Гость
Статьи
Что ждать от наших …

Что ждать от наших отношений?

Здравствуйте. Знающие, посмотрите пожалуйста, что нас ждёт в ближайшее пару месяцев? Находимся на расстоянии сейчас на несколько месяцев, пока не перееду к нему. Жутко тяжело из-за этого, начались …

GIF
Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

😂кто то поверит в это? Жену муж не взял даже в другой город, сидит одна и пишет как все плохо.
Расскажи это кому-то другому.

В каком месте я писала что у нас всё плохо?🌝

Гость
#52
Гость

Сейчас ради интереса загуглила Руслан Алсу вуман, думаю неужели правду пишет, что замужем.
Но нет, как обычно врёт.
Это парИнь, который ее игнорит, там все сообщения, будем ли мы вместе/игнорит и т.д.
Эх,типичный вуман. Лейла номер 2.
[3766149475]
01 мая, 18:01
#17
добрый день)Поругались,не общаемся. руслан и алсу. Была в игноре. Сейчас начал проявляться, но нет конкретных действий. что он намеревается делать и поступить по отношению ко мне

Как поняла он изредка на секс ее разводит потом в закат сваливает. Хотя может и секса нет, раз фантазии бурные. Надо же придумать про мужа, как будто трудно ее сообщения найти.

Гость
#53
Гость

В каком месте я писала что у нас всё плохо?🌝

Попей таблетки может вспомнишь

Гость
#54
Гость

Как поняла он изредка на секс ее разводит потом в закат сваливает. Хотя может и секса нет, раз фантазии бурные. Надо же придумать про мужа, как будто трудно ее сообщения найти.

Боже, лечись😁

Гость
#55
Гость

Боже, лечись😁

30 лет никто замуж не взял,все бегает и бегает за мужиками, которые на нее одно место клали 😂
Но понимаю почему, ибо с такой бесячей мало кто выдержит долго

Гость
#56

Было забавно с тобой пообщаться троль😁
Прощай

Гость
#57
Гость

30 лет никто замуж не взял,все бегает и бегает за мужиками, которые на нее одно место клали 😂
Но понимаю почему, ибо с такой бесячей мало кто выдержит долго

Напишу ещё сюда, когда рожу.
До скорого😁

Гость
#58
Гость

Напишу ещё сюда, когда рожу.
До скорого😁

От кого рожать то собралась? Животом не привяжешь ни Кана,ни Руслана.

Гость
#59

Зато мы узнали, что Юля Таро и Звязда это один человек)
Юле таро 50 лет, она сама писала (Звезде стока же) Плюс она к Звезде подлизывалась все время и даже писала, что Звезда раз кинула на деньги значит так надо. Ой все яснооооо
Поворот дня.
Алиска наверное и не в курсе, что она консультировала Звязду)

Гость
#60
Гость

Зато мы узнали, что Юля Таро и Звязда это один человек)
Юле таро 50 лет, она сама писала (Звезде стока же) Плюс она к Звезде подлизывалась все время и даже писала, что Звезда раз кинула на деньги значит так надо. Ой все яснооооо
Поворот дня.
Алиска наверное и не в курсе, что она консультировала Звязду)

А мне казалось новый астролог люда это звезда.
А что эти две один человек, по стилю письма не особо они похожи

Гость
#61
Гость

А мне казалось новый астролог люда это звезда.
А что эти две один человек, по стилю письма не особо они похожи

У Звезда новый аккаунт мироздание, была она недавно с него. Насчёт Люды не знаю.
Звезда умеет адекватно писать, так, что возможно, что и она это - Юля Таро. Слишком много совпадений.
Имя оказывается одинаковое даже

Гость
#62
Гость

Ничего, что я замужем за Русланом? Эх, упустила ты всё😁

Не пиз/ди
Ты тут ныла что твой хахаль сбежал и есть ли возможность остановить всё, ныла зачем он приперся обратно, потом снова как все вернуть короче за/еба:ла всех

Гость
#63
Гость

У Звезда новый аккаунт мироздание, была она недавно с него. Насчёт Люды не знаю.
Звезда умеет адекватно писать, так, что возможно, что и она это - Юля Таро. Слишком много совпадений.
Имя оказывается одинаковое даже

Вот читаю люду эту ну как звезда в своём адеквате когда была. Она и астролог и таролог

Гость
#64
Гость

Вот читаю люду эту ну как звезда в своём адеквате когда была. Она и астролог и таролог

Звезда хитрожопая)

Гость
#65
Гость

Звезда хитрожопая)

Хз может вообще все эти люди это она. А она это алиса вообще 🤣
Куда кст машка делась и сережки не видно тоже. Поздравила его и забухала

Гость
#66
Гость

Хз может вообще все эти люди это она. А она это алиса вообще 🤣
Куда кст машка делась и сережки не видно тоже. Поздравила его и забухала

Она тут до этого в каждой теме была. Походу всё же звезда её вытравила

Гость
#67
Гость

Хз может вообще все эти люди это она. А она это алиса вообще 🤣
Куда кст машка делась и сережки не видно тоже. Поздравила его и забухала

Машка пропала с Сережиком и Мари. Один чел )
Может Сережик устроил ночь любви после ДР 😄

Гость
#68
Гость

Хз может вообще все эти люди это она. А она это алиса вообще 🤣
Куда кст машка делась и сережки не видно тоже. Поздравила его и забухала

Юля Таро против Звёзды ничего не писала кстати.
Алиска, Астро, Мари писали, они точно не Звезда.

Гость
#69
Гость

Юля Таро против Звёзды ничего не писала кстати.
Алиска, Астро, Мари писали, они точно не Звезда.

Она наоборот её поддержала завуалированно.
Мари с астро точно не звезда. Алиса могла бы, но так нудеть всё время…так не сыграешь, она просто нудятина по натуре

Гость
#70
Гость

Машка пропала с Сережиком и Мари. Один чел )
Может Сережик устроил ночь любви после ДР 😄

Пошла караулить деда?)
Ночь радикулита вполне мог

Гость
#71

Не знаю там он прям старый уже, 20 лет разница это прилично

Гость
#72
Гость

Она наоборот её поддержала завуалированно.
Мари с астро точно не звезда. Алиса могла бы, но так нудеть всё время…так не сыграешь, она просто нудятина по натуре

Мне это поддерживание странным всегда казалось.
Сейчас вспомнила
https://www.woman.ru/horoscope/thread/5789168/
Она даже тему создавала с ее ником

Гость
#73
Гость

Не знаю там он прям старый уже, 20 лет разница это прилично

У Анзоровны ещё старше Николай дед был ему было 60😂

Гость
#74

У Людмила аккаунт зарегистрирован в 2014
0_0
А звезда здесь сколько лет сидит?

Гость
#75

Она здесь живет! Прилично должна быть уже тут. Говорю люда эта странная и пропала когда спросила её не была ли она тут раньше

Гость
#76
Гость

У Анзоровны ещё старше Николай дед был ему было 60😂

*** как нужно деньги любить. Я могу понять+-10 лет но это просто очень много. Причём тут поливала грязью любовниц , а сама ещё хуже. спит с дедом который на неё х положил к тому же.

Гость
#77
Гость

Она здесь живет! Прилично должна быть уже тут. Говорю люда эта странная и пропала когда спросила её не была ли она тут раньше

Да как будто всех здесь знает и Сашку хорошо послала

Гость
#78
Гость

*** как нужно деньги любить. Я могу понять+-10 лет но это просто очень много. Причём тут поливала грязью любовниц , а сама ещё хуже. спит с дедом который на неё х положил к тому же.

Ко мне недавно один мужик богатый клеился ну лет 55 ему, фу так противно стало, меня потом весь день тошнило.

Гость
#79
Гость

Да как будто всех здесь знает и Сашку хорошо послала

Пока не гов нит какая разница. Машка больше бесила, в каждой теме писала *** ню. Во неадекватная была психопатка

Гость
#80
Гость

Пока не гов нит какая разница. Машка больше бесила, в каждой теме писала *** ню. Во неадекватная была психопатка

И темы пропали как она изчезла про эти подклады в которых она отмечалась.

Гость
#81
Гость

И темы пропали как она изчезла про эти подклады в которых она отмечалась.

Подклады? видела как часть исчезла из её тем где она поливала дер мом других

Гость
#82
Гость

И темы пропали как она изчезла про эти подклады в которых она отмечалась.

Машка естественно, а не Звездя

Гость
#83

Не думаю что звезду на долго хватит адекватной быть ( жду не дождусь новый срач на форуме 😆думаю в конце осени будет пожар,щас все успокоились и молчат

Гость
#84
Гость

Подклады? видела как часть исчезла из её тем где она поливала дер мом других

Да всякие были про привороты разводки, подклады, каждый день несколько штук.

Гость
#85
Гость

Не думаю что звезду на долго хватит адекватной быть ( жду не дождусь новый срач на форуме 😆думаю в конце осени будет пожар,щас все успокоились и молчат

Передышка после последних событий 🤣

Гость
#86
Гость

Передышка после последних событий 🤣

Не понимаю зачем звезда ушла в лес и прячется под фейками,такая борзая была, а в итоге прячется. Аккаунт ее Звезда не в бане уже между прочим.
Может у Алисок и Астро на нее что то есть? Фотки ее. Они обсуждали ее внешку, что звезда толстая, откуда бы им знать. Астро писала, что ее забанили в группе какой то ВК, значит видела страницу

Гость
#87
Гость

Да всякие были про привороты разводки, подклады, каждый день несколько штук.

А эти) тут месная озабоченная малолетка Л ещё этим грешила. Про привороты тут бывает начинают создавать без конца если кому приперло. Смотрю оксанка вылезла, такая же как сашка, квартиру дорогую продавала, потом как-то угрожа муженьком из органов и вообще сама такая рассякая. А как не вопрос то денег ей всё мало и проблемы(
Вот звезда хоть неадекватит но гундит на подобных чушек халявщиц. Машка же просто гов ном бы полить. Сама спит с женатым ещё и старым и помню в теме одну облила из-за любовника, и по таск уха и ***… короче больная. Алиса бесячая очень своей этой нудятиной как начинает говн ит ь. Астро хоть забавная, а ошибки вообще прикол. Как будто коррекцию включить не судьба 🤣

Гость
#88
Гость

Не понимаю зачем звезда ушла в лес и прячется под фейками,такая борзая была, а в итоге прячется. Аккаунт ее Звезда не в бане уже между прочим.
Может у Алисок и Астро на нее что то есть? Фотки ее. Они обсуждали ее внешку, что звезда толстая, откуда бы им знать. Астро писала, что ее забанили в группе какой то ВК, значит видела страницу

Может все решили что-то замутить, помогали подружайке. Её тут поливали и без всего этого неплохо.
Она как-то с машкой анонима с вопросом про похудание обос. рала, а сами оказались жирные))

Гость
#89
Гость

А эти) тут месная озабоченная малолетка Л ещё этим грешила. Про привороты тут бывает начинают создавать без конца если кому приперло. Смотрю оксанка вылезла, такая же как сашка, квартиру дорогую продавала, потом как-то угрожа муженьком из органов и вообще сама такая рассякая. А как не вопрос то денег ей всё мало и проблемы(
Вот звезда хоть неадекватит но гундит на подобных чушек халявщиц. Машка же просто гов ном бы полить. Сама спит с женатым ещё и старым и помню в теме одну облила из-за любовника, и по таск уха и ***… короче больная. Алиса бесячая очень своей этой нудятиной как начинает говн ит ь. Астро хоть забавная, а ошибки вообще прикол. Как будто коррекцию включить не судьба 🤣

От малолетки вижу темы, ее до того тут затюкали, что уже боится гадать от своего имени, а вот всяким Сашкам вообще плевать кто и что пишет они тут в любое время дня и ночи.
Звезда сама их разбаловали, она же сама бесплатно им всем смотрела по сто раз, потом до нее доходит что они ей не заплатят и она злится

Гость
#90
Гость

От малолетки вижу темы, ее до того тут затюкали, что уже боится гадать от своего имени, а вот всяким Сашкам вообще плевать кто и что пишет они тут в любое время дня и ночи.
Звезда сама их разбаловали, она же сама бесплатно им всем смотрела по сто раз, потом до нее доходит что они ей не заплатят и она злится

Малолетка гадает и пишет свои темы. Но она не менее еб ну тая чем остальные. Она тут так достала всех что её не хочет никто даже смотреть, а смотрят все те же в основном. Плюс сама виновата пишет всё в сеть и не фильтрует совсем.
Она кстати тут ритуалы на внимание просила, переср алась когда ей написали искать самой - никто не будет наработками делиться. Там же у неё папика тему припомнили. Это она кстати решила пойти в поиски после того как ей расшифровку дали - как замтавить тарлана бегать за ней. Кто-то написал он хочет богатую невесту себе. Самое смешное что на ответ где ей написали стать независимой и интересной она гов. нила 🤣
Ну что же парень на неё все не смотрит.

Гость
#91
Гость

От малолетки вижу темы, ее до того тут затюкали, что уже боится гадать от своего имени, а вот всяким Сашкам вообще плевать кто и что пишет они тут в любое время дня и ночи.
Звезда сама их разбаловали, она же сама бесплатно им всем смотрела по сто раз, потом до нее доходит что они ей не заплатят и она злится

Ира всеми любимая родила и пропала Даша(с гарфильдом ава) помню была вот её затюкали - уже очень давно её нет тут, ушла. Настя тоже не активничает больше. Остались только самые больные на голову и больные бешенством. Анзоровна алсу и подобные. Регина просто еба нь ко

Гость
#92
Гость

Малолетка гадает и пишет свои темы. Но она не менее еб ну тая чем остальные. Она тут так достала всех что её не хочет никто даже смотреть, а смотрят все те же в основном. Плюс сама виновата пишет всё в сеть и не фильтрует совсем.
Она кстати тут ритуалы на внимание просила, переср алась когда ей написали искать самой - никто не будет наработками делиться. Там же у неё папика тему припомнили. Это она кстати решила пойти в поиски после того как ей расшифровку дали - как замтавить тарлана бегать за ней. Кто-то написал он хочет богатую невесту себе. Самое смешное что на ответ где ей написали стать независимой и интересной она гов. нила 🤣
Ну что же парень на неё все не смотрит.

Ритуалы никто за бесплатно не сделает и ей же потом за них отвечать. Вот я вспомнила анзоровна писала, что она раньше постоянно ритуалы делала, а теперь они у нее не работают. Да и личная жизнь у нее покатилась. Короче расплата. Сашка тоже писала что кому-то подклад делала на работе и тоже ничего хорошего по итогу.

Гость
#93
Гость

Ира всеми любимая родила и пропала Даша(с гарфильдом ава) помню была вот её затюкали - уже очень давно её нет тут, ушла. Настя тоже не активничает больше. Остались только самые больные на голову и больные бешенством. Анзоровна алсу и подобные. Регина просто еба нь ко

Регинка ещё не родила? Я давно темы не листала не видела

Гость
#94
Гость

Ритуалы никто за бесплатно не сделает и ей же потом за них отвечать. Вот я вспомнила анзоровна писала, что она раньше постоянно ритуалы делала, а теперь они у нее не работают. Да и личная жизнь у нее покатилась. Короче расплата. Сашка тоже писала что кому-то подклад делала на работе и тоже ничего хорошего по итогу.

У этих двух и головы пустые тут что с ними что без одно бы было. Думают пошли на перекрёстке или кладбище постояли и ушли, де бил ки.
Смотря какие ритуалы делали тоже. Вызовы долбить так к ним иммунитет вырабатывается + при сильной воле просто напомнишь о себе. Порчи, переклады, привороты - любое негативное - идёт отдачей от защиты кому делали. Попадут разок на сильного или умелого практика делающего чистки и их обратная волна снесет и там все загнуться сферы. Короче куча нюансов. Это не простыла пошёл и сделал. Берут ещё те что побыстрее и полегче это мертвяки и бесы, а там обычно одержимость идёт напару. Похоже на наркотики с ними работа - подсаживаются. Своей силы нет на ней не идёт работа

Гость
#95
Гость

Регинка ещё не родила? Я давно темы не листала не видела

Писала недавно, видела буквально на недели. Уже про личку и наладиться ли та. Во мамаша кому-то достанется, только ху./и её волнуют больше ничего.

Гость
#96
Гость

Малолетка гадает и пишет свои темы. Но она не менее еб ну тая чем остальные. Она тут так достала всех что её не хочет никто даже смотреть, а смотрят все те же в основном. Плюс сама виновата пишет всё в сеть и не фильтрует совсем.
Она кстати тут ритуалы на внимание просила, переср алась когда ей написали искать самой - никто не будет наработками делиться. Там же у неё папика тему припомнили. Это она кстати решила пойти в поиски после того как ей расшифровку дали - как замтавить тарлана бегать за ней. Кто-то написал он хочет богатую невесту себе. Самое смешное что на ответ где ей написали стать независимой и интересной она гов. нила 🤣
Ну что же парень на неё все не смотрит.

Помню что она писала про Тарлана ,да не нужна ему независимая и интересная, он на толстых девушек в универе смотрит вернее на их пятые точки. У мальчика дымится на попочки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гость

Писала недавно, видела буквально на недели. Уже про личку и наладиться ли та. Во мамаша кому-то достанется, только ху./и её волнуют больше ничего.

Ей вообще пофиг что пишут что нельзя гадать беременной, пофиг что это на ребенке может отразиться. Ну прикол в таро она верит, а что на ребенка подействует нет

Гость
#98
Гость

У этих двух и головы пустые тут что с ними что без одно бы было. Думают пошли на перекрёстке или кладбище постояли и ушли, де бил ки.
Смотря какие ритуалы делали тоже. Вызовы долбить так к ним иммунитет вырабатывается + при сильной воле просто напомнишь о себе. Порчи, переклады, привороты - любое негативное - идёт отдачей от защиты кому делали. Попадут разок на сильного или умелого практика делающего чистки и их обратная волна снесет и там все загнуться сферы. Короче куча нюансов. Это не простыла пошёл и сделал. Берут ещё те что побыстрее и полегче это мертвяки и бесы, а там обычно одержимость идёт напару. Похоже на наркотики с ними работа - подсаживаются. Своей силы нет на ней не идёт работа

Анзоровна делала вызовы точно помню.
Мне интересно Лейла решится на приворот или нет

Гость
#99

Неужели и в правду хочет под папика лечь) вот дела

Гость
#100
Гость

Помню что она писала про Тарлана ,да не нужна ему независимая и интересная, он на толстых девушек в универе смотрит вернее на их пятые точки. У мальчика дымится на попочки

Да не толстые там скорее всего, сама она тощая вот и толстые у неё все ещё и соперницы. Фигуристые и недоступные, тоже смотрела тогда ветку а там ей 9кубков на свой лад трактовали, кто то спорил там, а эта выбрала что самой понравилось, тупая такая, богатая невеста по 9ке кубков, ей так та и написала потряси отца на золота кучу и дорогие тряпки 🤣
Она энергетически слабее его хоть запривораживает - ещё и люльку получит обратную в лобешник. Самоприворот только получит и крышей в конец поедет. Не одного нормального рабочего мага она не сможет оплатить. И что ей не понравилось про дать тарлану анально?