Гость
Статьи
Что может дать женщина …

Что может дать женщина мужчине, если тот ведет быт, создает уют и готовит сам?

Ну и зарабатывает понятное дело.

GIF
Обеспечун
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Обеспечун
#51
Гость

не получилось у тебя срач развести. ну ничего, через час еще одну тему заведешь😉 что может мне дать женщина😁

Так и не ответила, хотя про эту фигню бегаешь из темы и тараторишь. А по существу нечего сказать, печально все это.
Вот я за любые свои слова смогу аргументированно ответить. Почему я так думаю и так далее.

Гость
#52
Обеспечун

Так и не ответила, хотя про эту фигню бегаешь из темы и тараторишь. А по существу нечего сказать, печально все это.
Вот я за любые свои слова смогу аргументированно ответить. Почему я так думаю и так далее.

молодец! продолжай в том же духе. а то форум затухнет без таких как ты, модераторам тоже помочь надо))

Обеспечун
#53
Гость

молодец! продолжай в том же духе. а то форум затухнет без таких как ты, модераторам тоже помочь надо))

Больше не пиши мне, ты скучная и ничего не можешь сказать по делу. Абсолютного ничего. На этом моменте я больше на тебя не реагирую.

Гость
#54
Обеспечун

Больше не пиши мне, ты скучная и ничего не можешь сказать по делу. Абсолютного ничего. На этом моменте я больше на тебя не реагирую.

правильное решение👍

Гость
#55

Ноги раздвинуть может. ну а какая еще от них польза?

Обеспечун
#56
Гость

Ноги раздвинуть может. ну а какая еще от них польза?

Ну секс это понятно, это в уме держится. Тем более ноги раздвинуть ну как то некорректно звучит уж что ли. Что то же она еще может в жизни сделать?) Ну там песню спеть, пивом угостить.

Гость
#57

У каждого свои потребности и ценности в жизни.

Я например думала о том, зачем вообще нужны отношения?

Интроверт, детей иметь не хочу вообще, профессиональный музыкант. Целыми днями работаю, занимаюсь, у меня все цели в жизни связаны с музыкой, мне по сути ничего больше неинтересно.

У меня были длительные отношения, и счастливые, и болезненные одновременно.

И когда они закончились я думала: зачем вообще тратить время на другого человека? Подстраиваться под него? Я лучше позанимаюсь вот, чем ходить с ним к его родителям.
Не люблю когда меня отвлекают. Нарушают мой график.

Деньги я сама зарабатываю. Поддержка моральная мне не нужна. От одиночества не страдаю. Дети не нужны, поэтому отца им выбирать не нужно.

Поняла для себя, что мне нравятся две вещи:

1. Сильные эмоции. Влюбленность, страсть.
Я не согласна, что это проходит быстро. У меня очень долго длилось. Сама по себе эмоциональный, темпераментный человек, партнер такой же был.

2. Секс со всеми этими сильными эмоциями. Секс просто с симпатичным мужчиной и секс с постоянным партнером, в которого я влюблена, и от которого крышу сносит, это совершенно разные вещи.

Вот. По этим двум вещам действительно скучаю.

Гость
#58

Точно то же самое, что и мужчина женщине. Общение и секс. Может дать, может не дать. Женщины сейчас тоже все сами делают по дому (включая замену смесителей, шпаклевку и покраску стен), водят авто, зарабатывают.

Гость
#59
Гость

У каждого свои потребности и ценности в жизни.

Я например думала о том, зачем вообще нужны отношения?

Интроверт, детей иметь не хочу вообще, профессиональный музыкант. Целыми днями работаю, занимаюсь, у меня все цели в жизни связаны с музыкой, мне по сути ничего больше неинтересно.

У меня были длительные отношения, и счастливые, и болезненные одновременно.

И когда они закончились я думала: зачем вообще тратить время на другого человека? Подстраиваться под него? Я лучше позанимаюсь вот, чем ходить с ним к его родителям.
Не люблю когда меня отвлекают. Нарушают мой график.

Деньги я сама зарабатываю. Поддержка моральная мне не нужна. От одиночества не страдаю. Дети не нужны, поэтому отца им выбирать не нужно.

Поняла для себя, что мне нравятся две вещи:

1. Сильные эмоции. Влюбленность, страсть.
Я не согласна, что это проходит быстро. У меня очень долго длилось. Сама по себе эмоциональный, темпераментный человек, партнер такой же был.

2. Секс со всеми этими сильными эмоциями. Секс просто с симпатичным мужчиной и секс с постоянным партнером, в которого я влюблена, и от которого крышу сносит, это совершенно разные вещи.

Вот. По этим двум вещам действительно скучаю.

Да, мне вообще интересен только первый секс с новым крышесносным мужчиной. Второй секс - всегда разочарование. Так что мне нет смысла заводить постоянного партнера для секса.

Гость
#60

Но у меня лично влюбленность длится до первого секса. )))

Гость
#61
Гость

Да, мне вообще интересен только первый секс с новым крышесносным мужчиной. Второй секс - всегда разочарование. Так что мне нет смысла заводить постоянного партнера для секса.

А у меня наоборот)

Гость
#62

Ничего. Нах вы нужны, от вас мужиков только проблемы.

Гость
#63
Обеспечун

Эм, а не проще ли сур материнство? Это стоит 2-3 миллиона.
Зато ребенок будет принадлежать 100% тебе и у тебя его никто не отнимет и не надо будет 18 лет платить алименты.
К слову, у меня зп белая абсолютно и составляет 115к, то есть алименты это ~29000 месяц, умножить на 12 и на 18 лет.

Это получится 6 миллионов 264тысячи рублей за 18 лет.(И это без учета отжима жил площади) При этом ребенок будет не со мной, скорее всего настроен против меня. И с ним в одном помещении будет ходить какой то олигофрен-мужик-отчим в трусах и звенеть мудями.

Зачем это мне?

Так тебя вроде никто и не уговаривает женится. 🤭

Гость
#64
Обеспечун

Сейчас влетит 45летняя(или 55ти, не помню уже) тучная воронежская пенсионерка с циферками 334 на конце и скажет, что ее голы фото хотят покупать мужчины по 15к+ рублей и чет там хоятт заплатить за встречу. Особо не вчитывался, но дела обстоят примерно так. Не в нашу пользу, в общем 😂

Молодец тетка, знает себе цену.

Гость
#65

А вообще автор запомни, что не на каждого мужика женщины бросаются и в ЗАГС тащат, некоторые мужики не нужны даже с деньгами. 🤢

Гость
#66

На лицо тебе сесть можно.

Гость
#67
Обеспечун

Эм, а не проще ли сур материнство? Это стоит 2-3 миллиона.
Зато ребенок будет принадлежать 100% тебе и у тебя его никто не отнимет и не надо будет 18 лет платить алименты.
К слову, у меня зп белая абсолютно и составляет 115к, то есть алименты это ~29000 месяц, умножить на 12 и на 18 лет.

Это получится 6 миллионов 264тысячи рублей за 18 лет.(И это без учета отжима жил площади) При этом ребенок будет не со мной, скорее всего настроен против меня. И с ним в одном помещении будет ходить какой то олигофрен-мужик-отчим в трусах и звенеть мудями.

Зачем это мне?

Вам ребенок нужен или нет? Сурмама это не мама.Ищите девушку и женитесь. Желаю удачи.

Гость
#68

По епалу 🤣

Гость
#69
Гость

На лицо тебе сесть можно.

И обоссать

Гость
#70

Семью и детей

Гость
#71

Женщина, автор, ничего не может дать и ничего не захочет давать такому, как ты. Который вечно клянчит: а что ты мне дашь, а что я с этого поимею. Да ничего ты не поимеешь, дурр, с таким как ты связываться - нет. Тем более, еще и с полным придурком, который сам не понимает, для чего существуют женщины. И я сейчас не только про секс.
Те, кому женщина нужна, сами понимают, зачем она им. Хотя бы потому, что им с женщиной лучше, чем без. И прекрасно они понимают, что получают от нее. Остальные ддррочат в сторонке и придумывают себе причины, почему им не нужна женщина.

Гость
#72

Очень сильно ржу с названия темы, особенно с мужика, который создаёт уют🤣🤣🤣

Гость
#73

Готовит сам во сне или где? Сразу, после создания уюта, наверное🤣🤣🤣

Гость
#74

А когда он все успевает? Жещина может дать любовь, заботу, поддержку моральную, просто человеческие отношения. Автор, если тебе такие не встречались, мне жаль тебя, тупо не тех выбираешь. Размалеванная веселая #лядь тусовщица и верная хорошая жена это две разные женщины.) Я не говорю, что надо выбирать серых мышек, есть милые внешне, но скромные девушки.

Гость
#75
Обеспечун

Ты из другого поколения. У меня папе чуть больше, чем тебе. Тоже с мамой в браке 38 лет почти.
Если есть и умные и добрые, то их сейчас еще меньше, чем в твое время.

Умные и добрые женщины встречаются с умными и добрыми мужчинами. Вы уж простите, но выводы делайте сами...

Гость
#76
Гость

Вам ребенок нужен или нет? Сурмама это не мама.Ищите девушку и женитесь. Желаю удачи.

Согласна, сур.мама это далеко не всем подходит. Во первых, дорого. И, например, дети Пугачевой и Галкина похожи внешне на свою сур.маму, особенно девочка. Ну не всем захочется растить ребенка, который очень похож на какую то постороннюю бабу, а она может быть далеко не красавица, да и гены там неизвестно какие, характер и т.д.

#77

Ужас какой… что тут сказать.

#78
Михаил

Какое-то у тебя потребительское отношение, что может дать? Ах***еть вообще.

Да, именно потребительское! Таких в жизни обидели тем, что они не родились женщиной, с маткой.

#79
Обеспечун

1) Любовь? Это чушь, сами же говорите, что это придумали нищие мужчины
2) Уважение? Сильно сомневаюсь, особенно после того как увидел, что тут на форуме пишут про мужчин
3) Благодарность? Не вижу я благодарности. 98% женщин даже за кофе и ужине не благодарят, считая это обычным делом
4) Заботу? Преусловатый стакан воды?) Или когда мужчина заболевает, теряет работы, а жена сразу разводится? Это забота что ли?
5) Пониманием здесь и не пахнет.
6) Разговоры обо всем на свете? Тогда нужна женщина, которая знает что то по мимо психологинь, косметики, жранины в ресторанах и путешествий.
7) Совместные планы, мечты? Чет они быстро испаряются, когда с мужчиной случается беда.
8) "Переживания и яркие эмоции!" - Ну здесь тебе целый калейдоскоп выдадут при разводе и дележке имущества, это точно :))

Вас сажать нужно. Вы моральный и физический вред обществу приносите.

Гость
#82
Обеспечун

Расскажи про методичку мастурбиста :)

Да ты ее слово в слово тут представляешь, ты сам лучше всех о ней рассказываешь

Гость
#83
Гость

Семью и детей

А такому придурку, как автор, они зачем?

Авиатор
#85

Бегло пробежался по всем ответам в теме. И не встретил ни одного ответа. У наших индивидуалок либо манипуляции, либо оскорбления, либо тупое увиливание. А ответ автор, очевиден и прост-пи с т у. Это международная валюта, которая ценится с самого начала времен. Из-за пи с т разжигались войны и гибли и гибнут миллиарды я й ценосцев. К сожалению это культивируют сами мужчины. Ты автор и тебе подобные понимающие и самодостаточные, самостоятельные мужчины это статистическая погрешность. В подавляющем большинстве, мужчины обеспечуны и тупы, покупают, развращают, преклоняются, ростят короны женщин, унижаются бегают, одаривают за то что бы с ним просто рядом постояла вот такая вот современная женщина. Поэтому тут и нет ни одного ответа. Не кому отвечать, отвечать погрешности?

Гость
#86
Гость

У каждого свои потребности и ценности в жизни.

Я например думала о том, зачем вообще нужны отношения?

Интроверт, детей иметь не хочу вообще, профессиональный музыкант. Целыми днями работаю, занимаюсь, у меня все цели в жизни связаны с музыкой, мне по сути ничего больше неинтересно.

У меня были длительные отношения, и счастливые, и болезненные одновременно.

И когда они закончились я думала: зачем вообще тратить время на другого человека? Подстраиваться под него? Я лучше позанимаюсь вот, чем ходить с ним к его родителям.
Не люблю когда меня отвлекают. Нарушают мой график.

Деньги я сама зарабатываю. Поддержка моральная мне не нужна. От одиночества не страдаю. Дети не нужны, поэтому отца им выбирать не нужно.

Поняла для себя, что мне нравятся две вещи:

1. Сильные эмоции. Влюбленность, страсть.
Я не согласна, что это проходит быстро. У меня очень долго длилось. Сама по себе эмоциональный, темпераментный человек, партнер такой же был.

2. Секс со всеми этими сильными эмоциями. Секс просто с симпатичным мужчиной и секс с постоянным партнером, в которого я влюблена, и от которого крышу сносит, это совершенно разные вещи.

Вот. По этим двум вещам действительно скучаю.

Отлично сказано, сударыня !
В самую точку !

И это опять - в пользу мнения, что самый удобный современный вариант отношений между состоявшимися, самодостаточными людьми - "гостевой брак".

Гость
#87

Почему вы считаете, что для женщины великое счастье обслуживать мужчину в быту, готовить, стирать и так далее? :))))

Гость
#88

Это походит на оскорбление но, только в совокупности: если мужчина сам готовит, сам убирается, делает ремонт сам, отводит ребенка в детский сад, одевает его( если есть второй ребенок то, помогает ему например по школьным предметам а значит и ругает его сам мужчина) сам покупает мебель, сам принимает решение, можно продолжить...но мне кажется этого достаточно.
А теперь вопрос что этому мужчине не хватает? Что может дать такому мужчине женщина? секс вот что ему не хватает и что может дать ему женщина. Но тут свои нюансы если, например он ге... то, ему женщина ничего не может дать зависит от ориентации самого мужчины.
То есть в совокупности признаков можно понять что гетеросексуальный мужчина женщину не уважает, не уважает её как личность а держит только ради своей прихоти, унижает её скрытно.
П.с. Держу пари такой мужчина в сексе привык что всё делается как он хочет.

Гость
#89

Все, убедили! Женщина Вам не нужна - выдыхаем )))))

Гость
#90
Гость

А когда он все успевает? Жещина может дать любовь, заботу, поддержку моральную, просто человеческие отношения. Автор, если тебе такие не встречались, мне жаль тебя, тупо не тех выбираешь. Размалеванная веселая #лядь тусовщица и верная хорошая жена это две разные женщины.) Я не говорю, что надо выбирать серых мышек, есть милые внешне, но скромные девушки.

А что там успевать?! я готовлю обеды с собой на нас двоих с девушкой, сразу на несколько дней, обычно это в воскресенье и в среду, завтрак каждый себе сам делает, убраться тоже не проблема, в магазин хожу раз в неделю сразу закупаю, то что надо на неделю согласно меню которое я спланировал. Живём мы у меня, всю мебель, посуду, шторы и вплоть до подстаканников сам всегда выбирал и у меня дома очень даже хорошо. Все счета оплачиваю, работаю как и многие 40 часов в неделю, откладываю около £1000 каждый месяц на счёт под проценты. От девушки получаю компанию, секс, поддержу и иногда помощь по хозяйству. Впринципе, без того что получаю от девушки вполне могу обойтись и обходился раньше, плюс мог откладывать на пару сотен больше.

Гость
#91

приданое.

Гость
#92
Обеспечун

1) Любовь? Это чушь, сами же говорите, что это придумали нищие мужчины
2) Уважение? Сильно сомневаюсь, особенно после того как увидел, что тут на форуме пишут про мужчин
3) Благодарность? Не вижу я благодарности. 98% женщин даже за кофе и ужине не благодарят, считая это обычным делом
4) Заботу? Преусловатый стакан воды?) Или когда мужчина заболевает, теряет работы, а жена сразу разводится? Это забота что ли?
5) Пониманием здесь и не пахнет.
6) Разговоры обо всем на свете? Тогда нужна женщина, которая знает что то по мимо психологинь, косметики, жранины в ресторанах и путешествий.
7) Совместные планы, мечты? Чет они быстро испаряются, когда с мужчиной случается беда.
8) "Переживания и яркие эмоции!" - Ну здесь тебе целый калейдоскоп выдадут при разводе и дележке имущества, это точно :))

Уел так уел!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: