Гость
Статьи
Кто самый сексуальный …

Кто самый сексуальный певец из наших?

Как вы считаете кто самый сексульный певец в РФ, я считаю, что SHAMAN!

GIF
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Лазарев в молодости

Гость
#52
Алёнушка

Самый сексуальный Эд Шульжевский !

Кто это?

Автор
#53
Гость

Лазарев в молодости

Да, был смазливый мальчик. Сейчас - мужчина. Но он, кстати, красивый мужчина. Но сексуальностью от него не пахнет. Конечно, он не умеет вести себя на сцене сексуально как Ярослав. Себя везде трогать, желать восьмерки бёдрами и т.д. К тому же, он любит мужчин, что снижает его сексуальную привлекательность в глазах женщин.

Гость
#54

Никакой, потому что они бездарны и безталантны.
А посредственности, которые строят из себя кого то, не могут сексуально привлекать, разве что сопля чек или женщин, кто слаще морковки в жизни ничего не пробовал

гость
#55
Гость

Никакой, потому что они бездарны и безталантны.
А посредственности, которые строят из себя кого то, не могут сексуально привлекать, разве что сопля чек или женщин, кто слаще морковки в жизни ничего не пробовал

SHAMAN бездарен? Вы с дуба рухнули? Сильнейший вокалист! Гордость за него берёт!

Гостенька
#56

Лев Лещенко.

PNG
#57

Ну пусть будет NЮ)

PNG
#58
Грешница

Билан в молодости, Лазарев. Жаль, что они ге-и 😭. Шаман симпатичный и поёт классно, но я бы не назвала его горячим.

Лазарев и в молодости был так себе, Топалов во времена группы Smash намного интереснее выглядел

PNG
#59
Гость

Лазарев в молодости

Топалов лучше выглядел)

Автор
#60
PNG

Топалов лучше выглядел)

не сказала бы. Зато сейчас Лазарев куда лучше выглядит. Да и карьера куда лучше сложилась

Автор
#61
PNG

Ну пусть будет NЮ)

да ну... не понимаю, чего в нем красивого, что всем так нравится. Ну раздевается на концертах, демонстрируя подкаченное тело. Но не трогает вообще...

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы