Гость
Статьи
Женщина форума - Лето …

Женщина форума - Лето 2023

Какая женщина на форуме этим летом выделилась?
- п

Возможно вам есть добавить ещё чем, пишите будет интересно почитать.
Админ тебе хорошего настроения!

GIF
Опрос
Кто же?
Автор
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#114
Дарья

А пишет, что с 19 летним встречается. Педофилка конченная. Она геронтофилками обзывает тут женщин, у кого мужья на пару лет старше их.

Либо ты тролль сидящий под чужими фотографиями.
Либо у бабушки кукуха поехала.
Про 19 лет и я что то такое встречала, но она скидывала скрин разговоров, типа к ней 19 летний клеится и он ее не привлекает типо))
Фу блин с 19 летним, мне кажется она держит его в заложниках😂

Гость
#115
Гость

Либо ты тролль сидящий под чужими фотографиями. Либо у бабушки кукуха поехала. Про 19 лет и я что то такое встречала, но она скидывала скрин разговоров, типа к ней 19 летний клеится и он ее не привлекает типо)) Фу блин с 19 летним, мне кажется она держит его в заложниках😂

Не ты, а она.
Опечатка вышла.

Влад
#116
Гость

В каком году это было? Видела ее тут позавчера или вчера. Не помню, помню что тема была о каблуках и она там отвечала. Кстати неплохо так ответила, в этом плане ей плюсик))

Вроде на прошедших выходных, точно не помню. Но я ей сразу ответил, что она не сможет сюда не заходить. Так и произошло

Я за неё проголосовал, так как это единственная активная форумчанка, с кем приходилось нормально общаться

Гость
#117
Гость

В каком году это было? Видела ее тут позавчера или вчера. Не помню, помню что тема была о каблуках и она там отвечала. Кстати неплохо так ответила, в этом плане ей плюсик))

На этой неделе было,я подтверждаю.

Гость
#118
Влад

Вроде на прошедших выходных, точно не помню. Но я ей сразу ответил, что она не сможет сюда не заходить. Так и произошло Я за неё проголосовал, так как это единственная активная форумчанка, с кем приходилось нормально общаться

+ Есть и у ФИО хорошие мысли, согласна.
Не сможет заходить в точку. Отсюда нереально выйти.
Но я думаю у нее когда нибудь этл получится.

Гость
#119
Гость

На этой неделе было,я подтверждаю.

Получится, получится.
Когда нибудь обязательно получится.
Фио мы в тебя верим😂😄

#120
Гость

ФИО конечно. Она лет 10 про аналы и минеты пишет, сутками тут сидит. Считаю, что надо наградить эту женщину!

Стоит отдать ей должное. Сестра не даёт нищим и попрламщикам.

Гость
#121
Гость

Получится, получится. Когда нибудь обязательно получится. Фио мы в тебя верим😂😄

Я не фио,просто был когда она Владу говорила,что уйдёт с форума

Влад
#122

Кто-нибудь знает про личную жизнь ФИО? Писала, правда давно, что было у неё одновременно два любовника. Что сейчас?

Гость
#123
Влад

Кто-нибудь знает про личную жизнь ФИО? Писала, правда давно, что было у неё одновременно два любовника. Что сейчас?

Больной минетчик(

Влад
#124
Гость

Больной минетчик(

Ну, некоторым нравится ЛисАлис, я же её считаю маразматичкой, так что оскорбления — лишнее

Гость
#125
Барсучок

Стоит отдать ей должное. Сестра не даёт нищим и попрламщикам.

Тебе тоже не дала?

Гость
#126
Гость

Я не фио,просто был когда она Владу говорила,что уйдёт с форума

Ой, извините.
Я думала вы в Фио с гостя.

Гость
#127

Вау

Гость
#128
Влад

Кто-нибудь знает про личную жизнь ФИО? Писала, правда давно, что было у неё одновременно два любовника. Что сейчас?

Она писала, что работает в эскорте. Видимо, так скромно называет свою работу праституткой. Так что там не любовники, а по всему - клиенты были.
Наверное и сейчас что-то в этом роде, если в тираж не вышла.

Гость
#129

Андрюша Басмач самая сладкая чика на форуме 🍑😍

Влад
#130
Гость

Она писала, что работает в эскорте. Видимо, так скромно называет свою работу праституткой. Так что там не любовники, а по всему - клиенты были. Наверное и сейчас что-то в этом роде, если в тираж не вышла.

😲

Гость
#131
Гость

Андрюша Басмач самая сладкая чика на форуме 🍑😍

😂😂Похоже у Басмача появилась фанатка.

Гость
#132
Гость

Она писала, что работает в эскорте. Видимо, так скромно называет свою работу праституткой. Так что там не любовники, а по всему - клиенты были. Наверное и сейчас что-то в этом роде, если в тираж не вышла.

Неужели правда? Часто видела много Фио и от ее имени писали тоже разное. Может не она?

Гость
#133
Гость

😂😂Похоже у Басмача появилась фанатка.

Думаете это женщина?)

#134
Гость

Думаете это женщина?)

Даже если не женщина, один hreн - фанатка.😂

Гость
#135
Андрей Басмач

Даже если не женщина, один hreн - фанатка.😂

В смысле у вас с ним один хрен на двоих?

Гость
#137
Гость

Неужели правда? Часто видела много Фио и от ее имени писали тоже разное. Может не она?

Она раньше много раз об этом писала. Как сейчас пишет, что ей все завидуют, так раньше писала о том, что она в эскорте и как это замечательно. Как она всем дает за деньги и подарки. Тогда еще со своей реги.
Это сейчас она на эту тему поутихла. Осталась только фишка про зависть.

Гость
#138
Гость

Она раньше много раз об этом писала. Как сейчас пишет, что ей все завидуют, так раньше писала о том, что она в эскорте и как это замечательно. Как она всем дает за деньги и подарки. Тогда еще со своей реги. Это сейчас она на эту тему поутихла. Осталась только фишка про зависть.

Фу, фу, фу, фу, фффуууу это ни фига не замечательно.
А про зависть да, этого понять не могла.
Как можно завидовать на анонимном форуме кому то.

Гость
#139
Гость

Фу, фу, фу, фу, фффуууу это ни фига не замечательно. А про зависть да, этого понять не могла. Как можно завидовать на анонимном форуме кому то.

Наверное компенсирует эту свою ущербность на форуме воображая, что ей завидуют.

Гость
#140
Влад

Кто-нибудь знает про личную жизнь ФИО? Писала, правда давно, что было у неё одновременно два любовника. Что сейчас?

ФИО лет 5 одна уже

Гость
#141

Внешность ФИО:
Высокая, с большим размером ноги
Грудь небольшая 1,5.
Волосы светлые, тонкие до плеч
Попа последнее время стала большеватой, поправилась.
Глаза голубые

Влад
#142
Гость

Внешность ФИО: Высокая, с большим размером ноги Грудь небольшая 1,5. Волосы светлые, тонкие до плеч Попа последнее время стала большеватой, поправилась. Глаза голубые

Откуда знаете?

Гость
#143
Влад

Откуда знаете?

Она себя описывала здесь раз тысячу. Потому что интерес к ее образу имеется

Гость
#145
Гость

Наверное компенсирует эту свою ущербность на форуме воображая, что ей завидуют.

Наверное, я как то спрашивала чему вам завидовать, вы часто об этом пишите. Мне ответа не пришло)

Гость
#146
Гость

Наверное компенсирует эту свою ущербность на форуме воображая, что ей завидуют.

Кто этой потасканной бл..ди завидует? Её тут все презирают и плюются читая её "откровения".

Гость
#147
Влад

Откуда знаете?

И она свое фото Игорю (Кобелино) отправляла. Там она в очках. Это фото видела. В принципе она себя реально описывает.

Влад
#148
Гость

На этой неделе было,я подтверждаю.

Ну усё, фио ушла на неопределённый отпуск, перетрудилась на форуме)

Гость
#149
Влад

Ну усё, фио ушла на неопределённый отпуск, перетрудилась на форуме)

Появится, не волнуйся

Влад
#150
Гость

И она свое фото Игорю (Кобелино) отправляла. Там она в очках. Это фото видела. В принципе она себя реально описывает.

Во как, во даёт! С Засранцем тоже интимными фотками обменивалась. Бурная у неё тут деятельность оказывается)

Влад
#151
Гость

Появится, не волнуйся

😂 ночами спать не буду, дожидаясь её)

Гость
#152
Гость

Кто этой потасканной бл..ди завидует? Её тут все презирают и плюются читая её "откровения".

Фу мерзота какая.

Гость
#153
Влад

😂 ночами спать не буду, дожидаясь её)

В каждой шутке только доля шутки. Попал под чары ФИО.
+1

Гость
#154
Гость

Фу мерзота какая.

😁😁😁

Гость
#156
Гость

😁😁😁

Я то думала что Фио не такая, а она такая оказалась.
Мерзкая у нее деятельность, да и зачем этим заниматься, есть же разные варианты честно заработать...
Как человек в общении нейтральных тем она нормальная, кроме политики. В этом наше мнение расходится 😄

Гость
#157
Гость

Появится, не волнуйся

Сто процентов она тему читает. Сейчас бутылку осушит и припрётся сюда пьяная на ночь глядя как обычно.

Гость
#158
Гость

И она свое фото Игорю (Кобелино) отправляла. Там она в очках. Это фото видела. В принципе она себя реально описывает.

Она его ревнует ко всем девам форума. Помню как лу..то называла её обезьяной и мочалкой.

Гость
#159
Влад

Во как, во даёт! С Засранцем тоже интимными фотками обменивалась. Бурная у неё тут деятельность оказывается)

Ум как у улитки поэтому такая "бурная деятельность" у неё

Гость
#160
Гость

😂😂Похоже у Басмача появилась фанатка.

Похоже фанат.

Гость
#161
Гость

Брунгильда!!! Вот мой выбор!! Хоть она и жаба сутулая,но всё же....)))

Это же ЛисаАлиса

Гость
#162
Гость

Там такая действенница что палец в рот не клади, откусит 😹

Девственницы такие и должны быть

Гость
#163
Гость

Похоже фанат.

Жесть, это любовь походу.

Кобеллино
#164

бабки
заканчиваем сплетни
я никому не разрешал меня обсуждать здесь

Кобеллино
#166
Гость

Сообщение было удалено

ты нарываешься

Гость
#167
Гость

Почему Вау всегда? Почему она «няша»? Почему ей столько внимания? Абсолютно посредственная тетка, штанопоклонница даже я бы сказала «муж муж муж муж муж»

У нее классные формы , а ты зовидуешь !