Гость
Статьи
Коллеге постоянно …

Коллеге постоянно душно

Как вы боретесь с коллегами, которым постоянно душно. Работаем в офисе. Сижу у окна, достаточно прохладно. Коллега вопит, что ей жарко. Открывает окно рядом со мной. Мне дует. На улице 20 градусов. …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Чего терпеть-то?) Вашу писанину? В моем кабинете всегда прохладно и стоят цветы. Несмотря на то, что есть вредные людишки вроде вас) Которым всё на свете не нравится. Жалко таких. Злые и противные)

Цветы это ещё ничего, а вот когда коллеги душатся так что пахнет за "километр", вот как с этим бороться? И потом находясь близко с этим человеком какое-то время также потом также пахнуть начинаете.

Гость
#53
Ходячий кошмар

Цветы это ещё ничего, а вот когда коллеги душатся так что пахнет за "километр", вот как с этим бороться? И потом находясь близко с этим человеком какое-то время также потом также пахнуть начинаете.

Вот с этим не знаю. Мне как-то повезло, что нет тех кто себя поливает духами. А вот в доме есть такие люди. После них страшно в лифт заходить, можно задохнуться)

Гость
#54
Ходячий кошмар

Цветы это ещё ничего, а вот когда коллеги душатся так что пахнет за "километр", вот как с этим бороться? И потом находясь близко с этим человеком какое-то время также потом также пахнуть начинаете.

А есть еще любите "домашней еды" в лоточках, причем едят прям за рабочим столом. И весь коллектив должен нюхать это хрючево. тут конечно лучше духи с цветами.

Гость
#55
Гость

Это же тебе говорят, что от твоих цветов воняет, вот это и терпи. Другие же терпят тебя с твоими цветами. Может место для встреч с мужиком вне работы найдешь, чтоб меньше терпеть всем вам пришлось.

Ой, хоть бы нашелся кто-то на такую как ты, с твоим поганым характером. Может полегчало бы. Или аллохол выпей, от желчи.

#56
Гость

А есть еще любите "домашней еды" в лоточках, причем едят прям за рабочим столом. И весь коллектив должен нюхать это хрючево. тут конечно лучше духи с цветами.

У нас отдельный кабинет есть, там все кто с собой носит кушают, а так, я думаю это бы сильно мешало бы работе, да ещё клиенты же ходят

Гость
#57
Ходячий кошмар

Цветы это ещё ничего, а вот когда коллеги душатся так что пахнет за "километр", вот как с этим бороться? И потом находясь близко с этим человеком какое-то время также потом также пахнуть начинаете.

Я в открытую говорю, чтоб в кабинете не душились и что от духов должен исходить аромат, а не вонь.

Гость
#58
Гость

Это вечная битва. Я сижу у окна, оно всегда открыто, потому что не могу без этого. Потому и место это выбрала, никто не был против. Так коллега из ДРУГОГО кабинета приходит и говорит, что ей холодно! Я предлагаю ей просто, блин, закрыть дверь в свой кабинет, а она говорит, что тогда будет душно! Потрясающе! В какой-то момент просто послала ее. Теперь сидит в теплой одежде летом, не пищит. Терпеть не могу мерзлявых( PS/ У меня нет лишнего веса) Просто люблю прохладу.

Тоже люблю прохладу и свежий воздух

Гость
#59
Гость

Я в открытую говорю, чтоб в кабинете не душились и что от духов должен исходить аромат, а не вонь.

Сейчас вам скажут, что вы завидуете чужим духам) и вообще злая и вредная

Гость
#60
Гость

Сейчас вам скажут, что вы завидуете чужим духам) и вообще злая и вредная

У меня просто аллергия на какой-то компонент в женских духах. У меня от них начинают слезиться глаза и чихаю.

Зима
#61

У меня астма. Сплю только с открытым окном. В больницу в маленькую палату впихнуди четырех человек. На мое открыть окно три бабы орали,что им холодно. Я кашляла и задыхалась. Им поххх. Особено холодно было самой толстой, которая жаловалась что ей не дают инвалидность. А сама бегала как коза с седьмого этажа на второй

..
#62
Краснозадый таракан

ты это уже писал, поросенок, год назад!

я о форуме узнала две недели назад😂

Анна
#63
Зима

У меня астма. Сплю только с открытым окном. В больницу в маленькую палату впихнуди четырех человек. На мое открыть окно три бабы орали,что им холодно. Я кашляла и задыхалась. Им поххх. Особено холодно было самой толстой, которая жаловалась что ей не дают инвалидность. А сама бегала как коза с седьмого этажа на второй

Мы не знаем, в каких условиях находятся другие люди и в каком состоянии, могут быть в том числе и психологические проблемы, которые просто так не заметить. Придираться к внешнему виду – это и вовсе низко, не важно, какое телосложение у человека. Я сама являюсь астматиком, в случае проблем выясняю их с медсёстрами. У меня всегда под рукой и мой препарат – Фостер, на всякий случай.

Зима
#64

У меня тоже всегда препараты под рукой, но они бесполезны в таких случаях. Просто должен быть СВЕЖИЙ ВОЗДУХ. А препараты нужны при разовом задыхании. А когда задыхаешься от отсутствия воздуха каждую минуту, они не помогают. Про то, что самая яркая противница свежего воздуха в палате была толстой, я написала к тому, что кто-то выше сказал, что "жарко именно толстым". Оказывается, это не так

Зима
#65
Анна

Мы не знаем, в каких условиях находятся другие люди и в каком состоянии, могут быть в том числе и психологические проблемы, которые просто так не заметить. Придираться к внешнему виду – это и вовсе низко, не важно, какое телосложение у человека. Я сама являюсь астматиком, в случае проблем выясняю их с медсёстрами. У меня всегда под рукой и мой препарат – Фостер, на всякий случай.

Я пыталась "выяснить проблему" и с врачами и медсёстрами. Всем похх: отдельных палат нет, болейте как хотите

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: