Гость
Статьи
Помогите найти мага …

Помогите найти мага реального

Девочки, помогите найти мага. Только кто действительно помогает!!! Устала уже от шарлатанов и выброса денег на ветер. Нужен очень сильный маг. 10 лет ада, больше не могу терпеть.

GIF
556 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#137
Марта

Самый сильный маг, оплаты не берет от слова совсем! Бесплатно помогает, хороший молодой парень, приемы в москве есть..

Пишите ему на телеграмм thorassgard - скажите что по рекомендации

И как помог?

Гость
#138
Гость

И как помог?

Странно что нет телефона

Гость
#140

Хочу написать отзыв про Анну (тел +79785394497). Это единственный маг, который довел работу до результата. Мой случай был сложный. Не всем по силу. Нашла отзыв на этом форуме. Работали долго чуть больше месяца. Но зато я получила все, что хотела. Абсолютно идеальный результат - чувства, отношения, любимый рядом.

Гость
#141
Марта

Самый сильный маг, оплаты не берет от слова совсем! Бесплатно помогает, хороший молодой парень, приемы в москве есть..

Пишите ему на телеграмм thorassgard - скажите что по рекомендации

Доброе утро помогите, дайте контакт мага

Гость
#142

Проверено лично. Ксения . 8-903-548-55-77

Гость
#143
Гость

Доброе утро помогите, дайте контакт мага

Очень сильная. 8-903-548-55-77 Ксения

#146

Подскажите мага или колдуна пожалуйста 🙏 срочно нужно продать дом. Покупатели приходят, смотрят , все нравится, уходят со словами подумаем и все((((

Юля Н
#147

Здравствуйте. Я возвращала мужа магией. Помогла мне только Валентина, при чем знаете, насколько она сильна. Никаких доплат, переделок. Озвучила, что можно сделать, назвала стоимость и все в точности выполнила. Споки не переносила. Называется даже точное время связи с мужем. Настолько все фантастически дала в мелочах. Сама много ошибалась, денег на ветер отдавала. поэтому кому нужна реально помощь, оставлю номер +79784680565.

Гость
#148

Здравствуйте. Это не реклама. Если кому нужна помощь есть очень сильная ясновидящая. Говорит будущее, смотрит на отношения. Делает различные обряды, снимает порчу, помогает в сложных ситуациях. Я сама к ней не раз обращалась.Денег берет кто сколько даст. Вдруг кому пригодиться. Ее ватсап +79992363541

Гость
#149

Здравствуйте!
Очень сильно помог маг ramilzakirov959@gmail.com

Гость
#150
Марта

Самый сильный маг, оплаты не берет от слова совсем! Бесплатно помогает, хороший молодой парень, приемы в москве есть..

Пишите ему на телеграмм thorassgard - скажите что по рекомендации

Как его найти?
Благодарю!

Гость
#151

Я долго не могла вернуть мужа в семью. Обращалась ко многим . Помогла Валентина Викторовна, связь с ней по номеру +79784680565.
Работала она 1,5 недели, муж вернулся через 21 день. Все как было оговорено ранее.

Гость
#152
Гость

Я долго не могла вернуть мужа в семью. Обращалась ко многим . Помогла Валентина Викторовна, связь с ней по номеру +79784680565.
Работала она 1,5 недели, муж вернулся через 21 день. Все как было оговорено ранее.

Магия .... Достаточно проговаривать .... Я никогда не помирюсь .... Мы больше никогда не будем вместе ..... Получаем обратную реакцию ума ! Обратный результат ...... Пожелать духом нужно и он поможет !!!! Агни - Йога -. овладение энергией мысли , предел совершенства , Тибет , знание Шамбалы .

Гость
#153
Гость

Магия .... Достаточно проговаривать .... Я никогда не помирюсь .... Мы больше никогда не будем вместе ..... Получаем обратную реакцию ума ! Обратный результат ...... Пожелать духом нужно и он поможет !!!! Агни - Йога -. овладение энергией мысли , предел совершенства , Тибет , знание Шамбалы .

89632194068 ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ! Помогает иногда даже бесплатно!

Даша
#155

Классный маг. Прям реально творит чудеса. Обращалась восстановить отношения. Результат бомба. Рекомендую Анна +79785394497

Ташка
#156

Анна +79785394497 шарлатанка и наглая мошенница. Ни в коем случае не обращайтесь к ней. Вместо результата-бомбы просто расстанетесь с денежками. Вот и вся бомба. У нее нет никаких магических способностей, она абсолютно ничего не может. Только деньги брать, а потом еще просить. Результат нулевой от ее так называемой работы, да и работы никакой она не делает.

Гость
#157
Гость

Пишите в телеграм, помогу бесплатно @marcanes

Мне нужна ваша помощь

Вернула мужа
#158

Всем привет. Вот я недавно обращалась к Анне , она вроде родом из Украины, но живет сейчас и принимает в России! Суть не в этом. Она очень сильно помогла моему другу и вернула ему жену с который они прожили 14 лет в браке! Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Сказала, что может помочь мне, я согласилась. Провели мы с ней около 4 обрядов. Вернула мне мужа, сняла приворот, почистила, поставила защиту на него и на меня. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Муж вернулся на 12 день. Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Скажу вам одно, таких как Анна сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты, я писала ей на viber: 89785394497 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!

Ташка
#159

Анна 89785394497 шарлатанка и наглая мошенница с Украины. Сначала там разводила людей, теперь в Россию перебралась, в Крым. Не волнуйтесь, примет она вас сразу, и рекомендации не нужны. Главное, чтобы денежки были. Смотрю, каждый день здесь фейковые отзывы про себя пишет, значит клиенты нужны. Договаривается за определенную и совсем немаленькую сумму, обещает результат. Но результата вы не дождетесь. Просит еще и еще денег, если откажетесь блокирует. Такой бред несла мне, что уши вяли. Говорила, что сущность возле меня и надо откупаться от нее, деньги ей, твари, слать. Обычный развод. Это не маг. У нее нет никаких способностей и дара. И запомните, если человек не показывает лицо и даже позвонить ему нельзя-это мошенничество и ничего больше.

Гость
#160
Гость

проблема с взрослым сыном

Здравствуйте, есть результат? Вы обращались

Гость
#161

Есть контакт отличного специалиста, которая не раз реально помогала.
Если нужен, пишите мне
vk.com/anita.sergeeva
Или телеграмм - @anita_sergeeva

Гость
#166

У меня ситуация была критическая* муж как сдурел. Стал одержим толстой старой бабой. Что я только не делала, все твердили приворот, но помочь никто не мог. Пока я не нашла Анечку ее номер +79785394497. Все по полочкам разложила* по срокам очистки и возвращения. Все сработала идеально. Наконец-то в нас все наладилось. Муж вернулся, сам не понимает что это было с ним. Но зато теперь любит ещё больше, видимо чувство вины еще подсунуло чувства
Рекомендую Анечка как мага, проверено
Подруга тоже обращалась, не было совсем отношений. Зато теперь какие. Можно позавидовать только

Гость
#167
Марта

Самый сильный маг, оплаты не берет от слова совсем! Бесплатно помогает, хороший молодой парень, приемы в москве есть..

Пишите ему на телеграмм thorassgard - скажите что по рекомендации

Как найти его оставте хоть номер его

Ташка
#168

Анна +79785394497 наглая шарлатанка и мошенница. Это вообще не маг. У нее нет абсолютно никаких магических способностей. Дает пустые обещания и разводит на деньги. Требует платить еще и еще, чтобы откупиться от сущностей, от какой-то янтры, несет горячечный бред, а после отказа блокирует. Не верьте отзывам здесь; она сама себе их пишет уже много лет и заманивает наивных клиентов. Результата вы не дождетесь. Ни через неделю, ни через месяц никто к вам не вернется. Деньги тоже не вернутся, естественно.

Гость
#170

Здравствуйте. могу посоветовать проверенного человека. Ее зовут Анна, очень сильная гадалка. Мне ее в свое время тоже посоветовали. Она мне очень помогла. Она смотрит на будущее, на личную жизнь . Делает различные обряды, привороты и т.д. Снимает сглаз, порчу. Возвращает любимых. Налаживает личные взаимоотношения. По деньгам она берет, кто сколько может дать.Ее ватсап +79992363541

Гость
#171
Гость

Сообщение было удалено

Могу я к вам обратиться?

Гость
#173

Мне рассказывали о силе Екатерины, но обращаться не было возможности - живем в разных городах. А недавно я узнала, что эта ясновидящая может принять меня онлайн, ей понадобиться только моя фотография. Женщина рассказала о моем будущем и провела ритуал защиты от негатива. Все прошло отлично. 89588414057 ватсап

Алла
#174
Molly

Подскажите мага или колдуна пожалуйста 🙏 срочно нужно продать дом. Покупатели приходят, смотрят , все нравится, уходят со словами подумаем и все((((

Позвоните 89286655893. Помогу

Алла
#175
Ташка

Анна +79785394497 шарлатанка и наглая мошенница. Ни в коем случае не обращайтесь к ней. Вместо результата-бомбы просто расстанетесь с денежками. Вот и вся бомба. У нее нет никаких магических способностей, она абсолютно ничего не может. Только деньги брать, а потом еще просить. Результат нулевой от ее так называемой работы, да и работы никакой она не делает.

89286655893 позвоните, помогу

Катерина Дмитриевна
#178

Есть действительно сильная ясновидящая! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь , как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится.Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё! Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Работает мощно и Честно.Лучше нее нет ! +79855293422 ВОТСАП Лина ! Оставляю свой отзыв, т.к знаю как трудно найти настоящего честного человека кто действительно поможет. Обращаться только с серьезными вопросами, она берет не всех!

Катерина Дмитриевна
#179

Есть действительно сильная ясновидящая! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь , как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится.Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё! Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Работает мощно и Честно.Лучше нее нет ! +79855293422 ВОТСАП Лина ! Оставляю свой отзыв, т.к знаю как трудно найти настоящего честного человека кто действительно поможет. Обращаться только с серьезными вопросами, она берет не всех!

Гость
#180
Марта

Самый сильный маг, оплаты не берет от слова совсем! Бесплатно помогает, хороший молодой парень, приемы в москве есть..

Пишите ему на телеграмм thorassgard - скажите что по рекомендации

как написать магу напишите телефон его

Ташка
#181
Алла

89286655893 позвоните, помогу

Спасибо, Алла, позвоню. Надеюсь, что вы не шарлатанка. У меня уже нюх на них развился.

Урсула
#182

Теперь и я могу написать отзыв про мага Анну, консультирует лично в Керчи и дистанционно по вотсап +79785394497
Сказать что я в довольна , ничего не сказать. Я в восторге. В любовных приворотах ей равной нет. Ждала долго место у нее, я не терпеливая
Но ожидание того стоило.

Ташка
#183
Урсула

Теперь и я могу написать отзыв про мага Анну, консультирует лично в Керчи и дистанционно по вотсап +79785394497
Сказать что я в довольна , ничего не сказать. Я в восторге. В любовных приворотах ей равной нет. Ждала долго место у нее, я не терпеливая
Но ожидание того стоило.

Анна +79785394497 шарлатанка и наглая мошенница. Никаких результатов от ее так называемой работы нет. Единственный результат заключается в том, что исчезли деньги из моего кармана. Вот и вся магия. Значит, в Керчи консультирует? Спасибо за информацию. Завтра же обращусь в полицию этого города. Сомневаюсь, что она примет кого-то лично. Со мной даже поговорить по аудио или видео звонку в ватсапе отказалась. Только текстовые сообщения. Но если кто-то ходил к этой твари, был обманут ей и знает адрес, напишите его. Я обязятельно сообщу эту инфрмацию в полицию Керчи. А лучше давайте вместе прищучим ее, напишем коллективный иск. Еще и из Украины перебралась в Керчь, тварина, может, шпионит там. Пусть займутся ей как следует.

ВладKHR
#184
Виктория

Есть ясновидящая сильная женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 100% !Она Космос ! Честное слово .Мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. Ещё она и обучает магии у кого есть дар и способности. Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Работает мощно и Честно ! Лучше нее нет ! +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

А мне Эвелина не помогла! Денег берёт за свою работу, немерено!!!

Гость
#187

Здравствуйте. Меня зовут Игорь. Хочу поделиться с вами своей историей. Мне 43 года, я занимаюсь бизнесом имею магазин одежды. Точнее имел до начала эпидемии коронавируса.
Когда начался локдаун, продажи резко упали, люди перестали ходить. У меня начали расти долги по аренде. Через 3 месяца мне пришлось закрыться. Денег не стало от слова совсем. Моя жена, с которой мы прожили 12 лет и родили 2х детей, изменила мне с моим другом, который работает ассенизатором. Для меня это был шок. Когда она уходила от меня, то сказала, что я - неудачник и нищеброд, и что она лучше будет с Артемом-говновозом, чем с таким чмом, как я.
Я был в отчаянии, начал пить по чёрному. Квартиру и машину оставил жене и детям, ушёл из дома в чём был. Жил сначала по знакомым, потом, когда перестали пускать, ночевал по подъездам. Жизнь казалась беспросветным мучением.Но однажды, когда я, на парковке ресторана просил у выходящих из машин, состоятельных граждан пару рублей на чекушку, со мной заговорил водитель одного из автомобилей. Я рассказал ему свою историю.Он дал мне телефон одного человека и, когда узнал, что у меня нет даже мобильника, разрешил позвонить со своего. Мне ответил мужчина, который назвался Андреем.
Я начал рассказывать ему свою историю, по совету Виталия, который дал мне телефон. На мое удивление, Андрей уже знал часть из того, что я ему рассказывал. Я попросил его помочь мне. Он согласился. Назначил встречу.Когда я пришёл к нему, он поведал мне, что мои неприятности и горе из-за того, что мой друг мне завидовал и через темного мага наложил на меня проклятье. Он хотел завладеть моей женой и имуществом. И у него это получилось.Я спросил, как мне быть. Андрей спросил у меня, что я хочу и рассказал мне несколько вариантов событий, в зависимости от того, что я пожелаю. Я не стал выбирать вариант возврата, я выбрал вариант начала новой жизни. Андрей провёл со мной несколько сеансов каких-то мистических обрядов и манипуляций, если кому-то интересно- могу рассказать подробнее 89776846578

Гость
#189

Хочу написать отзыв про мага Валентину, консультирует лично в и дистанционно по вотсап +79784680565
Сказать что я в довольна , мало . Я в восторге. В приворотах ей нет равных . Ждала долго место у нее,и не пожалела.
Все точно в срок. Как она говорит так и происходит. Никаких сбоев, никаких переносов дат и никаких доплат.

Гость
#190

Не знаю насчёт мага, но недавно ездила в другой город и попала к знакомой подружке. Девушка молодая была, она мне на ситуацию смотрела. Взгляд у неё конечно глубокий, но по поводу обрядов не знаю, а гадания так и сбылось

Гость
#191
Гость

Кто обращался к Дане ? Подскажите помогло ли ?

Мне Дана не помогла. Была якобы работа, деньги заплачены, все сроки прошли, результатов не было, она отвечала через пень-колоду, потом потребовала деньги за просмотр ситуации, как за дополнительную услугу, она назвала это "десертом". В завершении нашего диалога обвинила меня в том, что я сама виновата в моей ситуации. В общем, либо шарлатанка, либо слабая очень.

Гость
#199

Ушел муж к молодой любовнице. Жил с ней полгода. Я перепробовала много вариантов, но вернуть мужа у меня не получалось. Тогда я решила прибегнуть к магии. Я сначала отнеслась скептически, но все равно обратилась к гадалке Кате. После проведенного ритуала целую неделю ничего не происходило, я очень переживала, но Катя сказала, мол жди он придет. И вот на второй неделе свершилось чудо, он позвонил, стал писать смс-ки с признаниями в любви. Огромное спасибо Кате за то, что она сохранила мою семью! Екатерины +7 9588414057 ватсапп

Гость
#200
Алла

89286655893 позвоните, помогу

Точно помогут или обманут

Алексей
#202
Гость

Мне Дана не помогла. Была якобы работа, деньги заплачены, все сроки прошли, результатов не было, она отвечала через пень-колоду, потом потребовала деньги за просмотр ситуации, как за дополнительную услугу, она назвала это "десертом". В завершении нашего диалога обвинила меня в том, что я сама виновата в моей ситуации. В общем, либо шарлатанка, либо слабая очень.

Здраствуйте, я обращался к Даниилу. Он мне по настоящему помог.У меня тогда жена изменила с любовником, в итоге вернулась как и было обговарено через 14 дней.Интересно еще было то, что он работает без предоплат многие просто сначало просят деньги и потом не известно что будет.Нашел его на одном из форумов, почту уже не помню, но вот телеграмм @daniil_shevtsov

Алексей
#203
Гость

Точно помогут или обманут

Обратитесь к Даниилу, он мне по настоящему помог. Работает еще и без предоплат, многие тупо просили сначало предоплату, а дальше не известно что. В прошлом сообщение я написал его контакты и свою проблему, которую я решил благодаря Даниилу. Вот его телеграмм если найти не можете @daniil_shevtsov

Алексей
#204
ВладKHR

А мне Эвелина не помогла! Денег берёт за свою работу, немерено!!!

Обратитесь к @daniil_shevtsov он реально помогает, так еще и предоплат не берет

Наталья Л.
#205
Алексей

Здраствуйте, я обращался к Даниилу. Он мне по настоящему помог.У меня тогда жена изменила с любовником, в итоге вернулась как и было обговарено через 14 дней.Интересно еще было то, что он работает без предоплат многие просто сначало просят деньги и потом не известно что будет.Нашел его на одном из форумов, почту уже не помню, но вот телеграмм @daniil_shevtsov

Я тоже к нему обращалась. Хорошо разбирается в своем деле, в отличии от недоколдунов

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина Матвеева
#206
Алексей

Обратитесь к Даниилу, он мне по настоящему помог. Работает еще и без предоплат, многие тупо просили сначало предоплату, а дальше не известно что. В прошлом сообщение я написал его контакты и свою проблему, которую я решил благодаря Даниилу. Вот его телеграмм если найти не можете @daniil_shevtsov

Да, Даниил по настоящему может помочь. Знает что делает. Тоже обращалась к нему

Гость
#207

Ева Знахарь в вк

Ольга
#208

Могу смело рекомендовать мага Анну. Запись через вотсап +79785394497. Дважды уже обращалась [приворот и бизнес]. Оба раза результат мега. Очень довольна

Иван
#209
Гость

И как помог?

А как зовут этого человека?, а то ввожу в Telegram его ник, а в поиске не находится

Предыдущая тема