Сообщение было удалено

если с умом подходить, то и не узнает никогда, бдительность не теряйте и продолжайте наслаждаться другими мужчинами

иван
#85

ищу стройную замужнюю *** для секса.мой телефон 0969723698 моя электронная почта гдименq@укр.нет

андрей
#86

сознайся ***** облегчи душу-и беги беги .не жди гнева господина твоего..сознайся для него-что бы понял с кем жил-беги для себя.

Гость
#87
Рю

Сообщение было удалено

катастрофически ошибаетесь. именно смертельно. Для любви и семьи.

Гость
#88
Гость

Сообщение было удалено

Да.

Гость
#89

Если ИСКРЕННЕ раскаеваешся исповедуйся причастя и попросив прощенья у мужа.Простит благодари БОГА и никогда не давай повода к ревности .Аесли будет ревновать -терпи и не обижайся. Если не простит разводитесь. НУ а если нету ИСКЕННЕГО покаяния не призначався. ..просто разводись. .Если увидет ,почувствует сожеление ...простит.А если нет то покалечиш только ему душу.

Ваня
#74
Автор

Сообщение было удалено

Странно.Я думал у баб совести совсем нет.

Гость
#75

Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…

#76

MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa,и нaшли.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

Гость
#77

С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ 15 ЛЕТ,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Гость
#78

С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ 15 ЛЕТ,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Гость
#79

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#97
Гость

Вообще считаю,что переспать с лучшим другом мужа-это как переспать с братом,сестрой,отцом...Фактически инцест.Это то,что человек даже не сам сдерживать в себе должен, а врожденное табу!Наработанное поколениями и закрепившееся в генах.Если такого нет,то все поколения предшествующие такое человека-мусор.

М-да.. Так оно и есть. Были такие моменты, но как то эти все мысли прочь. Как какое то табу срабатывало. Хоть это даже были уже бывшие друзей

Гость
#98

Очередная ***....

Гость
#99
Гость

Автор, ваша проблема выеденного яйца не стоит. Поменяйте с мужем место жительства - другой город, другой район и минимизируйте его общение с другом. Если такое невыполнимо и вы боитесь, что друг расскажет мужу, спровоцируйте, что бы ваш муж переспал с какой-нибудь девушкой из вашего или его окружения. Вы будете квиты и у вас будет козырь типа "Ты изменила!" - "А сам то, сам то..!"

Такое не забывается. В итоге люди расстанутся.

Гость
#100

Добрый день. Дело ваше. Но в перспективе ничего хорошего не будет. Предательство — это точка невозврата. Однажды мне изменила жена и призналась сразу же. Что толку? Поздно. Я зачем-то простил, хотя через несколько лет все равно развёлся. Спать с ней, извините, больше не стал. Брезговал. И что от такого брака можно ожидать? Только одного— прекращения.

Гость
#101

Ты вместе с "другом" мужа, предали самого близкого человека. Такой "дружок" может передать или подставить твоег мужа в серьёзной ситуации. Тогда, если после этого раскроется измена, муж поймет, что держал возле себя не только изменщицу, но и предателя-"друга", которому нельзя доверять. Это его убьёт. Да и, зная, что ты слаба на передок, есть ли уверенность, что твоя измена с ним не повториться? Ведь не 1 раз было. Что то же толкало? Может и ещё толкнуть. Тут 1 выход - признаваться и обоим "друга" в полный игнор. Доказывать своё искреннее раскаяние и надеяться на чудо. По другому вас не остановить. Измены повторятся. Таких "друзей" живьём сжигать надо. Да и ты достойна самого серьезного наказания.

Гость
#102
Макс

Все ошибаются.

Это не ошибка. Это осознанное действие. С пониманием всей ответственности. Она же пишет, что и после первого раза "совесть мучала". Но... потом - ещё, и ещё, и ещё....

Гость
#103
Макс

С каждым днем я убеждаюсь, в том, что хорошую девушку можно найти сейчас только в православной общине...та которая была воспитана в полной семье, в православной вере....Потому что у них есть понимания того, что блуд это один из 7 смертельных грехов.

Наши мусульманки такого себе не позволят , в большинстве! ☝️

Гость
#104
Гость

Наши мусульманки такого себе не позволят , в большинстве! ☝️

Не стоит признаться если любишь мужа, зачем портить ему жизнь, живём 25 лет. Его люблю, но один раз сказала про неверность. Простил.

Гость
#105
Гость

Не стоит признаться если любишь мужа, зачем портить ему жизнь, живём 25 лет. Его люблю, но один раз сказала про неверность. Простил.

Если любишь мужа не надо признаваться. Я живу с ним 27 Лет. И все время убеждала, что это для него. С каждым разом всё проще и проще. Первый раз когда сняла майку топлес на пляже. А потом 2 недели мальчики аниматорыи и мужчины не отходили от нас разглядывая мои сиськи. Даже перестала брать лифчик за две недели. Правда пару раз когда ходила в бар ко мне то местные то наши пытались прижаться. Особенно местные хватали за грудь и лезли в трусы. По молодости и под пиво было прикольно.

Гость
#106
Гость

Если любишь мужа не надо признаваться. Я живу с ним 27 Лет. И все время убеждала, что это для него. С каждым разом всё проще и проще. Первый раз когда сняла майку топлес на пляже. А потом 2 недели мальчики аниматорыи и мужчины не отходили от нас разглядывая мои сиськи. Даже перестала брать лифчик за две недели. Правда пару раз когда ходила в бар ко мне то местные то наши пытались прижаться. Особенно местные хватали за грудь и лезли в трусы. По молодости и под пиво было прикольно.

Особенно один парень чуть младше нас постоянно как только я снимала майку или лифчик оказывался возле нас. Мне очень нравилось что он сидел рядом и глядел на мои голые сиськи.на второй день муж сказал уж его надо точно прогнать и парень ушел.

Гость
#107
Гость

Особенно один парень чуть младше нас постоянно как только я снимала майку или лифчик оказывался возле нас. Мне очень нравилось что он сидел рядом и глядел на мои голые сиськи.на второй день муж сказал уж его надо точно прогнать и парень ушел.

Я всегда ходила в бар или туалет одна без мужа чтобы похвастаться верхом . Ну и местные иногда трогали. В этот раз я подошла к у умывальнику и сразу почувствовала руку на груди и в трусах. Я сильно испугалась, тем более что муж всегда говорил. Не ходи одна в таком виде.А дальше

Гость
#108

Вы сознательно неоднократно изменили и пишите что любите мужа? Не верю, любимым не изменяют, где ваша совесть была когда изменяли. Признаться или нет, вам решать, но как жить боясь что в любой момент измена может раскроется? В общем вам не завидую.

Гость
#109

О совести нужно было думать до измены! Видимо вам совсем не дороги отношения с мужем, раз вы оказались такой сукой)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: