Гость
Статьи
Меня ужасно …

Меня ужасно подстригли...

выстригли челку, не очень ровно(по густоте-проплешины) и коротко. Так обидно...вот убеждаюсь, даже проверенному мастеру нужно перед каждой стрижкой пол часа объяснять "как именно", а не "так же, как в …

GIF
автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

Это просто ужас, сходила подстриглась, попросила две длины, сначала вроде бы ничего она все хорошо уложила, через два дня мою голову, сушу ее, и что я вижу, " КОШМАР" Волосы как будто обскубли газонокосилкой, концы не ровные, все небрежно..... А заплатила я за это довольно таки не малые деньги.....

Галина
#105

Всем привет. Вот и я опять на те же грабли...
Нет, у меня конечно бывали случаи, когда дважды перестригалась, но чтобы трижды - это что-то новенькое.
Ощущение, что в Новороссийске вообще нет нормальных парикмахеров (правду веру - последняя, третья, исправила как могла, молодец, буду к ней ходить ).
В общем, отросли довольно длинные волосы у меня, см на 10 ниже плеч. И стали меня раздражать малость.....ну, думаю, пойду каскад сделаю, но этот чтто-тто счем-то - после первой парикм.дома обнаружились недостриженные 4-5 см пряди сзади. Первые две я отстригла сама, но потом подумала - надо идти к другому мастеру переделывать. Ага. Переделала. Объяснила - без филировки, ровные прямые концы. Щаз.....
Вроде следила за ней, она ровняла все вдумчиво....в самом конце только (зачем? !)Ну зачем она решила прифилировать кончики, *****?!
Дома расчесалась - е-мое....сзади нижний край какими -то выгрызками, ттоллько слепая мастер могла не заметить этого!
Плюнула на экономию, пошла сегодня к третьему мастеру.....пошла уже в самый эконом, т.к. все этот денег строит, а хуже уже вряд ли сделаешь....
И вот - подровняли. ДНК, ровненько, да без филировки, и даже силует более-менее выдержан, но от предыдущих мастеров осталась коротко выстреженная макушка и густющая челка от самой макушки. Теперь решила оотращивать все в одну длину и буду хвосттик делать (((
А все ппрям перед НГ!
Обидно жутко!

виктория
#109

Жизнь *****. Были длинные красивые волосы, решила что мало объема, хотя при желании я могла его огого сделать, пришла значит в салон, говорю длину не трогайте, сделайте объемчик, сошлилсь на каскаде, теперь сижу и плачу, какое уродство, еще и челку сделали очень коротко, при том криво, я её заказываю всегда к то торчит. Как то говорила что больше никогда не пойду стричься и зачем то черт дернул. Пошло все *****

Дарина
#110

Вообще ужасно. я живу в омске, и меня ещё не разу нормально не подстригли. постоянно какие то запары.. я просила рваный каскад.. а она меня подстригла вообще под каре.. и ещё 400р попросила, за укладку и стрижку.. вот вообще за что деньги?-просто тупо ещё и пол часа или час она мне причу делала. и просто из меня урода сделала.. вот теперь опять год ждать пока отрастут..

Гость
#111

Сколько боли в одном посте! Стена плача. Увы и мне не пройти мимо.
Было: длинные, густые, с шикарным плавным брондированием.
Стало: Обгрызки неровноторчащие, это называется глубокая филировка.
Волосы растила год, после одной печальной истории.
Увидела себя и впала в депрессию, а кому от этого хуже.
На коррекцию к этому мастеру идти желания нет.

Ульяна
#112

Я тоже просила парикмахера срезать сантиметра 2 длины, так как были секущиеся кончики. Она меня развернула от зеркала и отчекрыжила половину волос сантиметров на 15. Это у нее называется объем. Я была в шоке! Волосы вместо объемных стали совсем жидкими. Растить, наверное, года три придется до первоначальной длины. Руки бы поотрывать этим мастерам, которые за немалые деньги нас уродуют!!!

Печалька
#113

Девочки , всем привет !!!! Я не могу успокоиться до сих пор от своей стрижки под мальчика . Была красивая градуированная стрижка карэ на длину , а стало три волосинки . Мастер сделала из меня урода ,у меня широкий большой лоб , чёлку отстригла напрочь её просто нет , у меня круглое лицо мне не идёт такая стрижка . Профилировала мне всю голову , теперь торчит три волосинки . Я не могу не есть , не спать , я только плачу ......, делаю маски всвозможные для роста волос и понимаю, на всё нужно время ,,,,зеркало ненавижу и мастера ..... Как пережить этот момент , хоть застрелись !!!!!

Гость
#114
Алёна40

Сообщение было удалено

Гость
#115

ИДИТЫ МАСТЕР НЕ МАСТЕР СТРИГ УЖАСНА ПОСТРИГ ТЕПЕРЬ Я *****

Гость
#116

Я сегодня столкнулась с такой проблемой. У меня каскад чуть выше лопаток, и волосы довольно объемные. Отращивала их целый год. Пришла в парикмахерскую и попросила состричь волосы на 2-3 см, чтобы придать форму и избавиться от посекшихся концов. Но! Меня подстригли совсем не так! Все что я отращивала целый год мне состригли просто подчистую, вместо 2 см отсекли где-то 5-6, сделали ужасную филировку, от которой весь объем пропал, и лесенка стала лысой, да и еще еле до плеч доходила. А на верхушке головы сделали какую-то шапку похожую на уродливый боб! Это просто кошмар!!! Пришла домой в истерике и не могу смотреть на себя в зеркало! И почему меня так уродливо подстригли перед поездкой в институт? Я хотела на 1 курсе выглядеть аккуратно, но в итоге стала выглядить просто ужасно! Да и эта прическа сделала из меня не девушку, а какую-то женщину!! Я просто не знаю, что делать! Мысль о том, что мне придется так ходить 2-3 месяца просто не дает мне покоя!!!

Гость
#117

Девочки! Хочу дать совет: если вам неудачно подстригли каскад, стригите классическое каре (если позволяет длина боковых прядей и макушки) и отращивайте дальше волосы одной длины. Мне так и пришлось сделать

Гость
#118
VariOlli

Сообщение было удалено

сколько прошло время? У меня были волосы до попы и челка, попросила челка покороче, волосы каскадом, парикмахер дура заботились и все перепутала, нет моих шикарных волос

Катя
#119

А у меня ситуация просто цирк. В прошлом году в марте меня отвратительно постригли, бабский стиль сверху шапочка снизу три пера, ну как у большинства пострадавших тут. Я нашла нормального мастера год мы с ней это сравнивали стало неплохо, я ходила довольная. И тут прям п***ц какой-то. Моя же мастер с которой мы уже год берет и делает мне тот же ужас с которым я к ней обратилась. Шапочка и крысиный хвостик!!!!!! На мой вопрос Люба, что ты делаешь? Она отвечает тебе так лучше я знаю!!!!!! Я говорю что? Мы же это год исправляли. Она говорит у тебя широкое лицо и тебе его надо удлинять, вот придёшь на курсы, тебе сразу объяснят. Какие в ***** курсы????? Зачем они мне? Говорит, а что лучше лицо квадратиком? Я говорю лучше квадратиком чем яйцом, которое получилось( по середине объем и не ложится). Я в слезах. Это же мой мастер и 12 раз все было хорошо!!!!!!! А теперь я говорю зачем? как? за что? Она мне мол успокойся я сегодня сразу настроились с тобой спорить, потому что знаю как надо, а если бы тебе сразу сказала, ты бы не позволила никогда. Девочки! Ну как это? Я в слезах, уже и подкрутила назад концы и уложила по другому и все-равно п***ц он и есть п***ц. Колхозный стиль ужас и при этом волосы у меня нежно сиреневые, теперь вместо каре по плечи без челки у меня колхозная облезлая стрижка с челочкой на бок на сиреневых волосах. Приехала из села и решила повыпендриваться называется такой стиль. Мастеру за 40 она может не понимает о чем я говорю, но как взять и все испортить, что сама сделала. Я и маму к ней переманила и подружкам советовала. Теперь уже точно к ней никто из моих знакомых не пойдет. Особенно после концерта с "я лучше знаю....И сразу решила спорить..."

Bluehurt
#120

Даа...вот это действительно ***! Сочувствую искренне! Такой подляны реально трудно ожидать. Меня, конечно, практически никогда не стригли так, как я хотела, но чтобы проверенный мастер такое залепил?! Ф топку дур таких. Автор, ни ногой к ней больше, конечно. И других предупредите, что вот с таким закидоном дэушка. Стилист деревенский. Коров пусть стрижет как хочет и как ей нравится.

Nyta
#121
автор

Сообщение было удалено

Nyta
#122

ужасно подстригли..просила же подровнять концы секущиеся, а она как чиканет..пол башки сровняет...ненавижу таких..

Ева1980
#123

Ой, девчонки, как я вас пониманию и сочувствую! Помнится, на заре юности я тоже решила состричь гриву и стать обладательницей каре с удлинением. Пришла в салон и там мне такое настригли, что я даже поначалу эмоцию затруднилась выразить. В общем, придя в себя, естессно, закатила скандал и ушла не заплатив. Хорошо, у мамы приятельница стриглась у личного мастера и она меня к нему приволокла. Тот как увидел, выматерился, конечно. Но исправил и как исправил! Если туда я ехала со слезами горя, то оттуда я вышла со слезами радости:))) Вот уже 15 лет так и стригусь у него. Не хочу думать, что будет, если он на пенсию уйдет. Хорошего парикмахера, как и хорошего портного очень трудно найти.

Ева1980
#124

А вообще, народ, не стесняйтесь. Обкорнали вас, содрали деньги, послали куда подальше - вы, итоге, мучаетесь, плачете, а рукож...пые мастера продолжают уродовать клиентов и получать зарплату. Идите в суд. Виноват не мастер, а руководитель салона, что берет на работу таких уродов. Пишите исковое заявление, требуйте компенсацию. Поищите соратников, может, в том же салоне еще кого-нить изуродовали. Будет коллективный иск. Если нет денег на госпошлину, пишите ходатайство об отсрочке по уплате. Поверьте, ни одному салону такая история не нужна. Такое дело выиграть не сложно. Только фотки перед походом делайте. В салонах потому себя так и ведут, что клиент покричит и уйдет. Ну и фигня, что не придет больше, на его место еще 10 других прибудет. В соцсетях разместите сведения о том, где, в каком салоне и какой мастер вас изуродовал. Проявите активность, ведь стоит создать один прецедент, так косяком народ повалит с такой же проблемой. Главное начать и кто-то должен быть первым. Почему не вы?

Гость
#125

Все истории на мою похожи((( пришла с волосами ниже лопаток...до середины спины. Хотела подкоротить чтоб по лопатки были. Пришла говорю хочу каскад! Она: хорошо.
Показала фото где каскад начинается от линии скулы. Ещё сказала что мне надо чтобы волосы в хвост собирались так как с маленькими детьми так удобнее . В итоге подстригла так что волосы в хвост даже не возможно собрать((( на мои возмущения говорит что показала де мне "контрольную" длину ...да показала но в итоге от контрольной длины ещё половину обчикрыжила...по тихоньку по сантиметру стригла и стригла и осталось 5 см от макушки а не 20 как показывала. Что самое интересное она мне сказала Вы показали картинку и думаете что так де будет, но вы ж сказали мне что хотите каскад!
Эта дура понятия видимо не имеет что каскад бывает на разную длину.
И ещё сказала что моя картинка не совпадает с моими мыслями!!!
Откуда она мои мысли знает мне не понятно. Ругалась с ней для чего картинку показывала не понятно то что она на стригла ничего общего с ней не имеет( Челку долго отращивала а эта криворукая мне её опять обстиигла хоть я и не просила... Заплатила ушла, расстроилась так что ревела , но потом вернулась и сказала вернуть деньги. Не собираюсь платить за такое уродство!!! Теперь каждое утро надо не с детьми заниматься маленькими а укладкой волос. Деньги вернула но со словами что я артистка специально трагедию разыграла, типо чтоб бесплатно постричься! Капец. Второй день смотреть на себя в зеркало не могу...пожаловалась всем кому можно...прям накипело. Волосы год как минимум теперь отращивать. Охота руки этой парикмахерше выбрать чтоб не уродовала больше никого.

Romen007
#125

Та же самая обида!Я очень гордилась своими волосами. Они были до пояса. Были тяжёленькие и просто шикарные когда выпрямленные. Всем они нравились. Но мне если честно плевать на мнение других, главное что они мне нравились. Они придавали мне шарм. Самые длинные волосы в классе. Тут жена отца сказала что у меня ужасные волосы и надо хотя бы 2 сантиметра подстрич кончики и чёлку лесенкой(она у меня была тоже длинная, где то до ключиц). Я долго сопротивлялась. Потом все таки согласилась. Думала ничего страшного не случится если 2 см. Начала она меня стричь. Я спрашиваю, тип вы мне 2 см отрезаете? Ответ. НЕТ. 3 СМ,эти 2 см ничего не изменят. Окей ладно. Чекнула что ладно 4 месяца подожду пока отрастут.Показывает итог. Вот вам и 3 см. Почти 10 см просто на ветер. Целых 2 года я добивались такой длинны.и надо было мне отфигачить по лопатки. Не ну это норма? Она ещё спорила со мной что это 3 сантиметра и даже меньше. А чёлка лесенка....ни лесенка.. А откровенно ху***сенка. Я ревела всю ночь. Ещё и наорали. Обозвали что я не благодарная и тд. За что благодарность? За то что 2 года стараний просто так срезал и без каких либо причин. У самой волосы торчат в разные стороны ниже плеч. Щас и меня туда же. До сих пор сижу плачу. Хотела отрастить до копчика. Придётся ждать до выпускного. Единственное достоинство моё просто угробили. Теперь буду страдать на протяжении всего учебного года. Теперь я по длинне волос даже в пятёрку лучших не вхожу. Вот так вот я и подстригла "кончики".

Гость
#125
Джули

Сообщение было удалено

Мне тоже самое слелпли😢

Гость
#125

Помню, как сама отращивал косую короткую челку, это были мучения... Волос у меня жёсткий, непослушный, особо не уложишь красиво, да и не хотелось палить волосы на челке, хотелось, чтобы отросли живые здоровые волосы; закалывать челку назад я не люблю; а ещё первый период отращивания пришелся на зиму, и когда я снимала шапку, моя короткая челочка торчала к верху((( сейчас моя челка по линию носа, чему я очень рада, делаю прямой пробор и челку делю на две половины, с отритсч красиво))) а вам терпения при отращивании

Гость
#126

Вчера тоже ходила стричься, хотела каре на 2 см чуть выше подбородка. В итоге получилось не ровное каре, а черти что. Волосы торчат, там неровно. В итоге я сама, дура взяла ножницы и как резанула... Просто не передать словами, что у меня на голове. Больше не хочу стричься и ходить к этому "мастеру"

.....
#127
Писикет

А мне так "нравится" когда эти мастера-шпесыалисты подстригут чуть-чуть, а потом долго расчесывают, укладывают. Дерут бабки. А приходишь домой, голову помоешь, и видишь-на голове не то, что хотелось и все криво косо.

Согласна с автором 6.

Ага, меня раздражает то, что говоришь им длину, они такие ну хорошо, хорошо. В итоге СРАЗУ режут ту длину, которую надо, НО потом выравнивают ее чуть ли не до макушки!!! Как меня это бесит!Нельзя сначала чуть чуть отрезать, а потом выравнивать до длины?!!

.....
#128
Настена

меня конкретно изуродовали у меня были длинные красивые волосы, попросила только кончики подравнять а она мне их на 10 см отрезала((((((У меня скоро выпускной а из этих коротеньких волосенок ничего не сделаешь,я ведь даже себе прическу на него придумала,все конец теперь сижу реву обидно так((((((((

Вот вот, куда криворуких берут?((

.....349947
#129
ох ох

да,есть такая проблемка, но не нужно срыватся на парикмахерах...бывает,что понятия не сходятся,что ж поделать. мне седня тож челку обкромсали,ужос! придется месяц какой невидимками закалывать.

Один в один история. Сижу и реву, не знаю что делать(((

Sandra
#130

У меня недавно такой же случай произошел. Причем я мастеру точно объяснила, что хочу каре. А она мне такой ужас сделала...Сзади на пару сантиметров обрезала, а спереди вообще почти всё отрезала. И это, называется, каре, блин?! Серьёзно?
Очень расстроилась. Выгляжу теперь как урод, надо мной уже люди смеются.😔 К другому мастеру боюсь идти, вдруг ещё хуже изуродуют. Просто каждый день смотрю на себя в зеркало и плачу. Зачем меня так изуродовали? Что я ей плохого сделала? И волосы ещё долго отрастать будут. Как же обидно!

Гость
#131
Катя

А у меня ситуация просто цирк. В прошлом году в марте меня отвратительно постригли, бабский стиль сверху шапочка снизу три пера, ну как у большинства пострадавших тут. Я нашла нормального мастера год мы с ней это сравнивали стало неплохо, я ходила довольная. И тут прям п***ц какой-то. Моя же мастер с которой мы уже год берет и делает мне тот же ужас с которым я к ней обратилась. Шапочка и крысиный хвостик!!!!!! На мой вопрос Люба, что ты делаешь? Она отвечает тебе так лучше я знаю!!!!!! Я говорю что? Мы же это год исправляли. Она говорит у тебя широкое лицо и тебе его надо удлинять, вот придёшь на курсы, тебе сразу объяснят. Какие в ***** курсы????? Зачем они мне? Говорит, а что лучше лицо квадратиком? Я говорю лучше квадратиком чем яйцом, которое получилось( по середине объем и не ложится). Я в слезах. Это же мой мастер и 12 раз все было хорошо!!!!!!! А теперь я говорю зачем? как? за что? Она мне мол успокойся я сегодня сразу настроились с тобой спорить, потому что знаю как надо, а если бы тебе сразу сказала, ты бы не позволила никогда. Девочки! Ну как это? Я в слезах, уже и подкрутила назад концы и уложила по другому и все-равно п***ц он и есть п***ц. Колхозный стиль ужас и при этом волосы у меня нежно сиреневые, теперь вместо каре по плечи без челки у меня колхозная облезлая стрижка с челочкой на бок на сиреневых волосах. Приехала из села и решила повыпендриваться называется такой стиль. Мастеру за 40 она может не понимает о чем я говорю, но как взять и все испортить, что сама сделала. Я и маму к ней переманила и подружкам советовала. Теперь уже точно к ней никто из моих знакомых не пойдет. Особенно после концерта с "я лучше знаю....И сразу решила спорить..."

Вот и мне так же сказала «если бы предупредила, ты бы не дала состричь» ***

Гость
#132

Меня в июне 20 года просто ужасно постригли смесь каскада с лесенкой получилась. Как у многих тут, сзади хвостик, а спереди всё отстригли. Самые короткие волосы впереди были выше ушей! А сзади только несколько сосулек висело. Это прическа в стиле престарелый неформал. Я эти сосульки сразу состригла сама. Прошло уже 10 месяцев эти сосульки чуть ниже плечей, а основная масса волос только чуть ниже подбородка. Всё смотрится просто ужасно, всё торчит, я похожа на домовёнка Кузю до сих пор. Даже не укладывается ничего толком. Не знаю сколько ещё отращивать, волосы были почти по грудь(

Гость
#133
Даша

Блин девчонки, как я вас понимаю!!! Это жуткое состояние, когда тебе не нравится стрижка... словами не описать! Я сама 3 дня назад сходила в салон... Я обычно всегда стриглась в разных местах и всё заканчивалось истерикой...Но в этот раз, я надеялась на чудо... так долго ждала новой стрижки!!! Распечатала фотографии, пришла.. всё объяснила. Мастер говорит-всё понятно! Всё тебе сделаю, тебе нужно объёмчик наверху сделать...тут поднять... тут вытянуть. Я просила карэ с удлинением. Я так переживала пока меня стригли, а она ещё улыбалась-мол я дурочка переживать, мастер то шикарный... В итоге получилось совершенно не то... с фоткой, которую я ей показывала, общего ничего!!! Но с укладкой смотрелось ещё более менее..хотя объём был слишком... Ну у меня непонятные ощущения были по началу, думаю привыкну... Помыла голову-это ПОЛНЫЙ КАПЕЦ!!! стыдно выходить на улицу!!!! Какой то плофон-кувшин на голове!!!! Я на какое то НЛО теперь похожа... Так обидно!!! Прям хоть в истерике бейся! Вот каждый раз так... ждёшь одного, а получаешь другое! Эти парикмахеры будто в космосе зависают, когда ты им объясняешь!!! Их бы всех перестричь так как они нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это точно!

Гость
#137
Саша

Согласна,большинство мастеров делают не так,как хочешь.Раза 3,я стригла какскад с чёлкой,у разных мастеров,и все эти 3 раза они мне подстригали как попало,и укладывали,объём от корней(уЖаСнО).После нашла фотки в интернете,симпотичной молодёжной стрижки,с косой рванной длинной чёлкой,пошла в парихмахерскую,и мне подстриги именно ТАК, как Я ХОТЕЛА.Я визжала от восторга,наконецто угодили.Мне сделали идеально примые волосы(от природы они вьющиеся),красиво уложили.Счастливая пошла домой,после 3дней помыла голову, высушила,на голове был такой ШУХЕР(взрыв на макаронной фабрике). Попыталась уложить,не получается.И утюжком,и пенками,чем только не пробовала. Обидно...

ПрИмые волосы.
От слова " прима " ??? Епрст ... в школу ходили??? И это не одна ошибка в тексте

Гость
#138

Привет, я сегодня подстриглась у парикмахера , я показала стрижку(каскад) на телефоне , и объяснила какую длину , у меня волосы были по поясницы , в итоге у меня волосы не каскад а *** , мне челку подстригли выше бровей и криво ! Длина моих передних волос 6 см ,задние 4 см , а мне завтра в школу ! В новую школу , через неделю я уезжаю жить в другой город , что мне делать с такой прической ?! Сижу рыдаю ,2 года отращивала волосы , они у меня густые прямые и объемные и гладкие ,это была моя гордость ! Нету теперь ...гордости.

Гость
#139
Дарья

Сегодня сходила подстрига челку. Специально выбирала салон по-приличнее...

Называется " Как стать уродом за 20 мин"

Я ей картинку принесла как я хочу. И все равно она меня постригла как ей нра. (((

У меня такой же случай только по хуже😭я попросила оставить длину и попросила челку шторку она мне разфигачила круглую челку мне не понравилось потом она предложила профилировать челку в итоге она мне от корней сделала филировку я ей устроила истерику теперь хожу с торчащей челкай ёжиком( как мож юно отрастить волосы почти от корней быстро

Гость
#140
.....349947

Один в один история. Сижу и реву, не знаю что делать(((

Да,тоже самое сейчас.... хотела чуть чуть подстричь отращенную челку,чтоьы не висела,как колбаса,в итоге подстригла до носа (а была она до конца подбородка....

Гость
#141

Меня тоже.Вчера мама уломала на ровную чёлку,которую я носила до девяти лет.Даже тогда я ее считала ужасной.Подумала,что все будет норм…Слелала каскад,уложили во внутрь «непоймикаксамиразбирайтесь».Настало время чёлки…Обкрамсали меня знатно.Я смотреть не хотела,ревела просто.Ну,вроде мне почти понравилось..Мама сказала «Покороче чуть сделайте».Я орала просто на весь салон.Но ,нет же,эта тупая тетка отрезала.Дак ещё и криво…Итог:странная толстая чёлка,с одной стороны торчит моя отросшая и тупая укладка на каскад..Мне больше нечего сказать.

Гость
#142
Ирина

ААА!!! Пришла сегодня, у меня было удлиненное каре, передние пряди длиной до ключиц. Попросила немного подровнять. Так мне все отстригли до самой челюсти и сказали что прическа "боб" мне тоже неплохо!! а мне всегда не нравилась эта стрижка!! сижу плачу. как завтра на работу идти? а ведь еще мужчин с 23 февраля поздравлять буду....

Немногих похожая ситуация. Сходила в парикмахерскую хотела ПИКСИ боб,
показала 3 фотографии.
Сказали: Да, да я смогу так подстричь.
Меня подстригли не в пикси боб а в боб.
А завтра мне на учебу

Гость
#143

Поэтому я давно отказалась от челки, чтоб не уродовали меня. Красивая челка украшает, но некрасивая портит, лучше без нее совсем. Подстригала лишь кончики волос. Но недавно взбрендило мне сделать стрижку лесенкой, при этом покороче подстричь концы волос. Получилось плохо, больше не пойду в эту парикмахерскую. Я не возмущалась, даже сказала, что мне понравилось. Но больше не пойду к этому мастеру и вообще в эту парикмахерскую. Волосы отрастут быстро, ничего страшного, пока зима, ходят в шапках, на работу пойду, там моя прическа не особо важна, лишь бы было аккуратно, обидно, что мужу все равно, он говорит, что я не лысая и ладно, что он больше смотрит не на волосы, а на сиськи, такой пошлый, я плачу.

???
#144

Эх, как же я вас всех понимаю! Вот зачем они лезут стричь если даже не умеют? Для чего?
Вот мой случай. Всегда ходила с короткими волосами, отрасли под что-то не понятное :/
Выбрала я то как хочу подстричься, пришла и пока меня стригли ели как пыталась не реветь. Там нужно было всего лишь подровнять немного и открыть уши. Но нет, мне там не волосы а сопли какие то сделали, всё намного короче чем надо было, так ещё и взади выгляжу так, будто меня стригли то ли пьяные, то ли я сама себя обстригла....Обидно, очень обидно(((

Гость
#145
Огонь баба

У меня тоже такое было.

Пришла в салон что бы подстричь.

Волосы выше талии на 10 см были,ровные .

Попросила сделать каскад не меняя длинны .

Сделала она мне емое !!!!!отрезала мои волосы до лопаток и сделала что то наподобии "пьяный мастер"!

Увидела все это как домой пришла и вымыла голову.

Сразу высушила и помчалась обратно злая как чёрт.

Разнесла их всех к чертовой матери.

вернули мои 5000 мигом и сделали короткую стрижку -удлиненнное каре бесплатно.

Молодец, что не проглотили молча. Нельзя такое "мастерство" безнаказанным оставлять. Мне тоже как-то настригли черт знает, что. Я показала фото в телефоне с разных ракурсов что еще надо? Если не можешь такое сделать, скажи сразу! Эта курица настригла мне шапочку. Когда я перестала орать (стекла в окнах звенели), вырвала шапочку ножницами и бросила ей в лицо. А потом разнесла всю парикмахерскую. Чем людей уродовать, пусть идут на автомойку, хоть польза будет

Шанель
#146
Катя

Меня вообще мама подстригла,так что можно сказать самыми ужасными словами!Просто не описуемо!Одна бровь видна,другая закрыта и ещё она совсем кривая!

меня тоже мама подстригла (

Шанель
#147
Алёна39

Я мастер-парикмахер,никому не доверяю свои волосы.Только супругу(научила его стричь).Только он может мне угодить.Салоны это потраченные нервы и деньги.Вы правы,"мастера"не пробиваемы.Стригут наперекор тебе.Это ужасно - одни дилетанты.Ну что ж,Автор,волосы отрастут через месяц,а осадок останется.Но можно подкорректировать в другом салоне.понаблюдайте за мастерами:если волосы ухоженные и хорошо подстрижен,спросите,где он стригся.

как записаться к вам и вашему супругу?

Гость
#148
Саша

Согласна,большинство мастеров делают не так,как хочешь.Раза 3,я стригла какскад с чёлкой,у разных мастеров,и все эти 3 раза они мне подстригали как попало,и укладывали,объём от корней(уЖаСнО).После нашла фотки в интернете,симпотичной молодёжной стрижки,с косой рванной длинной чёлкой,пошла в парихмахерскую,и мне подстриги именно ТАК, как Я ХОТЕЛА.Я визжала от восторга,наконецто угодили.Мне сделали идеально примые волосы(от природы они вьющиеся),красиво уложили.Счастливая пошла домой,после 3дней помыла голову, высушила,на голове был такой ШУХЕР(взрыв на макаронной фабрике). Попыталась уложить,не получается.И утюжком,и пенками,чем только не пробовала. Обидно...

Ваши проблемы, если не умеете укладывать, зачем тогда каскад стригли

Гость
#149
Гость

Ваши проблемы, если не умеете укладывать, зачем тогда каскад стригли

Следуя вашей логике, стричься надо, под Котовского😭.Тогда, укладку делать, точно не придётся 🙈.

Гость
#150
Настасья

только пришла с парикмахерской.челка была отросшая по линию губ.попросила косую челку,чтобы слева закрывала бровь а справа плавно перешла в длину до линии губ.тоесть подстричь с одной стороны.сижу пишу реву в полной истерике!!!!!мама бегает успокаивает я умереть хочу ( пол года растила а она мне три сантиметра отверхушки лба оставила!!!!!!1как в теперь на люди выходить??

Меня тоже также постригли. Не знаю как прятать, хвост сделаешь но она так мелко накрамсала(у меня по бокам

Гость
#151

Я в прошлый раз сама чёлку сделала, подстриглась,потом просто подровняли и в. Щас пришла в парехмахерскую сказала сделайте чёлку длинной до губ, она сделала все так, но там *** не до губ, там до глаз.. Это ***, я просто хотела чтобы чёлка не была такая длинная и норм укладывалась, а получились обгрызыши

Гость
#152
Ольчик

Блиииииин.... Решила я подстричься(долго с мыслями собиралась). Выбрала каре с удлиненными передними прядями + прямую челку на уровне бровей. Накачала КУЧУ картинок в телефон, показала парикмахеру. Она сказала: "Да,да, конечно все сделаем". В итоге у меня челка,как штакетник, кривая(слава Богу, хоть с длиной не подкачала), ОБЫЧНОЕ каре, сантиметра на 4 короче,чем я ее просила сделать. Никакого удлинения нету((( Так еще и кончики не профилировала, они торчат в разные стороны((( Исправлять почти нечего... Вот хотела поехать профилировать, но почему-то боюсь, что после филировки останется только под машинку состригать((((((((((((((((((((((( Сижу и плачу: лето, гулять охота, а на улицу выйти стыдно((((

У меня были волосы ниже плеч. Волосы от природы вьются. Захотелось многослойную стрижку. Записалась. Показываю фото спереди чуть короче но длинна примерно похожая. Попросила максимально оставить длину. Итог состриг ли какой то горшок на голове спереди длиннее сзади короче. Длинна стала даже выше плеч. С укладкой ещё кое как сойдёт. Ухожу сказала что типо класс. На следуйщий день помыла голову встаю торчят во все стороны. Под одну длинну состриг ешь будут волосы по ухо но я такие не хочу. Что делать?

Гость
#153
Галина

Всем привет. Вот и я опять на те же грабли...
Нет, у меня конечно бывали случаи, когда дважды перестригалась, но чтобы трижды - это что-то новенькое.
Ощущение, что в Новороссийске вообще нет нормальных парикмахеров (правду веру - последняя, третья, исправила как могла, молодец, буду к ней ходить ).
В общем, отросли довольно длинные волосы у меня, см на 10 ниже плеч. И стали меня раздражать малость.....ну, думаю, пойду каскад сделаю, но этот чтто-тто счем-то - после первой парикм.дома обнаружились недостриженные 4-5 см пряди сзади. Первые две я отстригла сама, но потом подумала - надо идти к другому мастеру переделывать. Ага. Переделала. Объяснила - без филировки, ровные прямые концы. Щаз.....
Вроде следила за ней, она ровняла все вдумчиво....в самом конце только (зачем? !)Ну зачем она решила прифилировать кончики, *****?!
Дома расчесалась - е-мое....сзади нижний край какими -то выгрызками, ттоллько слепая мастер могла не заметить этого!
Плюнула на экономию, пошла сегодня к третьему мастеру.....пошла уже в самый эконом, т.к. все этот денег строит, а хуже уже вряд ли сделаешь....
И вот - подровняли. ДНК, ровненько, да без филировки, и даже силует более-менее выдержан, но от предыдущих мастеров осталась коротко выстреженная макушка и густющая челка от самой макушки. Теперь решила оотращивать все в одну длину и буду хвосттик делать (((
А все ппрям перед НГ!
Обидно жутко!

Практически землячка..я с Краснодара...первый раз меня опаршивили так что трындец... реально а страна катиться в задницу..куда не пльюнь везде не качественные услуги ..мне вот интересно те кто арендуют кресла плятят налоги или нет..как эта схема устроина

Оксана
#154
Алиса

Меня как-то раз обстригли налысо. Мне было 10 лет! А обстригли из-за вшей! Так надо мной вся 34 школа смеялась! А я сгорала от унижения! От меня даже лучшая подруга ушла, мол ^ Кто она? Мальчик или девочка?^ Со мной никто не говорил! Даже взрослые смеялись! Закончила школу без друзей! Только в колледже нашла подруг и парня!

Парик бы родители подобрали хоть временно🤦

Гость
#155
Али

8 - вот и я о том же. Она сушила мне полтора часа, зачем????? Я же потом голову помою и все! а стрижка - она надолго останется! Самое главное стрижку красивую сделать, над челкой помудохаться! Ну а они вечно над укладкой и сушкой мудохаются и бабки дерут бешеные (ведь волосы густые - столько работы). Я бы их и сама высушила. И так у меня уже не первый раз и в любой парикмахерской. И каждый раз прихожу с парикмахерской с косой, кривой челкой и сажусь сама подстригать или подружку зову. Ну это нормально? А деньги за что платить? Что они мне голову высушили?

Что меня больше всего раздражает в парикмахерах, когда они после стрижки говорят ну ничего недельку походите отрастет челка и будет нормально. Я так понимаю когда они так говорят это значит они оболванили и зная это, таким образом они оправдываются. Но я считаю, что это недопарикмахеры. Настоящие мастера стригут и сразу стрижка вау ни какие ни через неделю, а сразу стрижка классная. Недавно подстриглась в салоне Камея не ходите туда там работают старые мастера они из молодой девушки делают старую женщину. Я столкнулась не давно мне так эту челку отстригли она торчит как ёж и даже не укладывается. Как я буду ходить теперь не знаю да и ещё такая короткая это просто п.......ц🥺😔 не ходите в салон Камея!!!!!!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: