Гость
Статьи
Внимание, мужчины ! …

Внимание, мужчины ! Опасно!

За год в мире во время секса умирает около 50000 человек
Лишь в 25% случаев мужчина умирает во время секса с женой. Остальные 75% приходятся на секс с путаной или любовницей.
90 процентов …

GIF
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#202
ЛисАлиса

Вы учите хотя бы еще одну фразу для разнообразия)

Думаешь стоит?
Если я тебе процитирую Гёте и Шопенгауэра ,боюсь твоя корона на голове рассыпется,как карточный домик😉

#203
СОЛИСТ

Думаешь стоит? Если я тебе процитирую Гёте и Шопенгауэра ,боюсь твоя корона на голове рассыпется,как карточный домик😉

А потом тихо "добью" тебя цитатами великого Отто Вайненгера😁

#204
СОЛИСТ

Думаешь стоит? Если я тебе процитирую Гёте и Шопенгауэра ,боюсь твоя корона на голове рассыпется,как карточный домик😉

не рассыпится, нашел чем удивить)

#205
СОЛИСТ

А потом тихо "добью" тебя цитатами великого Отто Вайненгера😁

Вы своими лучше оперируйте) Цитировать -ума не надо)

#206
ЛисАлиса

Вы своими лучше оперируйте) Цитировать -ума не надо)

С чего бы вдруг? Это говорит, как минимум о хорошей памяти и начитанности, а если ещё и к месту употреблённая, то и сообразительности собеседника. Так же обстоят дела с пословицами, поговорками и фразеологизмами. В общем, в нужном месте и в нужном количестве - вещь необходимая.

#207
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С чего бы вдруг? Это говорит, как минимум о хорошей памяти и начитанности, а если ещё и к месту употреблённая, то и сообразительности собеседника. Так же обстоят дела с пословицами, поговорками и фразеологизмами. В общем, в нужном месте и в нужном количестве - вещь необходимая.

это говорит о тусе в инете, где можно нахвататься цитат от других людей, и цитировать от себя)

#208
ЛисАлиса

это говорит о тусе в инете, где можно нахвататься цитат от других людей, и цитировать от себя)

Выдача мыслей за свои ничтожит чрезвычайно)

#209
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Выдача мыслей за свои ничтожит чрезвычайно)

Так он не будет их за свои выдавать, просто повторит, что видел у других)

#210
ЛисАлиса

Так он не будет их за свои выдавать, просто повторит, что видел у других)

дабы блеснуть эрудицией) Все это уже проходили, и все известно)

#211
ЛисАлиса

Так он не будет их за свои выдавать, просто повторит, что видел у других)

Эээх!
Зойка тебя ничем не удивишь
Зойка я мог купить тебе Париж... (с)

Гость
#212
СОЛИСТ

Она мнит себя светочем интеллекта,а о физиологии мужчин,не в зуб ногою....так и вспоминаются слова старины Конфуция: «У обычной женщины мозгов как у курицы. У выдающейся женщины -как у двух куриц."🤭😁

Конфуция цитировать много ума не надо , ведь и мы может цитаты великих женщин о недалеких мужчинах процитировать .
Конфуций жил ни в 21 веке , поэтому цитаты в современном мире потеряли актуальность .

#213
Гость

Конфуция цитировать много ума не надо , ведь и мы может цитаты великих женщин о недалеких мужчинах процитировать . Конфуций жил ни в 21 веке , поэтому цитаты в современном мире потеряли актуальность .

Все верно))) просто ему больше блеснуть нечем)

Саша
#214

Страшная смерть. Не дай Бог.

Жена несчастная. Как ей потом с этим жить?

Дай и мужчине дорога прямая сразу в ад.

Без покаяния. Жуть.

Не приведи Господь

Гость
#215
Гость

Извините… до 35 насекситесь, а потом стоять не будет.

Есть и до 70 стоит, и в этом возрасте даже содомизируют молодых женщин. У 70 - летней там уже .....

#216
Гость

Есть и до 70 стоит, и в этом возрасте даже содомизируют молодых женщин. У 70 - летней там уже .....

ПАЦТАЛОМ)))) Кто вам тако насочинял?)

Гость
#217
ЛисАлиса

ПАЦТАЛОМ)))) Кто вам тако насочинял?)

У нас мужичок работает, 75 лет, жену похоронил 10 лет назад. Каждый перерыв трахает молодую кладовщицу. Самое главное, это она своим подругам об этом и рассказала. Мужичок худенький, невысокий. Воевал в Афгане, первой и второй чеченской. Жмёт 130 кг штангу - вместе в спортзал после работы ходим. Выглядит на 40 - 45. Литейный цех, старший мастер.

#218
Гость

У нас мужичок работает, 75 лет, жену похоронил 10 лет назад. Каждый перерыв трахает молодую кладовщицу. Самое главное, это она своим подругам об этом и рассказала. Мужичок худенький, невысокий. Воевал в Афгане, первой и второй чеченской. Жмёт 130 кг штангу - вместе в спортзал после работы ходим. Выглядит на 40 - 45. Литейный цех, старший мастер.

ОГА))) Своим подружкам расскажите с 3мя классами церковно приходской эту байку))) Че он не книге в рекордов Гиннесса то до сих пор? Какие люди смешные))) Вам лет 20 наверно, че кладовщиц не трахаете то, им молодой бы подошел))), зачем им дряхлый старикашка со сморщенным *** и отвисшими седыми яйцами до колен?

#219
Гость

У нас мужичок работает, 75 лет, жену похоронил 10 лет назад. Каждый перерыв трахает молодую кладовщицу. Самое главное, это она своим подругам об этом и рассказала. Мужичок худенький, невысокий. Воевал в Афгане, первой и второй чеченской. Жмёт 130 кг штангу - вместе в спортзал после работы ходим. Выглядит на 40 - 45. Литейный цех, старший мастер.

Это, мальчик, физиология, и никуда против нее не попрешь) Климакс 40-,45+, и дядечки никому не нужны)) Вот это правда))

Гость
#220
ЛисАлиса

Это, мальчик, физиология, и никуда против нее не попрешь) Климакс 40-,45+, и дядечки никому не нужны)) Вот это правда))

Физиология - это у нашего бывшего шефа, инфаркт в 45 и всё. Мне 52, на фирме работаю с тех пор, когда это ещё было госпредприятие. Я инженер - конструктор, с женщинами тоже проблем нет - жена, любовница. Есть одно жизненное замечание - те, кто наверху, любят командовать - стачиваются быстро. А те, кем они командуют - потом их хоронят ( у нас в модельном цеху гробы для них делали) и потом их женщин имеют. Работать надо, Бог любит тех, кто работает. Не ерепеньтесь, а то, не ровён час...

#221
Гость

Физиология - это у нашего бывшего шефа, инфаркт в 45 и всё. Мне 52, на фирме работаю с тех пор, когда это ещё было госпредприятие. Я инженер - конструктор, с женщинами тоже проблем нет - жена, любовница. Есть одно жизненное замечание - те, кто наверху, любят командовать - стачиваются быстро. А те, кем они командуют - потом их хоронят ( у нас в модельном цеху гробы для них делали) и потом их женщин имеют. Работать надо, Бог любит тех, кто работает. Не ерепеньтесь, а то, не ровён час...

Инженер конструктор так рассуждает?УГУ))) Жена, любовница?))) УГУ))) какая там любовница и для чего? Жену наверно раз в полгода, с горем пополам....Судя по вашему посту -это тупо фантазии)))) Я инженер -программист, и мы работали и с конструкторами и с технологами на п/я, потому лапшу сняла и украсила тему)))) Еще вешать станете?))) Я хорошо отличаю образованных людей от иных)

#222
Гость

Физиология - это у нашего бывшего шефа, инфаркт в 45 и всё. Мне 52, на фирме работаю с тех пор, когда это ещё было госпредприятие. Я инженер - конструктор, с женщинами тоже проблем нет - жена, любовница. Есть одно жизненное замечание - те, кто наверху, любят командовать - стачиваются быстро. А те, кем они командуют - потом их хоронят ( у нас в модельном цеху гробы для них делали) и потом их женщин имеют. Работать надо, Бог любит тех, кто работает. Не ерепеньтесь, а то, не ровён час...

Вот про шефа =верю)
/с/Социолог Хуэй Лю, ведущий автор исследования, полагает, что мужчины могут перегружать сердечно-сосудистую систему в попытках достичь оргазма. Кроме того, используемые при эректильной дисфункции препараты не лучшим образом сказываются на здоровье. Высокий уровень тестостерона также может сыграть определенную роль, одновременно повышая у мужчин тягу к сексу и способствуя развитию гипертонии.
Исследователи отмечают, что врачам следует обсуждать возможные риски со своими пожилыми пациентами-мужчинами. Тем из них, кто занимается сексом чаще раза в неделю, стоит пройти обследование на наличие сердечно-сосудистых заболеваний.

Гость
#223
ЛисАлиса

Вот про шефа =верю) /с/Социолог Хуэй Лю, ведущий автор исследования, полагает, что мужчины могут перегружать сердечно-сосудистую систему в попытках достичь оргазма. Кроме того, используемые при эректильной дисфункции препараты не лучшим образом сказываются на здоровье. Высокий уровень тестостерона также может сыграть определенную роль, одновременно повышая у мужчин тягу к сексу и способствуя развитию гипертонии. Исследователи отмечают, что врачам следует обсуждать возможные риски со своими пожилыми пациентами-мужчинами. Тем из них, кто занимается сексом чаще раза в неделю, стоит пройти обследование на наличие сердечно-сосудистых заболеваний.

Детские игры - верю, не верю... Нет в моём лексиконе таких слов, есть слова знаю - не знаю. То, что я написал - я знаю, своими глазами видел и руками прошёл. Вы можете изгаляться сколько угодно, но в литейке программисты не работают - дохнут быстро. Тут всё на людях держится. Вот и работает у нас контингент - самому молодому 42, только кладовщицы и крановщицы молодые. Мы не п/я, льём запчасти для ГОКов, до 25 тонн весом. Нет здесь у народа лишнего жира - возле печей высох. А женщины тоже живут по разному - три года назад у нас на индукционке прогорел индуктор и 2 тонны металла влетели в крановщицу. Вот и трахаем их, пока живые. Вы не цеховая, вам не понять.

#224
Гость

Детские игры - верю, не верю... Нет в моём лексиконе таких слов, есть слова знаю - не знаю. То, что я написал - я знаю, своими глазами видел и руками прошёл. Вы можете изгаляться сколько угодно, но в литейке программисты не работают - дохнут быстро. Тут всё на людях держится. Вот и работает у нас контингент - самому молодому 42, только кладовщицы и крановщицы молодые. Мы не п/я, льём запчасти для ГОКов, до 25 тонн весом. Нет здесь у народа лишнего жира - возле печей высох. А женщины тоже живут по разному - три года назад у нас на индукционке прогорел индуктор и 2 тонны металла влетели в крановщицу. Вот и трахаем их, пока живые. Вы не цеховая, вам не понять.

Про деда никто вам не поверят, давно бы на пенсию отправили, молодым работы не хватает, а тут дед.... Как вы работаете инженером- конструктором в цеху чет не понятно....

Гость
#225

Начну с конца. Работаю нормально, начальство и работяги довольны. В прошлом году удвоили мощность цеха. Новый пролёт полностью мной спроектирован, оборудование тоже я выбирал и привязывал. Теперь почему такой контингент. А вам известно, мадам, что в России больше не готовят модельщиков, формовщиков? Хорошие плавильщики - на вес золота. Откуда новым - то взяться? Вы мне их напрограммируете? А взять молодого - два варианта: или сидеть - абсолютные бестолочи, угробят себя и под статью подведут, или черепашьим ходом сорвать заказ и тоже сидеть - без денег. Это - горячий цех. Ну и на закуску. Для выяснения половых возможностей 50 - летних прогуляйтесь вечерком в своей промзоне в доступно - соблазнительном варианте. Мало вы про жизнь знаете.

#226
Гость

Начну с конца. Работаю нормально, начальство и работяги довольны. В прошлом году удвоили мощность цеха. Новый пролёт полностью мной спроектирован, оборудование тоже я выбирал и привязывал. Теперь почему такой контингент. А вам известно, мадам, что в России больше не готовят модельщиков, формовщиков? Хорошие плавильщики - на вес золота. Откуда новым - то взяться? Вы мне их напрограммируете? А взять молодого - два варианта: или сидеть - абсолютные бестолочи, угробят себя и под статью подведут, или черепашьим ходом сорвать заказ и тоже сидеть - без денег. Это - горячий цех. Ну и на закуску. Для выяснения половых возможностей 50 - летних прогуляйтесь вечерком в своей промзоне в доступно - соблазнительном варианте. Мало вы про жизнь знаете.

Я не живу в промзоне)) Зачем мне там гулять?))) Мне массово молодняк написывает, зачем мне где то гулять?

Гость
#227

Чтобы узнать предмет, о котором пишите. Если считаете, никто не сможет - чего же переживать? Но когда вас там по очереди работяги по 50 - 60 лет пропустят, то, для чистоты эксперимента, не предохраняйтесь - посмотрите, может ли получиться ожидаемое? А иначе - это трёп пустой. Идите к работягам в руки.

#228
Гость

Чтобы узнать предмет, о котором пишите. Если считаете, никто не сможет - чего же переживать? Но когда вас там по очереди работяги по 50 - 60 лет пропустят, то, для чистоты эксперимента, не предохраняйтесь - посмотрите, может ли получиться ожидаемое? А иначе - это трёп пустой. Идите к работягам в руки.

Я что на голову больная? У меня и родители с ВО, никогда с ними не имела пересечений, и не буду иметь((( Зачем мне лохи? Я хорошо образована, меня устроит только мой уровень, все ниже - мимо)
А также я всю жизнь была замужем) Счастливый брак, построенный на взаимопонимании, любви, заботе общей. Моего любимого убил врач по халатности, он не должен умереть....
Потому не тупите, мне ваших цеховых опущенок не интересно(
Это для тупых баб, и таких же опущенных мужиков -жлобов((

Гость
#229

Всему свой черёд. Таким языком, как вы разговариваете ( а это - не русский даже) - только *** и директора общаются ( однако, общее таки есть!). Время сейчас меняется. Вы правы, у вас не высшее образование, а ВО. Ну а в России - матушке на ВО есть и поболе ВО! Это вам не на форуме языком. Пропустят, и вас не спросят.

#230
Гость

Всему свой черёд. Таким языком, как вы разговариваете ( а это - не русский даже) - только шлюхи и директора общаются ( однако, общее таки есть!). Время сейчас меняется. Вы правы, у вас не высшее образование, а ВО. Ну а в России - матушке на ВО есть и поболе ВО! Это вам не на форуме языком. Пропустят, и вас не спросят.

Ели вы отсталый дед, то причем здесь я? Надоели глупые злобствующие люди((((

Гость
#231

От своей судьбы не уйдёшь.

#232
Гость

Всему свой черёд. Таким языком, как вы разговариваете ( а это - не русский даже) - только шлюхи и директора общаются ( однако, общее таки есть!). Время сейчас меняется. Вы правы, у вас не высшее образование, а ВО. Ну а в России - матушке на ВО есть и поболе ВО! Это вам не на форуме языком. Пропустят, и вас не спросят.

Это вашу бабу пропустят,, а ко мне за три версты не подойдут(((( Каждый со своей колокольни судит.(((( так во у вас днище((( Какие то *** -терпилы, кт все пропускают, одни алкаши вокруг? И вы такой же конструктор( Вы ваще вменяемый? Или с тетей белой в содружестве видимо((

#233
Гость

От своей судьбы не уйдёшь.

от какой судьбы? Вас и вашу бабу пропустили по кругу работяги?) Ну, тогда) ДА) Вы каком то мухосранске живете видимо?

Гость
#234
ЛисАлиса

Смерть женщин иная .Бывали случаи, когда женщины умирали во время орального секса от асфиксии: они давились спермой или соскользнувшим презервативом./фуу…проблевалась/ В 2009 году один мужчина из Нигерии познакомился с юной красоткой и назначил ей свидание в номере ближайшего отеля. Желая поразить любовницу и показать ей, кто здесь настоящая «секс-машина», мужчина, который, по выводам экспертов, никогда раньше не принимал «Виагру», за один присест проглотил практически пятикратную дозу волшебных голубых таблеток. Закончилось все вполне предсказуемо. Девушку этот «стойкий оловянный солдатик», несомненно, все-таки впечатлил, вот только не своей феноменальной выносливостью, а внезапной смертью во время секса от остановки сердца.

cjceymb сосуньи

Гость
#235
Гость

Шо то ни один мужик не пишет, правда глаза режет?😁

правда что бабы энергию не тратят

Гость
#236
Гость

Мужчина сохраняет фертильность до 70. Это женщины 45 и всё. А то что к 40 уровень гормонов падает до уровня который можно легко контролировать, да, есть такое и мужчина уже может выбирать, а не кидатся на первые голые сиськи.

Единицы сохраняют к 70 сейчас вообще у них после 30 уже проблемы. И ла, у женшин иногда бывает и до 60 месячные идут. И 45- это ранний климакс считается. Каким надо совсем престарелым дедом быть, чтобы вести разговоры о женском климаксе, я так понимаю вам самому уже за 45?

Гость
#237
ЛисАлиса

ОГА))) тешьте себя иллюзиями)) в 45+климакс мужской и проблемы со стояком - вот и ах =га. Какую то ахинею тут несут неграмотные мужики, отрицая всем очевидное. Вы еще оспорьте, что у чела две руки и две ноги -это наверно для вас тоже нонсенс)

У них гораздо раньше проблемы, уже с 30, просто они не ходят к врачам. это раньше у мужчин проблемы начинались в 45 и позже, сейчас все не так.

Гость
#238
ЛисАлиса

Все верно) Это Ж может заниматься сексом до старости, а мужчины 45+ и уже не АХ( Какие там 70, ему это не надо давно

Им надо, просто они не могут

#239
Гость

cjceymb сосуньи

мерзкие опущенные существа(((

#240

/с/Мужчина сохраняет фертильность до 70. Это женщины 45 и всё. А то что к 40 уровень гормонов падает до уровня который можно легко контролировать, да, есть такое и мужчина уже может выбирать, а не кидатся на первые голые сиськи.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это что за тупость?
Это мужской климакс 40-45+ и все проблемы со стояком, нет полноценного ПА
Уж климакс 50-55 в основном, так это только повышает либидо, и становятся более секси, вот за это и любят их молодняк.
Дети женщинам не нужны, 1 мах 2 ребенка в молодости и все.
Так что не надо сравнивать М и Ж
М становится несостоятельным, а Ж наоборот хочет заниматься сексом постоянно
/с/Климакс, связанный с понижением детородной функции, воспринимается женским организмом в некоторой степени неожиданно - сексуальное влечение возрастает. Таким образом, на протяжении нескольких месяцев женщина в возрасте 50 и более лет ощущает острые позывы полового влечения и становится более активной в сексуальном плане.

Мужчина, который в значительной степени старше женщины, не всегда может удовлетворить такое спонтанное желание к сексу.

#241
Гость

Им надо, просто они не могут

не могут, и не надо потому что не могут..одни фантомные боли)

#242
Гость

У них гораздо раньше проблемы, уже с 30, просто они не ходят к врачам. это раньше у мужчин проблемы начинались в 45 и позже, сейчас все не так.

значит еще хуже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема