Гость
Статьи
Тарологи. Почему нет …

Тарологи. Почему нет отношений?

Картам вопрос- что с каналом личной жизни, почему нет отношений. Колесница, влюблённые, 5 мечей и маг.

GIF
😊
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Marie

Ты санитарам уже об этом сообщила?😂😂

Мари реально бежит на запах дерьма...
Какой сильный зов! Не удержаться никак

Продавшица из Пятёрочки
#102
Продавшица из Пятёрочки

Когда захочу, тогда и уйдёт. Скоро. Но пока пусть будет. Я добрая. Сегодня.

Ты просто слабачка.
Не можешь разрушить Каабу? Ты хоть знаешь что это? И почему Продавщице важно как можно быстрей уничтожить Каабу? Продавщица об этом писала.

Гость
#103

Фукает, морщится но не отянешь за уши!
Вот это я понимаю)))
Не ущемляй себя, Мари! Приятного общества)

Продавшица из Пятёрочки
#104
Продавшица из Пятёрочки

Вот пусть Мари и прочая шелюхонь из местных разложат свои карты, всё равно мы с тобой ответ знаем. А эти пускай позорятся.

Надо чтоб они тоже узнали.
Необходимо чтобы об этом говорили все гадалки продажные.
Сегодня было типа предотвращено покушение на собчак. Это спец жрачка для всех тарологов ютубских. Они скоро начнут гадать на Смерть собчаков. Это и нужно.

Продавшица из Пятёрочки
#105

А кто что слышал про 17 июля? Про что Сидик Афган болтает?
Продавщица,ты в курсе?
Говорят, Дьявол пробудится.

Продавшица из Пятёрочки
#106
Продавшица из Пятёрочки

Ты просто слабачка.
Не можешь разрушить Каабу? Ты хоть знаешь что это? И почему Продавщице важно как можно быстрей уничтожить Каабу? Продавщица об этом писала.

Ты вообще моя Тень. И только мне знать, когда и зачем мне разрушать Мекку. Это ж я Продавщица.

Продавшица из Пятёрочки
#107
Продавшица из Пятёрочки

Ты вообще моя Тень. И только мне знать, когда и зачем мне разрушать Мекку. Это ж я Продавщица.

Точняк

Слонячий навоз
#108
Продавшица из Пятёрочки

А кто что слышал про 17 июля? Про что Сидик Афган болтает?
Продавщица,ты в курсе?
Говорят, Дьявол пробудится.

Афган - червь!

Гость
#109
Marie

Ну знаете ли , ОС оставляется на конкретный запрос. А так , я вообще не верю вам, что я вам что-то смотрела. Форум кишит анонимами злыми, подставными лицами, которым платят деньги за срачи и развлечение публики тупыми темами тут. Знать вас не знаю, кто вы такая, ОС себе засуньте в проход всем известный😅

Я не могу найти ваши старые темы, откуда столько агрессии?
Вы нагадали, что не будет ничего с мужчиной (или действий уже не помню), по итогу все наоборот вышло. Ещё один вопрос был тоже мимо.
Это хорошо, что я не писала кто я, а то бы представляю вы бы тут, наверное, угрожать начали.

Гость
#110
Елена

так напишите это в той теме, где Мари вам смотрела ваш вопрос, то есть под ее ответом. а так нет никакой пользы от такой обратной связи.

Да уж уже нет желания после ее ответа.

Слонячий навоз
#111
Гость

Я не могу найти ваши старые темы, откуда столько агрессии?
Вы нагадали, что не будет ничего с мужчиной (или действий уже не помню), по итогу все наоборот вышло. Ещё один вопрос был тоже мимо.
Это хорошо, что я не писала кто я, а то бы представляю вы бы тут, наверное, угрожать начали.

Это мошенница сидит

Продавшица из Пятёрочки
#112

Кто минусы ставит Продавщице? Вы чего?
И это, надо бы еще третью Продавщицу!
Больше Продавщиц из Пятёрочки!

#113
Гость

Я не могу найти ваши старые темы, откуда столько агрессии?
Вы нагадали, что не будет ничего с мужчиной (или действий уже не помню), по итогу все наоборот вышло. Ещё один вопрос был тоже мимо.
Это хорошо, что я не писала кто я, а то бы представляю вы бы тут, наверное, угрожать начали.

Во-первых раз ты не можешь найти, значит врешь и я тебе не гадала , что за отмазки детсадовские, лишь бы оговорить человека.. далее ты придумываеешь , что тебе кто-то начал бы угрожать. Вообще не имею такой привычки, нах ты мне усралась. Тем более , что ложь на лицо.

#114
Гость

Да уж уже нет желания после ее ответа.

Правильно, потому что я ей ничего не смотрела и ответ мой она найти соедовательно и не может. Оговорить человека анонимно, и не привести никаких аргументов и доказательства- это норма для здешних курочек.

Фрейя Экзальтатор
#115
Гость

Я не могу найти ваши старые темы, откуда столько агрессии?
Вы нагадали, что не будет ничего с мужчиной (или действий уже не помню), по итогу все наоборот вышло. Ещё один вопрос был тоже мимо.
Это хорошо, что я не писала кто я, а то бы представляю вы бы тут, наверное, угрожать начали.

старые темы найти сложно если ты не зареган , я не зарегана , у меня есть шикарные ответы , где мне девочки писали как четко и круто все , по ясновидению и звездам это в те времена когда я снисходила до ответов местным , потом тут не буду тыкать пальцем кое кто вякал ,что я шизик и не мистический эзотерик и конечно это делали старожилы с почтами , я хотела заткнуть ротэ этим самозванцам , но темы уже не найти , так как они теряются , потому да .

Не скажу
#116

Мари это та ещё шаромыга.
Здесь люди сидели не один год, тихо делали себе рекламу, пришла она,начала собачиться со всеми и ко всему балаболить как она здесь хорошо зарабатывает! в итоге из-за этого балобольства некоторые лишились аккаунтов, другие под угрозой бана. скажем ей спасибо!

Слонячий навоз
#117
Не скажу

Мари это та ещё шаромыга.
Здесь люди сидели не один год, тихо делали себе рекламу, пришла она,начала собачиться со всеми и ко всему балаболить как она здесь хорошо зарабатывает! в итоге из-за этого балобольства некоторые лишились аккаунтов, другие под угрозой бана. скажем ей спасибо!

Это шарлатанка и она станет червяком

😊
#118
Слонячий навоз

Это шарлатанка и она станет червяком

Навоз все никак не уймётся.
Мари сделайте ему ритуальчик, чтоб отсох чл. н

😊
#119
Не скажу

Мари это та ещё шаромыга.
Здесь люди сидели не один год, тихо делали себе рекламу, пришла она,начала собачиться со всеми и ко всему балаболить как она здесь хорошо зарабатывает! в итоге из-за этого балобольства некоторые лишились аккаунтов, другие под угрозой бана. скажем ей спасибо!

В смысле?

#120
😊

Навоз все никак не уймётся.
Мари сделайте ему ритуальчик, чтоб отсох чл. н

Навоз и две продавщицы и все анониммы тут- это один человек так развивает диалог, чтоб вы понимали- то есть ведет диалог один человек сам с собой с четырех аккаунтов))) сам себе вопросы задает и т.п. чтобы вы понимали масштаб психических отклонений🙈🤷🏻‍♀️

Слонячий навоз
#121
😊

Навоз все никак не уймётся.
Мари сделайте ему ритуальчик, чтоб отсох чл. н

ДА ТЫ КАК СМЕЕШЬ? ТЫ ЖЕ РАБЫНЯ! ПОВЕЛЕВАЮ ВЫЙТИ ВОН

Слонячий навоз
#122
😊

В смысле?

А ВОТ ТАК. ТЫ Л-ОХУШКА

Не скажу
#123
😊

В смысле?

Тебе какое дело если ты не гадаешь? Наши знают все, даже одна из тех, кто бы за нее сейчас в на почте про нее плохо отзывалась

Гость
#124
Marie

Навоз и две продавщицы и все анониммы тут- это один человек так развивает диалог, чтоб вы понимали- то есть ведет диалог один человек сам с собой с четырех аккаунтов))) сам себе вопросы задает и т.п. чтобы вы понимали масштаб психических отклонений🙈🤷🏻‍♀️

Точно! Как ты все видишь?)))
Правдиво, как все твои расклады..

😊
#125
Не скажу

Тебе какое дело если ты не гадаешь? Наши знают все, даже одна из тех, кто бы за нее сейчас в на почте про нее плохо отзывалась

И вас вылечат

Гость
#126
Marie

Навоз и две продавщицы и все анониммы тут- это один человек так развивает диалог, чтоб вы понимали- то есть ведет диалог один человек сам с собой с четырех аккаунтов))) сам себе вопросы задает и т.п. чтобы вы понимали масштаб психических отклонений🙈🤷🏻‍♀️

Реально, у карт бы спросила что-ли.
Хотяяя....о чем это я. Ну да)

#127

Ну Астро тут)Анонимы опять бунтуют😅

Слонячий навоз
#128

НАВОЗ СЛОНОВ - ЭТО БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ!

Слонячий навоз
#129

Он приносит богатство!

Гость
#130

Теперь ясно почему у авторши нет отношений,ее тема

Разбор парню устроила психологический, его запросы, проблемы. Он заблокировал меня) Это че такое?

05 мая, 11:25
Гость 😇
[3688743611

😊
#131
Гость

Теперь ясно почему у авторши нет отношений,ее тема

Разбор парню устроила психологический, его запросы, проблемы. Он заблокировал меня) Это че такое?

05 мая, 11:25
Гость 😇
[3688743611

🥹
больше нечем заняться?

Гость
#132
😊

🥹
больше нечем заняться?

Тебе 36, а ведёшь себя так как будто 16, взрослей глядишь и мужик появится.

😊
#133
Гость

Тебе 36, а ведёшь себя так как будто 16, взрослей глядишь и мужик появится.

Мне 21
😊

Гость
#134
😊

Мне 21
😊

Оксана 36 ты, ***

😊
#135
Гость

Оксана 36 ты, ***

У вас с головой все в порядке?
Какая Оксана?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#136
Астро

Ну Астро тут)Анонимы опять бунтуют😅

На запах навоза прибежала, не иначе.
Долго добиралась... уже все, твои коллеги тебя опередили.
Весь навоз себе забрааалиии

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема