Гость
Статьи
Жалею, что тратила …

Жалею, что тратила свою жизнь не на тех мужчин

До слез. Жизнь не складывается. На первом курсе университета познакомилась с парнем, была сильная любовь, дотянули до 5 курса и расстались из за его так называемого абьюза. Во время отношений мне …

Просто я
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

Ну тогда да, лучше чахнуть над своим злотом , изводить семью, бухать , гулять , чтобы мы читали вот такие посты как от автора

Да

Гость
#58

Автор, а что о ребенке жалкие?? Ведь не сложись так обстоятельства его бы не было.
Фу что за мать

Гость
#59
Гость

Да у большинства ж... в личной жизни, автор. В моем окружении, например, все разведены. Сто процентов разводов. Кто-то остался с детьми, кто-то без. Кто-то вообще замуж так и не вышел. Кто-то жену ищет 15 лет, и не может найти)) Я сама тоже не замужем, и чем я тогда отличаюсь от всего моего окружения, которое в разводе, и развод был очень тяжёлый. Как ни прыгай, итог у всех один. У меня нет примера счастливых гармоничных семей перед глазами. Ни одного. Поколение тех, кому сейчас 90 лет, мы не берём, это несравнимо. Получается, что брак и отношения - это не цель, а всего лишь возможность получить некий опыт, и двигаться дальше. К сожалению, у большинства этот опыт негативный.

У меня родственники пожилые, все женщины несчастливые в браке, но тогда было не приято разводиться, нужно было терпеть, а то вдруг люди плохое подумали бы. В итоге не жизнь, а мучение с абьзерами

Гость
#60
Гость

Автор, а что о ребенке жалкие?? Ведь не сложись так обстоятельства его бы не было. Фу что за мать

*жалеете

Гость
#61
Гость

Сразу видно озлобленку. Как ты позволяешь к селе относится, так к и будут. Так что если ты в своих глазах ч.м.ошница, то такой и для других будешь.

А ты меня знаешь, мою жизнь ? А автора знаешь? Нет, тогда завали. Если человек слабее и позволяет , это дает право топтать его и пользоваться добротой? Обиженка? Так таких женщин знаешь сколько обиженных такими обсосами. Не перекладывай вину за подлые поступки ушлепков на женщин. Это выглядит жалко. В наше время у современных мужчин потеряны ценности семьи, нравственность и мужское достоинство и я не про то , что в штанах

Гость
#62
Просто я

От автора: теперь я понимаю, что скорее всего не будет у меня мужчины, нормальных,наверное, уже и не осталось. И мне становится больно от своей просраной молодости. Упущенных возможностей. Это не дает мне жить нормально

Отношения зависят от двоих. Нормальные парни, на ваш взгляд, вполне возможно, рядом с вами, оказались бы кАзлами.

Гость
#63
Аноним

Нормальных мужчин полно, надо только присмотреться. И обязательно работать над собой с психотерапевтом, менять свои убеждения, которые мешают жить в удовольствие. Слишком иного цепляетесь за прошлое, его уже нет, есть только сейчас. И в 80 лет можно выйти замуж, удачи вам)

Где это их интересно полно, особенно в возрасте 35-40+? Их итак меньше, так из оставшихся полно уголовников, тиранов, извращенцев, педафилов и прочих, про внешний вид их я вообще молчу и потребительское отношение к женщинам. Может в 20 их полно и то под вопросом, много ли нормальных.

Гость
#64

Автору нужно уже не искать себе новых приключений и пытаться морочить голову очередному мужчине, а заниматься ребенком и спокойно нести дальше свой эреспешный "крест". Так будет лучше всем...

Гость
#65
Гость

Если до тебя он был нормальный, а после жизни с тобой стал алкашом, изменщиком и безработным, то дело больше в тебе хранительнице очага. На самом деле изначально и сразу видно какой человек, но вы это не хотите замечать, ибо гормоны и эмоции перекрывают самые очевидные недостатки. Миллион раз эту фразу про то, что сначала он "другой" был слышал. На деле это просто невежество и перекладывание собственной ответственности. Родив от "души компании" и балагура, очевидно, что ему важнее покутить и пофиг на семью. Не видел ни одного быдлана без бабы - наши бабы подавляюще любят чмошников. Собственно поэтому автором эта тема и создана. Но не от ботана же рожать в самом деле, да?) Каждый по итогу получает то, что посеял. С этим придется смириться. Ps, люблю читать как бабы ноют, что их кинули, пользуют, бьют итд. Ибо сами порождают эту систему своей глупостью и невежеством. Всё идёт естественно своим чередом.

Встречалась я в начале отношений с ботаном и балагуром. К балагуру стали чувства появляться, к ботану скука. Ботана не бросала из страха что меня балагур бросит. Закончилось тем, что ботан занял у меня деньги и пропал даже не попрощавшись🤣 Еле потом выбила с него. Случай помог. Сейчас вижу его с девушкой и параллельно он на сайте знакомств сидит. Одним словом .овно. Так что Ваша теория не верна.

Просто я
#67
Гость

Редчайшая муть.полно девок и женщин,которне не скакали,я вообще ни на одном не скакала,училась,работала и отсеивала алкашей,женатиков,разведенцев с аликами,6лядун0в в вечном поиске на кого б залезть еще ,но за долгие годы адекватного так и не встретила,но уверена,что каждый ,из категории перечисленных, мной уверен,что он-то самый подходящий и адекватный как раз для нескакавшей по буям Тут на форуме есть один дед,все ищет девственницу,а сам протаскался по прос.кам всю молодость,вот такие псевдоадекваты,невидящие бревна в своем глазу нахалы.аж тошно

В точку!! Смешные такие, думают, что самые достойные и единственные, а свою девушку уже про…бали.Теперь и оправдывают свое одиночество такими вот писюльками

Просто я
#68
Гость

*жалеете

Честно скажу, что возможно и жалею, потому что теперь МНЕ его одной вывозить, никакой жизни … а он так.. алиментами отделался. Да, вот такая вот я мать

Просто я
#69
Елдастик

Сообщение было удалено

От наёбыша и слышу )))

Гость
#70

Многие девчата через это проходят, в молодости влюбляются во всяких придурков, тратят на них годы, а в итоге остаются одни, часто с ребенком. А те кто не по любви а по расчету замуж шли, у всех жизнь сложилась нормально. Правильно говорят, что стервам везет.

Гость
#71
Гость

Многие девчата через это проходят, в молодости влюбляются во всяких придурков, тратят на них годы, а в итоге остаются одни, часто с ребенком. А те кто не по любви а по расчету замуж шли, у всех жизнь сложилась нормально. Правильно говорят, что стервам везет.

Я по расчету замуж вышла, также брак развалился. По-моему, любые браки со временем разваливаются.

Гость
#72

Наверно в первый или второй раз вообще на этом форуме, мне жаль человека и я ему сочувствую, это так по честному написано и в жизни так бывает, я думаю у вас всё хорошо будет, старайтесь больше заниматься собой и быть в хорошем настроении, не грустите

Гость
#73
Гость

Так я еще раз объясняю, что мужики хитрож опы. Он же понимает , что если он с ходу в глаз зарядит, то ему ниче не обломится. Поэтому, первые месяцы/ годы он душка. Собирает себя в кучку , держится образцовым , цветочки , люблю не могу. А когда понимает, что женщина влюбилась и дорожит им, тогда он и раскрывает свою распрекрасную сущность, доминируй и властвуй. И то не сразу, сначала садит в зависимость финансовую (запрещаю работать или декрет) эмоциональную ( качели). Чаще это тоже все плавно , с иллюзией , что все изменится и будет хорошо как раньше. А то, что его женщина сделала изменщиком и алкашом, то ответственность перекладывать не надо. Если мужика что то не устраивает , решай проблему или уйди по человечески, не нахрать свою семью. Но они же как собаки на сене и подло гадят. Хвалятся любовницами, унижают жен, не дают денег на своих же детей. А то , что ты называешь женщин с детьми рсп и ржешь над ними, так эти женщины в отличии от недомужчин не бросают своих детей, корячатся на двух работах и поднимают на ноги. Пока тот скачет от бабы к бабе и трясется над своими жалкими копейками , посасывая пивко вечером

Уже сам факт того, что женщина выбирает себе мужчину для брака исходя из того, какие она получила от него эмоции и подарки в первые месяцы знакомства с ним - говорит о тупости данной женщины.

Гость
#74
Гость

Редчайшая муть.полно девок и женщин,которне не скакали,я вообще ни на одном не скакала,училась,работала и отсеивала алкашей,женатиков,разведенцев с аликами,6лядун0в в вечном поиске на кого б залезть еще ,но за долгие годы адекватного так и не встретила,но уверена,что каждый ,из категории перечисленных, мной уверен,что он-то самый подходящий и адекватный как раз для нескакавшей по буям Тут на форуме есть один дед,все ищет девственницу,а сам протаскался по прос.кам всю молодость,вот такие псевдоадекваты,невидящие бревна в своем глазу нахалы.аж тошно

Дак а в чем твой опыт? Ну ты просто отсняла всех. За всю жизнь не знала ни одного нормального мужчины? Так не бывает. Значит это именно с тобой проблема.

Гость
#75
Гость

Встречалась я в начале отношений с ботаном и балагуром. К балагуру стали чувства появляться, к ботану скука. Ботана не бросала из страха что меня балагур бросит. Закончилось тем, что ботан занял у меня деньги и пропал даже не попрощавшись🤣 Еле потом выбила с него. Случай помог. Сейчас вижу его с девушкой и параллельно он на сайте знакомств сидит. Одним словом .овно. Так что Ваша теория не верна.

Это не теория. Это правило. Те, кто курят за школой и прогуливают уроки, те самок и имеют. И ботан таки вызвал скуку, а балагур чувства - все сошлось.

То, что он занял и не отдавал долг, не говорит, что 1. Все ботаны такие.
2. Наличие долга у человека не является критерием того ботан он или нет.

Домохозяйка
#76

Тараканы скорее всего у вас, так что и с теми бы не сложилось

Гость
#77
Просто я

Честно скажу, что возможно и жалею, потому что теперь МНЕ его одной вывозить, никакой жизни … а он так.. алиментами отделался. Да, вот такая вот я мать

Посмотри на себя какая ты неадекватка. Как ты прожила свою жизнь и как ею недовольна. Тебе мужчины расписали почему это получилось. С твоей стороны полное неприятие этих очевидных вещей. Ты же не способна сделать выводов. Если вернуть тебе твои 15 лет жизни, но оставить твой текущий уровень сознания - ты бы прожила их ровно так же.

Гость
#78
Гость

Автору нужно уже не искать себе новых приключений и пытаться морочить голову очередному мужчине, а заниматься ребенком и спокойно нести дальше свой эреспешный "крест". Так будет лучше всем...

Ну что ты. РСПшка так не может, ей нада личную жизнь устраивать теперь.

Просто я
#79
Гость

Посмотри на себя какая ты неадекватка. Как ты прожила свою жизнь и как ею недовольна. Тебе мужчины расписали почему это получилось. С твоей стороны полное неприятие этих очевидных вещей. Ты же не способна сделать выводов. Если вернуть тебе твои 15 лет жизни, но оставить твой текущий уровень сознания - ты бы прожила их ровно так же.

Причем здесь ответ про ребенка ?

Гость
#80
Гость

Дак а в чем твой опыт? Ну ты просто отсняла всех. За всю жизнь не знала ни одного нормального мужчины? Так не бывает. Значит это именно с тобой проблема.

С нормальными мужчинами тоже отношения заканчиваются, а не только с козлами. например, если чувства пропали или если он не готов к более серьёзным шагам.не все выбирали тиранов и козлов, у кого закончтлись отношения

Гость
#81
Гость

Ну что ты. РСПшка так не может, ей нада личную жизнь устраивать теперь.

почему теперь? Любая женщина хочет внимания любви мужской вне зависимости от наличия детей. Что ребёнок если есть больше никогда с мужчиной не быть? а если у мужчины ребнок есть, то ему навсегда одному и без женщин остаться? если что детей у меня нет, а то напишешь, что и я рспешка.

Гость
#82
Просто я

Честно скажу, что возможно и жалею, потому что теперь МНЕ его одной вывозить, никакой жизни … а он так.. алиментами отделался. Да, вот такая вот я мать

Поосторожнее с такими словами, если с ребенком что-то случится вы рады будете? Идите вымаливайте обратно, что сейчас ляпнули

Гость
#83
Гость

У вас есть ребенок. Вы не одинока. Зачем вам теперь мужики?

Ребенок не может быть заменой взрослому партнеру

Гость
#84
Гость

Ребенок не может быть заменой взрослому партнеру

Вот и я о том же, ребёнк это не взрослый человек, а человеку нужна любовь и общение со взрослым парнером

Злобный Буратино
#85

Так проблема в тебе самой, выбирала мужчин по себе, какие нравятся с теми и строила жизнь.

Другие мужчины с высокой вероятностью тоже расстались бы с вами, они потому и кажутся более благополучными, просто нету вас рядом.

Гость
#86
Гость

Я по расчету замуж вышла, также брак развалился. По-моему, любые браки со временем разваливаются.

По расчету имеется ввиду не именно за богатого. Я имею ввиду человека близкого по духу, в котором уверен, потому что взгляды общие и еще много общего. Просто такие мужчины часто малообщительные, не будут знакомиться, стеснительные. А вот если девушка сама здесь проявит инициативу, тогда может быть крепкий брак. Знаю несколько таких пар, живут вместе уже много лет. А если именно за богатого пойти, то конечно это не надолго, если других общих интересов нет.

Злобный Буратино
#87
Та ещё ***

Вот хватит уже нести этот бред про "притягивание". Нет никакого притягивания. Есть случайность, невезение и статистика. На ранних этапах отношений все кажутся лучше, чем на самом деле, и теневые стороны личности очень сложно заметить. Некоторых хороших людей преследуют несчастья просто потому что. И да, пoдoнков пугающе много. Взять даже темы на этом форуме. Столько грязи и унижений по отношению к женщинам, которые искренне хотят брак и семью. Думаете, это все один типаж? Да нифига. Это разные люди, которым одинаково не везёт. Они выбирают партнёров из того, что могу и того, что есть. И когда уже третий-пятый пихарь подряд оказывается г-ном, тут впору говорить о статистике. Большинство мужиков в постсовке - психопаты

Не придумывайте нету грязи на нормальных женщин на форуме желающих семью, только, если совсем отбитые Ж или М.

Если женщина с лозунгами "должен", " обязан" и тем более другими отрицательными посылами к мужчинам,естественно получит реакцию, какую заслуживает. :)

Гость
#88

А кто сейчас мешает? Эти мужики тоже разводятся, тоже ищут новых баб. За внешностью следи главное.

Злобный Буратино
#89
Гость

Так я еще раз объясняю, что мужики хитрож опы. Он же понимает , что если он с ходу в глаз зарядит, то ему ниче не обломится. Поэтому, первые месяцы/ годы он душка. Собирает себя в кучку , держится образцовым , цветочки , люблю не могу. А когда понимает, что женщина влюбилась и дорожит им, тогда он и раскрывает свою распрекрасную сущность, доминируй и властвуй. И то не сразу, сначала садит в зависимость финансовую (запрещаю работать или декрет) эмоциональную ( качели). Чаще это тоже все плавно , с иллюзией , что все изменится и будет хорошо как раньше. А то, что его женщина сделала изменщиком и алкашом, то ответственность перекладывать не надо. Если мужика что то не устраивает , решай проблему или уйди по человечески, не нахрать свою семью. Но они же как собаки на сене и подло гадят. Хвалятся любовницами, унижают жен, не дают денег на своих же детей. А то , что ты называешь женщин с детьми рсп и ржешь над ними, так эти женщины в отличии от недомужчин не бросают своих детей, корячатся на двух работах и поднимают на ноги. Пока тот скачет от бабы к бабе и трясется над своими жалкими копейками , посасывая пивко вечером

Женщины хитрож опы. Она же понимает, если с ходу зарядит мужчина "должен денег и обеспечивать" , то ей ниче не обломится, никаких отношений. Поэтому первое время она душка. Собирает себя в кучку и держится образцовой, люблю не могу. А когда понимает мужчина влюбился или хотя бы дорожит ей, тогда и раскрывает свою распрекрасную сущ(ч)ность, морально пытается доминировать. И то не сразу, сначала она садит его на интимную
и домашнюю зависимость и эмоциональные качели. Чаще всë это тоже плавно, с иллюзией, что всë изменится и будет, как раньше. А то что еë истеричкой, психопаткой, изменщицей перекладывать ответственность не надо. Если бабу, что-то не устраивает, решай проблему или уйди по человечески, не нахрать(!?) на свою семью? Но они же, как жабы будут квакать и портить жизнь мужчинам, даже после расставания поступая подло. Хвалятся обеспечунами, унижая мужей, своих детей используют в корыстных целях или на зло. А то что называют мужчин алименщиками, так эти мужчины в отличие от недоженщин не бросают своих детей, полноценно помогают своим детям, корячась на двух работах поднимая и новую семью. Пока та скачет от мужика к мужику и тресëтся за каждую копейку, посасывая вечерком.

Гость
#90
Злобный Буратино

Женщины хитрож опы. Она же понимает, если с ходу зарядит мужчина "должен денег и обеспечивать" , то ей ниче не обломится, никаких отношений. Поэтому первое время она душка. Собирает себя в кучку и держится образцовой, люблю не могу. А когда понимает мужчина влюбился или хотя бы дорожит ей, тогда и раскрывает свою распрекрасную сущ(ч)ность, морально пытается доминировать. И то не сразу, сначала она садит его на интимную и домашнюю зависимость и эмоциональные качели. Чаще всë это тоже плавно, с иллюзией, что всë изменится и будет, как раньше. А то что еë истеричкой, психопаткой, изменщицей перекладывать ответственность не надо. Если бабу, что-то не устраивает, решай проблему или уйди по человечески, не нахрать(!?) на свою семью? Но они же, как жабы будут квакать и портить жизнь мужчинам, даже после расставания поступая подло. Хвалятся обеспечунами, унижая мужей, своих детей используют в корыстных целях или на зло. А то что называют мужчин алименщиками, так эти мужчины в отличие от недоженщин не бросают своих детей, полноценно помогают своим детям, корячась на двух работах поднимая и новую семью. Пока та скачет от мужика к мужику и тресëтся за каждую копейку, посасывая вечерком.

Бред. такие женщины большая редкость, а вот мужик такой каждый первый

Гость
#91
Злобный Буратино

Женщины хитрож опы. Она же понимает, если с ходу зарядит мужчина "должен денег и обеспечивать" , то ей ниче не обломится, никаких отношений. Поэтому первое время она душка. Собирает себя в кучку и держится образцовой, люблю не могу. А когда понимает мужчина влюбился или хотя бы дорожит ей, тогда и раскрывает свою распрекрасную сущ(ч)ность, морально пытается доминировать. И то не сразу, сначала она садит его на интимную и домашнюю зависимость и эмоциональные качели. Чаще всë это тоже плавно, с иллюзией, что всë изменится и будет, как раньше. А то что еë истеричкой, психопаткой, изменщицей перекладывать ответственность не надо. Если бабу, что-то не устраивает, решай проблему или уйди по человечески, не нахрать(!?) на свою семью? Но они же, как жабы будут квакать и портить жизнь мужчинам, даже после расставания поступая подло. Хвалятся обеспечунами, унижая мужей, своих детей используют в корыстных целях или на зло. А то что называют мужчин алименщиками, так эти мужчины в отличие от недоженщин не бросают своих детей, полноценно помогают своим детям, корячась на двух работах поднимая и новую семью. Пока та скачет от мужика к мужику и тресëтся за каждую копейку, посасывая вечерком.

Мужчины не бросают своих детей, серьёзно?😄😄😄 это как они не бросают, отчисляя алименты, которые их обязало отчислять государство (сами бы они вояд ли вообще что-то платили) и не видя и не занимаясь с ребёнком,денежку дать вмегда проще, чем заниматься весь деньи каждый день. Да и то алименты не платит пол страны даже под риском уголовной ответственности,так они "не бросают " и тащат их😄

Гость
#92
Злобный Буратино

Женщины хитрож опы. Она же понимает, если с ходу зарядит мужчина "должен денег и обеспечивать" , то ей ниче не обломится, никаких отношений. Поэтому первое время она душка. Собирает себя в кучку и держится образцовой, люблю не могу. А когда понимает мужчина влюбился или хотя бы дорожит ей, тогда и раскрывает свою распрекрасную сущ(ч)ность, морально пытается доминировать. И то не сразу, сначала она садит его на интимную и домашнюю зависимость и эмоциональные качели. Чаще всë это тоже плавно, с иллюзией, что всë изменится и будет, как раньше. А то что еë истеричкой, психопаткой, изменщицей перекладывать ответственность не надо. Если бабу, что-то не устраивает, решай проблему или уйди по человечески, не нахрать(!?) на свою семью? Но они же, как жабы будут квакать и портить жизнь мужчинам, даже после расставания поступая подло. Хвалятся обеспечунами, унижая мужей, своих детей используют в корыстных целях или на зло. А то что называют мужчин алименщиками, так эти мужчины в отличие от недоженщин не бросают своих детей, полноценно помогают своим детям, корячась на двух работах поднимая и новую семью. Пока та скачет от мужика к мужику и тресëтся за каждую копейку, посасывая вечерком.

А обеспечивать свою семью это же подводный камень, к чему мужчина не готов? Вот это поворот. Ничего себе женщины коварные, чего еще захотели! Бедные несчастные мужчины, еще и на работу ходить надо, а не просто в интимной и домашней зависимости сидеть

Злобный Буратино
#93
Гость

Бред. такие женщины большая редкость, а вот мужик такой каждый первый

Абсолютно одинакого, дур и дураков вам подстать, в природе баланс.

Злобный Буратино
#94
Гость

А обеспечивать свою семью это же подводный камень, к чему мужчина не готов? Вот это поворот. Ничего себе женщины коварные, чего еще захотели! Бедные несчастные мужчины, еще и на работу ходить надо, а не просто в интимной и домашней зависимости сидеть

Обеспечивать только достойных, кого попало, женщин уровня вумана обеспечивать глупо, таких желаний у мужчин нет.

В нормальных семья оба занимаются благополучием семьи, если вы не знали. :)

Гость
#95
Злобный Буратино

Обеспечивать только достойных, кого попало, женщин уровня вумана обеспечивать глупо, таких желаний у мужчин нет. В нормальных семья оба занимаются благополучием семьи, если вы не знали. :)

От вас другого и не ждали. Сама виновата любимый ответ мужчин. Следуя вашей логике, почему одной и той же женщине в течении жизни попадаются к примеру 5 муд ков и 1 хороший? Это она как бы достойна , но наполовину ?)

Домохозяйка
#96
Гость

От вас другого и не ждали. Сама виновата любимый ответ мужчин. Следуя вашей логике, почему одной и той же женщине в течении жизни попадаются к примеру 5 муд ков и 1 хороший? Это она как бы достойна , но наполовину ?)

А вы считаете, что хороший мужчина это по теории вероятности попадается, каждый пятый будет хороший? 😄

Гость
#97
Домохозяйка

А вы считаете, что хороший мужчина это по теории вероятности попадается, каждый пятый будет хороший? 😄

Я считаю , что хороших мужчин в целом не так много. Про пятого я написала к примеру. У вас другое мнение? Вопрос в том, как писали выше, что обеспечивать и хорошо относиться мужчины будут только к достойным женщинам, а если к ней один плохо относился, а другой хорошо, то она достойная или нет? Или дело все таки в мужчине и его моральных качествах?

Гость
#98
Гость

почему теперь? Любая женщина хочет внимания любви мужской вне зависимости от наличия детей. Что ребёнок если есть больше никогда с мужчиной не быть? а если у мужчины ребнок есть, то ему навсегда одному и без женщин остаться? если что детей у меня нет, а то напишешь, что и я рспешка.

Вот ты лукавая))) Быть с мущиной это чё?
Если блидовать - ребенок невеликая помеха, если брак и семья, то миссия слабо выполнима, так как чужие дети никому не нужны, они бессмысленная и раздражающая обуза. Ежели автор способна чем либо компенсировать этот здоровый минус, то возможно и выйдет чего. Если же авторша считает, как множество вуманш, что ребенок это фильтр от "недостойных", тут без вариантов пролетает.

Гость
#99
Злобный Буратино

Абсолютно одинакого, дур и дураков вам подстать, в природе баланс.

нет никакого баланса. сравни количество мужчин и женщин в России, количество уголовников мужчин и женщин, алкашей мужчин и женщин. где ты баласн увидел??

Гость
#100
Гость

Вот ты лукавая))) Быть с мущиной это чё? Если блидовать - ребенок невеликая помеха, если брак и семья, то миссия слабо выполнима, так как чужие дети никому не нужны, они бессмысленная и раздражающая обуза. Ежели автор способна чем либо компенсировать этот здоровый минус, то возможно и выйдет чего. Если же авторша считает, как множество вуманш, что ребенок это фильтр от "недостойных", тут без вариантов пролетает.

Быть с мужчиной это любить и быть любимой, заботится друг о друге, поддерживать, проводить вместе время. тебе наверное такие вещи неведомы, а представляешь они существуют?
Дети чужие естественно поиск сильно усложняют, однако ж и женщины с детьми повторно выходят замуж, конечно не все

Гость
#101

В любом случае, автор, вы не сможете узнать, как бы оно было, если б вы выбрали другого, может с ним бы тоже не сложилось, может вы не подошли бы друг другу или еще что. Тем более, что как вам и сказали, кто больше таких фоток счастливых выставляет и все напрказ, там часто бывает, что наоборот все плохо, они фотками это пытаются прикрыть. Может те мужчины бьют или изменяют своим женам,а на фото у них все прекрасно. Я такой пример знала, тоже не думала, что там муж тиран и изменьщик пока мне не рассказала сама же его жена,а так на фото все хорошо было

Гость
#102

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Гость
#103
Гость

Многие девчата через это проходят, в молодости влюбляются во всяких придурков, тратят на них годы, а в итоге остаются одни, часто с ребенком. А те кто не по любви а по расчету замуж шли, у всех жизнь сложилась нормально. Правильно говорят, что стервам везет.

А почему вы стервами называете тех, кто вышел замуж удачно, разумно и основательно подойдя к выбору супруга. Вот я так вышла. Да, выбирала не писькой и страсти большой не имею. Зато живу как сыр в масле катаюсь уже 20 лет почти. А стервой никогда не была.

Гость
#104

Автор понимаю вас, вот у меня тоже не складывается личная жизнь я добрая, с внешностью все в порядке, самодостаточная не глупая, а нормального мужчину встретить не могу, одни кретины встречаются или эгоисты, большинство предложить в отношениях женщине ничего не могут, зато у всех раздутое самомнение о себе . А сами либо пьют беспробудно,про верность я вообще молчу , либо такие тараканы в голове что там ничего уже не поможет. Самое интересное что у меня не высокие запросы, но похоже так и буду одна, так как хороших и порядочных, видимо щенками разобрали .

Гость
#105

Что мужикам нужно вообще непонятно, чем лучше относишься к ним, тем хуже начинают относится к тебе в ответ , наверно нужно быть дрянью последней, чтобы тебя полюбили и относились по человечески.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: