Гость
Статьи
Хватит травиться!

Хватит травиться!

Из постов выяснилось, что М не хотят использовать все предложенные мужские способы контрацепции. Они не хотят пить таблетки, которые меньше вреда наносят, в отличие от женских таблеток. Не хотят …

Опрос
Кто должен предохраняться и использовать средства контрацепции?
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#113
ЛисАлиса

Главное заботьтесь о своих отходах, такие особи как вид, лучше не использовать, это явный брак(( А если предлагаете Ж, то вам предлагаю 9мес быть беременным, а потом рожать. Вот если вы это сможете, тогда будете предлагать Ж следить за вашими отходами.))) Так же попросите последить за вашей мочой и калом)) Тупица((

Точно даунидзе украинская

Гость
#114
ЛисАлиса

Это вас надо исчезнуть, как бессмысленное существо. Ни то, ни се...Таких надо кастрировать, у кого мозгов нет, что не плодили дебилов

Зашей вагину, она никому не нужна

#115
Гость

Точно даунидзе украинская

Даунито -это ты) Тупой как пень((

Гость
#116
ЛисАлиса

Даунито -это ты) Тупой как пень((

Вырежи вагину и матку. Всё равно непригодно

#117
Гость

Вырежи вагину и матку. Всё равно непригодно

Отрежь себе яйца с хлястиком, они тебе не нужны

Гость
#118
ЛисАлиса

Отрежь себе яйца с хлястиком, они тебе не нужны

Я не ною. Ноешь ты, ты и вырежи себе, и нет проблем никаких. И тема закрыта. Всё равно ты не баба, а существо

#119
Гость

Я не ною. Ноешь ты, ты и вырежи себе, и нет проблем никаких. И тема закрыта. Всё равно ты не баба, а существо

У меня то все норм, и семья счастливая, и дочь умница, красоточка)
А ты вот от инвалида сперматазоида -случайны и ненужный обществу, таких надо отслеживать((
Кста, почему ты не войне?
Мож там и яйца б отстрелили, исправили недостаток)

#120
ЛисАлиса

У меня то все норм, и семья счастливая, и дочь умница, красоточка) А ты вот от инвалида сперматазоида -случайны и ненужный обществу, таких надо отслеживать(( Кста, почему ты не войне? Мож там и яйца б отстрелили, исправили недостаток)

таких надо отсТРЕЛИвать((

Гость
#121

Нр таблетки, ни перевязки не предохраняют от болезней!! Поэтому только презерватив. Не вреден, но защитит от большмнства гадостей. А пичкаться таблетками - себя не уважать

Гость
#122
ЛисАлиса

У меня то все норм, и семья счастливая, и дочь умница, красоточка) А ты вот от инвалида сперматазоида -случайны и ненужный обществу, таких надо отслеживать(( Кста, почему ты не войне? Мож там и яйца б отстрелили, исправили недостаток)

Украинка мстящая за убитого хохла. Фу эрэспэха нищая. Теперь можешь вырезать вагину и матку, всё равно непригодно

Гость
#123
ЛисАлиса

таких надо отсТРЕЛИвать((

Ты и застрелись вслед за своих пропитым хохлом, эрэспэха нищая

#124
Гость

Нр таблетки, ни перевязки не предохраняют от болезней!! Поэтому только презерватив. Не вреден, но защитит от большмнства гадостей. А пичкаться таблетками - себя не уважать

И особенно женщинам, потому умирают от рака
Презик =это самое простое, согласна)
Но, есть некоторые особи М пола, со слабой потенцией, потому они категоричны к презервативам, потому такие способы, как Вазорезекция
Перевязка семенного канатика, который для зачатия можно развязать.
Простая минутная операция

Еще
Контрацептив называется RISUG (обратимое контролируемое подавление спермы) и действует по тому же принципу, что и вазэктомия, но без хирургического вмешательства. Его действие основано на ингибировании (торможении активности) сперматозоидов. Специальный состав вводится в пенис в виде инъекций. Как объясняет Шьяма Шарни, полимерный гель RISUG вводится под местной анестезией в семявыводящие протоки, по которым сперма попадает из яичка в мочеиспускательный канал. Тем самым гель блокирует путь сперме, следовательно, женщина не может забеременеть. Причем эффект может длиться до тринадцати лет.
++++++++++++++++++++++ еще и помогут от мужской слабости

#125
Гость

Украинка мстящая за убитого хохла. Фу эрэспэха нищая. Теперь можешь вырезать вагину и матку, всё равно непригодно

Тебе походу уже отрезали))
Мне то зачем?)) Меня М просто обожают)
Я вреда никому не приношу)
А М должен следить за своими отходами!

Гость
#126
ЛисАлиса

И особенно женщинам, потому умирают от рака Презик =это самое простое, согласна) Но, есть некоторые особи М пола, со слабой потенцией, потому они категоричны к презервативам, потому такие способы, как Вазорезекция Перевязка семенного канатика, который для зачатия можно развязать. Простая минутная операция Еще Контрацептив называется RISUG (обратимое контролируемое подавление спермы) и действует по тому же принципу, что и вазэктомия, но без хирургического вмешательства. Его действие основано на ингибировании (торможении активности) сперматозоидов. Специальный состав вводится в пенис в виде инъекций. Как объясняет Шьяма Шарни, полимерный гель RISUG вводится под местной анестезией в семявыводящие протоки, по которым сперма попадает из яичка в мочеиспускательный канал. Тем самым гель блокирует путь сперме, следовательно, женщина не может забеременеть. Причем эффект может длиться до тринадцати лет. ++++++++++++++++++++++ еще и помогут от мужской слабости

Так может просто не подпускать к себе антипрезервативщиков и всё?

#127
Гость

Ты и застрелись вслед за своих пропитым хохлом, эрэспэха нищая

Ты про каких хохлов все речь ведешь?))
ты походу старый деда -импотенто?)))
А чего деда так злится? У тя все давно уже на полшестого))
Лечи свой простатит, и не лезь с тупостью к приличным людям(

#128
Гость

Так может просто не подпускать к себе антипрезервативщиков и всё?

Так я же не про себя, а про то, что осуждали с Ж)
Есть вот такие дебилоиды, а тетки ведутся и залетают(

Гость
#129

любовницы женатиков не травятся а усердно рожают пока в это время жёны бегают подмываться

#130
Гость

любовницы женатиков не травятся а усердно рожают пока в это время жёны бегают подмываться

Да, дур расплодилось непомерно(((

Гость
#131
ЛисАлиса

Тебе походу уже отрезали)) Мне то зачем?)) Меня М просто обожают) Я вреда никому не приношу) А М должен следить за своими отходами!

Твой труп алкаш хохловский то. Эрэспэха с отрезаной кормилицей

Гость
#133
ЛисАлиса

Ты про каких хохлов все речь ведешь?)) ты походу старый деда -импотенто?))) А чего деда так злится? У тя все давно уже на полшестого)) Лечи свой простатит, и не лезь с тупостью к приличным людям(

Приличные люди не желают кастрации, сво, и смерти другим. Ты гниль хохловское обиженное злобное существо

#134
Гость

Твой труп алкаш хохловский то. Эрэспэха с отрезаной кормилицей

Алкаши у люмпенов только. У умных и образованных алкашей не бывает, не суди по себе ,жертва аборта)
Кормилицы аналогично -только маргиналки(( Норм женщины не кормят)
То ты все про свою мамашку алкашню рассказываешь?
Однако...

#135
Гость

Сообщение было удалено

Молодец, все про свою мамашку рассказал...от абортов с алкашами ей все вырезали что ли? Прально, таких ваще стерилизовать, что даунов не рожали((

Гость
#136

Я думаю, секс можно только для зачатия, нафик он вообще кроме зачатия. Это уже как наркомания и алкоголизм. Человечество помешано на сексоголизме, мозги людей атрофируются.

Гость
#137
ЛисАлиса

Таблетки не стоит принимать ни Ж, ни М, я так считаю Я вам, или не вам...уже говорила - обратитесь к мужскому доктору -андрологу, он вам выпишет таблетки, если вам нра таблетки) Я не врач, и женских таблеток тоже не знаю

таблетки в любом случае убивают, лучше целибат

Гость
#138
ЛисАлиса

Следите за своими отходами - это ваша забота, а не Ж! Она вам вреда нанести не может! А вы да! Тогда отвечайте, если не хотите предохраняться! Вы согласны нести ответственность за ребенка каждый раз, когда льете свои отходы, вы это понимаете и осознаете! Тогда несите!

👍👍👍

Гость
#139
ЛисАлиса

А вы это как воспринимаете?)))) Ж это один раз в жизни нужно, если оба договорились о зачатии ребенка! ВСЕ!!!!!! Ну, кому то два, если боли не боится..... А далее зачем? Бегом в ванну?

👍 Абсолютно правы, гормоны людям мозги выели, ничего кроме секса не видят и не хотят

Гость
#140
Гость

Удовольствие от того что в вас тыкают членом?

вот именно, человечество сошло с ума на фоне секса, когда это прекратится уже, заканчивайте колесо сансары

Крепкий кофе
#141
Мила

Я не понимаю женщин. Это вообще-то ИМ надо не забеременеть, если мужчины станут пить таблетки или ещё что-то, у них может снизиться половая функция, когда женщина захочет родить ребёнка, он тупо не сможет её оплодотворить. Хватит тут фигню свою агитировать, даже читать не хочу. И я не согласна, чтобы мой любимый и родной муж себя травил.

У вас ус отклеился)

Гость
#145
Мила

Я не понимаю женщин. Это вообще-то ИМ надо не забеременеть, если мужчины станут пить таблетки или ещё что-то, у них может снизиться половая функция, когда женщина захочет родить ребёнка, он тупо не сможет её оплодотворить. Хватит тут фигню свою агитировать, даже читать не хочу. И я не согласна, чтобы мой любимый и родной муж себя травил.

Правильно, 0вца, трави себя. Надеюсь со временем любимый твой найдёт другую дырку.

Гость
#146
Гость

Вы не согласны что бы мужчина травил себя таблетками, а то что женщины себя травят, это ок? Что бы женщине испытать оргазм, ей не надо что бы в ее влагалище вводили половой член, женщины кончают от стимуляции клитора. Так вопрос, накой ей тогда вообще позволять в себя вставлять член, если для этого ей себя еще и травить надо?

Вообще-то существует ещё и вагинальный оргазм. Но, его тоже можно достичь благодаря собственным пальчикам. К мужчине прибегать не обязательно, это да. И всё же с мужчиной получать оргазм куда приятнее. Все мы люди, и все мы хотим близости. Самоудовлетворение это совсем не то. Оно со временем приводит к депрессии.

Гость
#147

А если по теме то мой любимый знает как вредны ОК, поэтому я их не принимаю. Ведь можно быть и осторожными, если вам не по 12 лет и есть голова на плечах с мозгами.

#148
Гость

Приличные люди не желают кастрации, сво, и смерти другим. Ты гниль хохловское обиженное злобное существо

Они не желаю норм людям, а недомужло надо кастрировать!

#149
Гость

Я думаю, секс можно только для зачатия, нафик он вообще кроме зачатия. Это уже как наркомания и алкоголизм. Человечество помешано на сексоголизме, мозги людей атрофируются.

Секс важен для здоровья, оргазм способствует эластичности мышц влагалища. Улучшает настроение, придает сил и энергии.
Конечно, я говорю о сексе с любимым М, мужем

#150
Гость

таблетки в любом случае убивают, лучше целибат

таблетки-да, и наиболее токсичны и убивают полностью женщину -это женские таблетки, уж не говорю о последствия в будущем, причем никакой гарантии нет, так же залатают и потом еще рожают токсичного уродца((
Целибат это не вариант))
Есть безвредные совершенно способы мужской контрацепции со 100% гарантией. Но тупые М считают что должна жена умирать от рака, травясь(( А сколько раз спирали врастали? причем тоже никакой гарантии... Коллеге по работе, все там с корнем выдрали, благо у них двое детей уже было. Она потом от этой операции 2года отходила(((

#151
Гость

👍 Абсолютно правы, гормоны людям мозги выели, ничего кроме секса не видят и не хотят

Мужики то -это факт! Бросаются как собаки из за своей пупырышки(((
Умные М никогда так себя не ведут, и предохраняться не против)
А люмпены готовы всех разорвать, а тетки глупые ведутся((
Когда уже люди поумнеют?

#152
Гость

Вообще-то существует ещё и вагинальный оргазм. Но, его тоже можно достичь благодаря собственным пальчикам. К мужчине прибегать не обязательно, это да. И всё же с мужчиной получать оргазм куда приятнее. Все мы люди, и все мы хотим близости. Самоудовлетворение это совсем не то. Оно со временем приводит к депрессии.

Если бы был вагинальный оргазм, то Ж во время родов только бы оргазмы и получала))

#153
Гость

А если по теме то мой любимый знает как вредны ОК, поэтому я их не принимаю. Ведь можно быть и осторожными, если вам не по 12 лет и есть голова на плечах с мозгами.

Молодец)
Правильно,, но это для умных только)
мы всю жизнь пользовались графиком, и презиками на время овуляции, и все тип=топ)

Муря
#154

Мне лень читать всю ветку. Предохраняться должны оба. Особенно тщательно - тот, кто не хочет/не может позволить себе ребенка.

#155
Муря

Мне лень читать всю ветку. Предохраняться должны оба. Особенно тщательно - тот, кто не хочет/не может позволить себе ребенка.

Глупым теткам нра себя травить и превращаться в ОНО, в 40-45 смерть от рака) А ваш мужик пойдет искать здоровую, кт не траивлась никогда(
Суть темы, т.к. следить должен за отходами тот, кт их вырабатывает, /у Ж нет отходов, она не может нанести вред М, а он может!/
есть мужские безопасные средства контрацепции со 100% гарантией

Вазорезекция
Перевязка семенного канатика, который для зачатия можно развязать.
Простая минутная операция

Еще
Контрацептив называется RISUG (обратимое контролируемое подавление спермы) и действует по тому же принципу, что и вазэктомия, но без хирургического вмешательства. Его действие основано на ингибировании (торможении активности) сперматозоидов. Специальный состав вводится в пенис в виде инъекций. Как объясняет Шьяма Шарни, полимерный гель RISUG вводится под местной анестезией в семявыводящие протоки, по которым сперма попадает из яичка в мочеиспускательный канал. Тем самым гель блокирует путь сперме, следовательно, женщина не может забеременеть. Причем эффект может длиться до тринадцати лет.

Минутная небольшая операция, даже при мужской слабости показана)
но ***/а не мужчины/ агрят дико(((
Жена должна травиться, перестать быть Ж, и рано умереть(((
Каждый выбирает свой путь

Гость
#156
Мила

Я не понимаю женщин. Это вообще-то ИМ надо не забеременеть, если мужчины станут пить таблетки или ещё что-то, у них может снизиться половая функция, когда женщина захочет родить ребёнка, он тупо не сможет её оплодотворить. Хватит тут фигню свою агитировать, даже читать не хочу. И я не согласна, чтобы мой любимый и родной муж себя травил.

Бегайте тогда ради х.я вашего мужа, чтоб не дай бог не стал хуже стоять, в случае залета (нет 100% гарантии) выскребать из себя плод. Рискуйте умереть в мучениях от рака из-за ок, доказано что риск в разы увеличивается. Ваша жизнь и здоровье - ваше личное дело. На себя чхать, х.й кумир - гробьте ради него здоровье. Помрете или внешка испортится, новую найдет. А мой муж после запланированных беременностей сделал операцию. Которая совершенно не повлияла ни на его здоровье, ни на половую жизнь. Потому что у нас у обоих в семьях и среди друзей много врачей, мы скажем так в теме что лучше, любим мы друг друга обоюдно, а не я люблю ему сррать, а сохранить свой материал (сперму) на случай если все же ещё одного решим - не такая и проблема, причем сперма эта будет лучше, чем чем через даже пару лет. У мужчин с возрастом качество ее хуже, риск зачать ребенка с физическими или ментальными особенностями, как теперь говорят (а просто - инвалида), всё больше.

#157
Гость

Бегайте тогда ради х.я вашего мужа, чтоб не дай бог не стал хуже стоять, в случае залета (нет 100% гарантии) выскребать из себя плод. Рискуйте умереть в мучениях от рака из-за ок, доказано что риск в разы увеличивается. Ваша жизнь и здоровье - ваше личное дело. На себя чхать, х.й кумир - гробьте ради него здоровье. Помрете или внешка испортится, новую найдет. А мой муж после запланированных беременностей сделал операцию. Которая совершенно не повлияла ни на его здоровье, ни на половую жизнь. Потому что у нас у обоих в семьях и среди друзей много врачей, мы скажем так в теме что лучше, любим мы друг друга обоюдно, а не я люблю ему сррать, а сохранить свой материал (сперму) на случай если все же ещё одного решим - не такая и проблема, причем сперма эта будет лучше, чем чем через даже пару лет. У мужчин с возрастом качество ее хуже, риск зачать ребенка с физическими или ментальными особенностями, как теперь говорят (а просто - инвалида), всё больше.

Все верно) Благодарна вам за мнение)
Я вот такой пример привожу, это с мед сайта, если вы врач, можете опровергнуть
/с/Существует статистика, согласно которой женщина, забеременевшая от «старого» сперматозоида, будет мучиться во время беременности. Мамочка может столкнуться и с диабетом, тяжелым вынашиванием, преждевременными родами, постоянными угрозами выкидыша. ... На основании исследования, в ходе которого изучили 40 тысяч детей, ученые настоятельно рекомендуют женщинам рожать от мужчин в возрасте от 22 до 35 лет.

Гость
#158

Согласна полностью с Вами,авторка!

Гость
#159

Была у гинеколога с 30 стажем,она сказала,что сейчас огромное количество женщин за 40-50 имеют онкологию-это те,кто с молодости травил себя противозачаточными таблетками.

#160
Гость

Согласна полностью с Вами,авторка!

Спасибо) Рада, что разумных Ж много)

Гость
#161
Гость

Всё что предлагают женщины, я предлагаю им самим. И они исчезнут как вид, от своих же предложений

Мужжло,пшел вон с женского форума.

Гость
#162
Гость

Для женского оргазма не надо член во влагалище вставлять, это делается только с целью зачатия ребенка. Так как орган отвечающий за женский оргазм, это клитор и его достаточно стимулировать снаружи. Но мужики настолько прогнули под себя женщин, что те сами уже поверили что получают удовольствие от того что у них членом по влагалищу туда сюда елозят. Еще и готовы рисковать здоровьем ради этого. 😩

++++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#163
Гость

Была у гинеколога с 30 стажем,она сказала,что сейчас огромное количество женщин за 40-50 имеют онкологию-это те,кто с молодости травил себя противозачаточными таблетками.

Ну, это вам хороший врач попался) Это редкость(
А обычно им наплевать((((( выписывают таблетки и 100% знают, что навредят, но, врачи ведут пропаганду какую им навязывают(( К сожалению таких большинство((
Как различить? Они холодные, придерживаются доисторических взглядов, врач производит неприятное впечатление((( напрягает..Хотя он должен с вами найти контакт и разобраться...
Конечно, все люди, и есть такие пациенты, что весь мозг съедят((((
Но, для норм пациентов хороший врач вам все расскажет и объяснит)

#164
Гость

Была у гинеколога с 30 стажем,она сказала,что сейчас огромное количество женщин за 40-50 имеют онкологию-это те,кто с молодости травил себя противозачаточными таблетками.

Это не для кого не секрет((( Женщины умирают от онкологии((
Что такое таблетки от зачатия?
приведу тупой пример =
Вам блокируют действия рук, ну либо любого органа, руки перестают работать надолго( Они не выполняют свою функцию больше=====вот так приблизительно химически травят Ж((( =глупых Ж(((
Умная Ж никогда не станет пить таблетки, кт хочет остаться здоровой, и в этом я убедилась!
Беременность и роды уродуют Ж, отбирают у нее здоровье, и тупая пропаганда омолаживания /тупее не придумали/ уже не работает(, ну, только для простолюдинов(
Чем примитивнее чел, тем больше готов плодиться(((

Гость
#165
ЛисАлиса

Это не для кого не секрет((( Женщины умирают от онкологии(( Что такое таблетки от зачатия? приведу тупой пример = Вам блокируют действия рук, ну либо любого органа, руки перестают работать надолго( Они не выполняют свою функцию больше=====вот так приблизительно химически травят Ж((( =глупых Ж((( Умная Ж никогда не станет пить таблетки, кт хочет остаться здоровой, и в этом я убедилась! Беременность и роды уродуют Ж, отбирают у нее здоровье, и тупая пропаганда омолаживания /тупее не придумали/ уже не работает(, ну, только для простолюдинов( Чем примитивнее чел, тем больше готов плодиться(((

Запланированная беременность 1 или даже несколько раз в жизни, если женщина действительно хочет детей сама, если в ее жизни все благополучно, для беременности и воспитания детей есть все условия, первую очередь материальные, как и для восстановления матери, страшного вреда не нанесёт. Но что это полезно естественно бред. Можно только свести на минимум вред для здоровья и внешности. А вот прием ок в течении практически всей жизни - вред действительно очень большой.

#166
Гость

Мужжло,пшел вон с женского форума.

Таких надо избегать(((
Я думаю его внешность такова, что он и так отпугивает ею Ж.
Ж выбирает М, а не он ее.
Потому выбирает наиболее красивого внешне во всяком случае)
Я в шоке от фот с СЗ((
Я никогда не знала, что столько страшных М((((
Но, то в основном простонародье.....именно у них отношения не складываются, такое впечатление, что они все разведены, либо вовсе не востребованы по жизни...

Предыдущая тема