Гость
Статьи
Выкинула кошек на …

Выкинула кошек на улицу

Всем привет.
Вкратце поделюсь с вами своими переживаниями.
Восемь месяцев назад решила заняться передержкой кошек. Был большой спрос на эту услугу, люди выезжали подальше от войны и …

204 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лиля
#101
Жаба

Я тебя не поддерживаю автор. Ну три кота в доме и что? У меня два живут дома, второго тоже не планировала брать, но как можно выбросить, ведь он погибнет на улице. А ты просто бессердечная, надеюсь тебе совесть замучает

Можно, легко. А как еще?

Лиля
#102
Гость

Почему невыполнимая? Ты можешь их кому-то в деревню отдать, там их прокормят. Или в соседние области или страны. Неужели ты не думала, что если берешь на передержку, то риски могут быть? Это ж не котята, которых проще пристроить, это ж взрослые кошки и от них могут отказаться в любой момент.

Подбросить можно в частные дома за заборы. А так взрослые кошки не нужны даже в деревне

Лиля
#103
Гость

И у родни и знакомых не можете денег попросить?

На кошек?денег на кошек просить? Вы что несете. Нафиг они нужны

Лиля
#104
N.

Твари не только хозяева.выкинуть домашних кошек это нормально?адекватные люди их пристраивают,вывозят в Россию,а эта особь просто вышвырнула.надеюсь,у нее судьба не лучше сложится.

Какую Россию вывозят? Что несете? В России полно кошек! Выкинули и ладно, ничего в этом нет.

Лиля
#105
Илона

вы тупица, по другому не скажешь. нaxyя выбрасывать кошек на улицу которых так сильно полюбила? ты могла отдать кошек в приют или продать на авито😒

Ты дэбил?)))) на авито?) не нужны никому взрослые кошки на авито! Продавать? Кому? Кто купит обычных кошек взрослых!? Ну вы д...ы...

Лиля
#106
N.

А что тут можно сказать?!кроме проклятий и пожелания всего плохого.да,многие любят кошек и не понимают такого поступка.вышвырнуть домашнего зверя на улицу,это нормально?!

Да, нормально. Хозяева отказались, все, чау.

#107
Death note

Не всем. Но у человека возможно нет денег на содержание не своих животных. Единственное, за этот месяц пока ждали могли постараться пристроить

Да, тот месяц я провела по глупому. Пыталась всеми средствами связаться с хозяйками кошек и заставить их решить ситуацию. Вместо того, чтобы решать ситуацию самой. Даже не пыталась начать пристраивать кошек. Каюсь(((

Теперь нужно исправлять ошибку. Взять кошек обратно домой не могу, у меня сейчас другие питомцы на передержке.

Пока решила, что буду подкармливать тех, кого выпустила на улицу. Другого варианта нет

Лиля
#108
Гость

Она захотела этот бизнес и должна была их отдать волонтерам если поняла.что тупая и не тянет ..нет отходных действий

Волонтерам!))) кошек? Ну вы несете чушь!

Лиля
#109
Гость

Пиши адрес тварь ..где кошки .. Я ввложу в группы волонтеров чтобы их оттуда забрали или приходили кормили

Тварь это ты, а не автор.

Лиля
#112
Гость

Сообщение было удалено

Переехать надо тех, кто считает что автор что то кому то должна. Не должна! Ты полное дно! Место кошкам на улице, хозяева отказались платить, все!

Лиля
#113
Гость

Сообщение было удалено

Каких европейцев? Волонтеры? Что несете? Европейцев кошек? Это как? Это обычные животные.

Гость
#114

Помню мне советовали на форуме, чтоб мы свою кошку на передержку отправили, а сами путешествовать начали, (мы из-за кошки теперь не ездим никуда далеко), так вот я представила, случится с нами что-то, а на передержке выбросят нашу кошку на улицу 😱
А так хоть родня может заберёт себе, если с нами что-то случится.
Теперь вообще передержкам не доверяю.

Василиса
#117
Харьковчанка

Да, тот месяц я провела по глупому. Пыталась всеми средствами связаться с хозяйками кошек и заставить их решить ситуацию. Вместо того, чтобы решать ситуацию самой. Даже не пыталась начать пристраивать кошек. Каюсь((( Теперь нужно исправлять ошибку. Взять кошек обратно домой не могу, у меня сейчас другие питомцы на передержке. Пока решила, что буду подкармливать тех, кого выпустила на улицу. Другого варианта нет

Обычно в подвалах есть места, удобные для кошек, там тепло, можно оборудовать вольер. Или хотя бы подъезд.

Василиса
#119
Beauty

Земля тебе пуховик

У меня есть подозрение, что 99% таких любителей обзываться никогда не держали в руках оружие, а если рядом с ними пролетит пуля, то они уже в штаны наложат, впрочем, это диванные войска, в окопы такие как ты никогда не полезут.

Василиса
#121
Харьковчанка

Ещё раз проясняю ситуацию. Хозяйки кошек уезжали не навсегда и не за границу. На работу в другие области. С целью потом, после войны, вернуться домой. Брать с собой питомцев было неудобно, квартиру не всем сдают с кошкой... Поэтому оставили на передержку. Девочки, пожалуйста, без политики и без оскорблений. Я не поддерживаю то, что сейчас творится.

Хозяину не обязательно говорить о кошке, потом можно принести тайком.

Василиса
#122
Лиля

А чего вы набросились на автора? Она все верно сделала. Это передержка, знаете что это? Не ее кошки, не стали платить в путь! За свои должна кормить что ли? Пристраивать? Это не ее работа. Хозяива не захотели тоже, на улицу. У знакомой так было и это Россия. 5 держала, не платили 3 дня кошки на улице, хозяева потом бегали их искали, видимо жаль стало. Моя подруга так же в однокомнотной у нее 5 кошек, прибивались, а ей уезжать скоро, их не берут, пару кошек в частные дома за забор подбросила, остальные к мосоркам. А куда? Кому нужны? Этих кошек полно. Ну вариант отвезти в частный сектор за заборы подкинуть куда нибудь можно конечно. Хоть в сараях будут греться. Я так со своими делала, когда уезжала, в частный дом ночью и все.

Развелось гадов, совсем страх потеряли под прикрытием мусорни, ***?

Василиса
#123
Лиля

Какую Россию вывозят? Что несете? В России полно кошек! Выкинули и ладно, ничего в этом нет.

В Европу кошек можно вывозить, там ситуация с приютами лучше.

Василиса
#124
Гость

Сообщение было удалено

Садистов, которые мучают животных, надо убивать. А то страх потеряли под защитой поганой мусорни, которая только нормальных людей за ликвидацию гадов в тюрьмы отправляет. А то взять бы живодёра и пристрелить, если чего не хуже. Однажды было в новостях, что какой-то гад мучал свою собаку. К нему пришла толпа и забрала собаку, а он обдристался. А потом к ментам поганым побежал заявлять. Вообще такого как он правильно толпой запинать до смерти минимум, а то вывезти в лес и к одной машине за ногу, за другую ногу к другой машине. Страну надо чистить от отморозков. А мусоры таких как он защищают, а нормальных людей в тюрьмы отправляют, а не тех, с кем надо расправиться, мусоры даже мохнорылых запетушить не могут, потому что в ментовки не берут нормальных людей с инициативой.

Гость
#125

Ужас((( просто капец ((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#126

Теперь надо их всех искать и ловить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиля
#127
Василиса

Развелось гадов, совсем страх потеряли под прикрытием мусорни, ***?

Вот именно. Набросились на автора. Точно ***

Лиля
#128
Василиса

В Европу кошек можно вывозить, там ситуация с приютами лучше.

Зачем? У нас своих то девать некуда. Под заборы бросаем, какие приюты?

Лиля
#129
Гость

Теперь надо их всех искать и ловить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Щаааз! Зачем? Не надо. Там их дом. Хозяева отказались. Выживут. А если нет, ну куда деваться, в зад их не засунешь

Василиса
#130
Лиля

Зачем? У нас своих то девать некуда. Под заборы бросаем, какие приюты?

Однажды одна тётка так кидала, но её заметили за этим занятием, после чего немного побили, жалко, что только немного, садисты - это мусор, человечество надо чистить от садистов.

Гость
#131

Я бы поступила точно также. Вы не обязаны содержать чужих животных, если за них нет денег. У нас был такой случай, хозяева кошек умерли, родственница выкинула всех кошек и собак на улицу. Теперь они живут на улице. Зачем старики завели столько животных, непонятно. Себе она взять не могла: у нее самой кошка и собака дома.
Короче, вердикт: следите сами за своими животными, нечего чужих людей виноватить.

Гость
#132

Я бы не смогла выбросить. Да и не вяжется с вашим "Кошек очень полюбила, относилась к ним как к родным...". Даже страшно за ваших родных стало... будут неудобны как эти кошки, тоже выкинете?

Если я беру животное в дом - временно, на передержку, знакомые попросили и т.д - я ВСЕГДА готова к тому, что хозяева по какой-то причине за ним не вернутся.

Гость
#133
Гость

Я бы не смогла выбросить. Да и не вяжется с вашим "Кошек очень полюбила, относилась к ним как к родным...". Даже страшно за ваших родных стало... будут неудобны как эти кошки, тоже выкинете? Если я беру животное в дом - временно, на передержку, знакомые попросили и т.д - я ВСЕГДА готова к тому, что хозяева по какой-то причине за ним не вернутся.

Автор кошек любила, пока их хозяева ей платили деньги, как перестали так любовь испарилась..
Вывод:деньги могут заставить полюбить 😁

Гость
#135
Харьковчанка

Да, тот месяц я провела по глупому. Пыталась всеми средствами связаться с хозяйками кошек и заставить их решить ситуацию. Вместо того, чтобы решать ситуацию самой. Даже не пыталась начать пристраивать кошек. Каюсь((( Теперь нужно исправлять ошибку. Взять кошек обратно домой не могу, у меня сейчас другие питомцы на передержке. Пока решила, что буду подкармливать тех, кого выпустила на улицу. Другого варианта нет

Не беспокойся, бумеранг есть. Их несчастья тебе аукнутся.

Гость
#136
Харьковчанка

Да, тот месяц я провела по глупому. Пыталась всеми средствами связаться с хозяйками кошек и заставить их решить ситуацию. Вместо того, чтобы решать ситуацию самой. Даже не пыталась начать пристраивать кошек. Каюсь((( Теперь нужно исправлять ошибку. Взять кошек обратно домой не могу, у меня сейчас другие питомцы на передержке. Пока решила, что буду подкармливать тех, кого выпустила на улицу. Другого варианта нет

Этих тоже выкинешь? Бизнесменша

Гость
#137
Гость

Я бы поступила точно также. Вы не обязаны содержать чужих животных, если за них нет денег. У нас был такой случай, хозяева кошек умерли, родственница выкинула всех кошек и собак на улицу. Теперь они живут на улице. Зачем старики завели столько животных, непонятно. Себе она взять не могла: у нее самой кошка и собака дома. Короче, вердикт: следите сами за своими животными, нечего чужих людей виноватить.

А родственница с фига ли выкинула?
Или наследство прикарманила?

Гость
#138

Ты отвратительный человек. Надеюсь, тебя привлекут к ответственности

Гость
#139

Я бы выкинула в первый день кошек этих и даже не подумала бы. Нафиг вам они, это не ваши кошки

Гость
#140
Харьковчанка

Нет ни у кого из близких лишних денег. Не могу последние копейки забирать.

Автор не слушай этих шизанутых, они сидят в своей москве с зарплатой в 150 тысяч и не понимают как это кошек нечем кормить

Гость
#141
Харьковчанка

Насчёт вывоза в Россию. У вас, судя по ответам, кругом сердобольные люди. Так может пристроишь моих кошек? Или сама возьмёшь хотя бы одну?

Молодей, щас она замнется.😄

Гость
#142
Гость

Т е мозг до открытия «бизнеса» не напрягала? Расхлебывай последствия , значит

Забери себе кошек, сердобольная

Гость
#143
Гость

Так автор даже не попыталась их пристроить, а тупо сразу выкинула.

А с чего автор должна их присраивать. Выживут в подвале ничего не будет им

Гость
#144
Гость

Помню мне советовали на форуме, чтоб мы свою кошку на передержку отправили, а сами путешествовать начали, (мы из-за кошки теперь не ездим никуда далеко), так вот я представила, случится с нами что-то, а на передержке выбросят нашу кошку на улицу 😱 А так хоть родня может заберёт себе, если с нами что-то случится. Теперь вообще передержкам не доверяю.

Бл ради кошки не путешествовать это верх идиотизма

Гость
#145
Гость

Сообщение было удалено

Так забери их себе теоретик, приезжай в Харьков автор тебе упакунт трех кошек

Гость
#146
Гость

Бл ради кошки не путешествовать это верх идиотизма

Нет, идиотизм брать кошку и спихивать ее кому-то, кошки не просят, чтоб их заводили в семьях.
Завели значит должны отвечать.
Да мы уж привыкли, особо никуда не ездить, даже не хочется уже.

Гость
#147
Гость

Нет, идиотизм брать кошку и спихивать ее кому-то, кошки не просят, чтоб их заводили в семьях. Завели значит должны отвечать. Да мы уж привыкли, особо никуда не ездить, даже не хочется уже.

Нет идиотизм не путешествовать изза кошки. Или вы думаете у вас жизни две, в другой попутешествуете. Я понимаю дети, но кошки

Гость
#148
Гость

Нет идиотизм не путешествовать изза кошки. Или вы думаете у вас жизни две, в другой попутешествуете. Я понимаю дети, но кошки

А чем она хуже ребенка?
Ей так же хочется жить в комфорте, в кругу семьи, а не куковать одной в 4-х стенах постоянно, или того хуже, если с нами, что случится ее вот так выкинут на улицу, как автор выкинула кошек.
У автора меньше ответственности конечно, она ж не их хозяйка, а так хозяевам может и бумеранг прилететь потом.

Гость
#149

Автор, привет. По возможности забери кошек обратно, они погибнут.

#150
Гость

Этих тоже выкинешь? Бизнесменша

У этих хозяева ответственные. Заберут их.

#151
Гость

Автор не слушай этих шизанутых, они сидят в своей москве с зарплатой в 150 тысяч и не понимают как это кошек нечем кормить

Спасибо за понимание!
Да, у меня сейчас ограниченный бюджет, и содержание трёх кошек туда не входит.
Тем более, что рано или поздно понадобятся ещё и ветеринарные расходы.

Повторюсь. Если кто то из кидающих на меня тапки хочет сделать доброе дело и приютить любую из моих кошек - приезжайте и забирайте

#152
Гость

Автор, привет. По возможности забери кошек обратно, они погибнут.

Привет. Возможности забрать у меня нет. Но я буду искать варианты по пристройству кошек в хорошие руки. Вероятность небольшая, но буду очень стараться

Гость
#153
Гость

Хохлушка тупорылая .. Мтни бизнес?? Люди простоттак на передержку берут.. Бищнес не пошел у нее. Фашистка гребаная

рашистка или рашист москаль кацап ипаній мі ваших сколько уже перестреляли 200 тіщ москалей)))

Гость
#154
Гость

А наххуй ты их завела .если не входило?? Прожорливая нацистка

рашистка москалька тупая надеюсь твою москву и втйо город разбомбят

Гость
#155
Гость

Урвать свое и все ..не получилось ..нахкй ..хоть кровью пусть зальет.. Типичные хохлы

мі кровью вашу рашку зальем тупіе москали

Гость
#156
Гость

Что?а не потому напали ,что вы 8 лет неотььеебываеттесь от донбасса ?? Мрази грязные!! Хорошо вас поджарили?жди еще гнида! Люблю считать умерш их хохлов

ті тварь я с донбасса и мосу сейчас ваших москалей.Донбасс Украина ті тварь москалськая..ві напали на нас в 2014 и 22 феврял 2022 рашситі нацисті проклятіе и сдохло ваших 200 тіщ москалей

Гость
#157
Лиля

Тварь это ты, а не автор.

да тварь не автор а москали рашситі твари