Гость
Статьи
Купальник типа …

Купальник типа ультра-мини

Летом планирую на пару месяцев отправить дочь к бабушке, которая живёт в частном секторе возле моря. Дочери скоро 14 лет, стал вопрос о выборе купальника, дочка хочет, чтобы он был максимально …

GIF
Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

А я прямо сейчас вижу свою племянницу вообще без ничего! Она наказана. Стоит в углу голая. Носом в стенку. Выставила напоказ свою круглую попу, красную от ремня. Сегодня купалась в пруду без трусиков. Бесстыдница! Девочке уже 12, а она без одежды купается! Говорит, что они с подружкой спрятались в камыши, чтобы никто не видел. А там мальчики рыбу ловили. Вот позору то было! Мальчики ихнюю одежду спрятали. Девочек заставили голышом выйти из пруда на берег. Потом долго потешались над ними, пока взрослые не увидели. Мальчики разбежались, а девочек так и привели домой голенькими. Мальчики убежали и не сказали куда спрятали одежду. Они с другого села. А девочки наши, Калиновские. Вот я Таню порол! На всю деревню визжала! Будет теперь знать, как красоваться голой перед чужими мальчиками. А если бы её изнасиловали? Да, мало я её выпорол. Сейчас она у меня ещё добавки ремнём получит! А завтра отправлю её голышом к пруду. Пусть одежду свою поищет. Пока не найдёт, так и будет бегать без трусов! Я её научу уму разуму! Пойдём вдвоём искать.Там и крапива как раз растёт высокая, жгучая... Это ей будет для придания ускорения в поисках своей одежды и трусов...

У тебя при этом есть эрекция?

Гость
#53
Гость

У тебя при этом есть эрекция?

Я прочитал. Всё нормально, потом, когда это представил - появилась эрекция! И так будет с каждым мужчиной, у кого развито воображение!

Гость
#54
Гость

Я прочитал. Всё нормально, потом, когда это представил - появилась эрекция! И так будет с каждым мужчиной, у кого развито воображение!

А что вы себе вообразили?

Гость
#55
Гость

Я прочитал. Всё нормально, потом, когда это представил - появилась эрекция! И так будет с каждым мужчиной, у кого развито воображение!

Мне например и воображать ничего не надо, член и так встаёт когда вижу малолеток в прозрачных и узких трусиках

Гость
#56
Гость

А что вы себе вообразили?

То, о чём написано, вот это и нужно после прочитанного представить себе, (вообразить), как будто это происходит здесь и сейчас - на самом деле! Пропустить через себя. Вот тогда и наступает эрекция с поднятием чле.а. Это то, что касается печатного текста. А если, как ты пишешь ниже, «когда я вижу, то у меня встаёт» это нормально. Но это совсем другое. В этом случае представлять ничего не нужно, оно и так у тебя перед глазами. - Это же не печатный текст? Ведь все знают, что женщина любит ушами, а мужчина глазами! А ты вообще мужик или баба? Что то я не пойму...

Гость
#57
Гость

То, о чём написано, вот это и нужно после прочитанного представить себе, (вообразить), как будто это происходит здесь и сейчас - на самом деле! Пропустить через себя. Вот тогда и наступает эрекция с поднятием чле.а. Это то, что касается печатного текста. А если, как ты пишешь ниже, «когда я вижу, то у меня встаёт» это нормально. Но это совсем другое. В этом случае представлять ничего не нужно, оно и так у тебя перед глазами. - Это же не печатный текст? Ведь все знают, что женщина любит ушами, а мужчина глазами! А ты вообще мужик или баба? Что то я не пойму...

Ну у меня член встаёт...

Гость
#58

Вообще то тема интересная и полезная, только жаль что извращенцев здесь много. И на пляже их тоже много, но это вовсе не значит, что из за каких то озаботов нужно одевать девочек в старомодные закрытые купальники. По современным меркам считается некрасиво когда у девушки после загара ягодицы остаются белыми. А вот стринги на пляже - это как раз считается красиво, разумеется если у девушки достойная фигура. Нормально ли в 14 лет уже загорать в стрингах - да конечно нормально. В магазинах полно подростковых мини купальников со стрингами, многие совсем узенькие, тело максимально открыто для загара. Дочке обязательно куплю такой купальник как подрастет лет до 13-14, а то и раньше. Так что привыкайте видеть на пляже девочек в таких купальниках и нормально к этому относитесь. А озабоченные - лечитесь или кастрируйтесь.

Гость
#59
Гость

Вообще то тема интересная и полезная, только жаль что извращенцев здесь много. И на пляже их тоже много, но это вовсе не значит, что из за каких то озаботов нужно одевать девочек в старомодные закрытые купальники. По современным меркам считается некрасиво когда у девушки после загара ягодицы остаются белыми. А вот стринги на пляже - это как раз считается красиво, разумеется если у девушки достойная фигура. Нормально ли в 14 лет уже загорать в стрингах - да конечно нормально. В магазинах полно подростковых мини купальников со стрингами, многие совсем узенькие, тело максимально открыто для загара. Дочке обязательно куплю такой купальник как подрастет лет до 13-14, а то и раньше. Так что привыкайте видеть на пляже девочек в таких купальниках и нормально к этому относитесь. А озабоченные - лечитесь или кастрируйтесь.

Тоже обеими руками за мини стринги на пляже и нормальное отношение общества к пляжной открытости красивой женской фигуры. Этим летом на средиземноморских курортах видела много девушек и девочек подростков в мини стрингах и топлесс - очень красиво и достойно, даже жаль что у нас стесняются так загорать. Наверно проблема в том, что у нас много домогательств и нашей полиции до этого никакого дела нет. Очень жаль.

Гость
#60
Гость

Вообще то тема интересная и полезная, только жаль что извращенцев здесь много. И на пляже их тоже много, но это вовсе не значит, что из за каких то озаботов нужно одевать девочек в старомодные закрытые купальники. По современным меркам считается некрасиво когда у девушки после загара ягодицы остаются белыми. А вот стринги на пляже - это как раз считается красиво, разумеется если у девушки достойная фигура. Нормально ли в 14 лет уже загорать в стрингах - да конечно нормально. В магазинах полно подростковых мини купальников со стрингами, многие совсем узенькие, тело максимально открыто для загара. Дочке обязательно куплю такой купальник как подрастет лет до 13-14, а то и раньше. Так что привыкайте видеть на пляже девочек в таких купальниках и нормально к этому относитесь. А озабоченные - лечитесь или кастрируйтесь.

Только что нашла в инете пляжные стринги на девочку 5-7 лет. Это конечно жесть. Но в 12-14 лет это вполне нормально.

Гость
#61

Этим летом отдыхали с мужем в пансионате. Рядом в комнате была семья с девочкой лет 13 на вид. Так вот эта девочки прямо с пансионата шла на море и с моря в микро купальнике с голыми ягодицами. Ну там реально сзади крошечный треугольничек и полосочка, ягодицы открыты полностью. В таком виде она ходила также в столовую, в магазины на набережной, лазала по лестницам на детской площадке возле пансионата. Мой муж плевался глядя на эту малолетку. Маленькая выпендрежница, говорил. И почему родители это поощряют? Они хотят, чтобы дочь стала стриптизершей? Или ещё сами понимаете кем?

Гость
#62
Гость

Этим летом отдыхали с мужем в пансионате. Рядом в комнате была семья с девочкой лет 13 на вид. Так вот эта девочки прямо с пансионата шла на море и с моря в микро купальнике с голыми ягодицами. Ну там реально сзади крошечный треугольничек и полосочка, ягодицы открыты полностью. В таком виде она ходила также в столовую, в магазины на набережной, лазала по лестницам на детской площадке возле пансионата. Мой муж плевался глядя на эту малолетку. Маленькая выпендрежница, говорил. И почему родители это поощряют? Они хотят, чтобы дочь стала стриптизершей? Или ещё сами понимаете кем?

А вы так усердно за этой девочкой наблюдали? Да таких малолетних модниц на каждом курорте полным полно. Проще к этому относитесь к и успокойте мужа. Какого **" он вообще смотрит на голенькие попы малолеток в стрингах? Извращенец ещё тот.

Гость
#63
Гость

Этим летом отдыхали с мужем в пансионате. Рядом в комнате была семья с девочкой лет 13 на вид. Так вот эта девочки прямо с пансионата шла на море и с моря в микро купальнике с голыми ягодицами. Ну там реально сзади крошечный треугольничек и полосочка, ягодицы открыты полностью. В таком виде она ходила также в столовую, в магазины на набережной, лазала по лестницам на детской площадке возле пансионата. Мой муж плевался глядя на эту малолетку. Маленькая выпендрежница, говорил. И почему родители это поощряют? Они хотят, чтобы дочь стала стриптизершей? Или ещё сами понимаете кем?

Ну не знаю почему плевался ваш муж
У других мужчин эрекция при виде на такое

Гость
#64
Гость

А вы так усердно за этой девочкой наблюдали? Да таких малолетних модниц на каждом курорте полным полно. Проще к этому относитесь к и успокойте мужа. Какого **" он вообще смотрит на голенькие попы малолеток в стрингах? Извращенец ещё тот.

Почему извращенец?
Если это красиво то при чем тут извращение?

Гость
#65
Гость

Этим летом отдыхали с мужем в пансионате. Рядом в комнате была семья с девочкой лет 13 на вид. Так вот эта девочки прямо с пансионата шла на море и с моря в микро купальнике с голыми ягодицами. Ну там реально сзади крошечный треугольничек и полосочка, ягодицы открыты полностью. В таком виде она ходила также в столовую, в магазины на набережной, лазала по лестницам на детской площадке возле пансионата. Мой муж плевался глядя на эту малолетку. Маленькая выпендрежница, говорил. И почему родители это поощряют? Они хотят, чтобы дочь стала стриптизершей? Или ещё сами понимаете кем?

Непонятно почему вас и вашего мужа это удивляет. Сейчас на любом курорте отдыхающие ходят на пляж в купальниках если пляж недалеко. Есть прямо такие коровы жиром трясут, что там реально плеваться хочется. А если девочка подросток в мини купальнике - ведь это же красиво. Ну и пусть у нее ягодицы голые, да пусть себе загорает на здоровье, люди сейчас нормально на это смотрят.

Magdalena
#66
Гость

Непонятно почему вас и вашего мужа это удивляет. Сейчас на любом курорте отдыхающие ходят на пляж в купальниках если пляж недалеко. Есть прямо такие коровы жиром трясут, что там реально плеваться хочется. А если девочка подросток в мини купальнике - ведь это же красиво. Ну и пусть у нее ягодицы голые, да пусть себе загорает на здоровье, люди сейчас нормально на это смотрят.

Пикантность минибикини в том что видна не только попа но и половые губы.
Ест такие откровенные даже развратные модели что в зависимости от позы девочки видно и дырочку ануса и даже писю.
И далеко не все мужчины могут адекватно реагировать при виде женских гениталий, пусть даже подростковых.
А можно именно подростковых.

Гость
#67
Гость

Этим летом отдыхали с мужем в пансионате. Рядом в комнате была семья с девочкой лет 13 на вид. Так вот эта девочки прямо с пансионата шла на море и с моря в микро купальнике с голыми ягодицами. Ну там реально сзади крошечный треугольничек и полосочка, ягодицы открыты полностью. В таком виде она ходила также в столовую, в магазины на набережной, лазала по лестницам на детской площадке возле пансионата. Мой муж плевался глядя на эту малолетку. Маленькая выпендрежница, говорил. И почему родители это поощряют? Они хотят, чтобы дочь стала стриптизершей? Или ещё сами понимаете кем?

Вы путаете пляж со стриптиз клубом. Также путаете с эротическими танцами игру девочки подростка на лестнице детской площадки. А ещё путаете наряд стриптизерш с подростковым купальником, который продается в обычном магазине.

Гость
#68
Гость

Вы путаете пляж со стриптиз клубом. Также путаете с эротическими танцами игру девочки подростка на лестнице детской площадки. А ещё путаете наряд стриптизерш с подростковым купальником, который продается в обычном магазине.

Ну по моему такие купальники в обычных магазинах не купишь.
Такие именно стриптизерши носят что бы возбуждать мужчин.

Гость
#69
Гость

А вас не бесит когда девочки 7-8 лет на пляже в стрингах? По моему это вообще жесть. Я кстати видела неоднократно, отношусь крайне отрицательно.

Мне тоже приходилось видеть. Но виноваты я считаю не эти девочки и даже не их родители, а прежде всего производители детских стрингов. Почему их никто не контролирует?

Гость
#70
Гость

Мне тоже приходилось видеть. Но виноваты я считаю не эти девочки и даже не их родители, а прежде всего производители детских стрингов. Почему их никто не контролирует?

Ну если родители хотят чтобы их девочки стали моделями то они и демонстрируют все их прелести

Гость
#71
Гость

Мне тоже приходилось видеть. Но виноваты я считаю не эти девочки и даже не их родители, а прежде всего производители детских стрингов. Почему их никто не контролирует?

Виноваты в чем? Спрос рождает предложение, а не наоборот. Это закон рыночной экономики.

Магдалена
#72
Гость

Виноваты в чем? Спрос рождает предложение, а не наоборот. Это закон рыночной экономики.

Условный первый купальник должен был где-то продаваться. Его кто-то где-то должен был увидеть, заинтересоваться и купить, и так далее по цепочке рождается спрос.
Спрос не рождается их вакуума, типа пришла в магазин и сказала " нет ли у вас чего нибудь такого, не знаю сама какого, но чтоб поразвратнее"".
Это избитая фраза насчёт спроса и предложения, слишком уж простая схема. А тут история напоминает вопрос "что было раньше, яйцо или курица,,...

Гость
#73
Гость

Мне тоже приходилось видеть. Но виноваты я считаю не эти девочки и даже не их родители, а прежде всего производители детских стрингов. Почему их никто не контролирует?

А по вашему стринги только с 18 лет можно носить?

Магдалена
#74
Гость

А по вашему стринги только с 18 лет можно носить?

А по вашему?

#75
Магдалена

А по вашему?

Ecли одна, то да, с 18-ти. Если с кем-то сопровождающим, то, наверное с14-16..

Магдалена
#76
mira68

Ecли одна, то да, с 18-ти. Если с кем-то сопровождающим, то, наверное с14-16..

Ну тут уж без разницы, одна или с кем-то. Мужчины все равно смотрят с определенным интересом . Многим как раз и особенно интересно если девочке 14-16.
Купальник ведь именно для этого и сделан что бы привлекать мужчин.

#77
Магдалена

Ну тут уж без разницы, одна или с кем-то. Мужчины все равно смотрят с определенным интересом . Многим как раз и особенно интересно если девочке 14-16. Купальник ведь именно для этого и сделан что бы привлекать мужчин.

Hy, то есть, Вы - против?

Гость
#78
mira68

Ecли одна, то да, с 18-ти. Если с кем-то сопровождающим, то, наверное с14-16..

Первые трусики-стринги купила дочке в 10 лет, потому что уже реально надо под лосины и другую тонкую одежду. На пляж думаю купить ей в 13-14 лет.

Гость
#79
Магдалена

Ну тут уж без разницы, одна или с кем-то. Мужчины все равно смотрят с определенным интересом . Многим как раз и особенно интересно если девочке 14-16. Купальник ведь именно для этого и сделан что бы привлекать мужчин.

Мужчины пусть держат себя в руках. Не в скафандрах же загорать.

Магдалена
#80
mira68

Hy, то есть, Вы - против?

Я совсем не против! Даже наоборот!
Я своей тоже такой приобрела.
Просто говорю какая реакция у мужчин когда мы в бассейн в таких купальниках пришли!
С одной стороны взгляды мужчин очень даже нравятся и волнуют,
Но с другой стороны замечаешь совсем иную реакцию у их жен)

Магдалена
#81
Гость

Мужчины пусть держат себя в руках. Не в скафандрах же загорать.

)) ага, они именно в руках и держат кое что когда видят девчонку фигуристую в микробикини.))

Гость
#82

Современный купальник это минимум ткани и обязательно открытые ягодицы, что абсолютно нормально воспринимается современным обществом. Если девочка стройная, то не вижу никаких препятствий ни в 16 лет, ни даже в 13 годиков.

Магдалена
#83
Гость

Современный купальник это минимум ткани и обязательно открытые ягодицы, что абсолютно нормально воспринимается современным обществом. Если девочка стройная, то не вижу никаких препятствий ни в 16 лет, ни даже в 13 годиков.

Тоже так считаю!)
Просто есть некоторые очень откровенные модели, даже я бы сказала вызывающие. С одной стороны когда показываешься в них на пляже или в бассейне, приятно ощущать на себе взгляды мужчин.)))
А м другой стороны опасается как бы не набежали святоши с истерикой насчёт педофилии!

Гость
#84

Да никого уже не волнуют голые ягодицы на пляже. Пусть девочка загорает

Магдалена
#85
Гость

Да никого уже не волнуют голые ягодицы на пляже. Пусть девочка загорает

Ну бывают такие купальники что не только ягодицы голые)
А педофилов навалом

Гость
#86

Вот недавно приехала с моря и решила ещё раз написать в этой теме. Итак, в купальниках на всю попу из молодых и подростков уже мало кто загорает. 14-летних в стрингах большинство, но есть и довольно много девочек гораздо младше с голыми попами. Видела как девочка лет 9-10 в совсем крошечных стрингах играла с мальчиками в песке. И никого не смущало, что у нее в попе верёвочка. Нормально это сейчас, никого не удивляет и не провоцирует. И не надо говорить, что родители выставляют девочек на показ - просто хотят красивый загар и не более того.

Гость
#87
Гость

Тоже, помню, стоял вопрос о купальнике в мои 15 лет. Перемерила всякие, ни один не понравился, а когда мой взгляд упал на мини-трусики с лифчиком на полгруди- я в него влюбилась! Мама же, видя, что это то, что мне нужно- купила и даже не переживала... да, считала себя не страшной, но знакомиться или кого-то соблазнять не планировала... сейчас мне уже 30 лет и я очень благодарна своей маме, которая всегда мне говорила: "я знаю что, у тебя есть голова на плечах, я тебе доверяю!"

Моей дочери сейчас тоже 15, фигурка супер и я прекрасно понимаю, что купальник ей нужен самый мини, чтобы все красиво подчеркнуть. Разумеется узенький лиф и узенькие стринги - только так и не иначе. Для ее возраста это необходимо, чтобы чувствовать себя красивой и уверенной.

Гость
#88

С 13 лет покупаю дочери купальники, как говориться, с максимально открытой попой. Красиво подчёркивают фигуру и для подрастающей девочки это действительно очень важно, чтобы чувствовать себя красивой, следить за фигурой, заниматься спортом. О сексе речь не идёт, но эстетическая красота уже должна быть.

Гость
#89
Гость

Этим летом отдыхали с мужем в пансионате. Рядом в комнате была семья с девочкой лет 13 на вид. Так вот эта девочки прямо с пансионата шла на море и с моря в микро купальнике с голыми ягодицами. Ну там реально сзади крошечный треугольничек и полосочка, ягодицы открыты полностью. В таком виде она ходила также в столовую, в магазины на набережной, лазала по лестницам на детской площадке возле пансионата. Мой муж плевался глядя на эту малолетку. Маленькая выпендрежница, говорил. И почему родители это поощряют? Они хотят, чтобы дочь стала стриптизершей? Или ещё сами понимаете кем?

Вам также отвечу, что именно такой купальник у моей дочери с 13 лет. Считаю это нормальным и необходимым в ее возрасте.

Гость
#90
Гость

Этим летом отдыхали с мужем в пансионате. Рядом в комнате была семья с девочкой лет 13 на вид. Так вот эта девочки прямо с пансионата шла на море и с моря в микро купальнике с голыми ягодицами. Ну там реально сзади крошечный треугольничек и полосочка, ягодицы открыты полностью. В таком виде она ходила также в столовую, в магазины на набережной, лазала по лестницам на детской площадке возле пансионата. Мой муж плевался глядя на эту малолетку. Маленькая выпендрежница, говорил. И почему родители это поощряют? Они хотят, чтобы дочь стала стриптизершей? Или ещё сами понимаете кем?

Возможно у родителей такие понятия, что их 13-летняя дочка в микро купальнике с верёвочкой в попе выглядит модно и красиво. Как по мне, то это немного вызывающе, хотя сейчас такое время.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: