Гость
Статьи
постоянная усталость

постоянная усталость

мне 26, замужем, детей пока нет. Работаю 5 раз в неделю по 6 часов в день, домашними делами не перегружена вообще, но у меня совсем нет сил ни на что. Не могу себя заставить что-то делать дома, …

GIF
Оlya
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юля
#51
Я

Сообщение было удалено

А я от весенней хандры принимаю Триптофан от эвалар, он вообще на сон очень хорошо влияет, плюс поднимает настроение, бодрой чувствуешь себя, сил будто прибавляется. А то за зиму организм истощается, хоть и стараюсь питаться правильно, все равно каких-то элементов да не хватает.

Карина
#52
Оlya

Сообщение было удалено

здраствуйте!как ваши дела?выяснилось причина усталости ?

Натали
#54
Оlya

Сообщение было удалено

Анализ крови при раке меняеться еще как.ето 100%

Лиля
#57

У меня обычно в осенне-зимний период начинается усталость сильная. Видимо сказывается недостаток витамина Д.

Даша
#58

Я устаю не зависимо от времени года. Не знаю с чем это связано, но бывают такие моменты, что организм просто впадает в какую-то спячку, и я все время на ручнике. Состояние сонное и абсолютно не активное.

Musya
#59
Даша

Сообщение было удалено

А летом тоже такое состояние бывает? Зимой понятно, из-за нехватки витамина Д, а летом-то чего?

Лайма
#60
Даша

Сообщение было удалено

Иногда организму не хватает л-карнитина. Просто человек расходует все запасы организма, и тогда наступает чувство постоянной усталости. У меня тоже так было, по совету врача начала принимать Элькар. Уже через месяц приема, бегала бодрячком. И силы были и собранность, все отлично.

Даша
#61
Лайма

Сообщение было удалено

Целый месяц принимали? А это не вредно для здоровья, ораганизм не привыкнет к такой помощи?

Лайма
#62
Даша

Сообщение было удалено

Нет Элькар не вызывает привыкания. Его можно принимать даже до трех месяцев к ряду. Все от самочуствия зависит. Ну мне как правило одного месяца вполне достаточно. Более того, скажу, чтохорошо переносится организмом. Никаких побочных эффектов не было.

Вера
#63

Вот у меня такое же ощущение усталости постоянной было. Тут и работа навалилась и в целом после зимы организм, видимо, в витаминах нуждался. Посоветовали мне комплекс Доппельгерц от А до Цинка, посмотрела состав-прям не плохой и решила пропить курсом. В итоге стала себя чувствовать активней и бодрей, сейчас нет чувства вечной усталости, сил явно прибавилось.

Кристина
#63

У меня одно время сил вообще не было. Наверное, всё навалилось и не могла я в ритм войти, домой вечером приходила и падала на диван, ничего не хотелось. Мне коллега посоветовала пропить курсом Милдронат. Решила попробовать и не пожалела. Сил стало больше, как-то легче всё стало даваться и на личную жизнь нашлись силы.

#64

.Бытовуха часто к таким состояниям хронической усталости приводит.. Вы бы постарались побольше спать, это и правда очень важно. Я еще карнозин эваларовский принимала, тоже могу смело рекомендовать. Усталость сейчас уже не такая выраженная, сил и энергии стало больше, работоспособность повысилась...все поправимо, не отчаивайтесь.

#65

Здравствуйте.подскажите кто знает, Элькар случайно онкологию не провоцирует?

#66
Гость

Здравствуйте.подскажите кто знает, Элькар случайно онкологию не провоцирует?

Ответа наверное не дождусь?!

Марика
#68

В настоящее время тормозиловка людей, экономики, всего и вся – это большая проблема, касается каждого. Может в городе это ощущается для многих не столь сильно: стали меньше ходить на всевозможные культурно-массовые мероприятия, в гости, на дачу и т.п. Не исключено, что и объяснения тому нашли. В сельской местности всё наиболее очевидно: с года 2015 люди повсеместно перестали вести личное подсобное хозяйство, не держат даже кур – не успевают. Чтобы выжить, ищут работу у какого-нибудь нанимателя, и бесконечно озабочены, чтобы не опоздать на работу и успеть выспаться. Руководство многих предприятий понимает, что это не работа, стараются по максимуму экономить на подготовительно-заключительном времени – стараются ввести вахтовый метод, переходят на график 2/2. В думу даже предложения вносились о сокращении рабочего дня, рабочей недели, чтобы люди высыпались.

В мире есть придурки преимущественно родом из детдома, объединены в единую мировую спецслужбу, которые, как в сказке А.С. Пушкина, бесконечно спрашивают у волшебного зеркальца, я ль на свете лучше всех. Вот волшебное зеркальце в виде грандиозной аппаратуры слежения и тайных осведомителей указывает на вас несчастных, жалующимся в этой теме, и вам особенно достается. Обездвиживают во имя равенства-справедливости с несовершенными в их недоразвитости и инвалидности. Чем люди могут отличаться в лучшую сторону от недоумков? Да чем угодно, хотя бы только лишь своей порядочностью и желанием быть полезным людям (строят какие-то конструктивные планы на жизнь).

Вы думаете, что коммунисты и иные справедливые (либералы, демократы, и пр. марксисты), когда говорят о всеобщем равенстве, нетерпимом отношении ко всему лучшему (движение за панование черных и цветных, сексуальных меньшинств и т.п.) являются левыми популистами? Вовсе нет, у них в арсенале имеется серьезное соответствующее оружие – радиолучевое оружие массового поражения с повсеместной зоной покрытия (РЛОМП). Вот вас этим оружием и равняют, его "нелетальным" психотронн

Марика
#69

В настоящее время тормозиловка людей, экономики, всего и вся – это большая проблема, касается каждого. Может в городе это ощущается для многих не столь сильно: стали меньше ходить на всевозможные культурно-массовые мероприятия, в гости, на дачу и т.п. Не исключено, что и объяснения тому нашли. В сельской местности всё наиболее очевидно: с года 2015 люди повсеместно перестали вести личное подсобное хозяйство, не держат даже кур – не успевают. Чтобы выжить, ищут работу у какого-нибудь нанимателя, и бесконечно озабочены, чтобы не опоздать на работу и успеть выспаться. Руководство многих предприятий понимает, что это не работа, стараются по максимуму экономить на подготовительно-заключительном времени – стараются ввести вахтовый метод, переходят на график 2/2. В думу даже предложения вносились о сокращении рабочего дня, рабочей недели, чтобы люди высыпались.

В мире есть придурки преимущественно родом из детдома, объединены в единую мировую спецслужбу, которые, как в сказке А.С. Пушкина, бесконечно спрашивают у волшебного зеркальца, я ль на свете лучше всех. Вот волшебное зеркальце в виде грандиозной аппаратуры слежения и тайных осведомителей указывает на вас несчастных, жалующимся в этой теме, и вам особенно достается. Обездвиживают во имя равенства-справедливости с несовершенными в их недоразвитости и инвалидности. Чем люди могут отличаться в лучшую сторону от недоумков? Да чем угодно, хотя бы только лишь своей порядочностью и желанием быть полезным людям (строят какие-то конструктивные планы на жизнь).

Вы думаете, что коммунисты и иные справедливые (либералы, демократы, и пр. марксисты), когда говорят о всеобщем равенстве, нетерпимом отношении ко всему лучшему (движение за панование черных и цветных, сексуальных меньшинств и т.п.) являются левыми популистами? Вовсе нет, у них в арсенале имеется серьезное соответствующее оружие – радиолучевое оружие массового поражения с повсеместной зоной покрытия (РЛОМП). Вот вас этим оружием и равняют, его "нелетальным" психотронн

Танечка
#72

Это называется нега. И последствие менструальных циклов. Я всю жизнь работала, много. Высшее обр. Сейчас и кредиты, и ребёнок несовершеннолетний на содержании. Нужно работать. И хочу. Учредители российских компаний, сидящие, живущие с семьями в ЕС, других странах, огромное зло. Мало того, что они выкачивают из Руси огромные средства, так ей необходимой для своих резидентов, дак они ещё выкидывает, сидя в своих заграницах, дистанционно из штата сотрудников 50+, работающих в России, полагая, что молодые раб лошадки больше дохода им, нерезидентам РФ, дадут. В РФ их управляющие, радеющие за свой доход, с подачи участников нерезидендов, по хамски относятся к сотрудникам 50+, для собственного веселья отбирают проекты, и доход. Наслаждаются тем, что из нищих пенсионеров делают рабов. Например, проект мне дали вместо доходного - в квартал 300 руб. Не тысяч, руб. За 67 дней работы с 9 до 18ч.на эти деньги 4 кг хлеба можно купить. Это Москва

Гостья
#73

Сахар проверить натощак.

Марика
#74

Вы думаете, что коммунисты и иные справедливые (либералы, демократы, и пр. марксисты), когда говорят о всеобщем равенстве, о нетерпимом отношении ко всему лучшему к малейшему превосходству (движение за панование черных и цветных, сексуальных меньшинств и т.п.) являются левыми популистами? Вовсе нет, у них в арсенале имеется серьезное соответствующее оружие – радиолучевое оружие массового поражения с повсеместной зоной покрытия (РЛОМП), в т.ч. совмещено с сотовой связью. Вот вас этим оружием и равняют, его "нелетальным" психотронным применением. Знаменитый "Covid-19", как и любая простуда, недомогание на пустом месте – это также стрельба из этого оружия, один из элементов знаменитого заговора унтерчеловека против человека. Подробнее об этом здесь, изучайте гражданскую оборону:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/#m74009381

О том, как конкретно осуществляется тормозящее воздействие читайте здесь:
https://vk.com/wall487230444_21

Об истоках терроризма читайте здесь:
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5155268/#m88573240

Гость
#75
Снежинка

Вам должен помочь спорт, если давление низкое - начните с бассейна. Вы активничали эту зиму? Если нет, может быть Ваша усталось на фоне кислородного голодания?

после бассейна я вообще не могу ничего делать)))

Гость
#76
Гость

Здравствуйте.подскажите кто знает, Элькар случайно онкологию не провоцирует?

Лучше врача спросить, но думаю, что нет. Не слышала про такое, хотя ребенку выписывали и я тогда много всякой литературы читала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#77
Гость

после бассейна я вообще не могу ничего делать)))

У меня тоже после бассейна сильная усталость, расслабление, спать хочется, но это же временно, потом проходит.