Гость
Статьи
Позвал на свидание и …

Позвал на свидание и пропал

Думаю, ситуация для многих знакомая. Со мной в телеге познакомится молодой мужчина, я спросила- можно ли фото? Он прислал самоуничтожающееся и сказал - «вдруг ты мужик, зачем тебе мои фото?» Я говорю- …

GIF
Света
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Мрр ;)
#101
Гость

Не понравится на первом свидании может по разным причинам.. и подготовка к нему ничего не гарантирует...
Если вы говорите про одежду, макияж и т.д.
То лично для меня Девушка пришедшая в джинсах, кросах и футболке.. будет гораздо лучше той, которая придет в платье, макияже, с прической...
Я выберу первый вариант при всех равных..

P.S..
Длиннющие когти на руках оценю как критический минус)

Так, что подготовка не гарантия успеха

конечно, естественная ухоженность и расслабленность всегда привлекают)
потому что если девушка для первого свидания бежит на укладку в салон, намывается так, как в жизни не мылась, то это говорит только об одном: спрос на нее 0,01 и она каждое свидание рассматривает как абсолютную необходимость понравиться ЕМУ, хотя даже не знает понравится ли ей ОН.

Гость
#102
Гость

твоя вкусовщина тут вообще не имеет значения. тебе не нравится. а кому то нравится.
ну хоть ты признал тот факт, что девушка перед свиданием готовится.

Любая девушка готовится перед свиданием это очевидно..
Все хотят показаться в лучшем свете..
А если вы выглядишь отлично, то тебе же комфортнее.. и строить общение гораздо легче.

Гость
#103
Мрр ;)

есть выражение "критикуешь - предлагай"
вы здесь только критикуете, а предложений нет. С чего вы тогда взяли, что вы правы, если у вас нет контраргументов и нечего поставить в противовес. У вас поведение сейчас: "Вы все неправы потому что я так хочу". Совершенно детская позиция.

я вас направляю, чтобы вы подумали. но вы вообще не понимаете, к чему я веду.
предлагаю вообще не встречаться с мужиками. не переписываться по 3 дня. не тратить свои силы и нервы, а жить свободно, не подмахивая мужикам и не обслуживая их (морально, переписываясь).

Гость
#104
Гость

отвергая-предлагай, а вы не слышите советов. особенно к мнению мужчин советовала бы вам прислушаться, чтобы понять другую сторону баррикад)

так я ему и задавала вопросы. и уже поняла его позицию. пока вы тут оправдывали мужиков "у них лапки"

Гость
#105
Мрр ;)

конечно, естественная ухоженность и расслабленность всегда привлекают)
потому что если девушка для первого свидания бежит на укладку в салон, намывается так, как в жизни не мылась, то это говорит только об одном: спрос на нее 0,01 и она каждое свидание рассматривает как абсолютную необходимость понравиться ЕМУ, хотя даже не знает понравится ли ей ОН.

ну началось. крайности. да не бежала автор в салон. но она это время отметила как то, что она пойдет на встречу, с мужиком. значит, готовилась как для мужика, а не на прогулку с собакой.

Мрр ;)
#106
Гость

я вас направляю, чтобы вы подумали. но вы вообще не понимаете, к чему я веду.
предлагаю вообще не встречаться с мужиками. не переписываться по 3 дня. не тратить свои силы и нервы, а жить свободно, не подмахивая мужикам и не обслуживая их (морально, переписываясь).

))) вас по-русски спросили, что вы предлагаете, а вы отвечаете, что без понятия ))) теперь взяли на себя почетную миссию кого-то направлять. Сюр да и только ))

Мрр ;)
#107
Гость

ну началось. крайности. да не бежала автор в салон. но она это время отметила как то, что она пойдет на встречу, с мужиком. значит, готовилась как для мужика, а не на прогулку с собакой.

какие крайности, если вы пишете, что с грязной головой ходите дома.
милая, для меня и вас крайности - разные вещи. Я себя люблю и уважаю и с грязной головой не бываю даже в те дни, когда сижу дома одна за книгой

Гость
#108
Мрр ;)

конечно, естественная ухоженность и расслабленность всегда привлекают)
потому что если девушка для первого свидания бежит на укладку в салон, намывается так, как в жизни не мылась, то это говорит только об одном: спрос на нее 0,01 и она каждое свидание рассматривает как абсолютную необходимость понравиться ЕМУ, хотя даже не знает понравится ли ей ОН.

ага, теперь вы говорите что надо быть 24/7 в таком виде, чтобы в любой момент понравится мужику. опять баба должна, мужик ниче не должен.

Гость
#109
Мрр ;)

какие крайности, если вы пишете, что с грязной головой ходите дома.
милая, для меня и вас крайности - разные вещи. Я себя люблю и уважаю и с грязной головой не бываю даже в те дни, когда сижу дома одна за книгой

так как она у вас загрязниться? когда вы ее очищаете? уже чистую?
я привела пример, в чем девушка подстраивается. вы же пишите "да я мисс совершенство. у меня такого не бывает"

Гость
#110
Гость

ага, теперь вы говорите что надо быть 24/7 в таком виде, чтобы в любой момент понравится мужику. опять баба должна, мужик ниче не должен.

Вы не можете угадать, в каком виде вы должны быть, чтобы понравится тому или иному мужику..

Гость
#111
Гость

так как она у вас загрязниться? когда вы ее очищаете? уже чистую?
я привела пример, в чем девушка подстраивается. вы же пишите "да я мисс совершенство. у меня такого не бывает"

Все люди подстраиваются.. так или иначе..
Даже мужики готовятся к свиданию..
Мужик же не приходит на свидание в красных шортах и футболке "Секс инструктор"

Мрр ;)
#112
Гость

ага, теперь вы говорите что надо быть 24/7 в таком виде, чтобы в любой момент понравится мужику. опять баба должна, мужик ниче не должен.

))) вы забавная. додумываете что-то, приписываете другим людям свои домыслы ))) еще с такой подачей агрессивной ))
у вас так не получится завести здоровых комфортных отношений. Причем никаких, даже приятельских. Вам тут 3 человека на форуме говорят одно и то же, но вы даже читаете это через призму своего кривого зеркала.
За сим откланиваюсь, ибо не люблю токсов.
Удачи)

Гость
#113
Гость

Все люди подстраиваются.. так или иначе..
Даже мужики готовятся к свиданию..
Мужик же не приходит на свидание в красных шортах и футболке "Секс инструктор"

тем более! тогда тот мужик понимал, что девушка готовится. и даже не написал "не приду".

Гость
#114
Гость

тем более! тогда тот мужик понимал, что девушка готовится. и даже не написал "не приду".

И мы возвращаемся к тому с чего начали..
Чатик не имеет ценности.. он не важен

Мрр ;)
#115
Гость

Вы не можете угадать, в каком виде вы должны быть, чтобы понравится тому или иному мужику..

поэтому нравиться надо в первую очередь себе.
элементарные правила личной гигиены, чистая и аккуратная одежда под силу любому человеку в повседневной жизни и это и есть самоуважение и любовь к себе.
Ну, а если человек на повседневке носит рваные тапки и трико с вытянутыми коленками, то дело не в свидании, а в человеке. Именно у таких и возникает необходимость приводить себя в порядок. А когда ты и так выглядишь хорошо, то причесался, духи освежил и в путь.

Гость
#116
Гость

И мы возвращаемся к тому с чего начали..
Чатик не имеет ценности.. он не важен

а что имеет ценность? что важно?

Гость
#117
Гость

тем более! тогда тот мужик понимал, что девушка готовится. и даже не написал "не приду".

вот блин)) откройте кто-нибудь форточку)

Гость
#118
Гость

а что имеет ценность? что важно?

Вы как будто первый день на свете живете...
Вот если человек с вами встречался.. уже прошло несколько свиданий и он назначил.. блин 7 свидание и слился.. вот тут он поступил по скотски..

А если человек не перезвонил после первого свидания, то он просто решил с вами не продолжать общение, принять и забыть, а не бежать выяснять ...
А про чаты, сайты знакомств и т.д.. когда вам, что-то там назначают.. до момент встречи пока вы, что называется за руку человека не взяли.. нельзя серьезно относится. Это все общение в интернете..

Гость
#119
Гость

Господи.. подумаешь позвал и отменил..
Он вас знать не знает и позвал возможно не одну...
Выбрал ту с которой комфортнее..
Я бы тоже диалог просто удалил и забыл.. я знать не знаю с кем общаюсь.. зачем о чем то сообщать.. вы никто в его жизни.. удалил и забыл

Нет. Это невоспитанность, даже если человек не знакомый, то пару слов можно написать

#120

шо делать:
1. забить
2. в идеале поехать куда-то без него и выложить фотки с подписью "спасибо за классный вечер" ггг

Гость
#121
Lezz

шо делать:
1. забить
2. в идеале поехать куда-то без него и выложить фотки с подписью "спасибо за классный вечер" ггг

Когда человек принял решение никуда с вами не идти...
То ему на эти фотки все равно.. хоть вы с 4 мужиками выложите фотки.. ему пофигу

Гость
#122
Света

С этим не соглашусь. Если позвал в конкретный день и конкретное время, и я с ним договорилась- то крайне некрасиво просто пропасть, общаясь трое суток до этого и уточняя удобные даты/время

Просто развлекался. Я тоже так развлекаюсь.

Гость
#123

Автор, а вы, девушки и женщины, поступаете точно так же. Что-то не получилось - удалили диалог. Не понравился - заблокировала. Сходила на свидание, человек не понравился - сердечно попрощались, поцеловались, а через час узнаешь, что ты заблокирован.
Вам так легче. Не надо ничего объяснять человеку.
А тут парень отзеркалил. И - о, чудо! Вам это не понравилось. Вы обиделись.

Гость
#124
Гость

Да я бы написал, если бы хоть раз ее видел или был знаком..
А это всего лишь "чатик в интернете" и цена ему ноль!
Тут незачем писать..
Если решил, что этот чатик тебе не нужен, просто закрой его!

А времени другого человека тоже ноль??? А Вашему времени тоже ноль! Позорище какое, слава богу в моем кругу общения таких людей нет

Гость
#125
Гость

Я солью ту с которой уже виделся, только если она мне не понравится.
Но еще раз повторяю "чату" цена ноль! Этих чатов у человека может быть открыто 100 штук. Как у мужика так и у женщины..
Я вполне адекватный, но до личной встречи я не воспринимаю этот как хоть, что-то серьезное и не считаю, что у меня есть какие то обязанности перед чатиком.

Не перед чатиком, а перед живым человеком и его временем

Гость
#126

А почем вы ему днем не написали?
Я всегда пишу, чтобы было понятно.
Сама не жду. А так вы себя только нервы истрепали.
Да и вообще что с этих виртуальных мужиков взять ? Я их до встречи за людей не считаю

Гость
#127
Гость

Автор, а вы, девушки и женщины, поступаете точно так же. Что-то не получилось - удалили диалог. Не понравился - заблокировала. Сходила на свидание, человек не понравился - сердечно попрощались, поцеловались, а через час узнаешь, что ты заблокирован.
Вам так легче. Не надо ничего объяснять человеку.
А тут парень отзеркалил. И - о, чудо! Вам это не понравилось. Вы обиделись.

В смысле ты за девушками повторяешь?

#128

Он, конечно, дурак...
Но, вот зачем ТЫ согласилась на встречу, спустя такой короткий срок - мне не понятно. Надеюсь, выводы сделаны..?
Знакомство, общение 2-3 недели, поиск общих интересов, направленности, ощущение реальной симпатии... и уж только ПОТОМ, если многое станет ясно - встреча.

Гость
#129
Кот Бегемот

Он, конечно, дурак...
Но, вот зачем ТЫ согласилась на встречу, спустя такой короткий срок - мне не понятно. Надеюсь, выводы сделаны..?
Знакомство, общение 2-3 недели, поиск общих интересов, направленности, ощущение реальной симпатии... и уж только ПОТОМ, если многое станет ясно - встреча.

Сказал 45 летний одиночка, сменивший несколько сожительниц.

Гость
#130
Гость

Да я бы написал, если бы хоть раз ее видел или был знаком..
А это всего лишь "чатик в интернете" и цена ему ноль!
Тут незачем писать..
Если решил, что этот чатик тебе не нужен, просто закрой его!

Если назначили встречу в реале, это уже не просто чатик. Другой человек готовится к встрече, меняет планы, возможно даже приезжает на место встречи (я сейчас не о ситуации автора) - а там никого нет. Это неуважение.

Гость
#131
Гость

Этот человек за весь день, даже сама не написала и не уточнила, будет че или не будет... а сидела и ждала как Хатико

А зачем названивать-написывать каждый час, если уже назначено место и время и пригласивший не отменил встречу? Стала бы названивать - сам же назвал бы её мозгоклюйкой, которая ограничивает твою самцовую свободу ещё до первой встречи в реале.

#132
Гость

Если назначили встречу в реале, это уже не просто чатик. Другой человек готовится к встрече, меняет планы, возможно даже приезжает на место встречи (я сейчас не о ситуации автора) - а там никого нет. Это неуважение.

Не стоит соглашаться на встречу с кем попало, и слишком быстро...

Гость
#133
Кот Бегемот

Он, конечно, дурак...
Но, вот зачем ТЫ согласилась на встречу, спустя такой короткий срок - мне не понятно. Надеюсь, выводы сделаны..?
Знакомство, общение 2-3 недели, поиск общих интересов, направленности, ощущение реальной симпатии... и уж только ПОТОМ, если многое станет ясно - встреча.

Да не будет мужчина трепаться 2-3 недели с тобой в чате. Его уже заберет другая женщина, та, что поумнее.
И уже трахнет и отсосет и поселится с ним.

#134
Гость

Да не будет мужчина трепаться 2-3 недели с тобой в чате. Его уже заберет другая женщина, та, что поумнее.
И уже трахнет и отсосет и поселится с ним.

Со и мной не надо...
Я сам по девочкам. Но на встречу зову только когда "все понятно". Потому и извиняться не приходится. И переписки удалять не нужно.

Гость
#135

Блаблабла.... детский лепет. Учиться тебе лучше надо, а не в телеге целыми днями сидеть, так же как и тому чудику.

Гость
#136
Гость

Господи.. подумаешь позвал и отменил..
Он вас знать не знает и позвал возможно не одну...
Выбрал ту с которой комфортнее..
Я бы тоже диалог просто удалил и забыл.. я знать не знаю с кем общаюсь.. зачем о чем то сообщать.. вы никто в его жизни.. удалил и забыл

Ну, и я не понялв этого нытья к незнакомцу🤧🤣

Гость
#137

А вам не ***?

Гость
#138
Гость

А почем вы ему днем не написали?
Я всегда пишу, чтобы было понятно.
Сама не жду. А так вы себя только нервы истрепали.
Да и вообще что с этих виртуальных мужиков взять ? Я их до встречи за людей не считаю

Потому что уважающие себя женщины (а автор наверно уже давно женщина) первыми никогда не звонят.

Гость
#139
Гость

Ну собственно так девушки и делают..
Але, мы говорим про знакомство в телеграмме.. даже не в живую..
Какие тут объяснения могут быть..
Ну не захотел и не пошел.. так же и женщина.. не захотела не пошла.. какие проблемы.
Ладно бы сказал, "я буду через час" и не приехал..
А тут просто перестал писать.. еще и за день

Через час или 20го не ***. Не х тогда знакомиться,если вечное "передумал".Разбирайся в себе и своих комплексах мелкописечных.А в свою непорядочность окуни мать и прополощи там хорошенечко.

Гость
#140
Гость

Причем тут ссыкло? чего бояться то? смс из телефона ? )))) ну серьезно
Да я бы тоже так поступил..
Мы еще не знаем как эти 3 дня проходили..5 сообщений в день?
Чем он ей обязан

Бедная твоя мать.Родила от гамадрила,который ничем ей не обязан, ещё и сынушку тупоголовую выродила.

Гость
#141
Гость

хахаха)))) Странные у вас понимания..
Я просто вот себя на место мужика ставлю..
Общаешься с какой то девушкой.. ну мб симпатичная на фото..
Договорились на завтра .. ты ее в глаза не видел и сам еще думаешь она там или нет... и тут появились более интересные планы..
"да ну нафиг это свидание.. знать ее не знаю" удалил диалог и забил..
вот точно так же бы сделал

Да хоть обделайся.Тебе-то кто тут обязан?Чё задние мозги порвал до дыма?🤣

Гость
#142
Гость

Да я бы написал, если бы хоть раз ее видел или был знаком..
А это всего лишь "чатик в интернете" и цена ему ноль!
Тут незачем писать..
Если решил, что этот чатик тебе не нужен, просто закрой его!

НЕ открывай! Сратик,если он не нужен! Но ты открыл и сратишь.Видно,оч припекло.

Гость
#143
Гость

Этот человек за весь день, даже сама не написала и не уточнила, будет че или не будет... а сидела и ждала как Хатико

Она и не обязана бегать за сратиками по их сратскому следу.

Гость
#144
Гость

Я тоже нормальную найти не могу, но я и не особо стараюсь.
И уж точно не ною и не бегаю..
К девушкам я нормально отношусь и всегда позвоню и предупрежу..
Но не в данной ситуации.. до личного знакомства в живую.. эта переписка в чате, для меня ничего не значит и не имеет ценности.

Пи*здабол номер 2.Который не уважает никого,но пи*дит тут,что "может нормальную найти",но сам срал на всех,потому что Максюта-мамина пипися.

Гость
#145
Гость

Я солью ту с которой уже виделся, только если она мне не понравится.
Но еще раз повторяю "чату" цена ноль! Этих чатов у человека может быть открыто 100 штук. Как у мужика так и у женщины..
Я вполне адекватный, но до личной встречи я не воспринимаю этот как хоть, что-то серьезное и не считаю, что у меня есть какие то обязанности перед чатиком.

Бред про свою якобы алекватность оставь дуре,которая тебя выродила.Сольют в первую очередь тебя,за то что вырожден дурой.

Гость
#146
Гость

мужчины очень не любят всяких объяснений и выяснения отношений, им легче пропасть и все. и как вам правильно здесь написали вы ему никто как и он вам. не относитесь серьезно к таким знакомствам, забейте да и все

Он никто,Поэтому - да - на него надо с первых слов забить,как только поедложил встречу.

Гость
#147
Мрр ;)

автор, я понимаю ваше возмущение, но вы поймите, что мужики сливаются точно так же даже когда встречались с вами какое-то время, была романтика, поцелуи и тд. Причем в достаточно взрослом возрасте. У меня так 35-летний сделал через 2 мес свиданий.

Они и в полтос дебилоиды,это да.

Гость
#148
Гость

То есть авто, за три дня общения настолько шикарно общалась, что даже не смогла сама написать...
Никакой инициативы ответной..
Совершенно не удивительно, что ее слили.
Девушки которые только отвечают на вопросы, а сами ничего не спрашивают и не рассказывают, вызывают жуткое желание перестать с ними общаться.
Автор как амеба... Ей вопрос, в ответ ДА, НЕТ..
Какие перед ней обязательства?

Мечтать ее вредно.Но никто за крысятиной бегать не станет,да ещё и полмазивать ей.Если из мужского только вскукареки - ясно дело,она его сольёт,чтоб он дальше маму искал.

Гость
#149
Гость

Всякое бывает)
Но тут не та ситуация.. всего лишь переписка.. одна из переписок..
Закрыл и забыл если не понравилось, что-то...
Зачем лишние выяснения с тем с кем ты даже не знаком.. может там реально мужик на другом конце сидит и угарает..
Да и вообще к чему эти телодвижения если ты уже все решил для себя )

Вот и решай доя себя.А чё к другим лещешь,если один на планете.Люби сеья,имей себя,встречайся с собой.Странно,зачем телодвижения к девушкам делаешь...

Гость
#150
Гость

Перед кем? Перед той которая за день даже не проявила инициативу и не написала сама даже строчки.. как скорее всего и все 3 дня до этого..
Извинится перед "алисой" в телефоне чтоли ? так?
Да я умоляю..

Ты никто,и она тебе ничем не обязана.Писать незнакомому ую целых две строчки?! Да ну! Ты ей никто:помни.И не надейся,что она напишет.Жди и плачь.