Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если неженственная внешность?

Очень комплексую и переживаю каждый день, у меня очень грубые черты лица, при этом какие-то колхозные, бабские что ли, выгляжу старше своих лет((

Опрос
Правда неженственная внешность?
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ева
#53

недавно я весила 120 кг а теперь похудела выгляжу так

Автор
#54
Ева

недавно я весила 120 кг а теперь похудела выгляжу так

Вау❤️‍🔥огонь

Гость
#55
Автор

Знаю, но просто это от того, что я объективно хуже других и многим объективно во многих вещах уступаю, вот поэтому и зависть.Я это не показываю в жизни, веду себя уверенно и холодно, но в душе вот так вот.

Автор, у Вас 20 кг лишнего веса! А может и 30 кг.
Сложно быть красивой с таким слоем лишнего жира!
Тем более, что у Вас восточные черты лица, а такой типаж смотрится красиво с точёными скулами и тонкой талией.
Представьте, что Вы собираетесь танцевать танец живота для султана. Разве так выглядит восточная красотка из гарема?:)
А когда похудеете, то не только тело станет стройным и красивым, но и лицо тоже очень похорошеет.
Только резко не худейте, лучше плавно, месяца за 3-4. Как похудеть?
Интервальное голодание: 8/16. То есть например утром выпили только кофе/чай, потом пообедали в 12 и поужинали в 20 часов. И всё! После ужина больше ничего не есть.
И никаких перекусов, чая с тортиком и конфетами.
На интервальном очень легко похудеете. Лучше всего есть например курицу/рыбу + зелёный салат или свежие овощи.
Ещё хорошие продукты:
Авокадо
Рыба/курица
Листовая зелень
Овощи (кроме картошки и моркови)
Цельнозерновой хлеб
Яйца
Орехи
Кофе/чай
Черный шоколад
Ягоды

Гость
#59

Что-то ссылки не открываются, поэтому просто наберите восточная танцовщица танца живота:)

Гость
#60
Гость

>>бабские что ли такъ ты и есмь баба, баба и жѣнщина это одно и тожѣ. Это просто горожанѣ борзые, нѣ любятъ ни слова мужикъ, ни слова баба.

Глагол "есмь" означает "я есть". Кончайте кокетничать со старорусской письменностью, вы элементарных правил употребления ятей не знаете.

Гость
#61
Гость

И если мои ровесницы очень красивые такие все, женственные, то я мужеподобная Фигура моя, просто жить не хочется иногда, мало того, что гиперстеник, так ещё и с мужским Типом фигуры(((реву ужас как каждый день

Ерунда. У вас милая и мягкая внешность. А похудеть можно в любом возрасте.

Гость
#62
Гость

Да мне всегда родственники говорили, что я некрасивая, не женственная, что у меня мужской тип фигуры и т.д(

Подойди к святым родакам и спроси, зачем они такую уродину в ы с р а л и? Чтоб каждый прохожий мог самоутвердиться за твой счет? К мамаше твоей смазливый не сватался? А папаша твой...не пользовплся успехом у красоток? Ну вот и результат - Вы автор.
Да, у некрасавиц- херовая жизнь, если она не дочка богачей.

Гость
#63

Рот или губу-не приоткрывай как дебилка не будь...ассоциация с Дауном или УО.

Гость
#64
Автор

Вау❤️‍🔥огонь

Девочка моя, научись краситься, прикинь как круто будет! Эксперементы, научишься краситься лучше чем та,которую восхваляешь. И будешь уж поверь не хуже. И фото где в море она,ты на лицо посмотри? -кирпич. Ты чем хуже? У тебя нет ничего отталкивающего во внешности,наоборот веет добротой. Погугли видеоблогера у ютубе,она полненькая и вообще у нее кривые зубы,но она так красится офигенно,что там упасть можно)))
И не ровняйся не на кого,оно того не стоит. Ты-индивидуальна, как и все мы. Научишь видеть в себе прекрасное

Гость
#65
Автор

Сообщение было удалено

Девушка, у вас милое женственное лицо, взгляд ребенка, и это прекрасно!!! 20 лет это прекрасно!!! Лишний вес да есть. Если соберетесь худеть, то делайте это с умом, не слушайте советы про голодание - испортите кожу, грудь, надпочечники и щитовидку. Уберите все продукты с сахаром ( хотя бы на неделю для пробы, увидите изменения, это вдохновляет). Почитайте про ПП.
У вас фигура песочные часы, все на месте, все отлично. Жаль что нет рядом умного человека вам это сказать. Подправите питание и станете более стройной :) Ходите на прогулки по 10 000 шагов в день.
Только не стремитесь превратить себя в скелет! Мужчины предпочитают пухленьких, а не тощих))
Если решите что-то делать, то подходите к любому вопросу с точки зрения своего здоровья, всегда про него помните (!) И все делайте для себя любимой! Чем раньше такое правило заведете, тем проще станет жить))
Попробуйте убирать волосы повыше, высокий хвост или пучок, пучок из половины волос, много вариантов сейчас.
У вас отличные свои брови, чистая кожа, чуть глаза тушью подчеркнуть, и то не обязательно. Женственность это не яркий раскрас , как тут советуют, легко переборщить и будет пОшло смотреться, особенно на молодом лице. Лучше недокраситься)
Найдите себе хобби, чтобы какое-то время мысли переключались на другое, чтобы получать положительные эмоции. Фигура, вес и внешность это маленькая часть жизни, не главная.
Вы молодая и красивая)
Уверенность в себе приходит с возрастом. У вас все будет хорошо:)
Удачи!

Ps: уберите из своего обихода понятия Идеал и Идеальный. Это просто слова, в жизни нет лекал.

Женщина 35 лет, если вам интересно:)

Автор
#66
Гость

Девочка моя, научись краситься, прикинь как круто будет! Эксперементы, научишься краситься лучше чем та,которую восхваляешь. И будешь уж поверь не хуже. И фото где в море она,ты на лицо посмотри? -кирпич. Ты чем хуже? У тебя нет ничего отталкивающего во внешности,наоборот веет добротой. Погугли видеоблогера у ютубе,она полненькая и вообще у нее кривые зубы,но она так красится офигенно,что там упасть можно))) И не ровняйся не на кого,оно того не стоит. Ты-индивидуальна, как и все мы. Научишь видеть в себе прекрасное

Спасибо вам большое!А как вы думаете, какой макияж мне пойдёт?Мне пойдут Смоки айз?

Автор
#67
Гость

Девушка, у вас милое женственное лицо, взгляд ребенка, и это прекрасно!!! 20 лет это прекрасно!!! Лишний вес да есть. Если соберетесь худеть, то делайте это с умом, не слушайте советы про голодание - испортите кожу, грудь, надпочечники и щитовидку. Уберите все продукты с сахаром ( хотя бы на неделю для пробы, увидите изменения, это вдохновляет). Почитайте про ПП. У вас фигура песочные часы, все на месте, все отлично. Жаль что нет рядом умного человека вам это сказать. Подправите питание и станете более стройной :) Ходите на прогулки по 10 000 шагов в день. Только не стремитесь превратить себя в скелет! Мужчины предпочитают пухленьких, а не тощих)) Если решите что-то делать, то подходите к любому вопросу с точки зрения своего здоровья, всегда про него помните (!) И все делайте для себя любимой! Чем раньше такое правило заведете, тем проще станет жить)) Попробуйте убирать волосы повыше, высокий хвост или пучок, пучок из половины волос, много вариантов сейчас. У вас отличные свои брови, чистая кожа, чуть глаза тушью подчеркнуть, и то не обязательно. Женственность это не яркий раскрас , как тут советуют, легко переборщить и будет пОшло смотреться, особенно на молодом лице. Лучше недокраситься) Найдите себе хобби, чтобы какое-то время мысли переключались на другое, чтобы получать положительные эмоции. Фигура, вес и внешность это маленькая часть жизни, не главная. Вы молодая и красивая) Уверенность в себе приходит с возрастом. У вас все будет хорошо:) Удачи! Ps: уберите из своего обихода понятия Идеал и Идеальный. Это просто слова, в жизни нет лекал. Женщина 35 лет, если вам интересно:)

Спасибо вам большое за поддержку!Да, сейчас как раз худею, делаю упражнения для спины и талии, не ем сладкого, так как инсулинорезистентность, мне тем более его нельзя

#68

Главное настрой и то как ты преподносишь себя.

#69

Нужно делать ставку на женственные черты характера, ум развивать, веселой быть, общительной, доброй и т.д. Это красоткам все даром даётся, можно быть тупенькой, мальчики в школе задачи решат, списать дадут, потом донатить будут на телефоны, машины, квартиры.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: