Гость
Статьи
Мужчина в 40 более …

Мужчина в 40 более востребован

На брачном рынке, чем 40 летняя женщина?

GIF
Автор
369 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#153
Богучарские козинаки

Мужчина не готовый делиться ресурсами не представляет ценности вообще не для кого.

Естественно!
Так и есть!
Павел Дуров как пример)))

Гость
#154
Гость

Чтр за бред.)))
В 46 замуж вышла,ещё и выбирала,и это мой не первый брак.

Замуж в рф выходили?

Гость
#155
СОЛИСТ

Отнюдь!
Я вот не пью,не курю,со спортом дружу))) как ты думаешь есть ли в этом безобразие для тела?😁

Биологическое старение никто не отменял, ты жить можешь в спортзале, но моложе не будешь.

#156
Гость

Мне лень регистрироваться

Регистрация не нужна!
Заходишь для примера в маил знакомства в поиске набираешь девушек 18-25 лет,смотришь.
Потом набираешь в поиске возраст 25-40 лет и сравниваешь кого больше)))
Вот кого больше по возрасту,тот и менее востребован, арифметика проста,как 2+2😁

Богучарские козинаки
#157
СОЛИСТ

Россия первое место занимает по самоубийствам среди мужчин,тут трудно другого ожидать.

Да, мужички слабые в рф. Чуть что обиделся и в петлю.

#158
Богучарские козинаки

Да, мужички слабые в рф. Чуть что обиделся и в петлю.

Никто не спорит!
Да,многие мужчины слабые!
Женщины психологически сильнее.
Как есть,это правда!

Богучарские козинаки
#159
СОЛИСТ

Да что ты!!! Посмотри с каким удовольствием бабы влюбляются в нищих,зеков,нарков,алкашей....

Это опыт твоих родственниц? Не встречала такого в жизни

Гость
#160
СОЛИСТ

В чём то вы правы! Но свобода ЗАГСа,это лучшее что может быть в наше современно-прогрессивное время.

это я в научной статье читала. Чтобы отношения были стабильными нужна и прочная связь и свобода для роста.
Если связь слишком прочная, все в корнях, а свободы роста нет, то это будет изуродованное дерево, кривое, косое, маленькое.
Если свобода есть, а корни слабенькие, то рано или поздно дерево свалится, и отношения закончатся.
Я не про ЗАГС сейчас, я про соотношение свободы и привязки.
Хотя если нашел любимого или любимую и на всю жизнь то почему бы и не загс?

Гость
#161
Богучарские козинаки

За каким хером 40 летней женщине вообще выходить на брачный рынок? Она что ли больная белка ?

А почему нет? Я секс люблю, при этом только с постоянным мужиком и только моим. Да и интереснее вместе, если человек хороший.

Гость
#162
Гость

Мне 49, мужчине 36. Оба одинакового среднего класса, недвижимость у него получше правда, почти в центре москвы, оба симпатичные, спортивные. Мог бы он найти женщину моложе? Однозначно, но влюбился в меня. Познакомились случайно, на спортивных соревнованиях. Встречаемся давно, фактически гостевой брак. Если разойдемся, искать никого не буду, подустала я как-то от жизни.

Зачем нам тут свои фантазии расказывать?

Гость
#163
СОЛИСТ

Регистрация не нужна!
Заходишь для примера в маил знакомства в поиске набираешь девушек 18-25 лет,смотришь.
Потом набираешь в поиске возраст 25-40 лет и сравниваешь кого больше)))
Вот кого больше по возрасту,тот и менее востребован, арифметика проста,как 2+2😁

В 20 лет ,вообще-то , девушке есть чем заняться кроме знакомств на сз. Это не показатель.
Я вообще думала что молодёжь там не сидит

Богучарские козинаки
#164
Гость

Хотеть деда это против природы, если кого то привлекают старперы 40+-то только женщин с психическими отклонениями.

А что это за глупости - соответствовать каким то там идеалам мужика? На кой он вообще со своими фригидностями и прочими батиными манипуляшками всрался?

#165
Богучарские козинаки

Это опыт твоих родственниц? Не встречала такого в жизни

Это опыт женщин)
Примеров кучи!
Для примера есть знакомая,две вышки,главбух....развелась с хорошим мужем,потому что полюбила бывшего нарка и тюремщика))) говорит с мужем скучно было ,хоть и хороший,а с этим эмоции,иногда синяки замазывает на теле😁.

Гость
#166
СОЛИСТ

Это опыт женщин)
Примеров кучи!
Для примера есть знакомая,две вышки,главбух....развелась с хорошим мужем,потому что полюбила бывшего нарка и тюремщика))) говорит с мужем скучно было ,хоть и хороший,а с этим эмоции,иногда синяки замазывает на теле😁.

Хорошая история жаль, что звездешь.

#167
Гость

это я в научной статье читала. Чтобы отношения были стабильными нужна и прочная связь и свобода для роста.
Если связь слишком прочная, все в корнях, а свободы роста нет, то это будет изуродованное дерево, кривое, косое, маленькое.
Если свобода есть, а корни слабенькие, то рано или поздно дерево свалится, и отношения закончатся.
Я не про ЗАГС сейчас, я про соотношение свободы и привязки.
Хотя если нашел любимого или любимую и на всю жизнь то почему бы и не загс?

Зачем ЗАГС?
Можно и без ЗАГСа!)

#168
Гость

В 20 лет ,вообще-то , девушке есть чем заняться кроме знакомств на сз. Это не показатель.
Я вообще думала что молодёжь там не сидит

Да и в 40 лет есть чем заняться....
Все сидят на СЗ,был бы возраст регистрации от 16 лет и эти бы там сидели😁

#169
Гость

Хорошая история жаль, что звездешь.

Моя одноклассница

Гость
#170
СОЛИСТ

Зачем ЗАГС?
Можно и без ЗАГСа!)

вполне) если нет плана плодиться и размножаться. Найти женщину, которая уже наелась семейной жизни в вашем возрасте думаю будет несложно.

Гость
#171
СОЛИСТ

Да и в 40 лет есть чем заняться....
Все сидят на СЗ,был бы возраст регистрации от 16 лет и эти бы там сидели😁

Чем заниматься в 40 лет? куча свободного времени...

Гость
#172
СОЛИСТ

Моя одноклассница

Врешь.

Гость
#173

А кому он нужен в 40? Он либо разведенец с аликами, либо больной, раз не женат до сих пор.

Гость
#174
Гость

вполне) если нет плана плодиться и размножаться. Найти женщину, которая уже наелась семейной жизни в вашем возрасте думаю будет несложно.

Женщина наевшаяся семейной жизни легко сойдётся без загса? То есть в семейной жизни горчит именно свидетельство о браке?

#175
Гость

вполне) если нет плана плодиться и размножаться. Найти женщину, которая уже наелась семейной жизни в вашем возрасте думаю будет несложно.

Не сложно,согласен!
Но после развода,особого желания жить с женщиной нет,но на гостевые отношения я возможно и соглашусь,но женщины тянут в ЗАГС....а я уже там был)))

#176
Гость

Чем заниматься в 40 лет? куча свободного времени...

Внуков растить😂

#177
Гость

Врешь.

Ага,постоянно.

Гость
#178
Богучарские козинаки

Это опыт твоих родственниц? Не встречала такого в жизни

Окружение у него такое, вот и пишет так.

Гость
#179
СОЛИСТ

Внуков растить😂

В любом случае свободного времени в 40 лет намного больше чем в 20

Гость
#180
СОЛИСТ

Внуков растить😂

Ты растишь внуков?

#181
СОЛИСТ

Не сложно,согласен!
Но после развода,особого желания жить с женщиной нет,но на гостевые отношения я возможно и соглашусь,но женщины тянут в ЗАГС....а я уже там был)))

Согласиться - может вы и согласитесь, только сложно представить кого-то, кто на 40+ мужика даже для загса посмотрит, если есть молодые. Мезальянс когда женщина на 10-15 лет старше - уже становится нормой.

Гость
#182
Алёна

Согласиться - может вы и согласитесь, только сложно представить кого-то, кто на 40+ мужика даже для загса посмотрит, если есть молодые. Мезальянс когда женщина на 10-15 лет старше - уже становится нормой.

Ему не понять, что его старая тушка уже вышла в тираж.

Гость
#183
Гость

Ему не понять, что его старая тушка уже вышла в тираж.

А бывшая жена нашла лучше. Вот и ноет и надеется, что она к нему обратно приползет.

#184
Гость

Ты растишь внуков?

Сам себя😁

#185
Гость

Ему не понять, что его старая тушка уже вышла в тираж.

Сейчас он стриггерится и будет рассказывать про гаремы и про то как он всю ночь может, даже не понимая насколько смешно и одновременно жалко выглядит, этот молодящийся старик.

#186
Алёна

Согласиться - может вы и согласитесь, только сложно представить кого-то, кто на 40+ мужика даже для загса посмотрит, если есть молодые. Мезальянс когда женщина на 10-15 лет старше - уже становится нормой.

Да, конечно, уже несколько поколений мужчин выращено в режиме непрерывного доминирования женщины во всех аспектах жизни, что само по себе отвратительно. Да, их воспитывали в системе нескончаемого благоговения пред неземным созданием – женщиной. Да, их учили уступать, потакать и пресмыкаться, чувствовать себя вечно виноватыми, поклоняться женщине, как безупречному божеству. Но, чё-рт возьми, не до такой же степени! Представляю, как чувствуют себя реальные мамашки этих великовозрастных мальчиков, намного перевыполнивших программу маминого воспитания: теперь-то ей внуков точно не видать; теперь сноха по возрасту, как подруга, – вот счастье-то, вот повезло! Мало того, что девочки опережают в развитии мальчиков-одногодков, и это очень заметно уже в школе; мало того, что дамочки начинают стремительно стареть, начиная с 25-ти лет (в этом возрасте они уже «старородящие» по физиологическим показателям честной советской медицины); мало того, что после тридцати вероятность рождения ребёнка с неизлечимыми психическими отклонениями возрастает резко экспоненциально, и медицина может это только констатировать, но не предотвратить, так ещё и сыночек маму порадовал – выбрал себе в жёны старушку и поёт соловьём о неземной любви.

#187
СОЛИСТ

Да, конечно, уже несколько поколений мужчин выращено в режиме непрерывного доминирования женщины во всех аспектах жизни, что само по себе отвратительно. Да, их воспитывали в системе нескончаемого благоговения пред неземным созданием – женщиной. Да, их учили уступать, потакать и пресмыкаться, чувствовать себя вечно виноватыми, поклоняться женщине, как безупречному божеству. Но, чё-рт возьми, не до такой же степени! Представляю, как чувствуют себя реальные мамашки этих великовозрастных мальчиков, намного перевыполнивших программу маминого воспитания: теперь-то ей внуков точно не видать; теперь сноха по возрасту, как подруга, – вот счастье-то, вот повезло! Мало того, что девочки опережают в развитии мальчиков-одногодков, и это очень заметно уже в школе; мало того, что дамочки начинают стремительно стареть, начиная с 25-ти лет (в этом возрасте они уже «старородящие» по физиологическим показателям честной советской медицины); мало того, что после тридцати вероятность рождения ребёнка с неизлечимыми психическими отклонениями возрастает резко экспоненциально, и медицина может это только констатировать, но не предотвратить, так ещё и сыночек маму порадовал – выбрал себе в жёны старушку и поёт соловьём о неземной любви.

Безумие современного матриархата многогранно, но самым ярким маркером противоестественности, бросающимся в глаза, является количество мезальянсных пар, где женщина старше мужчины. Физиологически равным является союз, где мужчина на 1,5 – 2 года старше женщины. Довольно устойчивым остаётся союз, где мужчина старше женщины на 5 – 7 лет, и потому она автоматически воспринимает его лидером по старшинству (сейчас уже и эта модель сбоит). Вполне функциональным представляется союз с разницей в возрасте 10-12 лет в пользу мужчины, но в этом случае уже возникают социальные разногласия из-за разницы интересов и мировоззрений. С большей дельтой в возрасте растёт и количество противоречий, хотя есть примеры устойчивых браков и в такой среде. Но значительное превосходство в возрасте у женщины, к которому обязательно нужно добавлять два физиологических года, является репродуктивно-неуспешной моделью, навязываемой искусственно для сокращения численности населения. Мужчина в такой паре своего потомства с высокой вероятностью не оставит.

Гость
#188
СОЛИСТ

Да, конечно, уже несколько поколений мужчин выращено в режиме непрерывного доминирования женщины во всех аспектах жизни, что само по себе отвратительно. Да, их воспитывали в системе нескончаемого благоговения пред неземным созданием – женщиной. Да, их учили уступать, потакать и пресмыкаться, чувствовать себя вечно виноватыми, поклоняться женщине, как безупречному божеству. Но, чё-рт возьми, не до такой же степени! Представляю, как чувствуют себя реальные мамашки этих великовозрастных мальчиков, намного перевыполнивших программу маминого воспитания: теперь-то ей внуков точно не видать; теперь сноха по возрасту, как подруга, – вот счастье-то, вот повезло! Мало того, что девочки опережают в развитии мальчиков-одногодков, и это очень заметно уже в школе; мало того, что дамочки начинают стремительно стареть, начиная с 25-ти лет (в этом возрасте они уже «старородящие» по физиологическим показателям честной советской медицины); мало того, что после тридцати вероятность рождения ребёнка с неизлечимыми психическими отклонениями возрастает резко экспоненциально, и медицина может это только констатировать, но не предотвратить, так ещё и сыночек маму порадовал – выбрал себе в жёны старушку и поёт соловьём о неземной любви.

Вместо того, чтобы сидеть и протирать штаны здесь, выучил бы что-то полезное для карьерного роста. Сперма твоя «прокисает» сидя в женском форуме.

#189
СОЛИСТ

Да, конечно, уже несколько поколений мужчин выращено в режиме непрерывного доминирования женщины во всех аспектах жизни, что само по себе отвратительно. Да, их воспитывали в системе нескончаемого благоговения пред неземным созданием – женщиной. Да, их учили уступать, потакать и пресмыкаться, чувствовать себя вечно виноватыми, поклоняться женщине, как безупречному божеству. Но, чё-рт возьми, не до такой же степени! Представляю, как чувствуют себя реальные мамашки этих великовозрастных мальчиков, намного перевыполнивших программу маминого воспитания: теперь-то ей внуков точно не видать; теперь сноха по возрасту, как подруга, – вот счастье-то, вот повезло! Мало того, что девочки опережают в развитии мальчиков-одногодков, и это очень заметно уже в школе; мало того, что дамочки начинают стремительно стареть, начиная с 25-ти лет (в этом возрасте они уже «старородящие» по физиологическим показателям честной советской медицины); мало того, что после тридцати вероятность рождения ребёнка с неизлечимыми психическими отклонениями возрастает резко экспоненциально, и медицина может это только констатировать, но не предотвратить, так ещё и сыночек маму порадовал – выбрал себе в жёны старушку и поёт соловьём о неземной любви.

Что-то даже читать стену боли не охота. Там точно духота какая-то. Осуждаю.

#190
Алёна

Сейчас он стриггерится и будет рассказывать про гаремы и про то как он всю ночь может, даже не понимая насколько смешно и одновременно жалко выглядит, этот молодящийся старик.

У меня своих дел кучи,мне не до гаремов)

#191
СОЛИСТ

У меня своих дел кучи,мне не до гаремов)

Например простыни текста на женском форуме про, блин, я не могу без смеха это читать, матриархат.

#192
Гость

Вместо того, чтобы сидеть и протирать штаны здесь, выучил бы что-то полезное для карьерного роста. Сперма твоя «прокисает» сидя в женском форуме.

Да,что ты! Сперма у мужчин постоянно обновляется,я и в 60 могу зачать ребёнка,в отличии от вас,после 25 старородящих😎✌️

Гость
#193
Алёна

Например простыни текста на женском форуме про, блин, я не могу без смеха это читать, матриархат.

Ну вы поймите, у мужика других хобби в жизни нет. Женщины ему как воздух нужны, а он им нет. Вот и не светит ему никто.

Гость
#194
СОЛИСТ

Да,что ты! Сперма у мужчин постоянно обновляется,я и в 60 могу зачать ребёнка,в отличии от вас,после 25 старородящих😎✌️

В 60 биопсию яичек делать будуте?
Многим женщинам дети сейчас вообще никак не укакались. А вот с корнишоном проблемы будут по любому.

#195
СОЛИСТ

Да,что ты! Сперма у мужчин постоянно обновляется,я и в 60 могу зачать ребёнка,в отличии от вас,после 25 старородящих😎✌️

Только не зачнешь, дурочки кончились. :)

Гость
#196
Гость

как у вас получается, то вроде адекватно пишете, а то глупости)
воистину мужчины и к 40 не умнеют)

Он на солях.

Гость
#197
Гость

Согласен полностью. Да и вообще мужикам сейчас вообще не надо жениться. Измены сейчас у женщин даже пообщаются. Посмотрите на это форум, например. Здесь половина принцесс топит за разгульный образ жизни. Всё что нужно - это деньги и следить за собой.

Ба666ы опустились на дно!

Гость
#198

Для таких же 40 летних женщин да,для более молодых нет

Гость
#199

В целом, к сожалению, да. Если брать условно средних мужчину и женщину (с нормальной внешностью, образование, з/п +- 200, квартира/машина), то мужчина будет более востребован и более уверенно будет себя чувствовать на брачном рынке. При этом женщинам просто изначально внушается, что после 40 они старые, хотя зачастую они выглядят гораздо лучше.
Но после 45 ситуация в целом выравнивается и средний мужчина в 45+ уже тоже никому не нужен. Если богатый, то, да, может взять себе молодую содержанку

Гость
#200
Гость

В целом, к сожалению, да. Если брать условно средних мужчину и женщину (с нормальной внешностью, образование, з/п +- 200, квартира/машина), то мужчина будет более востребован и более уверенно будет себя чувствовать на брачном рынке. При этом женщинам просто изначально внушается, что после 40 они старые, хотя зачастую они выглядят гораздо лучше.
Но после 45 ситуация в целом выравнивается и средний мужчина в 45+ уже тоже никому не нужен. Если богатый, то, да, может взять себе молодую содержанку

За деньги можно купить любовь и мужчине и женщине. Только зачем?

Гость
#201
Гость

Вместо того, чтобы сидеть и протирать штаны здесь, выучил бы что-то полезное для карьерного роста. Сперма твоя «прокисает» сидя в женском форуме.

Он дцпешник и аутист, его карьерный рост - здесь. Как и вся жизнь. Сидит придумывает персонажей десятилетиями и все ему 40 нет.

Гость
#202
Гость

В целом, к сожалению, да. Если брать условно средних мужчину и женщину (с нормальной внешностью, образование, з/п +- 200, квартира/машина), то мужчина будет более востребован и более уверенно будет себя чувствовать на брачном рынке. При этом женщинам просто изначально внушается, что после 40 они старые, хотя зачастую они выглядят гораздо лучше.
Но после 45 ситуация в целом выравнивается и средний мужчина в 45+ уже тоже никому не нужен. Если богатый, то, да, может взять себе молодую содержанку

Зарплата плюс-минус 200 ...
В России средний человек не получает 200 . 75 уже за счастье.
Ну если там минус тогда конечно