Гость
Статьи
А вы бы расстались?

А вы бы расстались?

Встречаюсь с девушкой 5 месяц, секса нету, просил не раз, девушка ссылается на то что нету доверия, не готова. Отношения нормальные: кафешки, поездки, кино, посиделки с моими/её родственниками и т.д. …

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Вы несете бред. Здоровой психически женщине глубоко безразлично чего там хочет мужик. Она от него что то получает, значит она с ним рядом. Делать то что не хочешь ради мужика (что бы это ни было) полная ересь. Думать о его хотелках еще большая ересь.

Вопрос к вам, а тогда мужчине от такой женщины что нужно? С женщиной мы разобрались , деньги , эмоции , забота.

Гость
#53
Гость

Вы несете бред. Здоровой психически женщине глубоко безразлично чего там хочет мужик. Она от него что то получает, значит она с ним рядом. Делать то что не хочешь ради мужика (что бы это ни было) полная ересь. Думать о его хотелках еще большая ересь.

То есть все хотелки девушки мне нужно выполнять , искать компромиссы , пытаться развивать отношения ( которые кстати и девушка начала) , а в ответ терпилой быть , в простонародье куколд)) , забавно

Гость
#54
Гость

Вопрос к вам, а тогда мужчине от такой женщины что нужно? С женщиной мы разобрались , деньги , эмоции , забота.

Без понятия что ему нужно. Раз он рядом с женщиной или общается значит видит смысл.

Гость
#55
гендерное преступление🍎

Вот только без этих дешевых манипуляций, если б любил, то ждал. Девушка, если осознает важность отношений, тоже может пойти к сексологу, психологу, чтобы деликатно парню объясниться с ним в 22 года, почему у неё затык. Она тоже ведь издевается над здоровым, молодым мужчиной, с этим секесом, как с морковкой для ослика. Если есть предубеждения насчет секса, об этом надо молодому человеку всё же сообщать в 22 годика, а не строить хрен пойми что на выданье

Вы больное на голову. Еще ни один человек в мире не умер без секса.

Гость
#56
Гость

То есть все хотелки девушки мне нужно выполнять , искать компромиссы , пытаться развивать отношения ( которые кстати и девушка начала) , а в ответ терпилой быть , в простонародье куколд)) , забавно

Не нравится, выходи из этого. Или тебя держат цепями?

Гость
#57
Гость

Без понятия что ему нужно. Раз он рядом с женщиной или общается значит видит смысл.

Вся проблема , что он думал что видел смысл. Если вы считаете любую физическую близость обычной хотелкой , тогда в развитии серьёзных отношения нету смысла однозначно

Гость
#58
Гость

Не нравится, выходи из этого. Или тебя держат цепями?

Нет не держат , но я же сказал , девушку ценю , в ней есть достаточно положительных качеств , но отношения надо развивать , а развития нету

Гость
#59
Гость

Вся проблема , что он думал что видел смысл. Если вы считаете любую физическую близость обычной хотелкой , тогда в развитии серьёзных отношения нету смысла однозначно

Отношения не = секс.
Если тебе нужен секс, почему ты не снимаешь праст?
Только не надо бредни про любовь писать. Если мужика с женщиной держит лишь желание ей засадить это не любовь.
Так что держит рядом с ней? Желание экономить на сексе, мимикрируя под чувства?

Гость
#60
Гость

Нет не держат , но я же сказал , девушку ценю , в ней есть достаточно положительных качеств , но отношения надо развивать , а развития нету

Ты видишь развитие в сексе. Она видимо в чем то другом. Почему другой человек должен подстрвиваться под тебя и делать то что ты хочешь?

Гость
#61
Гость

Отношения не = секс. Если тебе нужен секс, почему ты не снимаешь праст? Только не надо бредни про любовь писать. Если мужика с женщиной держит лишь желание ей засадить это не любовь. Так что держит рядом с ней? Желание экономить на сексе, мимикрируя под чувства?

Слушайте , как вы думайте , если бы в отношениях был нужен только секс , они бы держались 5 месяцев?

Гость
#62
Гость

Отношения не = секс. Если тебе нужен секс, почему ты не снимаешь праст? Только не надо бредни про любовь писать. Если мужика с женщиной держит лишь желание ей засадить это не любовь. Так что держит рядом с ней? Желание экономить на сексе, мимикрируя под чувства?

Снимать праст? В чём тогда смысл отношений , это тогда не любовь и верность партнёру, обычная измена.

Гость
#63
Гость

Слушайте , как вы думайте , если бы в отношениях был нужен только секс , они бы держались 5 месяцев?

Без понятия.
Твоя ошибка - считать что все мыслят как ты. И если у тебя все мысли о эб ле, то и другие думают только об этом.
Внезапно, нет.
Почему ты 5 месяцев с ней тебе виднее.
Ее все устраивает. Тебя нет? Чья это проблема? Точно не ее.

Гость
#64
Гость

Снимать праст? В чём тогда смысл отношений , это тогда не любовь и верность партнёру, обычная измена.

Так ты и так собрался уходить если не будет секса. О какой любви речь? В каком месте это любовь?
А раз любви нет, в чем проблема купить секс? Или жаль на это денег и хочется не тратить на праст, и потому завести "отношения" в целях экономии?

Гость
#65

Все очень просто. Вы ей не нравитесь. Советую не тратить время.

Гость
#66
Гость

Ты видишь развитие в сексе. Она видимо в чем то другом. Почему другой человек должен подстрвиваться под тебя и делать то что ты хочешь?

Я же подстраиваюсь , я не прошу на 4 свидании , встреч прошло достаточно , Скажи мне конкретное время или всё.

Гость
#67

Мой муж, будучи в статусе парня, терпел 2 года, ибо секс у нас случился только после свадьбы. Это обговаривалось заранее. Сложно конечно было, но выдержал. Стал бы требовать раньше - не был бы моим мужем. Сейчас женаты, все отлично)))

Гость
#68
Гость

Я же подстраиваюсь , я не прошу на 4 свидании , встреч прошло достаточно , Скажи мне конкретное время или всё.

Я думаю все очевидно. Ей не нужен секс. Вообще или конкретно с тобой.
Ее все устраивает.

гендерное преступление🍎
#69
Гость

Вы больное на голову. Еще ни один человек в мире не умер без секса.

Какие обнадеживающие перспективы для парня)) от здоровых))
В простонародье -- срраное морализаторство как раз для тех, у кого работает, от тех у кого не оч.
Анекдот.

Вот вроде бросил курить... Могу бросить пить и на женщин смотреть...
Но.....на кой черт мне такая жизнь?))

Гость
#70
гендерное преступление🍎

Какие обнадеживающие перспективы для парня)) от здоровых)) В простонародье -- срраное морализаторство как раз для тех, у кого работает, от тех у кого не оч. Анекдот. Вот вроде бросил курить... Могу бросить пить и на женщин смотреть... Но.....на кой черт мне такая жизнь?))

Вы предлагаете одному человеку делать то что он не хочет ради хотелок другого. Это нездоровая фигня.

Гость
#71
Гость

Так ты и так собрался уходить если не будет секса. О какой любви речь? В каком месте это любовь? А раз любви нет, в чем проблема купить секс? Или жаль на это денег и хочется не тратить на праст, и потому завести "отношения" в целях экономии?

Тогда возникает вопрос , а если действительно любовь у неё ( по словам есть , по действиям не уверен) А вы мне предлагаете не уходить? чтобы я вкладывался и ждал своего золотого часа))) интересно. Я не говорил что секс для меня это самое важное , отнюдь нет , мне важна заинтересованность другого человека а секс сюда входит, а её нету.

гендерное преступление🍎
#72
Гость

Вы предлагаете одному человеку делать то что он не хочет ради хотелок другого. Это нездоровая фигня.

Я предлагаю просто не зависать в неопределенности и не тратить время на такие отношения, если уже чувствует, что ему не доверяют и не хотят целовать)

Гость
#73
Гость

Тогда возникает вопрос , а если действительно любовь у неё ( по словам есть , по действиям не уверен) А вы мне предлагаете не уходить? чтобы я вкладывался и ждал своего золотого часа))) интересно. Я не говорил что секс для меня это самое важное , отнюдь нет , мне важна заинтересованность другого человека а секс сюда входит, а её нету.

Я не говорила не уходить.
Каждый сам решает. Быть не быть, уходить оставаться, иметь секс не иметь.
Нездорово когда это навязывают

Гость
#74
Гость

Все очень просто. Вы ей не нравитесь. Советую не тратить время.

Зачем тогда знакомить с родителями , выкладывать общие фото, рассказывать друзьям , пол сотни встреч , только ради статуса, поддержки и эмоций на какой то период времени , если это так , то это грустно...

Гость
#75
Гость

Тогда возникает вопрос , а если действительно любовь у неё ( по словам есть , по действиям не уверен) А вы мне предлагаете не уходить? чтобы я вкладывался и ждал своего золотого часа))) интересно. Я не говорил что секс для меня это самое важное , отнюдь нет , мне важна заинтересованность другого человека а секс сюда входит, а её нету.

Вы девственник?

Гость
#76
Гость

Зачем тогда знакомить с родителями , выкладывать общие фото, рассказывать друзьям , пол сотни встреч , только ради статуса, поддержки и эмоций на какой то период времени , если это так , то это грустно...

Видимо считает тебя близким человеком.

Гость
#77
Гость

Вы девственник?

Нет , п23

Гость
#78
Гость

Нет , п23

Тогда в чем проблема? Нет возможности и денег снять праст?
О какой верности речь если ты уже трахал других? Она в любом случае не единственная у тебя.

гендерное преступление🍎
#79
Гость

Тогда в чем проблема? Нет возможности и денег снять праст? О какой верности речь если ты уже трахал других? Она в любом случае не единственная у тебя.

Здоровый, светлый человечек))

Гость
#80
гендерное преступление🍎

Здоровый, светлый человечек))

К чему сарказм?
Не вижу смысла зачем автору ныть что не дают ему если он не девственник.
Религия не позволяет найти секс? Или хочется обязательно на халяву и чтоб не с прастой?

Гость
#81
Гость

Тогда в чем проблема? Нет возможности и денег снять праст? О какой верности речь если ты уже трахал других? Она в любом случае не единственная у тебя.

Как вы можете судить о моей верности? Потому секс был до неё. Возможности достаточные , количество денег потраченных , хватило бы на большое количество легкодоступных девушек поверьте.

Гость
#82
Гость

К чему сарказм? Не вижу смысла зачем автору ныть что не дают ему если он не девственник. Религия не позволяет найти секс? Или хочется обязательно на халяву и чтоб не с прастой?

Я уже писал , у меня есть принцип во время отношений , измену не допущу , да и такое бывает. Или с ней или отношениям конец. Попробую очередной раз поговорить . После принять решения. Всем спасибо за советы.

Гость
#83
Гость

Как вы можете судить о моей верности? Потому секс был до неё. Возможности достаточные , количество денег потраченных , хватило бы на большое количество легкодоступных девушек поверьте.

Причем здесь до нее?
Верность это когда у тебя один партнер, первый и единственный. Какая нафиг верность может быть если уже был секс с другими? Что это за маразм?
То есть если у тебя будет 50 девушек, по очереди, ты типа каждой будешь верен? 😑
Самому не смешно, нет?
Я уверена она тебя не заставляла тратить время или деньги на нее.
Твои хотелки секса это сугубо твои личные проблемы. Если она не хочет этого (судя по всему), то никакого секса она не даст. Ты волен решать эту свою проблему так как считаешь нужным, не навязывая это ей.

Гость
#84
Гость

Как вы можете судить о моей верности? Потому секс был до неё. Возможности достаточные , количество денег потраченных , хватило бы на большое количество легкодоступных девушек поверьте.

Ты почитай на досуге что такое верность.
Или ты типа верен Родине, только сегодня одной, а через год другой, а потом третьей?
Верность человеку, принципам, стране и тд это когда ты верен чему то или кому то одному и навсегда.

Гость
#85
Гость

Я уже писал , у меня есть принцип во время отношений , измену не допущу , да и такое бывает. Или с ней или отношениям конец. Попробую очередной раз поговорить . После принять решения. Всем спасибо за советы.

Пардон но у тебя каша в голове.
Люди которые за верность и против измен это моногамные у которых один брак на всю жизнь.
Причем здесь ты к этому? У тебя был секс с другими, но ты вдруг решил из себя построить моногама? Смотрится неуместно, правда.

Гость
#86
Гость

Причем здесь до нее? Верность это когда у тебя один партнер, первый и единственный. Какая нафиг верность может быть если уже был секс с другими? Что это за маразм? То есть если у тебя будет 50 девушек, по очереди, ты типа каждой будешь верен? 😑 Самому не смешно, нет? Я уверена она тебя не заставляла тратить время или деньги на нее. Твои хотелки секса это сугубо твои личные проблемы. Если она не хочет этого (судя по всему), то никакого секса она не даст. Ты волен решать эту свою проблему так как считаешь нужным, не навязывая это ей.

Что было до неё не имеет значения. Я вам про эти отношения спрашивал.. Абсолютно не согласен с вашим высказыванием по поводу верности. Вы одно с другим не путайте.

Гость
#87
Гость

Что было до неё не имеет значения. Я вам про эти отношения спрашивал.. Абсолютно не согласен с вашим высказыванием по поводу верности. Вы одно с другим не путайте.

Ты лицемеришь говоря что не имеет значения.
Почему ты не выбрал для отношений бывшую прасту или просто девушку, у которой например было 100 секс партнеров до тебя?
Ведь неважно что было до.
Вместо этого ты выбрал специально девственницу или с небольшим опытом.
Смотрится это все отвратительно.

Гость
#88
Гость

Пардон но у тебя каша в голове. Люди которые за верность и против измен это моногамные у которых один брак на всю жизнь. Причем здесь ты к этому? У тебя был секс с другими, но ты вдруг решил из себя построить моногама? Смотрится неуместно, правда.

Я вам ещё раз объясняю , вы не знаете моего прошлого , как вы можете судить верен я или нет, по вашему если один партнёр в отношениях моногамный , то и второй тоже , я вам уверяю это не так.

Гость
#89
Гость

Ты лицемеришь говоря что не имеет значения. Почему ты не выбрал для отношений бывшую прасту или просто девушку, у которой например было 100 секс партнеров до тебя? Ведь неважно что было до. Вместо этого ты выбрал специально девственницу или с небольшим опытом. Смотрится это все отвратительно.

Ты выбрал специальность дев-цу)) , я вам скажу новость , девушка первая предложила встречаться и у неё были парни до меня , о чём я поверьте не знал.

Гость
#90
Гость

Я вам ещё раз объясняю , вы не знаете моего прошлого , как вы можете судить верен я или нет, по вашему если один партнёр в отношениях моногамный , то и второй тоже , я вам уверяю это не так.

Ты не можешь быть верным потому что имел секс с другими. До нее или параллельно с ней - это что меняет что то?
К чему ты тянешь эту чушь про верность?

Гость
#91
Гость

Я вам ещё раз объясняю , вы не знаете моего прошлого , как вы можете судить верен я или нет, по вашему если один партнёр в отношениях моногамный , то и второй тоже , я вам уверяю это не так.

Ладно давай по другому. Видимо тебе непонятно.
Предположим эта твоя девица сосет сейчас какому то Васе в машине.
Или она ему минетила год назад до встречи с тобой. Для тебя играет существенную роль когда это было? То есть если раньше то все супер. А если щас то ужас ужас? :)

Гость
#92
Гость

Ты не можешь быть верным потому что имел секс с другими. До нее или параллельно с ней - это что меняет что то? К чему ты тянешь эту чушь про верность?

Вы говорите ерунду , продолжать смысла нету , мой изначальный вопрос прочтите будьте добры , если вы считаете что можно снимать прост во время отношений и что то доказываете мне про верность , дискутировать закончим на этом.

Гость
#93
Гость

Ты выбрал специальность дев-цу)) , я вам скажу новость , девушка первая предложила встречаться и у неё были парни до меня , о чём я поверьте не знал.

Ну вот. У нее были парни до тебя. Раз с ними был секс, то недевственница и не в этом дело. Значит просто не хочет секс с тобой.

Гость
#94
Гость

Ладно давай по другому. Видимо тебе непонятно. Предположим эта твоя девица сосет сейчас какому то Васе в машине. Или она ему минетила год назад до встречи с тобой. Для тебя играет существенную роль когда это было? То есть если раньше то все супер. А если щас то ужас ужас? :)

Играет , если бы это так , здесь этой темы бы не было. По твоему у меня была девушка раньше и мы расстались из за разногласий , мне надо вернуться в прошлое и оставить свою как ты говоришь верность, это бред.

Гость
#95
Гость

Вы говорите ерунду , продолжать смысла нету , мой изначальный вопрос прочтите будьте добры , если вы считаете что можно снимать прост во время отношений и что то доказываете мне про верность , дискутировать закончим на этом.

Я считаю глупостью твои попытки аппелировать к верности.
Если твоя девушка два года назад скакала на чужих членах, для тебя это настолько отличается как если бы она сейчас с кем то имела секс?
То есть типа в прошлом не считается и это какой то другой секс или что?

Гость
#96
Гость

Ну вот. У нее были парни до тебя. Раз с ними был секс, то недевственница и не в этом дело. Значит просто не хочет секс с тобой.

Вот вся проблема , я не знаю , говорит не было.

Гость
#97
Гость

Играет , если бы это так , здесь этой темы бы не было. По твоему у меня была девушка раньше и мы расстались из за разногласий , мне надо вернуться в прошлое и оставить свою как ты говоришь верность, это бред.

Я предлагаю не заморачиваться. Нет никакой разницы имел ты секс с другой минуту назад или 5 лет назад.
Не нужно придумывать себе в плюсы какую то верность. Я об этом.

Гость
#98
Гость

Вот вся проблема , я не знаю , говорит не было.

Не было чего? Парни были но секса не было у нее?
Тогда все ясно, она видимо хочет первый раз с таким же девственником.

Гость
#99
Гость

Я считаю глупостью твои попытки аппелировать к верности. Если твоя девушка два года назад скакала на чужих членах, для тебя это настолько отличается как если бы она сейчас с кем то имела секс? То есть типа в прошлом не считается и это какой то другой секс или что?

Конечно это не Верность , вы сами себе противоречите . Я говорю только про себя. Вашем случае отношений бы не было. Разговор будет короткий

Гость
#100

Женитесь и будет вам секс

Гость
#101

А почему Вы после 5 месяцев общение (тем более, что уже с родителями познакомили) не предлажили ей выйти за вас замуж?

Вы ее на секс проверять хотите? Тест драйв ей перед браком устроить? Или Вы после 3 месяца секса, на других девушек перейдете?
Вот именно, из-за таких мыслей у нее к вам нет доверие.

Вот мой отец, моей матери, спустя 2 месяца замуж позвал, потому что она была девственницей и понятно было, что до свадьбы секса не будет (ей было 22).

И ничего, живут счастливо много лет. Поженились в девяностые, тогда сексуальная революция уже произошла, но женщины хранящие себя до брака были и будут, в том или ином количестве - всегда!

А вам только одного надо, иначе бы давно замуж позвали и получили бы свою желанную брачную ночь.

Испортите вы ее, а она потом всю жизнь себя использованную ненавидеть будет? Не надо этого.

В любом случае, не вижу смысла спать с мужчиной, который никаких намерений не показывает, на построение семьи и серьезных отношений в ближайшем будущем (а не через 10 лет).

Советую спросить ее, как поженились ее родители, был ли у них секс до свадьбы.
Возможно, она именно на их модель отношений и рассчитывает.