Гость
Статьи
Форумчанин Засранец

Форумчанин Засранец

Прекрати заниматься троллингом женщин. Некрасиво с твоей стороны

GIF
Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Удивляюсь глупым
#51
Гость

Тетеньку обиженную нарзаном. Теперь понятно, что тебе мальчики активные нравятся. Вот оно че, Михалыч... 😆😆😆

+++++

Удивляюсь глупым
#52
Засранец

Да даже с теми кто осыпает "комплиментами" я лоялен

Ты тупой жлоб нищеброд, старый лысый пузатый импотент!

#53

Бабусь ,ну не ума не фантазии у тебя. Одно и то же

#54
Гость

В коромысле! Нормальные у вас рыночные отношения. Если тебя не кинул продавец, знач для всех вокруг идеальный? А то, что хамит остальным, на это посрать с высокой колокольни? В десна не цалуетеся? Страна идиотов и абсурда.

Ага. Если он тебя послал, значит ты заслужила такое отношение.
Что не так?

#55
Julia👿

Ага. Если он тебя послал, значит ты заслужила такое отношение.
Что не так?

Какое-то *** вчера, бегающих сюда с разных аккаунтов,с кучей комплиментов, накручивая лайки на свои ответы ещё тут обижается,что я якобы нахамил 😂😂

#56

Полно таких. Мне вчера несколько раз писали гадости и обещали забанить....
В общем все хорошо, все как обычно!

#57
Julia👿

Полно таких. Мне вчера несколько раз писали гадости и обещали забанить....
В общем все хорошо, все как обычно!

Театр одно - двух актёров. Просто акк меняет. Не может быть такая концентрация *** на 1м²

Гость
#58
Julia👿

Ага. Если он тебя послал, значит ты заслужила такое отношение.
Что не так?

Так и тебя послали уже давно, далеко и надолго тупая ослица. Это ж у тебя рожки после пьянки, видать хорошо досталось горемышной от бывшего. 😆

Гость
#59
Засранец

Какое-то ч/мо вчера, бегающих сюда с разных аккаунтов,с кучей комплиментов, накручивая лайки на свои ответы ещё тут обижается,что я якобы нахамил 😂😂

Чммо это ты и твои папка с мамкой, которые вовремя не остановились в животном порыве. А ты пиддорррок конченный, любящий не только свой пробитый тоннель паровозить, но и отлизывающий и отсасывающий использованный гандддон.

Гость
#60
Засранец

Театр одно - двух актёров. Просто акк меняет. Не может быть такая концентрация де/билов на 1м²

Тебя одного хватает дэбил и фрик темы. Поржали с тебя отсос простопижженный. Двух слов связать не можешь и куда прёсся с людьми балакать?

#61

О ,в вот и фанаты подъехали ☝️

Гость
#62
Julia👿

Не проверяла - тебе не хамила, и «комплиментов» не писала. Ну и в отношении себя ничего плохого не видела.

Не, не, не, разблеялась офца недотырканная. Че выперлась из кустов тогда? Лизнуть-соснуть? Ну соснула и че? Полный форум имбецилок недотраханных в рот.

Гость
#63
Засранец

О ,в вот и фанаты подъехали ☝️

Это одно и то же существо

Гость
#64
Засранец

Какое-то ч/мо вчера, бегающих сюда с разных аккаунтов,с кучей комплиментов, накручивая лайки на свои ответы ещё тут обижается,что я якобы нахамил 😂😂

Чмокай, чмокай голодранец, у тебя это хорошо ролучается. 😆 Письки ты мастер отсасывать.

Гость
#65
Засранец

Какое-то ч/мо вчера, бегающих сюда с разных аккаунтов,с кучей комплиментов, накручивая лайки на свои ответы ещё тут обижается,что я якобы нахамил 😂😂

Че, ущемили тя? Пердак полыхнул? 😆 Ночь наверное не спал, придумывал фразы отмщения, но дальше "чммо" не продвинулся, ибо твой уровень - это нечищенный сортир.

Гость
#66
Психиатр

Я когда заходила лет 10 назад сюда то такого раньше не было, никто не восхвалял здешних авторизированных с мелькающими никами, все просто общались. И переодами в последнее время захожу и мне кажется, как появилась та полумная престарелая принцесса эльза, с того времени подобные темы про напоминалки о отдельном человеке с ником регулярно всплывает.И сдается мне что эта эльза и есть алисалиса и вот это чучело создавшее тему, ник- удивляюсь глупым, и куча еще др клонов ее тайных ников тьма гилура, ниф-наф, в общем вся это пропиз!ень неприятная. Прям до омерзения.

Ниф - это реальный чел, и это мужчина.

Гость
#67
Засранец

Э! Азъ есмь Засранец! Ты шо тут? Ещё и лайков накрутил

Это твой фантом бегает

#68
Засранец

Театр одно - двух актёров. Просто акк меняет. Не может быть такая концентрация де/билов на 1м²

Ага, обиженная на судьбу телка….

#69
Гость

Так и тебя послали уже давно, далеко и надолго тупая ослица. Это ж у тебя рожки после пьянки, видать хорошо досталось горемышной от бывшего. 😆

Ну если тебя писс.дят, то это твои проблемы.
В отличии от тебя клуши, у меня нет «бывших» мужей-дегенератов.

#71
Гость

Не, не, не, разблеялась офца недотырканная. Че выперлась из кустов тогда? Лизнуть-соснуть? Ну соснула и че? Полный форум имбецилок недотраханных в рот.

Ну ты и редкостное… глупое создание.
Недоебит у тебя, да?

#73

Продолжай вести наблюдение

#74
Гость

Это одно и то же существо

Пусть думает,что я не понимаю

Гость
#75

в комментариях сидит под кучей номерков Вазген Петров
так вот Вазген Петров и Макс - это одно ЛИЦО

Гость
#76

бегал под другими никами

твоё настоящее погоняло "вазген петров"

ты любитель сидеть в темах про женские выделения и любитель нюхать прокладки

Гость
#77

у Вазгена Петрова много лиц и имён

он с легкостью цепляет на себя чужой ник

хотьженский, хоть мужской

он говорил, что он Егор, Саша, Кастрат Приебахович

Гость
#78
Julia👿

Полно таких. Мне вчера несколько раз писали гадости и обещали забанить....
В общем все хорошо, все как обычно!

Значит и ты, как это засранное ч мо, такая же уебиище. Понятно почему вы нашли друг друга, две кучки гоовна.

Гость
#79
Засранец

Театр одно - двух актёров. Просто акк меняет. Не может быть такая концентрация де/билов на 1м²

Оно и видно два клоуна 🤡 между собойчик с отлизыаанием устроили, идиоты дырявые.

Гость
#80
Засранец

Театр одно - двух актёров. Просто акк меняет. Не может быть такая концентрация де/билов на 1м²

Помню тема была, так через каждую секунду ответы появлялись и до хр ена лайков было, а те кто был против, у них дизов не сосчитать было😂

Гость
#81
Гость

у Вазгена Петрова много лиц и имён

он с легкостью цепляет на себя чужой ник

хотьженский, хоть мужской

он говорил, что он Егор, Саша, Кастрат Приебахович

Вот про сашу и я помню, чем то напоминал бабку алису, я потом в акке смотрю а это женщина и вот какой пазл сложился. Оказывается этот один и тот же человек с разных ников и гостей.

Гость
#82
Julia👿

Ага. Если он тебя послал, значит ты заслужила такое отношение.
Что не так?

Ты савсем отсосница еб. нулась? Ох. уела чтоль от бухла, рожа криворотая? Повякай чучело пучеглазое своим корявым обспусканным ротом еще тут.

Гость
#83
Julia👿

Ага, обиженная на судьбу телка….

А кто тебя и в какую щель обидел, тёлка? 😆 Это поэтому у тебя рожа пунцовая? 🤣

Гость
#84
Julia👿

Ну если тебя писс.дят, то это твои проблемы.
В отличии от тебя клуши, у меня нет «бывших» мужей-дегенератов.

Конечно у тебя никого нет иппанутое об угол чуччело, кто ж с таким чммом жить то будет рядом, имбецильная ущемлёнка. Эк тебя накрыло, давненько не пихали тебе вонючих писек в пасть, тухлодырая? 😆😆😆

Гость
#85
Julia👿

Ну ты и редкостное… глупое создание.
Недоебит у тебя, да?

Пшланаххууйофца дохлая! 🖕🖕🖕

Гость
#86
Засранец

Пусть думает,что я не понимаю

Дол бо йоб, конченный, одно слово - ЗАСРАНЕЦ.

Гость
#87
Гость

ты зеленая шва ль 319\

бегал под другими никами

твоё настоящее погоняло "вазген петров"

ты любитель сидеть в темах про женские выделения и любитель нюхать прокладки

Соси у сивого мерина, куцая вертихвостка, когда ты сдохнешь, гиены обосрут твою могилу.

Гость
#88

ты брат ЛисыАлисы и нижний Засранца

Удивляюсь глупым
#89
Засранец

Бабусь ,ну не ума не фантазии у тебя. Одно и то же

Бабуся -это твоя мамаша плебейка из низ.слоев(
И не клей мне старость своей бабки-мамашки/**брезгливо отряхнулась
Чокнутый старпер нетрадиционной ориентации

#90
Удивляюсь глупым

Бабуся -это твоя мамаша плебейка из низ.слоев(
И не клей мне старость своей бабки-мамашки/**брезгливо отряхнулась
Чокнутый старпер нетрадиционной ориентации

Продолжай 🍿

#91

Продолжай

Удивляюсь глупым
#92
Гость

Вот про сашу и я помню, чем то напоминал бабку алису, я потом в акке смотрю а это женщина и вот какой пазл сложился. Оказывается этот один и тот же человек с разных ников и гостей.

Старуха трухлявая, к уй из пасти вынь, когда говоришь((
И не клей мне страшила свою старость, беззубая карга(

Гость
#93

Свои фантазии на себе примеряй.

Гость
#94

Ты и есть Вазген Петров?

Гость
#95
Психиатр

и она походу тут админом работает(ла). Такое подозрение, потому что специф темы частенько в ее стиле выходят, и это вошло в привычку сюда заползать и крысятничать. А так как с течением времени популярность форума спала на нет, и ее эти психические выпады в
своих разводках плюс внедряясь с нескольких анонимных гостей, в разговоры в др темах устраивает порой дет-сад, психического разлива, кажется более мощной, чем яв-ся на самом деле. Многим приходящим лень что то отвечать ущербу, уходят из неприятного форума в связи с этими ущербными вечно снующими под ногами у здесь отдыхающих.

Достаточно тебя(д*лбаебку) почитать и сразу хочется уйти с этого форума.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: