Гость
Статьи
Почему женщин за 40, а …

Почему женщин за 40, а иногда и за 30 считают старыми?

По статистике большинство мужчин встречаются с ровесницами или младше их на 5-7-10 лет - вопросов это у общества не вызывает. А когда мужчина встречается с женщиной старше его, то сразу - зачем тебе …

GIF
279 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#274
Гость

И да... "в 40 выгляжу на 25" - это тоже влажные тëткины фантазии. Вы любите утешать себя этими мантрами. Но есть фантазии, а есть реальность. Можно выглядеть чуть моложе своих лет, если с наследственностью повезло. Но не на 15 лет. Без вариантов)

Мне 22) И я не писала, что встречаться в 40 с 20-летними для меня норм, как в отношении мужчин, так и женщин. Просто учитывая, что современный человек в среднем может прожить 80-90 лет, 40 и условные 70 для вас одинаковый возрастной диапазон ?

Гость
#275
Гость

Мне 22) И я не писала, что встречаться в 40 с 20-летними для меня норм, как в отношении мужчин, так и женщин. Просто учитывая, что современный человек в среднем может прожить 80-90 лет, 40 и условные 70 для вас одинаковый возрастной диапазон ?

И у меня много знакомых от 18 до 40. Была одногруппница, которая уже на первом курсе выглядела на 40 из-за лишнего веса и имиджа в целом. При этом знаю 40-летнюю в хорошей форме, с крутой прической и образом.
Короче, давайте не будем пропагандировать эйджизм, а как будешь выглядеть в любом возрасте зависит от генетики и от себя самого

Гость
#276
Гость

И у меня много знакомых от 18 до 40. Была одногруппница, которая уже на первом курсе выглядела на 40 из-за лишнего веса и имиджа в целом. При этом знаю 40-летнюю в хорошей форме, с крутой прической и образом. Короче, давайте не будем пропагандировать эйджизм, а как будешь выглядеть в любом возрасте зависит от генетики и от себя самого

Пропаганда тут не при чем. Я и сам лет через 15-17 уже перейду в рязряд "дедков". 38 мне. Не хочется, конечно. И немного печально от осознания этого факта. Но я реалист и предпочитаю называть вещи своими именами.

С точки зрения сексуальной привлекательности для условного парня 25 лет нет никакой разности между бабкой 45 лет и бабкой 70 лет. Что на ту, сорри, "не стоит". В смысле, не хочется еë... Что на другую.
Также и для девушки ваших лет нет большой разницы в привлекательности между дедком 55 лет и уже глубоким дедом 75 лет. Оба уже не привлекают. Хотя у вас, женщин, всё проще - за ништяки можете делить постель и с дедом. Просто, чем старше дед - тем дороже ему будет обходиться молодое тело рядом)
Так что да... разницы между 45 и 70 годами, с точки зрения сексуальной привлекательности, почти нет.
Мужчины, в основном, резко сдают после 50. Потенция серьёзно слабеет и исчезает. Идëт гормональная перестройка, здоровье сыпется и годам к 55 бывший огурец-молодец почти гарантированно превращается в дедка. Ещё внешне моложавого, но деда. Если удалось сохранить сексуальную функцию лет до 60 хоть в каком-то виде - считай, что крупно повезло...
Так что и между 55-летним и 75-летним дедом тоже разница не велика, да

Гость
#277
НоЫВоигура

Чем старше женщина,тем меньше у нее времени впереди,поэтому,если нужны серьезные,длительные отношения,нужно выбирать помоложе. Когда мне было 35,я выбрал 22-летнюю для длительных отношений. А если бы ей тогда было не 22,а ,например,40,то сейчас,ей было бы 62! А так,она всё ещё молоденькая для меня.

Большая разница тоже плохо, она ещё в самом соку, а вам уже на диванчик охота с пивком поваляться. Старый вы для неё, секса 100% не хватает.

Гость
#278
Баба-Яга

44. и с половыми гормонами и циклом и смазкой - все отлично. ни намека на климакс.

В этом и кошмар. Со всем все нормально, а муж хочет только молодых. По крайней мере мой. А я сижу дома одна в свои 44, жду у моря погоды. Надеюсь, у вас все по-другому.

Гость
#279
Гость

Потому что бабы после 23 25 резко стареют и в30+ выглядят на 55 тем кому за 40 это глубокая старость пенсионерку🤮🤮🤮

Посмотрим на тебя после 30🤢🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: