Гость
Статьи
Мужчина в 40 более …

Мужчина в 40 более востребован

На брачном рынке, чем 40 летняя женщина?

GIF
Автор
369 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Красотка
#305
Гость

ну та девушка писала про Москву, что сотка это ниже среднего. Это неправда. Сотка выше среднего.
А высокие средние в том числе потому что нефтегазовые компании офисы и правительственный аппарат... Ну и тв компании, звезды.
До их зп не добраться никогда. Там (газпром) даже уборщицы больше специалиста с опытом работы и во получают)

Нет, это все надумано(

Гость
#306
Красотка

ОК) я живу в раше) Но!!!!! Друзья оч близкие, с кт общаемся постоянно, это тоже а аутсайде?
Вы просто смешны((((
Все у них хорошо слишком хорошо)
Они счастливы, что не живут в рабовладельческом старое

Вас рабство привлекает((
Не рассуждайте о том, чего не знаете

Не собираюсь вас переубеждать. Если вам в России плохо то уезжайте. Однако, я скажу вам честно.
1. Не надо путать туризм и эмиграцию.
2. Если вы в браке, то знайте, что при эмиграции браки распадаются в 100% случаев.
3. Безусловно для женщин эмиграция будет переносится легче, так как после развода она получит от своего аленя alimony. Однако, например в Теннисси и во Флориде уже внесли вопрос об исключении пожизненных alimony.
Я работал в США около 20 лет и прекрасно осознаю какой там "рай" для мужчин. Поэтому сейчас живу в России и очень доволен.

Красотка
#307
Гость

Ну и зачем вы тогда с таким мужчиной живёте!? Интим - важная и неотъемлемая часть семейной жизни и если жена не удовлетворяет мужа или наоборот, то надо разводится и искать другого партнёра. Я вам искренне сочувствую

Алле))) Как может жена не удовлетворять? Расскажите)
Мужик -секс примитив( , это дрочилово, если с любимой жен/й - это любовь, и высший секс, муж удовлетворяет , оба от этого в экстазе) взлетают)
Вы из низ.слоев?
Не чувствительны, слишком примитивны( В сексе -дрочилово, не способны к высшему сексу и отношениям(/слишком просты(

Красотка
#308
Гость

да откуда ж я знаю.
страна терпит и ежедневное (!) выкидывание полумиллиардов бюджетных денег сами знаете на что.
И ежедневное отправление граждан сами знаете куда, где их убивают и калечат. Тысячи двухсотых.
И ведь эти бюджетные миллиарды это не инвестиция в благосостояние народа, которая сейчас может расходы но в итоге профит в виде новых школ, развития медицины, науки, спорта, производств... Нет. Эти деньги просто сливаются в унитаз. Народные деньги.
Но спорим следующие выборы покажут, что народу это нравится! Садист и мазохист нашли друг друга)

Я вас поняла и понимаю....еще и говорить об этом нельзя((((( Фу.....

Гость
#309

🤣🤣🤣🤣

Гость
#310
СОЛИСТ

На диком, брачно-сексуальном рынке бабий век короток,40 летних 18 летние девушки поджимают,устраивая нешуточную конкуренцию)))😉

В твоих мечтах? Мне 32 и мой 40 летний начальник выглядит стремно. Жирный, седой... Фу! А для 18 летней девочки это вобще папаша🤣🤣🤣

Гость
#311
Гость

Сообщение было удалено

Слово мужопа говорит о том, что тема изначально создана как мизандрическая писанина с целью оскорблять мужчин, а не разобраться в вопросе. Всем мужчинам, которые испытывают тяготы от одиночества и по каким-то причинам не могут иметь отношений, рекомендую к прочтению подобные темы и сам форум. Это позволяет увидеть подлинную сущность женщин и их всеобщую мизандричность. Не стоит бегать за женщинами и добиваться их, тем самым вы ставите себя в унизительную позицию попрошаек перед существами, которые вас изначально ненавидят.

Гость
#312
Гость

Не хочу расстраивать, но возраст всегда видно +- 1-2 года. Вам льстят)

Не всегда:) Моей сестре 45, её постоянно задерживают на границе на паспортном контроле потому, что она выглядит слишком молодо для 77 года рождения:) Подозревают фальшивый паспорт или ещё что-нибудь. Начинают спрашивать разное, по часу она торчит там. А мы ждём:)

#313
Гость

В твоих мечтах? Мне 32 и мой 40 летний начальник выглядит стремно. Жирный, седой... Фу! А для 18 летней девочки это вобще папаша🤣🤣🤣

Теперь представь 40 женщин....как они выглядят)))

#314
СОЛИСТ

Теперь представь 40 женщин....как они выглядят)))

40 летних

Гость
#315
Гость

Не всегда:) Моей сестре 45, её постоянно задерживают на границе на паспортном контроле потому, что она выглядит слишком молодо для 77 года рождения:) Подозревают фальшивый паспорт или ещё что-нибудь. Начинают спрашивать разное, по часу она торчит там. А мы ждём:)

Действительно возраст видно не всегда, есть исключения. Меня, например, много раз принимали и даже сейчас принимают за внука моих родителей, при том, что у меня с ними минимальная разница в возрасте. И в этой ситуации простой арифметический подсчет показывает, что в 54 я выгляжу примерно на 34-36 лет. Недавно сопровождал несколько раз отца в поликлинику, и там врачи не могли не видеть возраст отца, потому что всегда первым делом смотрят в медицинскую карту, так я замучился объяснять врачам, что я не внук, а сын. На улице часто 20-летние парни обращаются ко мне: «Братишка, у тебя закурить не будет?»

Гость
#316

Да ладно? Я знаю и полно 30летних невостребованых. Они вступают в МД, где им гуру за их деньги объясняют, какие женщины плохие.

#317
Гость

Да ладно? Я знаю и полно 30летних невостребованых. Они вступают в МД, где им гуру за их деньги объясняют, какие женщины плохие.

А где это МД,как вступить и за что деньги платить???
По моей информации МД не существует,его просто нет.

Гость
#318
Красотка

Алле))) Как может жена не удовлетворять? Расскажите)
Мужик -секс примитив( , это дрочилово, если с любимой жен/й - это любовь, и высший секс, муж удовлетворяет , оба от этого в экстазе) взлетают)
Вы из низ.слоев?
Не чувствительны, слишком примитивны( В сексе -дрочилово, не способны к высшему сексу и отношениям(/слишком просты(

Слушай, клуша деревенская, иди ка ты лесом. С тобой общаться по нормальному нельзя. Таким как ты, "высокоинтеллектуальным" можно только в туалетах можно на клык давать. Больше ты не на что не годишься. И да, никуда ты не уедешь. Будешь тут в России вонять, потому что у тебя мозгов нет не только на иностранный язык, ты даже ноги не понимаешь как раздвинуть нормально. Поэтому для тебя это и "примитив"

Гость
#319
Гость

Да ладно? Я знаю и полно 30летних невостребованых. Они вступают в МД, где им гуру за их деньги объясняют, какие женщины плохие.

А они радостно слушают и донатят:)
Гуру тоже радуются, что удалось обдурить дypaчкoв:)
Главное все довольны:)

Гость
#320
СОЛИСТ

А где это МД,как вступить и за что деньги платить???
По моей информации МД не существует,его просто нет.

Так на YouTube они. Смотрят и слушают видео, комментируют.
И на стримах донатят:)

Гость
#321
Melarisa

Так у всех разные истории на счет проживания с родителями. И зачастую не от недостатка финансов. Вы узколобая, раз так мыслите.

Просто речь шла о брачном рынке. Я думаю, человек, вынужденный жить с родителями, требующими ухода, в принципе не выходит на брачный рынок, ибо найти партнера, который будет жить с чужими, требующими ухода, родителями просто нереально.

Гость
#322
Гость

То есть в такой организации только один начальник нормальный а все сотрудники идиоты

Если согласны работать за копейки, значит считают, что это все, чего они достойны

Гость
#323
Гость

А они радостно слушают и донатят:)
Гуру тоже радуются, что удалось обдурить дypaчкoв:)
Главное все довольны:)

Это как с сумками Биркин Hermes:)
Сумка не только стоит 10 тысяч евро и больше, но её ещё просто так не купишь. Нужно сначала повыплясывать перед продавцов, скупить полмагазина, а потом, может быть, тебе вынесут эту сумку, которая ввглядит как старушечья авоська:) Но людям нравится, они в восторге, что пришлось заплатить в 3 раза больше и поунижаться:)
Так и МД шники:) Платят своим гуру и радуются:)

Гость
#324
Брунгильда

надо всем бросать жизнь в других городах, и езжать в москву, зачем людям жить в нищете, где их принижают?
Одна страна должна быть МОСКВА, россия то давно умерла
Почему вся страна должна жить в нищете?
Сибирь должна отделиться, корм должен закончиться

В который раз вы пишите провокации на форуме, чтобы задеть русских людей. ВОТ ОНА -ваша русофобия и желание раздробить Россию, чтобы сделать слабой. В Сибири очень распространен фенотип славян, смешанных, есть азиатские и монгольские типажи, так что какая вы беленькая и светленькая?) Давайте фото во всей красе и в полный рост. Плюс тест с генетической экспертизой!))))

#325
Гость

Так на YouTube они. Смотрят и слушают видео, комментируют.
И на стримах донатят:)

А кто гуру мд?

Гость
#326
СОЛИСТ

А кто гуру мд?

Так разные мужики:) Которые решили заработать на лошкax:)

Гость
#327
Гость

Так разные мужики:) Которые решили заработать на лошкax:)

Раньше пикап гуру были, которые зарабатывали на дypaчкax. Теперь вот новый способ заработка - МД движение:)

Гость
#328
Гость

Если согласны работать за копейки, значит считают, что это все, чего они достойны

И всё это тесно переплетается с "брачным рынком " ?

Гость
#329
Гость

ну та девушка писала про Москву, что сотка это ниже среднего. Это неправда. Сотка выше среднего.
А высокие средние в том числе потому что нефтегазовые компании офисы и правительственный аппарат... Ну и тв компании, звезды.
До их зп не добраться никогда. Там (газпром) даже уборщицы больше специалиста с опытом работы и во получают)

Я это писала. Для человека с нормальной специальностью и образованием 100 тыс в 40 лет в Москве действительно сильно ниже среднего. Я сужу по себе, своим друзьям и коллегам. Все именно середнячки - не биг боссы, но и не таксисты или охранники.
Исходя из дискуссии по поводу зп, хотела бы дополнить его. Мужчины с зп ниже среднего, с теми же 100 тыс.руб в Москве, бесквартирные и проч, не являются более востребованными в 40 лет, нежели их ровесницы-женщины с аналогичными исходными данными.

Гость
#330
Гость

Я это писала. Для человека с нормальной специальностью и образованием 100 тыс в 40 лет в Москве действительно сильно ниже среднего. Я сужу по себе, своим друзьям и коллегам. Все именно середнячки - не биг боссы, но и не таксисты или охранники.
Исходя из дискуссии по поводу зп, хотела бы дополнить его. Мужчины с зп ниже среднего, с теми же 100 тыс.руб в Москве, бесквартирные и проч, не являются более востребованными в 40 лет, нежели их ровесницы-женщины с аналогичными исходными данными.

100 тысяч это вообще копейки, я не знаю как на это можно жить:)
Я в последнее время экономила и то тратила больше 300 тысяч в месяц.
А 100 вообще ни на что не хватит.

Гость
#331
Гость

100 тысяч это вообще копейки, я не знаю как на это можно жить:)
Я в последнее время экономила и то тратила больше 300 тысяч в месяц.
А 100 вообще ни на что не хватит.

Я с 10 мая по 10 августа записывала свои расходы и за 3 месяца потратила миллион 80 тысяч. Получается я в месяц я тратила по 360 тысяч! И это я ещё экономила:)

Гость
#332
Гость

100 тысяч это вообще копейки, я не знаю как на это можно жить:)
Я в последнее время экономила и то тратила больше 300 тысяч в месяц.
А 100 вообще ни на что не хватит.

Хотя наверное если никуда не ходить, ничего не покупать, а только сидеть дома, есть макароны и донатить МД гуру по 500 рублей, то и 30 тысяч в месяц хватит:))

Гость
#333
Гость

100 тысяч это вообще копейки, я не знаю как на это можно жить:)
Я в последнее время экономила и то тратила больше 300 тысяч в месяц.
А 100 вообще ни на что не хватит.

Россияне как то живут на меньшие деньги.
Одна ты только явилась к нам хвастаться своим достатком

Гость
#334
Гость

Я с 10 мая по 10 августа записывала свои расходы и за 3 месяца потратила миллион 80 тысяч. Получается я в месяц я тратила по 360 тысяч! И это я ещё экономила:)

Кичиться перед нищими признак быдла

Гость
#335
Гость

Россияне как то живут на меньшие деньги.
Одна ты только явилась к нам хвастаться своим достатком

Вот я не понимаю как они живут!
И откуда у них деньги, чтобы ещё и донатить разводилам МД?

Гость
#336
Гость

И всё это тесно переплетается с "брачным рынком " ?

Переплетается напрямую. Человек со средним мат.положением для Москвы (200 -250 ежемесячный доход, специальность, образование, квартира, нормальная внешность), здесь мужчины более востребованы чем женщины, к сожалению. В этой категории женщине тяжело найти равного партнёра в возрасте 40 лет.
Категория с мат. положением выше среднего. Тут женщинам еще более несладко. Чем мужчина более обеспечен, тем меньше он хочет быть с ровесницей, даже успешной, если оказывается на брачном рынке в 40 лет. И третья категория - с проблемным фин положением (зп 100, либо выше, но проблемы с жильем) - здесь женщинам проще всего найти пару, т.к.такие мужчины в целом в 40 лет абсолютно не востребованы и либо тоже сидят в одиночестве, либо выбирают пару среди таких же проблемных ровесниц. Но в целом и среди ровесниц такие мужчины не котируются

Гость
#337
Гость

Кичиться перед нищими признак быдла

Зарабатывать мало - признак ленивого тyпoго мужика:)

Гость
#338
Гость

Я с 10 мая по 10 августа записывала свои расходы и за 3 месяца потратила миллион 80 тысяч. Получается я в месяц я тратила по 360 тысяч! И это я ещё экономила:)

Купила хоть что приличное? Ремонт сделала?

Гость
#339
СОЛИСТ

А зачем женщина такого выбрала себе мужа?
Где женская ответственность за свой выбор ? Только не надо говорить,что он таким не был!!!

твоя жена не виновата, что ты ей такой попался((((((((

#340
Гость

твоя жена не виновата, что ты ей такой попался((((((((

Конечно не виновата!
Тут неизвестно кому больше повезло,ей или мне😎

Гость
#342
Алёна

Только не зачнешь, дурочки кончились. :)

Ну ты то осталось.
Но с такой как ты детей лепить это днище. Куда их потом, если на мамку похожи выйдут. Только в цирк уродов отдать. Да и то не примут. Скажут слишком страшные. 😩

Гость
#343
Гость

Я с 10 мая по 10 августа записывала свои расходы и за 3 месяца потратила миллион 80 тысяч. Получается я в месяц я тратила по 360 тысяч! И это я ещё экономила:)

Очередная бабка на Мазератти, пишущая из общаги. Сколько же тут таких убогих.😂

Гость
#344
Гость

Переплетается напрямую. Человек со средним мат.положением для Москвы (200 -250 ежемесячный доход, специальность, образование, квартира, нормальная внешность), здесь мужчины более востребованы чем женщины, к сожалению. В этой категории женщине тяжело найти равного партнёра в возрасте 40 лет.
Категория с мат. положением выше среднего. Тут женщинам еще более несладко. Чем мужчина более обеспечен, тем меньше он хочет быть с ровесницей, даже успешной, если оказывается на брачном рынке в 40 лет. И третья категория - с проблемным фин положением (зп 100, либо выше, но проблемы с жильем) - здесь женщинам проще всего найти пару, т.к.такие мужчины в целом в 40 лет абсолютно не востребованы и либо тоже сидят в одиночестве, либо выбирают пару среди таких же проблемных ровесниц. Но в целом и среди ровесниц такие мужчины не котируются

С потолка как штукатурка свалилась

Гость
#345
Гость

Зарабатывать мало - признак ленивого тyпoго мужика:)

Об утверждения абсолютно верные

Гость
#346
Гость

Слово мужопа говорит о том, что тема изначально создана как мизандрическая писанина с целью оскорблять мужчин, а не разобраться в вопросе. Всем мужчинам, которые испытывают тяготы от одиночества и по каким-то причинам не могут иметь отношений, рекомендую к прочтению подобные темы и сам форум. Это позволяет увидеть подлинную сущность женщин и их всеобщую мизандричность. Не стоит бегать за женщинами и добиваться их, тем самым вы ставите себя в унизительную позицию попрошаек перед существами, которые вас изначально ненавидят.

Мизандрия это логичный ответ на мизогинию.

Гость
#347
Гость

Переплетается напрямую. Человек со средним мат.положением для Москвы (200 -250 ежемесячный доход, специальность, образование, квартира, нормальная внешность), здесь мужчины более востребованы чем женщины, к сожалению. В этой категории женщине тяжело найти равного партнёра в возрасте 40 лет.
Категория с мат. положением выше среднего. Тут женщинам еще более несладко. Чем мужчина более обеспечен, тем меньше он хочет быть с ровесницей, даже успешной, если оказывается на брачном рынке в 40 лет. И третья категория - с проблемным фин положением (зп 100, либо выше, но проблемы с жильем) - здесь женщинам проще всего найти пару, т.к.такие мужчины в целом в 40 лет абсолютно не востребованы и либо тоже сидят в одиночестве, либо выбирают пару среди таких же проблемных ровесниц. Но в целом и среди ровесниц такие мужчины не котируются

Да, это так. У мужчин кризис среднего возраста и они чувствуют приближение старости и соответственно смерти, поэтому они хотят молодуху, вот я сам тоже молодой или вот посмотрите на меня, я смог зацепить молодую. Ну некоторые 40летние мужчины проснулись и может дозрели до детей, поэтому нужна молодая. Но 40летние ухоженные женщины часто встречаются с 30летними мужчинами. У них тоже свои плюсы. Тоже хотят омолодиться за счет них, потенция лучше, энергия жизни.

Гость
#348
Гость

А они радостно слушают и донатят:)
Гуру тоже радуются, что удалось обдурить дypaчкoв:)
Главное все довольны:)

Да, причем это как правило среднячки. Обеспеченные мужчины таким не страдают, т.к. есть другие интересы и всегда есть женщины, падкие на деньги. Рабочий класс ходит к простигосподи и не выпендривается. А вот всякий средний офисный планктон с проблемами завести отношения клиентура МД. Но иногда они пользуются услугами вебкамщиц, профессионалок стремаются.

Гость
#349
Гость

Мизандрия это логичный ответ на мизогинию.

Мужской мизогонии не существует, мужчина появляется из женщины и всю жизнь стремится к женщине.

ЛисАлиса Звезда форума
#350
Богучарские козинаки

Так папашу выпинывают из семьи за ненадобностью. Когда не тянет, и женщина понимает, что от балласта нужно избавляться

Этот балласт себе в мужья выбрала баба. Что говорит о тупости баб. И потом эта одинокая и тупая баба воспитывает по тупому детей. И они берут пример с мамки. Вырастают тупыми и несчастными. Как ты.

ЛисАлиса Звезда форума
#351
Гость

ребенку нужен хороший пример и добропорядочный отец

если мужичок пьет, курит, блудит, не работает, ничего не делает, а токмо требует, то такой примером быть не может и его надо пнуть коленом
все эти мужицкие мусоры - это выползшие козявки МД

А зачем вы за ущербных замуж выходите ? Мозгов нет ? Или нормальному мужчине в жены не достойны ? Не дотягиваете ? Поэтому за маргиналов замуж идете.

ЛисАлиса Звезда форума
#352
Melarisa

Я адвокат. Отвечай на вопрос!

Во как. Ты ж вчера еще на трассе стояла. За чекушку и сырок сасала дальнобойщикам. Как ты так быстро стала адвокатшей ? Купила поддельный диплом в переходе ?

ЛисАлиса Звезда форума
#353
СОЛИСТ

Нет тут я познаю сущ(Ч)ность жжженщин и их фо́ртели,которые они выкидывают (прокидывают)с мужчинами😁

На Вумоне женщин нет ! Тут только одинокие старушки сидят. Им на пенсии заняться нечем. А все женщин сидят на Баду.

ЛисАлиса Звезда форума
#354
Красотка

Мужской век короток.
40-45+ мужской климакс...и ПСЕ)
Для полноценного секса только молодые мужчины
НЕ зря они заваливают)
Женщины очччееень хорошо выглядят, а дядьки в старперов превращаются - лысые пузатые, узоссс(((((( Бе......

Бабуля. Ты ошибаешься. И кто тебе сказал, что ты красивая ? Кошки у подьезда ?

Гость
#355
Гость

Мужской мизогонии не существует, мужчина появляется из женщины и всю жизнь стремится к женщине.

Чел ты тут нас за идиоток не держи.