Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

GIF
Замученная
107 888 ответов
Последний — Перейти
Страница 2119
Гостья
#107313
Гость

Фу какая мерзость. У незаразного мужчины пенис не заванивается и не грязнится без мыться настолько, чтобы заражать женщину. Лучше отказаться от секса и от мужчин навсегда. Точнее, даже никогда и не начинать женщине половые сношения, не заводить семью и не вступать в брак с мужчиной. Будешь целее и здоровее.

Совершенно верно. У меня мужчина чистюля, любит постоянно намываться и трусы менять, инфекций не имеет, но от секса все равно был цистит. Пришлось отказаться в 2016 году, с тех пор никаких циститов.

Здоровье дороже мужчин, любви и/или секса. Вообще здоровье важнее и дороже всего.

Гостья
#107314
Лена

Смените партнёра!! Видимо прогуливает и всякую заразу приносит, даже пресловутый дисбиоз

Если чистый и никогда не погуливает, то у него всё равно СВОЯ микрофлора, которая может вызвать воспаление у женщины.

Гость
#107315
Гость

Сообщение было удалено

Вам не стыдно?

Гость
#107316
Гость

Вам не стыдно?

Вы бы постыдились охаивать на форуме мнение, которое отличается от вашего.

Гость
#107317
Гость

Вы бы постыдились охаивать на форуме мнение, которое отличается от вашего.

Вы на вопрос не ответили.

И "мнение" недопустимо в вопросах, которые касаются лечения. Это должна быть доказательная медицина, ссылки на исследования. А у вас какие доказательства? Зато вы суете свое "мнение", так всем "нужное", каждой абсолютно женщине, что появилось на этой ветке форума, тем самым их вводя в заблуждение.

И я ваше "мнение" не хаяла, а вполне прилично и аргументированно поставила под сомнение. Уж извольте, раз вы можете свое "мнение" выражать, то будьте добры и встречать ответное "мнение". А вы, как бескультурная хамка, оскорбили меня и обматерили. Это нормально? На вопрос, вы, наверняка, не ответите, а переведете стрелки, так что просто примите к сведению, что интернет не снимает с вас ответственности за свои слова.

Гость
#107318

Есть такой аппарат Deta-Ap. Это электромагнитный аппарат. Он лечит цистит электромагнитными волнами. Сам использую такой аппарат от цистита. Через час уже лучше становится.

Гость
#107319
Гость

Вы на вопрос не ответили.

И "мнение" недопустимо в вопросах, которые касаются лечения. Это должна быть доказательная медицина, ссылки на исследования. А у вас какие доказательства? Зато вы суете свое "мнение", так всем "нужное", каждой абсолютно женщине, что появилось на этой ветке форума, тем самым их вводя в заблуждение.

И я ваше "мнение" не хаяла, а вполне прилично и аргументированно поставила под сомнение. Уж извольте, раз вы можете свое "мнение" выражать, то будьте добры и встречать ответное "мнение". А вы, как бескультурная хамка, оскорбили меня и обматерили. Это нормально? На вопрос, вы, наверняка, не ответите, а переведете стрелки, так что просто примите к сведению, что интернет не снимает с вас ответственности за свои слова.

А ЧТО Ж С ВАШЕЙ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНОЙ - У НАС ВСЕ СЕЙЧАС С ЦИСТИТАМИ И ПРОСТАТИТАМИ ХОДЯТ ?????

А в советское время знали, что хронический цистит и простатит - это скрытая гонорея и долечивали таких больных. А сейчас цистито-простатиные больные НИКОМУ НЕ НУЖНЫ !!!!!!

Свободны.

Гость
#107320
Гость

А ЧТО Ж С ВАШЕЙ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНОЙ - У НАС ВСЕ СЕЙЧАС С ЦИСТИТАМИ И ПРОСТАТИТАМИ ХОДЯТ ?????

А в советское время знали, что хронический цистит и простатит - это скрытая гонорея и долечивали таких больных. А сейчас цистито-простатиные больные НИКОМУ НЕ НУЖНЫ !!!!!!

Свободны.

Желаю вам всего доброго 😇💓

И вылечить простатит по советской методике 🤫😷

Гость
#107321
Гость

Желаю вам всего доброго 😇💓

И вылечить простатит по советской методике 🤫😷

И вам не хворать. Советские методики и диагностика под провокацией Гоновакциной - кстати, были лучшие. Люди так массово не болели циститами/простатитами раньше, как сейчас. Здоровее были. Потому что была ответственность за распространение гонореи. И ее диагностировали ПОСЛЕ ПРОВОКАЦИИ ГОНОВАКЦИНОЙ (гонорея без провокации в анализах не видна!!!!!!)

А сейчас отменили стандарт диагностики гонореи под провокацией. А гонорею, истинную причину циститов и простатитов - заменили якобы "хамидией", "уреаплазмой" (бактериями, не являющимися патогенными), "кишечной палочкой" (флорой, способной причинить вред только если у тебя СПИД).

Почитайте посты Uro Andro в этой ветке. Он врач. Он писал, что да, циститы у женщин - это гонорея. Вообще читайте форум с самого начала.

#107322

Девушки, не тратьте время и нервы на перепалку, тем более если дело дошло до оскорблений. Женщина явно не в адеквате. Пишите админам с просьбой забанить. Я так и сделала

Гость
#107323

Мне в Америке прописали Ципролет - все прошло.

Яна
#107324

Из лекарств на растительной основе могу посоветовать нефростен. Это урологический препарат имеет мочегонное, спазмолитическое, противовоспалительное, противомикробное действия. Мне неприятную симптоматику убрал за трое суток. Дальше просто пила как положено по инструкции для закрепления результата.

Гость
#107325
Гость

У меня та да ситуация,пропила 6 месяцев антибиотики,перестала,и через месяц всё вернулось,а какие вы пьете транквилизаторы,и помогают ли они вам??

Скажите пожалуйста в итоге вы вылечились? Что в итоге помогло?

Гость
#107326
Алексей

Нравится болеть - болейте, нравится бесконечно долго кормить фарминдустрию - кормите, если денег лишних много. Эта информация рассчитана на адекватных людей, кому дорого свое здоровье. Я ничего никому не навязываю, не рекламирую каких-либо лекарств и бадов, не даю ссылки на различные сайты по продаже чего-нибудь, ничего не продаю, я просто делюсь информацией. Доход от продажи лекарств и услуг докторов во всем мире стоит на третьем месте после продажи оружия и наркотиков. Кто же после этого захочет вас полностью вылечить. Да еще и продажи мясной продукции сразу упадут, если люди станут сыроедами и голодающими. Одни убытки от этого, кто же заинтересован в этом методе лечения. А самое главное - это все очень тяжело, нужно от 1-го до 5-ти месяцев, чтоб привыкнуть к тому же сыроедению, а для голодания нужно будет приложить огромную силу воли, чтоб провести его до конца. Тем более это я не вам писал, что вмешиваетесь со своим негативом в чужие разговоры.

А водное голодание в таких случаях может быть эффективно, как думаете?

Katrina
#107327

Девочки всем привет, кто меня еще помнит..Вот к сожалению опять я здесь(( Получается что у меня обострения раз в 7-8 лет, что тоже в принципе неплохо, но тем и ужаснее, что пришлось вспомнить об том опять((( . Читала ветку все конечно не осилила. Выделила вот тут уролога Никитина. Отзывы о нем прям очень хорошие и здесь его рекомендовала девушка совсем недавно. Была я у него произвел впечатление хорошее но по моему он не совсем в теме сложных случаев. Он сказал, что если только лейкоплакия может давать симптомы при хороших анализах. Почитала тут уже и про нее...Прочитала про длительные антики ну тут уже смотрю прям целое движение не то что у нас одна Лера была...Никитин сказал нужно делать цистоскопию. Я уж было согласилась а потом наткнулась на свои посты как я после 50 больницы в ужасном состоянии была после всех манипуляций и не хочу ничего делать. Наткнулась на мои же посты про Султанову может к ней податься? Кто нибудь был у нее? Но опять то делать цисту(((. По поводу длительных антиков то думаете? Почитала тут что Султанова их тоже назначает. Но я конечно вряд ли на то решусь.....Опять помогает отвлекаться. Была в поездке на выходные-гораздо легче. Но может и нужно цисту сделать моло ли то там...

Гость
#107328
Katrina

Девочки всем привет, кто меня еще помнит..Вот к сожалению опять я здесь(( Получается что у меня обострения раз в 7-8 лет, что тоже в принципе неплохо, но тем и ужаснее, что пришлось вспомнить об том опять((( . Читала ветку все конечно не осилила. Выделила вот тут уролога Никитина. Отзывы о нем прям очень хорошие и здесь его рекомендовала девушка совсем недавно. Была я у него произвел впечатление хорошее но по моему он не совсем в теме сложных случаев. Он сказал, что если только лейкоплакия может давать симптомы при хороших анализах. Почитала тут уже и про нее...Прочитала про длительные антики ну тут уже смотрю прям целое движение не то что у нас одна Лера была...Никитин сказал нужно делать цистоскопию. Я уж было согласилась а потом наткнулась на свои посты как я после 50 больницы в ужасном состоянии была после всех манипуляций и не хочу ничего делать. Наткнулась на мои же посты про Султанову может к ней податься? Кто нибудь был у нее? Но опять то делать цисту(((. По поводу длительных антиков то думаете? Почитала тут что Султанова их тоже назначает. Но я конечно вряд ли на то решусь.....Опять помогает отвлекаться. Была в поездке на выходные-гораздо легче. Но может и нужно цисту сделать моло ли то там...

Здравствуйте! Я новенькая, читаю ваши посты, и то что у вас раз в 7-8 лет обострение - это невероятно. Скажите, пожалуйста, как вы смогли такого добиться? Через что вам пришлось пройти?

Гость
#107329
Vera

У меня такая же проблема...
Заметила: обострение на следующий день после секса или после принятия алкоголя в любых, даже самых маленьких дозах. Ощущения просто отвратительные: жжение в уретре, иногда боли в животе. Самое ужасное. конечно, это жжение! Как от него избавиться? Кто-нибудь подскажет?

Надо просто подмыться раствором борной кислоты 1 ч л расворить в о.5 л теплой воды

Гость
#107330

Женщины и девушки, запомните раз и навсегда-все болезни от мужиков,если не можешь вылечить что-то,меняй мужика без сожаления. У многих сразу и молочница уйдет и цистит и болезни нервной системы которые являются психосоматическими.т

Гость
#107331
Гость

Женщины и девушки, запомните раз и навсегда-все болезни от мужиков,если не можешь вылечить что-то,меняй мужика без сожаления. У многих сразу и молочница уйдет и цистит и болезни нервной системы которые являются психосоматическими.т

Мужики носители и переносчики плохой флоры,грибков и болячек,это наверное знает каждая взрослая женщина.

#107332

Девочки кто нибудь уретероцеле удалял?как прошла операция?помогло?

angel
#107333

у меня вообще хронический, обычно пью фурагин

Гость
#107334

Девушки, возможно у меня паранойя уже, но хочу услышать мнения. Ситуация такая: хронический цистит уже много лет, с годами стало легче, но появилось странное ощущение, когда иду в туалет. Особенно если на полный мочевой пузырь. Примерно в середине мочеиспускания появляется ощущение сдувающегося живота, вот знаете будто внутри шарик полный воды сливается, и вроде бы это нормально? Мочевой уменьшается в объеме. Но! Ощущение, будто этот шарик склеен с мышцами по бокам, на уровне пупка и чуть выше. И появляется тянущее ощущение, будто мочевой тянет за собой вниз органы внутри. У меня есть проблемы со спиной и поясницей. Возможно дело в этом… но я задумалась не может ли быть обратного заброса мочи в мочеточники и почки? Это ощущение сопровождает не всегда. Девушки, есть или было у кого то подобное?

Гость
#107335
Гость

Девушки, возможно у меня паранойя уже, но хочу услышать мнения. Ситуация такая: хронический цистит уже много лет, с годами стало легче, но появилось странное ощущение, когда иду в туалет. Особенно если на полный мочевой пузырь. Примерно в середине мочеиспускания появляется ощущение сдувающегося живота, вот знаете будто внутри шарик полный воды сливается, и вроде бы это нормально? Мочевой уменьшается в объеме. Но! Ощущение, будто этот шарик склеен с мышцами по бокам, на уровне пупка и чуть выше. И появляется тянущее ощущение, будто мочевой тянет за собой вниз органы внутри. У меня есть проблемы со спиной и поясницей. Возможно дело в этом… но я задумалась не может ли быть обратного заброса мочи в мочеточники и почки? Это ощущение сопровождает не всегда. Девушки, есть или было у кого то подобное?

Я не врач, но может, от частого воспаления спайки появились? От этого такие ощущения.

Да и, если заброс мочи в почки был бы, вы бы об этом сразу узнали, потому что через денек был бы пиелонефрит

Гость
#107336
Гость

Я не врач, но может, от частого воспаления спайки появились? От этого такие ощущения.

Да и, если заброс мочи в почки был бы, вы бы об этом сразу узнали, потому что через денек был бы пиелонефрит

У меня было КС и через 2,5 года роды. Вот про спайки тоже подумала. Ну и про пиелонефрит логично, везде читала что заброс провоцирует воспаление.

#107337

А у кого нибудь бывает так, что жжение стихает перед месячными и возобновляется спустя неделю-две после? И при этом появляются выделения из влагалища и чувствуется небольшая ломота в теле? И писать трудно, как будто выдавливаешь из себя с усилием?

Гость
#107338
hasky24

А у кого нибудь бывает так, что жжение стихает перед месячными и возобновляется спустя неделю-две после? И при этом появляются выделения из влагалища и чувствуется небольшая ломота в теле? И писать трудно, как будто выдавливаешь из себя с усилием?

У меня точь-в-точь все, как вы описали! Не знаю, с чем это связано. Как ни странно, во время месячных полный штиль, чувствую себя человеком. А спустя неделю после них все по новой. И да, осоьенно бесит вот это ощущение неполного опорожнения, что мочевой надо напрягать, чтобы облегчить его. Не знаю, почему так, врач мой на меня смотрела, будто я ей научную фантастику рассказываю...

Ирина
#107339

Есть, тут те кто сидит на протоколе Мелоун - Ли?

#107340
Гость

У меня точь-в-точь все, как вы описали! Не знаю, с чем это связано. Как ни странно, во время месячных полный штиль, чувствую себя человеком. А спустя неделю после них все по новой. И да, осоьенно бесит вот это ощущение неполного опорожнения, что мочевой надо напрягать, чтобы облегчить его. Не знаю, почему так, врач мой на меня смотрела, будто я ей научную фантастику рассказываю...

Затрудненное мочеиспускание думаю это всего лишь очередной признак воспаления. Я много думала, почему такая цикличность.. ничего на ум не приходит, кроме как снижение иммунитета в определенные фазы цикла и как следсвие обостряющаяся инфекция. Я когда болела первый раз (около 2х лет не могла ремиссии достичь), у меня еще примерно в это же время герпес на губах вылезал стабильно каждый месяц. Я тогда внимания не предала, но думаю это был показатель моего сниженного иммунитета.

#107341
Ирина

Есть, тут те кто сидит на протоколе Мелоун - Ли?

Интересная тема) не слышала раньше об таком протоколе. Было бы интересно тоже послушать.

Ирина
#107342
Гость

У меня цистит начинается после п\а, все анализы хорошие, чем только не лечилась, а все равно возвращается, прихожу к выводу что наверно действительно надо лечить голову!

(1 страница) Нет! Голова отдельно, цистит отдельно! Морочат голову только врачи. У меня тоже цистит после секса и когда организм устаёт. Пришлось расстаться с мужем, нажели постоянные воспаления. Все с ним обследованы в доль и поперёк! Только эти обследования все зря. В мочевом пузыре смесь условно патогенных бактерий. И если какой-то анализ найдёт, то в следующий раз этот же анализ не найдет. У кого хронический цистит, у того смесь бактерий и найти его не возможно! Бактерии каждый раз мутируют и какая бактерия стала виновата в очередной раз в обострении не ясно! Примерно содержит мочевой 400 видов бактерий. Но у нас почему-то любят винить во всем зппп и кишечную палочку. Хотя она может быть дружелюбная и у кого есть условно патогенная бактерия выше например( теже смесь зппп), нет хронического цистита. А врачи бизнесмены в большинстве своём, не прижигания, не перенос уретры, не вливания хроникам не помогают. Сколько девочек страет после этих манипуляций особенно в переносе уретры, у кого она после операции как геморой торчит, у кого свищ образовывается ужас! И стало только хуже! Бактерии мутируют и по закону природы выживает сильнейший. Есть например больные туберкулезом, есть те которые успешно проходят лечение и выздоравливают. А есть те у кого лечение не вызывает положительного эффекта и подобрать его практически не возможно. У хронической инфекции мочегово пузыря таже история. Лечить надо годами в стационаре. Но если лёгкие у всех одинаковые как у мужчин и женщин, то и лечат их одинаково! И все обследования уже придуманы и разработаны плюс он заразный и не лечить его не получится. То с мочевым все гораздо сложнее, у мужчин при хронической инфекции вообще нет болей. Только частое хождение в туалет и всё. И они не понимают, что такое хроническая инфекция мочевого пузыря! Если женщина уролог которая болела таким заболеванием хоть раз в жизни посочувствует, то мужчина скажет НЕ МОЖЕТ БОЛЕТЬ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ ПОСТОЯННО! Это всё проблемы с головой!

Ирина
#107343
Гость

У меня цистит начинается после п\а, все анализы хорошие, чем только не лечилась, а все равно возвращается, прихожу к выводу что наверно действительно надо лечить голову!

( 2 страница) Отсюда все эти извращённые процедуры по переносу уретры, прижигания. Они бы себе сделали прижигания и перенос! А то эксперемены только на женщинах проводят! Как в каменном веке, ей богу! Моя хронь затянулась на 20 лет из-за таких врачей. Из-за постоянных болей я отказалась от рожения ребёнка, потому, что ходить беременной и выть на луну от боли по ночам это ад! Я отказалась от секса и мужа! Потому, что после активируется хронь и с каждым разом ремиссия всё короче и короче становилась и в один день боль осталась со мной на всегда! Я инвалид без инвалидности, парадокс. Как жить дальше я не знаю.... Я ищу врача который как Мелоун Ли лечит как туберкулезных больных долгим курсом антибиотиков! Потому, что антибиотики долгим курсом ( год, два ) это химия терапия и организм их выводит потом 3 года. Кто знает, есть в России у нас такие специалисты!? Хоть один? С теорией проникария в стенки мочевого пузыря бактерий, я тоже согласна. И что один слой уротелия меняется в 100 дней тоже. Это ведь логично, что недолеченный бактериальный цистит привратился с годами в хрониченскую инфекцию. Из-за которотких курсов антибиотиков, которые создали супер инфекцию и устойчивую микрофлору. Я Смотрела все видео на ютую Дарьи Жмур и Алёны, которая сидит уже 2,5 года на цефалексине. У неё практически всё прошло! Я тоже хочу выздороветь, очень хочу! Но так долго без врача я не смогу пить антибиотики, мне нужен именно контроль специалиста. Уросептики и антибиотики в половинной дозе, мне к сожалению не дают результата! Читала форум есть кто вылечился по пол года малыми дозами нолицина. У них скорее всего не такой тяжелый случай, как у меня и у Дарьи и Алёны. Напишите, кто разбирается так же долго в болезни и так же хочет попробовать этот метод мне. Или кто знает, есть ли врач который лечит по такой схеме! И девочки не предлагайте посидеть на кирпиче, а то это уже мем какой-то получился!

Ирина
#107344
Гость

У меня цистит начинается после п\а, все анализы хорошие, чем только не лечилась, а все равно возвращается, прихожу к выводу что наверно действительно надо лечить голову!

( 3 страница) Каждый раз кто-то предлагает посидеть на кирпиче, попить травы и вылечить голову!!! К сожалению кирпичь и трава в моем случае не помогут! И с головой у меня все в порядке. Я знаю, что антибиотики это не витаминки! Но если это единственный способ хоть какой-то облехчить мои страдания, то я готова к нему. Единственное хотелось бы найти специалиста. Поэтому, кто в данной теме напишете пожалуйста мне! Кто не в теме не пишите, ибо мы просто не поймём друг друга. И форум опять закроют, на не определенный срок. А он нужен таким как я, для обмена информацией с такими же тёсками по несчастью как я. Которые именно понимают болезнь и друг друга. А не создают ругань и перепалки. Всё, всем добра!

Гость
#107345
Ирина

( 2 страница) Отсюда все эти извращённые процедуры по переносу уретры, прижигания. Они бы себе сделали прижигания и перенос! А то эксперемены только на женщинах проводят! Как в каменном веке, ей богу! Моя хронь затянулась на 20 лет из-за таких врачей. Из-за постоянных болей я отказалась от рожения ребёнка, потому, что ходить беременной и выть на луну от боли по ночам это ад! Я отказалась от секса и мужа! Потому, что после активируется хронь и с каждым разом ремиссия всё короче и короче становилась и в один день боль осталась со мной на всегда! Я инвалид без инвалидности, парадокс. Как жить дальше я не знаю.... Я ищу врача который как Мелоун Ли лечит как туберкулезных больных долгим курсом антибиотиков! Потому, что антибиотики долгим курсом ( год, два ) это химия терапия и организм их выводит потом 3 года. Кто знает, есть в России у нас такие специалисты!? Хоть один? С теорией проникария в стенки мочевого пузыря бактерий, я тоже согласна. И что один слой уротелия меняется в 100 дней тоже. Это ведь логично, что недолеченный бактериальный цистит привратился с годами в хрониченскую инфекцию. Из-за которотких курсов антибиотиков, которые создали супер инфекцию и устойчивую микрофлору. Я Смотрела все видео на ютую Дарьи Жмур и Алёны, которая сидит уже 2,5 года на цефалексине. У неё практически всё прошло! Я тоже хочу выздороветь, очень хочу! Но так долго без врача я не смогу пить антибиотики, мне нужен именно контроль специалиста. Уросептики и антибиотики в половинной дозе, мне к сожалению не дают результата! Читала форум есть кто вылечился по пол года малыми дозами нолицина. У них скорее всего не такой тяжелый случай, как у меня и у Дарьи и Алёны. Напишите, кто разбирается так же долго в болезни и так же хочет попробовать этот метод мне. Или кто знает, есть ли врач который лечит по такой схеме! И девочки не предлагайте посидеть на кирпиче, а то это уже мем какой-то получился!

Как с вами связаться?

Гость
#107346
Ирина

( 3 страница) Каждый раз кто-то предлагает посидеть на кирпиче, попить травы и вылечить голову!!! К сожалению кирпичь и трава в моем случае не помогут! И с головой у меня все в порядке. Я знаю, что антибиотики это не витаминки! Но если это единственный способ хоть какой-то облехчить мои страдания, то я готова к нему. Единственное хотелось бы найти специалиста. Поэтому, кто в данной теме напишете пожалуйста мне! Кто не в теме не пишите, ибо мы просто не поймём друг друга. И форум опять закроют, на не определенный срок. А он нужен таким как я, для обмена информацией с такими же тёсками по несчастью как я. Которые именно понимают болезнь и друг друга. А не создают ругань и перепалки. Всё, всем добра!

Здравствуйте, я на свой страх и риск начала пить фурагин длительно. Фуродонин мне не помогает. Пью больше месяца, эффект есть, но начались судороги ног и рук. Пью магне б6, пробиотики. Хипрекс, про который говорит Дарья Жмур не пью. Не знаю, где достать. Дозу снизила до 200мг,а там видно будет. Не могу больше терпеть эту хронь, сил нет.

Гость
#107347
Гость

Здравствуйте, я на свой страх и риск начала пить фурагин длительно. Фуродонин мне не помогает. Пью больше месяца, эффект есть, но начались судороги ног и рук. Пью магне б6, пробиотики. Хипрекс, про который говорит Дарья Жмур не пью. Не знаю, где достать. Дозу снизила до 200мг,а там видно будет. Не могу больше терпеть эту хронь, сил нет.

Я вас спросила,как связаться.Я пила и пью фурамаг,можем поговорить

Ирина
#107349
Гость

Здравствуйте, я на свой страх и риск начала пить фурагин длительно. Фуродонин мне не помогает. Пью больше месяца, эффект есть, но начались судороги ног и рук. Пью магне б6, пробиотики. Хипрекс, про который говорит Дарья Жмур не пью. Не знаю, где достать. Дозу снизила до 200мг,а там видно будет. Не могу больше терпеть эту хронь, сил нет.

Метенамин я заказывала Турецкий. Поставщик отправляет его оптом. Спрашивал рецепт. Рецепта конечно у меня не было. В России он давно запрещён как лекарство. Метенамин это уротропин, в аптеке он остался в составе нескольких мазей. А так он используется в ветеринарии. Поставщик не хотел отправлять меньше 20 шт., еле уговорила на 10 шт. Около 8500 где-то обошлась посылка. На вкус он как соль, после него очень хочется пить, и тело бросает в сильный пот. У меня была именно такая реакция на него. Дейсвует он при кислотности ниже 5,5 . У меня 7, хотя я пила витамин С 1000 мг и метионин для подкисления в виде таблеток розовых из аптеки и ввиде бада с озон. Но моя кислотность как была 7 так и осталась. Не получилось её снизить, и поэтому не могу сказать действовал метенамин или нет конкретно в моём случае. И я его прекратила пить, из-за постоянной жажды и пота. Вообще у меня переносимость лекарств не очень, особенно уросептиков типа нолицина, фурадонина.

Ирина
#107350
Katrina

Девочки я что то не верю в туберкулез мочевого. Откуда он? Я больше верю в биопленки и в длительные антики. Почему наши врачи ни черта не исследуют??? Хотя вот в Америке исследуют эти биопленки, только почему то официально нигде не признано лечение ИЦ длительными антиками.

Посторите видео на ютубе what do bladder biofilms look like. Там как раз показывают как выглядят биопленки мочегово пузыря. На данный момент это самое лучшее видео про них.

Гость
#107351
Ирина

Сообщение было удалено

Написала номер телефона

Ирина
#107353
Katrina

Девочки всем привет, кто меня еще помнит..Вот к сожалению опять я здесь(( Получается что у меня обострения раз в 7-8 лет, что тоже в принципе неплохо, но тем и ужаснее, что пришлось вспомнить об том опять((( . Читала ветку все конечно не осилила. Выделила вот тут уролога Никитина. Отзывы о нем прям очень хорошие и здесь его рекомендовала девушка совсем недавно. Была я у него произвел впечатление хорошее но по моему он не совсем в теме сложных случаев. Он сказал, что если только лейкоплакия может давать симптомы при хороших анализах. Почитала тут уже и про нее...Прочитала про длительные антики ну тут уже смотрю прям целое движение не то что у нас одна Лера была...Никитин сказал нужно делать цистоскопию. Я уж было согласилась а потом наткнулась на свои посты как я после 50 больницы в ужасном состоянии была после всех манипуляций и не хочу ничего делать. Наткнулась на мои же посты про Султанову может к ней податься? Кто нибудь был у нее? Но опять то делать цисту(((. По поводу длительных антиков то думаете? Почитала тут что Султанова их тоже назначает. Но я конечно вряд ли на то решусь.....Опять помогает отвлекаться. Была в поездке на выходные-гораздо легче. Но может и нужно цисту сделать моло ли то там...

Тоже интересно про Сультову В.А., есть тут кто был у неё?

Гость
#107354
Гость

Дорогая, да-да все именно так и делаю!

Здравствуйте.антибиотики нарушили мне флору, лактобактерии на нуле, ничего не помогает.естт ли смысл отказа от антисептиков и антибиотиков и начать ставить лактобактерии во влагалище?

Гость
#107355

В канаде используют только антибиотики к сожалению. Я пока только спасаюсь цистоном из русской аптеки. Желаю удачи.

Пейте
#107356

Пейте много много много воды!!!Вылечилась навсегда!!!

Пейте
#107357
Sara

Tozhe takaya problema. Kak stala zhit" polovoi zhizn"yu, tak i prishla srazu eta bolyachka. U ginekologa skol"ko raz sprashivala, byvaet govoryat. Prostuzhat"sya ne nado, sledit" za soboi nado. Ne sadit"sya na holodnoe i td. A inogda tak bol"no, chto doma prihoditsya ves" den" provodit". Byvaet krov" nemnogo s mochoi vyhodit i bol" strashnaya. Moya problema tozhe! Samoi hotelos" by uznat" kakie sredstva dlya etogo sushestvuyut.

Пить как можно больше воды

Katrina
#107358
Ирина

Посторите видео на ютубе what do bladder biofilms look like. Там как раз показывают как выглядят биопленки мочегово пузыря. На данный момент это самое лучшее видео про них.

Не хочу даже и смотреть. Перечитала много в том числе и время когда я болела. Вспомнила что и я собиралась к Султановой в свое время да так и не собралась. Почитайте о ней отзывы в 2014-15 г о ней писали она лечит заливками мне они не помогали никогда. А вот кстати всякое неврологическое лечение помогало. Вообщем я была сейчас в санатории там сдала мочу и по ничипоренко все норм. Думаю что имеет смысл лечиться длит антиками тем у кого анализы показывают лейкоциты и бактерии то есть какое то воспаление. Я же чувствую себя хорошо. Надеюсь что то был мелкий рецидив. Еще заметила для себя связь с кишечником. Если ходить каждый день то вроде и с мочевым норм. Всем желаю выздоровления или хотя бы длит ремиссии

Katrina
#107359

Я все же считаю что пить бесконтрольно длительно антибиотики есть смысл только тем кому они реально помогали и есть лейкоциты в моче. Все равно воспаление если оно бактериальное должно как то проявляться в анализах. Мне же больше помогали препараты прописываемые психиатром да была у него в 2014 г. и кстати многим на форуме тоже помогали подобные врачи. Так что я бы не списывала их со счетов.

Katrina
#107360

Кстати в санатории была у уролога он сказал что связь с влагалищной флорой прямая. А какая там будет флора после стольких антибиотиков?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Katrina
#107361

Еще уролог посоветовал уронекст. Он как раз для того чтобы бактерии не прикреплялись к стенкам мочевого и не образовывали биопленки. Я ему тоже о том рассказала)

Katrina
#107362

Я всех очень хорошо понимаю. Когда у меня заканчиваются циститоподобные состояния то прям жить хочется. Я вот думаю может быть то как испытание дается когда перестаем ценить жизнь? Так конечно можно про любую болезнь сказать, но мне кажется что с циститом то наиболее ярко проявляется.

Гость
#107364
Гость

Женщины и девушки, запомните раз и навсегда-все болезни от мужиков,если не можешь вылечить что-то,меняй мужика без сожаления. У многих сразу и молочница уйдет и цистит и болезни нервной системы которые являются психосоматическими.т

Бывает такой цистит, что от мазка у гинеколога начинается цистит . Деле не а мужчинах. Уже всех врачей замучила вопросом , но они не знают

Гость
#107366

Я бы не советовала. Свечнве формы пробиотиков хороши только в определенных случаях. К ним относятся такие, когда дисбактериоз бессимптомный, то есть только по анализу, а проявлений его нет. Вместо антибиотиков используют такую терапию.
В случае же запущенных дизбиозов, кольпитов, цистита - такие свечи не эффективны.
А вот что эффективно - восстановление микрофлоры кишечника через прием пробиотиков в капсулах, плюс клетчатка, псиллиум можн, и ГЛАВНОЕ - ГЕЛИ С МОЛОЧНОЙ КИСЛОТОЙ (Вагилак, Флоражель). Нужно именно среду в нужный рН привести, а лактобактерии сами заселят ее так, как должны.

А прием свечей череват в лучшем случае отсутствием результата, а в худшем рецедив устроит.
Это мне сказала моя гиня плюс статейки с инета