Гость
Статьи
Измена мужу

Измена мужу

Девочки, нужен совет. С мужем вместе 13 лет. 2 детей. Я его люблю, искренне. И 2 года назад он мне предложил как то разнообразить жизнь, предложил свингеров. Я сопротивлялась и по сей день я против , …

GIF
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Женская измена непрощаема.

Мужская тоже, но му*жло об этом почему-то забывает

Гость
#52

Автор,может,это была провокация со стороны мужа?Проверял,способны ли вы на измену.Помогал,а в душе надеялся,что вы не дойдёте до конца.
Ваш муж не знал,что он ревнив и брезглив,когда предлагал такое.
Тяните с разводом,авось передумает.Идея-то его была.Исправить ничего уже нельзя,но можно жить рядом без развода,не травмируя себя и детей,и у каждого интимная жизнь своя.

Гость
#53
Гость

Люблю я его

Понимаю и сочувствую.

Гость
#54
Гость

Ну любя не ложатся под другого мужика. Как-то так 🤷‍♂️ Единственный вариант - вам подстроить ему бабу. Желательно так чтоб он думал что это без вашей помощи а то получится двойной удар по самолюбию или организовать условия где он сам отловит кого-то. Так он хотя бы выравнит свое уязвленное чувство собств достоинства. Там по ситуации вы тоже можете включить свою ревность и сказать КАК вы теперь его понимаете и что сердце больше не выдержит таких испытаний и типа оба согрешили давай тепреь вернем все как раньше. Типа вы поняли что лучше него нет никого) А поможет в итоге или нет - хз. Это все с самого начала галимый трэшак!

И любят и с другими любят.Любовь не проверить временем,только испытаниями.Человек не компьютер,даже и комп глючить может.
Избитая истина-"всё познаётся в сравнении"-так и есть.

Гость
#55
(М)

Я правильно понимаю, что муж был готов лишь к вашей физической шалости с другим, но вы позволили себе не только флирт, но и эмоции чувственности к другому мужчине? Именно на это муж так резко реагирует, вплоть до развода?

Муж автора был готов к свингу-ахаться с другими открыто,а не подумал,каково ему будет видеть,как чужой мужчина жену его будет ахать.А здесь он даже не наблюдал,но ревность взбеленилась до развода.Несправедливо!Идею же сам подал.

Гость
#56
Гость

Заткни свой рот. Ты вызываешь гнев

Звездуй на амвон проповеди читать!

Гость
#57
Гость

Ну любя не ложатся под другого мужика. Как-то так 🤷‍♂️ Единственный вариант - вам подстроить ему бабу. Желательно так чтоб он думал что это без вашей помощи а то получится двойной удар по самолюбию или организовать условия где он сам отловит кого-то. Так он хотя бы выравнит свое уязвленное чувство собств достоинства. Там по ситуации вы тоже можете включить свою ревность и сказать КАК вы теперь его понимаете и что сердце больше не выдержит таких испытаний и типа оба согрешили давай тепреь вернем все как раньше. Типа вы поняли что лучше него нет никого) А поможет в итоге или нет - хз. Это все с самого начала галимый трэшак!

Не, это очень плохой вариант. Вы, вообще, представляете, что ощущает женщина толкая своего любимого мужа на измену? Зачем? Сейчас плохо ему, а так будет плохо им обоим. После такого точно брак не сохранить. Автор, повторюсь. Сегодня же вечером признайтесь ему, что твои вечер ничего не было. Просто соврали ему, думали это всколыхнет вашу интимную жизнь. Продумайте все мелочи, почему соврали. И больше не возвращайтесь к этому разговору, что б не поймал на лжи, в будущем не поддавайтесь на провокации. А еще лучше, скажите, что одна из причин, почему врали, это показывали, КАК больно, когда любимый человек изменяет, потому что само его предложение свингерства очень вас ранило.

Гость
#58

Скажу честно, мне муж изменил с моей хорошей знакомой. Когда я узнала, то развела их на секс втроем, а после… а после уже сама с ней встречалась без него 😜 оказалось, что женщине женщину легче удовлетворить. Мужу тогда не хило так крышу рвало. А я утверждала, что с совместной женщиной - не измена 😁

Гость
#59

Во подстава от супруга, вместо развлечения словить такие качели. Придется взять себя в руки, из-за такой ерунды семью рушить не нужно спешить, тем более дети. Надо было наверное помягче начинать, не так сразу в омут с головой, поплавать у берега вначале. Сильный мужчина справится с эмоциями, не переживайте, а слабый, перекладывающий вину на вас, Вам самим не сдался.

Гость
#60
Гость

Скажу честно, мне муж изменил с моей хорошей знакомой. Когда я узнала, то развела их на секс втроем, а после… а после уже сама с ней встречалась без него 😜 оказалось, что женщине женщину легче удовлетворить. Мужу тогда не хило так крышу рвало. А я утверждала, что с совместной женщиной - не измена 😁

А брак сохранился?

Гость
#61
Гость

Не, это очень плохой вариант. Вы, вообще, представляете, что ощущает женщина толкая своего любимого мужа на измену? Зачем? Сейчас плохо ему, а так будет плохо им обоим. После такого точно брак не сохранить. Автор, повторюсь. Сегодня же вечером признайтесь ему, что твои вечер ничего не было. Просто соврали ему, думали это всколыхнет вашу интимную жизнь. Продумайте все мелочи, почему соврали. И больше не возвращайтесь к этому разговору, что б не поймал на лжи, в будущем не поддавайтесь на провокации. А еще лучше, скажите, что одна из причин, почему врали, это показывали, КАК больно, когда любимый человек изменяет, потому что само его предложение свингерства очень вас ранило.

Тоже вариант.

#62

У мужа психологические проблемы, синдром жертвы , он никогда не простит... Ему нужно стать сильным для этого, а это почти нереально

Гость
#63

Просто пускай он тоже с кем-то переспит и успокоиться, поверьте мне семья дороже чем все это. Помогите ему найти, на крайняк пускай снимет за деньги.

Гость
#64
Гость

А брак сохранился?

Нет конечно! Зачем мне такой неадекват. Зато сейчас счастлива в браке ☺️ совсем с другим, с хорошим.

Гость
#65
Гость

Нет конечно! Зачем мне такой неадекват. Зато сейчас счастлива в браке ☺️ совсем с другим, с хорошим.

Типа, оба стали ванильные и вас обоих это устраивает?

Гость
#67
Гость

Не слушайте «моралистов». И себя не вините. Проблема у вашего мужа с его тараканами в башке, которых он должен разогнать сам. То что он делает - это вообщем-то предательство и подстава. Сделайте разумное усилие достучаться до его разума и если нет, то значит нет. У вас еще 2/3 жизни впереди, а в мире 4 миллиарда мужиков.

"моралистов"? Ты там совсем страх потеряла? То есть, для тебя любая моральная позиция особенно относительно вопросов супружеского характера есть что-то что можно опустить или вообще нивелировать? Знаешь, я не оправдываю мужчину, который толкнул на подобное свою жену, но тебе искренне желаю не размножаться, ибо подобный *** ничего, абсолютно ничего не сможет дать своему ребенку в "моральном" плане, это просто ужас насколько рюсская "баба" развратилась...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: