Гость
Статьи
Не получаю отдачи от …

Не получаю отдачи от моей девушки

Меня интересует вопрос, что должна давать девушка в отношениях?
Нам по 20 лет.
Дело в том, что мне кажется что у нас не равные отношения. Я могу соскочить с любых дел если любимая хочет …

GIF
Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
aleks036ss

🤣😂🤣😂 на меня очень большой спрос. Ибо здоров , крайне активен, подкачен, богат, умен. И много занимаюсь спортом на природе.
А вот с тобой печалька. У тебя нихрена нет

Такие люди и без охраны. И 24/7 на вумане?
Ты создатель вумана что ли? И качаешься и эбешь баб в перерывах между комментами? 😅

#58
Гость

А сек суальность это не болезнь)

Ага. Как *** . Ток больничку для них открыли. И тебя вылечат

Гость
#59
Гость

Все еще проще. Он мог банально сказать ртом ей, чего ему не хватает.
Но пердпочел пойти на вуман. Да, тут старые потаску ны ему расскажут)))

Говорил ртом, но она в ответ либо молчит либо обижается

#60
Гость

У а сек суальности есть разные формы. Я понимаю что ты уже дедушка но почитай, просвещайся. Есть те, кто хочет секс но только когда есть чувства. Это одна из форм.

🤣😂🤣😂 так у всех так. Ты думаешь у меня встанет без чувств.

#61
Гость

Такие люди и без охраны. И 24/7 на вумане?
Ты создатель вумана что ли? И качаешься и эбешь баб в перерывах между комментами? 😅

Каких баб. У меня одна единственная .а что сложного иногда сюда заходить.
24/7 опять лож как и все твои слова. Как минимум я сплю

Гость
#62
aleks036ss

🤣😂🤣😂😂 тебе нет. А вот моим женам колоссальная.

Я такого не понимаю.
Какой толк от "верности" мужика в отношениях, если он таскался раньше?
Ну по той же логике. Почему мужики массово не женятся на бывших прастах, давал ках или бабах с 5 детьми от разных ашотов? Ведь какая разница что было до? Или таки есть разница?

Гость
#63
Гость

Говорил ртом, но она в ответ либо молчит либо обижается

Может говорил в форме претензий.

Лучше говорить не "эй ты там, а ну быра сделала это и то".
А "мне очень не хватает...чувствую себя ненужным или неважным"

#64
Гость

Я такого не понимаю.
Какой толк от "верности" мужика в отношениях, если он таскался раньше?
Ну по той же логике. Почему мужики массово не женятся на бывших прастах, давал ках или бабах с 5 детьми от разных ашотов? Ведь какая разница что было до? Или таки есть разница?

А вот так. Смирись. Женщина должна быть не потасканная , а мужчина богатый и успешный. Так принято обществом.

Гость
#65
aleks036ss

А вот так. Смирись. Женщина должна быть не потасканная , а мужчина богатый и успешный. Так принято обществом.

Та ну нет. И толку с того богатства?
И вообще, сильно богатый это плохо. Риски большие, завистники.
Лучше золотая середина.

#66
Гость

Может говорил в форме претензий.

Лучше говорить не "эй ты там, а ну быра сделала это и то".
А "мне очень не хватает...чувствую себя ненужным или неважным"

Не работает. Им пофиг. Нудеть еще хуже работает. Она и так его не уважает. А с таким нытьем еще меньше уважать станет.

#67
Гость

Та ну нет. И толку с того богатства?
И вообще, сильно богатый это плохо. Риски большие, завистники.
Лучше золотая середина.

Ну иди и всем женщинам форума это доказывай. Пойди , поспорь с ними.

Гость
#68
aleks036ss

Не работает. Им пофиг. Нудеть еще хуже работает. Она и так его не уважает. А с таким нытьем еще меньше уважать станет.

Да все просто. Если говорить честно, прямо и без манипуляций и агрессии, то если ты нужен человеку, он прислушается. Если нет, то нет

#69
Гость

Да все просто. Если говорить честно, прямо и без манипуляций и агрессии, то если ты нужен человеку, он прислушается. Если нет, то нет

Ну как. Он ей нужен. Ей нужно его использовать.

Хехе
#70
Гость

Все еще проще. Он мог банально сказать ртом ей, чего ему не хватает.
Но пердпочел пойти на вуман. Да, тут старые потаску ны ему расскажут)))

Не раз замечал, что когда девушке напрямую говоришь о том, что тебя беспокоит она начинает ещё больше (может и неосознанно) отдаляться. Это факт.

#71

У нее есть параллельно ещё мужчины, она в активном поиске!

#72
Хехе

Не раз замечал, что когда девушке напрямую говоришь о том, что тебя беспокоит она начинает ещё больше (может и неосознанно) отдаляться. Это факт.

Да. Приходит понимание что она не подходит. А значит нужно задумываться о другом партнере. Которому подойдет. Женщинам легче заводить новые отношения, поэтому они впринцыпе не расматривают вариант менять себя или свое поведение. Им проще парня поменять.

Мария
#73
Гость

эта абьюзерша тебя просто использует, беги от нее, дальше будет только хуже

Та ты шо, все девушки только используют мужчин! кроме денег им от мужчин НИЧЕГО не нужно! спите друг с другом

Мария
#74
Гость

Что может пота скуха вроде тебя знать об отношениях?
Ты же потасканное чу чело с пробегом больше 100 баб, как ты писал в других темах.

Что за невероятный срач?

Гость
#75
Хехе

Не раз замечал, что когда девушке напрямую говоришь о том, что тебя беспокоит она начинает ещё больше (может и неосознанно) отдаляться. Это факт.

Это или значит что ей изначально все равно на тебя.
Или у нее какие то проблемы и она отдаляется из за них.

Гость
#76
Хехе

Не раз замечал, что когда девушке напрямую говоришь о том, что тебя беспокоит она начинает ещё больше (может и неосознанно) отдаляться. Это факт.

Ну так вы ей и так не сильно нравились, а теперь еще и претензии предъявляете - как еще она будет реагировать? Поговорить это, конечно, хорошо, но это работает только с теми, кто вами дорожит и готов вас воспринять и меняться ради сохранения отношений, а остальных "поговорить" еще больше отталкивает.

Гость
#77

зачем так жить? какой профит, акроме редких пойебушек ты получаешь от присуствия в твоей жизни этой тупой бабы? шли ее нахой

Гость
#78

Боже мой, мой юный наивный дурачок. Тебя должно волновать только одно - достойное ли за этим дегенеративным отверстием идет приданое, на остальное - вообще .рать

Гость
#79
Гость

Может говорил в форме претензий.

Лучше говорить не "эй ты там, а ну быра сделала это и то".
А "мне очень не хватает...чувствую себя ненужным или неважным"

Она воспринимает это как слабость. Может начать высмеивать. Типо я не по-мужски себя веду

#80

Типичная эгоистка коих сейчас большинство. Отношения это дорога с двусторонним движением. Я был в таких отношениях долгое время, лучшее, что ты можешь сделать - уйти от неё. Я знаю, что тяжело. Знаю, что привязался, знаю, что тешишь себя мыслями, что она увидит, как ты стараешься. Не увидит.

Гость
#81

Автор,вас не любят,только и всего.Делать ничего не нужно,
особенно,выпрыгивать из трусов,чтобы её поразить,удивить,
порадовать.Ищите ту,которая вас полюбит,почувствуете разницу.

Гость
#82

Как тебе современные отношения? Нравятся? :D
Теперь собирай остатки своей мужской гордости и выходи из эти отношений, в них тебя не только не уважают, но и не ценят. Твоя девушка типичная современная потребительница, а ты типичный алень, если так и будешь ползать вокруг её тухлого пельменя, так всю жизнь под хвост пустишь.

Гость
#83

Крайне редкий секс это раз в неделю? Так это норм. Это не крайне редко

Гость
#84

И зачем в 20 лет такой геморрой,вместо романтики,обмена впечатлениями,ожидания встреч?Это единственная девушка на вашем острове?.Отсутствие отдачи признак нелюбви,какие же это отношения?

#85

Ну и нафиг такое счастье надо? Ну если ты мазохист, то конечно можешь продолжать с ней встречаться

#86
Гость

Она воспринимает это как слабость. Может начать высмеивать. Типо я не по-мужски себя веду

Должен стойко все терпеть. Хороший халуй всегда улыбается

Гость
#87
Гость

Что может пота скуха вроде тебя знать об отношениях?
Ты же потасканное чу чело с пробегом больше 100 баб, как ты писал в других темах.

А он после 100 баб нашел единственную и стал теперь хорошим 😊

Гость
#88

Добро пожаловать в отношения с женщиной. В 90 Проуетнтов случаев будет именно так. Что желать решай сам. Лучший вариант это тупо перкстать исполнять ее хотелки. Секса хочется понимаю. Да и просто общения. Но,... Будет так и дальше

В
#89

Парень, послушай, тебе 20 лет !!! я тебя прошу, не теряй это время на такого человека. Это ошибка многих, ты думаешь что можешь своим поведение исправить это и она станет теплой, но нет. Просто в ней эта пустота и ей нормально. Если в тебе есть этот огонек, ты обязательно встретишь подходящую девушку, потом расстанешься, потом еще встретишь. Это жизнь, нет идеальных людей всегда будет кто-то.
Мне сейчас 31 и бы очень хотел что бы кто-то дал мне этот совет в мои 20.

Гость
#90
Гость

Крайне редкий секс это раз в неделю? Так это норм. Это не крайне редко

Раз в месяц. Иногда пару месяцев нет

Гость
#91

да бросай ее, для меня человек если эмоциональное бревно - у него ни с кем не будет счастливых и гармоничных отношений.

Гость
#92
Гость

Добро пожаловать в отношения с женщиной. В 90 Проуетнтов случаев будет именно так. Что желать решай сам. Лучший вариант это тупо перкстать исполнять ее хотелки. Секса хочется понимаю. Да и просто общения. Но,... Будет так и дальше

неправда, многие женщины и ласковы и эмоциональны. но важно ее любить, заботиться и не обижать. и она будет исправно давать много тепла и любви, как корова дает хороший удой у ласковой доярки.

Гость
#93

Бросай ее. Если женщина не обеспечивает мужчину и не дает ему по первому требованию, она дефективная.Не стоит тратить на нее время и нервы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: