Гость
Статьи
Откуда столько много …

Откуда столько много завистливых женщин?

Смысл зависти в злости?

Удивляюсь глупым
357 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Удивляюсь глупым

Все таки это чувство присуще людям глупым исключительно((

Да. Они даже не понимают своих чувств, не способны к самоанализу. Есть только сиюминутный порыв. Почувствовали досаду и тут же выдали реакцию.

Удивляюсь глупым
#53
Засранец

Встречный вопрос, бабусь

Где ответы на вопросы?
1) За что ты ненавидишь красивых Ж, и называешь их бабулями, , это название для люмпенов(( И не относится к образованным Ж
2) ты видел мое фото, потому старик закомплексовал?
3)для какой цели ты меня стараешься унизить? На СЗ, где есть фото, тебя бы давно зачморили(((( стархуила старого невостребыша(((
4) Ты ненавидишь красивых Ж, потому что не познал любви в детстве? тебя унижали постоянно? мамаша била?
5) Ты настолько ущербный, что тебя все Ж отвергали по жизни?Даже самые страшные?
6) старость и импотенция и невостребованность усиливает ненависть?

Или алкаш невостребованный обо ссался отвечать?
А??? завистливый жлобенок? нетрадиционной ориентации)

Удивляюсь глупым
#54
Засранец

Встречный вопрос, бабусь

Или ты завистливая старуха сплетница? Что более похоже))))

Удивляюсь глупым
#55
Гость

Потому что у многих нет любви, ласки, секса. Из за этого раздражаются.

Так надо искать и приложить усилия

Удивляюсь глупым
#56
Гость

Да. Они даже не понимают своих чувств, не способны к самоанализу. Есть только сиюминутный порыв. Почувствовали досаду и тут же выдали реакцию.

Да, все верно, так и есть

Гость
#58
Удивляюсь глупым

Так надо искать и приложить усилия

Для многих это сложно и даже недоступно, потому что не умеют позитивно взаимодействовать с людьми. Трудно прилагать усилия, когда не понимаешь куда их прилагать. Проще обесценить чужое. Плевок в человека, на время убирает их смутную тревогу.

#59
Удивляюсь глупым

Где ответы на вопросы? 1) За что ты ненавидишь красивых Ж, и называешь их бабулями, , это название для люмпенов(( И не относится к образованным Ж 2) ты видел мое фото, потому старик закомплексовал? 3)для какой цели ты меня стараешься унизить? На СЗ, где есть фото, тебя бы давно зачморили(((( стархуила старого невостребыша((( 4) Ты ненавидишь красивых Ж, потому что не познал любви в детстве? тебя унижали постоянно? мамаша била? 5) Ты настолько ущербный, что тебя все Ж отвергали по жизни?Даже самые страшные? 6) старость и импотенция и невостребованность усиливает ненависть? Или алкаш невостребованный обо ссался отвечать? А??? завистливый жлобенок? нетрадиционной ориентации)

Тебе уже пол форума сказали,что я молодой парень
Про красивых женщин я тебе уже отвечал.
Ты пишешь про какую-то ненависть тебе та,к вот я тебя и спрашиваю постоянно :в чём она выражается?
С потенцией у меня всё отлично.
Ориентация - гетеросексуальная.

Теперь ты , бабусь
Отступать некуда ,позади ПФР.
Хотя бы один вопрос осиль ))

Удивляюсь глупым
#61
Гость

Сообщение было удалено

Так покажи себя красавица невиданной красоты

Удивляюсь глупым
#62
Гость

Для многих это сложно и даже недоступно, потому что не умеют позитивно взаимодействовать с людьми. Трудно прилагать усилия, когда не понимаешь куда их прилагать. Проще обесценить чужое. Плевок в человека, на время убирает их смутную тревогу.

Да, наверное так и есть) Но, как же жить постоянно в этом негативе?
Вечно озлобленной(((жуть..
Какое уж тут действительно созидание...

Удивляюсь глупым
#63
Засранец

Тебе уже пол форума сказали,что я молодой парень Про красивых женщин я тебе уже отвечал. Ты пишешь про какую-то ненависть тебе та,к вот я тебя и спрашиваю постоянно :в чём она выражается? С потенцией у меня всё отлично. Ориентация - гетеросексуальная. Теперь ты , бабусь Отступать некуда ,позади ПФР. Хотя бы один вопрос осиль ))

Молодые парни не лезут у своим мамам с какими то бабулями, это у вас в деревне так принято?
Я к бабулям не имею никакого отношения. Мне до 75+ еще далеко слишком)
Ты зачем меня унижаешь? тебе так легче осознавать свою убогость?
если ты очень страшный колхозник какого лезешь ко мне? Я тебе сто раз уже сказала, что с плебсом не общаюсь

Я например, представить не могу, чтоб прилепилась к какому то деду 75+, бегала бы за ним повсюду и унижала.
У тебя психические отклонения?
Я не виновата в твоих болезнях!

Удивляюсь глупым
#64
Засранец

Тебе уже пол форума сказали,что я молодой парень Про красивых женщин я тебе уже отвечал. Ты пишешь про какую-то ненависть тебе та,к вот я тебя и спрашиваю постоянно :в чём она выражается? С потенцией у меня всё отлично. Ориентация - гетеросексуальная. Теперь ты , бабусь Отступать некуда ,позади ПФР. Хотя бы один вопрос осиль ))

У кого все отлично, не бегают за красивыми Ж, с бабулями, это черта дедов 50+ импотентов!
так отыпись старый п/р(((
тебя в ж опу что ли мало трахнули за ночь, или не дососал ку ев?
прибежал опять =затрес своими отвисшими седыми мудями(((

#65
Удивляюсь глупым

Да, наверное так и есть) Но, как же жить постоянно в этом негативе? Вечно озлобленной(((жуть.. Какое уж тут действительно созидание...

На работе есть необходимость общаться с теми, кто рядом. А вот в личной жизни я давно исключила из общения токсичных людей. Причём даже за то, что не умеет скрывать свои эмоции.

Удивляюсь глупым
#66
Гость

Сообщение было удалено

Обезьяна страшная где сыыла?

Гость
#67

ты случаянно не та баба с бассейном на заставке? сидит уе бище лесное с челкой колхозной и других плебеями называет)

Гость
#68
Удивляюсь глупым

Обезьяна страшная где сыыла?

я тебе страхолюдине уже говорила что бы к молодым и красивым не приставала

Гость
#69
Удивляюсь глупым

Так покажи себя красавица невиданной красоты

ты меня уже видела , бабка

Удивляюсь глупым
#70
Ирина

На работе есть необходимость общаться с теми, кто рядом. А вот в личной жизни я давно исключила из общения токсичных людей. Причём даже за то, что не умеет скрывать свои эмоции.

В жизни у меня таких и не было как то...
А вот здесь...их просто засилье((((
до того осточертели эти убогие со своим вечным поносом(((

Удивляюсь глупым
#71
Гость

я тебе страхолюдине уже говорила что бы к молодым и красивым не приставала

Страшила фото показывай))) тебе до меня как до луны)))
Комплексуешь, бабка? ммм?

#72

Зависть - испытывают много людей. И парни, и девушки. Просто у девушек это более открытая зависть. Она появляется из-за того, что у другого человека есть то, чего у него нет. Думаю мы всегда завидовали кому-нибудь (в садике/школе/на работе)

Удивляюсь глупым
#73
Гость

ты меня уже видела , бабка

Фото из инета чтоль? нах оно нужно?
Я то не бабка)))
К бабкам молодняк не пристает)))
А ты походу крестьянка страшная? Боишься себя показать?
А страшило?

Гость
#74

Все таки я угадала тетка с бассейном . Видишь как ты примитивна и узнаваема . А про мою фотку не веришь потому что я слишком красива да?)

Удивляюсь глупым
#75
Гость

ты случаянно не та баба с бассейном на заставке? сидит уе бище лесное с челкой колхозной и других плебеями называет)

Старуха, уе бище лесное с челкой колхозной =это твоя мамашка неграмотная, кт родила тебя уродицу, жертву аборта(((

#76
Удивляюсь глупым

В жизни у меня таких и не было как то... А вот здесь...их просто засилье(((( до того осточертели эти убогие со своим вечным поносом(((

Очень много психически больных, и укропов-салоедов.

Удивляюсь глупым
#77
Assistant

Зависть - испытывают много людей. И парни, и девушки. Просто у девушек это более открытая зависть. Она появляется из-за того, что у другого человека есть то, чего у него нет. Думаю мы всегда завидовали кому-нибудь (в садике/школе/на работе)

Я ваще никогда ничему не завидовала, я лидер по натуре, потому завидовать некому было.
Тут вот в теме бегают два таких дегенерата, одна бабенка неграмотная, другой засранец в памперсах....
Что людям надо - непонятно....

#78
Assistant

Зависть - испытывают много людей. И парни, и девушки. Просто у девушек это более открытая зависть. Она появляется из-за того, что у другого человека есть то, чего у него нет. Думаю мы всегда завидовали кому-нибудь (в садике/школе/на работе)

В садике, школе зависть возможна. Но, когда становишься старше, то понимаешь, что в этой жизни каждому отпущено поровну и взлётов и падений, и радостей, и страданий. Ни красота, ни деньги не могут дать человеку счастья. К этому надо ещё очень много всего.

Гость
#79

Корова недоеная, так и думала что тебе пугалу больше 50. Еще и к 20 летним красавицам пристает шизофреничка. тебя надо в дурку сдать. Надеюсь ты мешок навоза не наплодил личинок?

Гость
#80
Удивляюсь глупым

Я ваще никогда ничему не завидовала, я лидер по натуре, потому завидовать некому было. Тут вот в теме бегают два таких дегенерата, одна бабенка неграмотная, другой засранец в памперсах.... Что людям надо - непонятно....

Ты завистливая чуханка. как и все тебе подобные ур0дливые бабы

Удивляюсь глупым
#81
Ирина

Очень много психически больных, и укропов-салоедов.

про укропов я не согласна. На их страну напали, они защищают свою родину.

Гость
#82
Удивляюсь глупым

Показала свое фото) Так бабье волосы на себе вырвало от злобы и зависти, лысые теперь будет ходить. Чего только не сочинили про меня, и алкашка и наркоманка, и пьяная. К чему это? Просто ненавидят красивых Ж? Это какие то просто психически нездоровые тетки(((

Т е то, что Вы реально фигово выглядите, такая мысль не приходит?)))

#83
Удивляюсь глупым

про укропов я не согласна. На их страну напали, они защищают свою родину.

Тогда терпите наезды вызверившихся защитников родины.

Гость
#84
Удивляюсь глупым

Я всего лишь показала вот эту фотку, и на меня что только не вылили, какая я страшная старуха, алкашка, только чу ркам доступна и много- много всякой грязи((( По мне так это нездоровые люди.

Нуууу)))
Брови, макияж, тургор кожи реально печалька

Гость
#85
Удивляюсь глупым

Я всего лишь показала вот эту фотку, и на меня что только не вылили, какая я страшная старуха, алкашка, только чу ркам доступна и много- много всякой грязи((( По мне так это нездоровые люди.

И челочка…

Удивляюсь глупым
#86
Гость

Т е то, что Вы реально фигово выглядите, такая мысль не приходит?)))

Раз пишут каждый день мужчины, значит отлично выгляжу))
И получаю массу комплимов и при встрече тоже)
А мнение завистливых баб мне неинтересно))
Я для них ваще никак не должна выглядеть и интересовать тоже, к *** не имею отношения)
Потому фигово у вас выглядит та, что в вашем зеркале))

Гость
#87
Удивляюсь глупым

Показала свое фото) Так бабье волосы на себе вырвало от злобы и зависти, лысые теперь будет ходить. Чего только не сочинили про меня, и алкашка и наркоманка, и пьяная. К чему это? Просто ненавидят красивых Ж? Это какие то просто психически нездоровые тетки(((

Да, есть такие
Хорошо, что я люблю красивых женщин, они меня вдохновляют и возбуждают иногда

#88
Удивляюсь глупым

У кого все отлично, не бегают за красивыми Ж, с бабулями, это черта дедов 50+ импотентов! так отыпись старый п/р((( тебя в ж опу что ли мало трахнули за ночь, или не дососал ку ев? прибежал опять =затрес своими отвисшими седыми мудями(((

Ты же образованная. Почему такое хамство?

#89
Удивляюсь глупым

Молодые парни не лезут у своим мамам с какими то бабулями, это у вас в деревне так принято? Я к бабулям не имею никакого отношения. Мне до 75+ еще далеко слишком) Ты зачем меня унижаешь? тебе так легче осознавать свою убогость? если ты очень страшный колхозник какого лезешь ко мне? Я тебе сто раз уже сказала, что с плебсом не общаюсь Я например, представить не могу, чтоб прилепилась к какому то деду 75+, бегала бы за ним повсюду и унижала. У тебя психические отклонения? Я не виновата в твоих болезнях!

У тебя мания величия
Я за тобой не бегаю.
А вот ты - да . Ну все это видят, бабусь.
Я тебе ещё раз повторю: ничего у нас не будет.

Гость
#90
Удивляюсь глупым

Блокировать могут только зареганные, я больше регаться не буду,

А чё так?
Как же мы без тебя звездени тут будем?

Гость
#91
Удивляюсь глупым

Полностью согласна с вами) Каждый живет на своем уровне, у каждого свои свои проблемы и свои удачи) Потому чувство Бессмысленное для меня. Но набежало вчера стадо баб на фотку, уж чего они только не придумали за меня((((( Сколько в них этой злобы(((

А чё тебя задевает?
Так на правду смешно обижаться, правду же пишут.

Гость
#92
Удивляюсь глупым

Так надо искать и приложить усилия

Так приложи уже усилия в поиске секса, станешь удовлетворенной и потребности в одобрении окружающих у тебя отпадет. 😁

Гость
#93
Удивляюсь глупым

Я ваще никогда ничему не завидовала, я лидер по натуре, потому завидовать некому было. Тут вот в теме бегают два таких дегенерата, одна бабенка неграмотная, другой засранец в памперсах.... Что людям надо - непонятно....

Ты в курсе, что лидеры не бывают такими закомплексованными, как ты?

Гость
#94
Удивляюсь глупым

Показала свое фото) Так бабье волосы на себе вырвало от злобы и зависти, лысые теперь будет ходить. Чего только не сочинили про меня, и алкашка и наркоманка, и пьяная. К чему это? Просто ненавидят красивых Ж? Это какие то просто психически нездоровые тетки(((

А психически нездоровые дядьки вас не беспокоют?

Гость
#95
Олька

Жизнь у многих женщин складывается далеко не так успешно, как они хотели. Им неприятно видеть чужое счастье в то время, как они сами вынуждены решать уйму жизненных проблем. Испытания, необходимость принимать сложные решения, тяжёлая работа, болезни и неприятности в личной жизни добрее никого не сделают. А злые они либо от мерзкого и завистливого характера, либо просто не выдерживает психика. На самоконтроль тоже нужны жизненные силы, которых просто не остаётся.

Я так понимаю что к мужчинам это всё не относится.

Гость
#96
Гость

Меня тоже раздрожают бабы, которые хвастаются, что не работают, а содержит отец или муж. Прям бесят такие. Потому что мне деньги тяжело достаются.

Мужики такие тебя не бесят?

Удивляюсь глупым
#97
Засранец

Ты же образованная. Почему такое хамство?

где ты хамство увидел?
Ты иначе не понимаешь((
С тупыми надо разговаривать на их доступном языке

Удивляюсь глупым
#98
Засранец

У тебя мания величия Я за тобой не бегаю. А вот ты - да . Ну все это видят, бабусь. Я тебе ещё раз повторю: ничего у нас не будет.

старый п/р у тебя с такими же бывает,, старый тупой хрыч обиженный жизнью.
Бабуся= твой мамашка,-алкашка, я к бабусям не имею отношения, или ты такой тупой, что не св состоянии запомнить? 75+ будет не скоро(((
И не бегай за мной, не выношу люмпенов(((

Удивляюсь глупым
#99
Гость

А чё так? Как же мы без тебя звездени тут будем?

А *** лохи тут зачем?

Удивляюсь глупым
#100
Гость

А чё тебя задевает? Так на правду смешно обижаться, правду же пишут.

Ты тупая? Смысл слов не понимаешь,, или лишь бы прос раться?

Удивляюсь глупым
#101
Гость

Так приложи уже усилия в поиске секса, станешь удовлетворенной и потребности в одобрении окружающих у тебя отпадет. 😁

Ты мне свои недостатки не клей невостребованное стрихуило

Удивляюсь глупым
#102
Гость

Ты в курсе, что лидеры не бывают такими закомплексованными, как ты?

Я в курсе, но тебе ничего не поможет уже, вы отребье закомплексованное ток сосать и в ж опу ип аться умеете((( Все)

Удивляюсь глупым
#103
Гость

А психически нездоровые дядьки вас не беспокоют?

Меня нет)