Гость
Статьи
Внимание, мужчины ! …

Внимание, мужчины ! Опасно!

За год в мире во время секса умирает около 50000 человек
Лишь в 25% случаев мужчина умирает во время секса с женой. Остальные 75% приходятся на секс с путаной или любовницей.
90 процентов …

GIF
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Лучше от а оргазма чем от маразма.

Тогда только с резиновой зиной) Это никого отрицательно не шокирует, а результат тот же)

#52
ЛисАлиса

Не, дай бог, никому этого( про какие 90 вы говорите.... М50+ так истерили на мамбе, неприятно им было осознавать, что уже аутсайдер( У всех по разному, конечно, ....от генов, здоровья зависит и прочих составляющих.....

Не важно, сколько лет прожил.
А важно сколько жизнью наслаждался
Ни сколько ел, как вкусно пил
Лишь долго ли..в любви купался.

#53
Х..

Ты бы лучше писала о том, что тебе ближе - о твоей личной фригидности например, - эксперт блин. Я в свои золотые пиисят успевал троих подруг посетить за сутки и на всех программу отработать. И никаких истерик не устраивал, ибо не было причин. Это просто норма была. Поэтому лучше пиши о том, что к примеру больше половины наших женщин - чистая фригидня и брёвна. Северная страна, - горячие финские женщины. А то - иксперт, гура -- тьху, дерьмо. !

Никогда не было, не знаю что это, потому что муж огонь был) Чисто теоретически, фригидность -это не импотенция, это от неумехи мужика бывает((( С лохом -фригидна, А с другим продвинутым в сексе - огонь). То, что вы признались, что вы лох в постели=это хорошо) Возможно теперь приступите к обучению, и научитесь любви)

#54
Х..

Ты бы лучше писала о том, что тебе ближе - о твоей личной фригидности например, - эксперт блин. Я в свои золотые пиисят успевал троих подруг посетить за сутки и на всех программу отработать. И никаких истерик не устраивал, ибо не было причин. Это просто норма была. Поэтому лучше пиши о том, что к примеру больше половины наших женщин - чистая фригидня и брёвна. Северная страна, - горячие финские женщины. А то - иксперт, гура -- тьху, дерьмо. !

Ой, дядечка -импотент)))простите не дочитала)))) Для импотентов все фригидны)))) Потому то эти фригидные отжигают с молодыми горячими))) А вы теребите огрызок на вечные пол шестого и вспоминайте свои 14-18лет))) Поезд то ту-ту давно.... Знаем таких с мамбы и плач их Ярославны - но природа....увы(

#55
Андрей Басмач

Так и я о том же.)

Как же так? Вы вроде разумный мужчина....

#56
ЛисАлиса

Вы так говорите своей маме? За то, что она дала вам жизнь? Вот это отстойный сынок(((((Лучше бы уж в яйцах остался((((

Причём тут она??? Тебе про жизнь толкуют,а не про мать!
Трудно женщине без логики,трудно)

#57
ЛисАлиса

Как же так? Вы вроде разумный мужчина....

Теперь измените мнение?)

#58
Гость

а тут у нас престарелый БОХ секса в 50 лет по 3 подруги за сутки)) а че в программе то было? потискать сисю и 1 минуту в писю после виагры и побежал " до следующей" пока стояк не упал))

Это точно)) Полагаю и этого не было))) Это просто фантазии.... А уж как они метают и фантазируют, мы с Ж на мамбе просто угорали)

Гость
#59
Гость

Еще древние греки заметили, что секс вреден для мужчин и сокращает им жизнь. Мужчине на жизнь дается ведро спермы, чем быстрее он его израсходует, тем быстрее умрет. В идеале лучше вообще воздерживаться от секса и оставаться девственником на всю жизнь, так как тому, у кого нет сексуального опыта, намного легче переносить воздержание.

Всё верно!! Я давно это понял и осознал, поэтому выгляжу молодо и великолепно, и состояние здоровья - прекрасное!!.. И, кстати, самая долгоживущая группа населения, во все времена - это мужчины-монахи👍...

#60
СОЛИСТ

Причём тут она??? Тебе про жизнь толкуют,а не про мать! Трудно женщине без логики,трудно)

Я с вами на брудершафт не пила((( Потому ТЫкайте своим) Спасибо за понимание) Ваша мама и есть жизнь, кт она вам дала. А инженеру программисту, канеш без логики))))Как я работаю всю жизнь)))) И карьеру сделала)))) Удивляюсь.....) Соответственно, без логики -это вы( Тут плебса хоть отбавляй(((( Откуда их столько из потустороннего мира, сама в шоке....

Гость
#61
ЛисАлиса

Потому уважающие Ж НИКОГДА до этого не опускаются(((( мужичье низ социальное принуждает терпил к П=му, сексу петушар((((( А такие тупые бабы ведется((((Насекомые помойки(((((((((( Латентное мужичье стесняется признаться в пи=х пристрастиях, их надо бросать сразу!!!!! Это П=ры, кт боятся осуждения((((Фу.......мерзкие...........

Ты хоть сама поняла что написала? Автор и ты еще надеешься в то, что кто-то поверит твоей бредовой, как сама, статистике?

#62
Андрей Басмач

Теперь измените мнение?)

Нет)

#63
ЛисАлиса

Я с вами на брудершафт не пила((( Потому ТЫкайте своим) Спасибо за понимание) Ваша мама и есть жизнь, кт она вам дала. А инженеру программисту, канеш без логики))))Как я работаю всю жизнь)))) И карьеру сделала)))) Удивляюсь.....) Соответственно, без логики -это вы( Тут плебса хоть отбавляй(((( Откуда их столько из потустороннего мира, сама в шоке....

Женская логика это предмет исследования, который нельзя ни с чем сравнить. Каждая женщина имеет свои, только ей известные принципы.

#64
Гость

Ты хоть сама поняла что написала? Автор и ты еще надеешься в то, что кто-то поверит твоей бредовой, как сама, статистике?

Лохи ,конечно, нет в силу природной деменции

#65
СОЛИСТ

Женская логика это предмет исследования, который нельзя ни с чем сравнить. Каждая женщина имеет свои, только ей известные принципы.

Логика она либо есть, либо нет. Не делится, и от пола никак не зависит) У вас так называемая женская логика, то бишь, отсутствие таковой. Двойка по математике была твердая я так понимаю)

#66
ЛисАлиса

Логика она либо есть, либо нет. Не делится, и от пола никак не зависит) У вас так называемая женская логика, то бишь, отсутствие таковой. Двойка по математике была твердая я так понимаю)

Вам,инженеру программисту этого никогда не понять 😉

#67
СОЛИСТ

Женская логика это предмет исследования, который нельзя ни с чем сравнить. Каждая женщина имеет свои, только ей известные принципы.

У меня муж основную массу мужиков считал тупыми, это правда) Если М глуп, он еще хлеще глупой бабы(( та хоть согласна, а мужичье пытается чет доказать, от того в разы смешнее выглядят( И жалко(

Гость
#68
СОЛИСТ

Мужского климакса нет, ровно как и месячных 😉 Учите мат.часть

Советую вам повысить свои знания ! Частичная недостаточность мужских половых гормонов - андрогенов является мужским климаксом, который проявляется в основном от 45 до 55 лет. В этот период репродуктивная функция деторождения почти завершена и для мужчины более актуальной становится его половая функция, которая постепенно начинает снижаться. Это явление определяется снижением основного гормона андрогенов - тестостерона.

#69
СОЛИСТ

Женская логика это предмет исследования, который нельзя ни с чем сравнить. Каждая женщина имеет свои, только ей известные принципы.

мне про ваших глупых Ж неинтересно(

#70
ЛисАлиса

У меня муж основную массу мужиков считал тупыми, это правда) Если М глуп, он еще хлеще глупой бабы(( та хоть согласна, а мужичье пытается чет доказать, от того в разы смешнее выглядят( И жалко(

Я не мужЫк,вы ошиблись,бабонька)))

#71
СОЛИСТ

Мужского климакса нет, ровно как и месячных 😉 Учите мат.часть

Почему в 45 мужчины вдруг "сходят с ума"
Мужской климакс очень быстрый. За год-два мужчина может неожиданно сильно постареть. Процесс резкий, страшный и сильно бьющий по самооценке.
Ведь предвестником становится так называемый "кризис среднего возраста", когда мужчина словно чувствует вторую молодость. Чудит. Может загулять. Это уже агония. Период короткий, всплеск гормонов, дальше спад энергии и тихое угасание.

#72
СОЛИСТ

Мужского климакса нет, ровно как и месячных 😉 Учите мат.часть

Женский организм рассчитан на более длительную эксплуатацию, мужской, увы и ах. Кто не верит- посмотрите на статистику соотношения мужчин и женщин после 70 лет. Успокаивать себя, что это на них тяжелая мужская жизнь сказалась, не стоит. У женщин, чей возраст сейчас 70+ она была такой же.

От мужчин природой столь длительного сценария не требуется. И если мужчина старше даже на 5-10 лет (некоторые считают это некритичным и даже положительной разницей), то в 45-50 можно вместо мужа обнаружить вдруг откуда то взявшегося пожилого дядьку. Ворчливого, пузатого с тонкими ручками, облысевшего и с резкими морщинами. Да и контур лица у мужчин плывёт быстрее

#73

Бес в ребро = это агония М....Последний всплеск...Если жена будет поддерживать мужа, но любой женщине =это нах не надо((( Его заморочки((( она найдет себе молодого горячего)

#74
ЛисАлиса

мне про ваших глупых Ж неинтересно(

"Умных женщин не бывает. Есть – прелесть, какие глупенькие, и – ужас, какие дуры"😉

М. Жванецкий.

#75
СОЛИСТ

"Умных женщин не бывает. Есть – прелесть, какие глупенькие, и – ужас, какие дуры"😉 М. Жванецкий.

Это же шутка))) У вс еще и с юмором хреново(((( Тогда туши свет(((

#76
СОЛИСТ

"Умных женщин не бывает. Есть – прелесть, какие глупенькие, и – ужас, какие дуры"😉 М. Жванецкий.

Как Ж могут дуррами, если они в школе лучше учатся, в институте тоже, становят ся хорошими инженерами, врачами, журналистами и пр. а потом вдруг они дуры))) Смешно)) Не стоит свою глупость демонстрировать( Вы явно проигрываете мне в уме, еще и без ЧЮ((( Треш (

#77
ЛисАлиса

Это же шутка))) У вс еще и с юмором хреново(((( Тогда туши свет(((

Думайте как вам удобно,я вам озвучил словами великого....выбирайте что вам ближе....третьего варианта нет😅

#78
ЛисАлиса

Как Ж могут дуррами, если они в школе лучше учатся, в институте тоже, становят ся хорошими инженерами, врачами, журналистами и пр. а потом вдруг они дуры))) Смешно)) Не стоит свою глупость демонстрировать( Вы явно проигрываете мне в уме, еще и без ЧЮ((( Треш (

Я с вами спорить не буду,с бабой спорить,что свинью стричь,визгу много,шерсти мало)))😉😁

#79
СОЛИСТ

Думайте как вам удобно,я вам озвучил словами великого....выбирайте что вам ближе....третьего варианта нет😅

Вот глупые М это ужас((( Пыжатся, лезут из кожи, чет пытаются доказать =Зачем? Умных М понимают и воспринимают сразу) Но если у М отсутствует логика,да еще и ЧЮ= смысл кипятиться? Аргументы, доводы, доки все им пох(( ЯжМУЖЫК)))) Боже, до чего жалки.....и смешны.....

#80
ЛисАлиса

Вот глупые М это ужас((( Пыжатся, лезут из кожи, чет пытаются доказать =Зачем? Умных М понимают и воспринимают сразу) Но если у М отсутствует логика,да еще и ЧЮ= смысл кипятиться? Аргументы, доводы, доки все им пох(( ЯжМУЖЫК)))) Боже, до чего жалки.....и смешны.....

Доказывать что-то женщине, спорить с ней, это все равно что играть в шахматы с курицей, раскидает фигуры, насрет на доску и убежит, а потом всем расскажет как лихо она вас обыграла....Не так ли?😉😁

#81
ЛисАлиса

Вот глупые М это ужас((( Пыжатся, лезут из кожи, чет пытаются доказать =Зачем? Умных М понимают и воспринимают сразу) Но если у М отсутствует логика,да еще и ЧЮ= смысл кипятиться? Аргументы, доводы, доки все им пох(( ЯжМУЖЫК)))) Боже, до чего жалки.....и смешны.....

А еще добавлю к этому про М= у меня есть пиписка, я ею думаю до 40ка лет)))Значит я умный)))) ====пиписка есть у всех, и не все допускают таких к своей) Потому что Ж отвечает за генотип, и только она выбирает самого лучшего) Опять же к плебсу не имеет отношения, там все как у дворняг в основном((( Но, есть и другие.....Все относительно...

#82
ЛисАлиса

А еще добавлю к этому про М= у меня есть пиписка, я ею думаю до 40ка лет)))Значит я умный)))) ====пиписка есть у всех, и не все допускают таких к своей) Потому что Ж отвечает за генотип, и только она выбирает самого лучшего) Опять же к плебсу не имеет отношения, там все как у дворняг в основном((( Но, есть и другие.....Все относительно...

Ладно,хватит ...порвался наш инженер программист,несите следующую😅

#83
СОЛИСТ

Доказывать что-то женщине, спорить с ней, это все равно что играть в шахматы с курицей, раскидает фигуры, насрет на доску и убежит, а потом всем расскажет как лихо она вас обыграла....Не так ли?😉😁

Конечно)Это только для глупых М(((( с уровнем общения соответствующим) Умные М иначе относятся к Ж, прекрасно понимают, что те ничуть не уступают М, а где то и превосходят) Но, у плебса свои законы) Мужичье гордится своей пипиской в 10см)))) А тетки послушно принимают извращения((((( Животные в этом отношении выше таких людей(((((( Коты и собачки, не суют свою морковку куда не полагается( П=в у них не бывает( Вопрос= уровень таких типа людей = ниже уровня животных? Как это возможно? Почему такие Ж считают, что можно стать петухами с зоны, и их кто то еще станет уважать? Да НИКОГДА((((

#84
СОЛИСТ

Ладно,хватит ...порвался наш инженер программист,несите следующую😅

Сдался))) Ну и правильно)Если нет моска - смысл спорить?)

#85
ЛисАлиса

Сдался))) Ну и правильно)Если нет моска - смысл спорить?)

Я выше ответил,читайте)))

Можешете ещё написать ,чего нить интересного,для меня это очень важно😁

Гость
#86

Говорят Т.Собчак так ушел в Вальгаллу. ))

Гость
#87
ЛисАлиса

Женский организм рассчитан на более длительную эксплуатацию, мужской, увы и ах. Кто не верит- посмотрите на статистику соотношения мужчин и женщин после 70 лет. Успокаивать себя, что это на них тяжелая мужская жизнь сказалась, не стоит. У женщин, чей возраст сейчас 70+ она была такой же. От мужчин природой столь длительного сценария не требуется. И если мужчина старше даже на 5-10 лет (некоторые считают это некритичным и даже положительной разницей), то в 45-50 можно вместо мужа обнаружить вдруг откуда то взявшегося пожилого дядьку. Ворчливого, пузатого с тонкими ручками, облысевшего и с резкими морщинами. Да и контур лица у мужчин плывёт быстрее

Какая забавная чушь!!.. На самом деле, это как раз тётки после 40 являют собой, в абсолютном большинстве, жалкое, унылое и отвратительное зрелище:)) Мужчина же, если он ведёт здоровый образ жизни, и в 50+, и в 60+ выглядит прекрасно...

#88
Гость

Какая забавная чушь!!.. На самом деле, это как раз тётки после 40 являют собой, в абсолютном большинстве, жалкое, унылое и отвратительное зрелище:)) Мужчина же, если он ведёт здоровый образ жизни, и в 50+, и в 60+ выглядит прекрасно...

Тсссс.....дайте им потешить своё ЧСВ.
А то ненароком достанут фото,где им 18-25 лет и прослезятся,сравнив себя с сегодНЯШней😅

Гость
#89
СОЛИСТ

Тсссс.....дайте им потешить своё ЧСВ. А то ненароком достанут фото,где им 18-25 лет и прослезятся,сравнив себя с сегодНЯШней😅

Я тебя удивлю, но в свои 32 я принимаю себя полностью. Зачем мне быть 25 летней? Чтобы всякие заморыши вроде тебя лезли знакомиться? Или может чтобы горячие студенты на меня слюни пускали? Мне это все не надо, я это уже видела, наелась. В каждом возрасте свои преимущества

#90
Гость

Я тебя удивлю, но в свои 32 я принимаю себя полностью. Зачем мне быть 25 летней? Чтобы всякие заморыши вроде тебя лезли знакомиться? Или может чтобы горячие студенты на меня слюни пускали? Мне это все не надо, я это уже видела, наелась. В каждом возрасте свои преимущества

Я вас дважды удивлю!
В 25 вы выглядили красивее(100%!).
И сейчас вы явно об этом жалеете,раз ответили на мой коммент в агрессивном,неуважающем тоне 😁

Гость
#91

Как вы правы, мужской век короток.
Я вот после оргазма такая счастливая и свечусь порхаю и летаю!

Гость
#92
СОЛИСТ

До 50-60 насексимся,а там стоять уже не будет,дачкой и рыбалкой займёмся😋

Извините… до 35 насекситесь, а потом стоять не будет.

Гость
#93
Гость

Лично знаю истории,как некоторые умерли после виагры прямо на женщинах,бррр.😨

Так инструкцию читать надо. Она, в принципе, для лиц до 30лет, но нафига она до 30))

Гость
#94
ЛисАлиса

Это вы зря так думаете)) Мужской климакс 45+ и раньше, и можете рыбалкой заниматься))

Мужчина сохраняет фертильность до 70. Это женщины 45 и всё. А то что к 40 уровень гормонов падает до уровня который можно легко контролировать, да, есть такое и мужчина уже может выбирать, а не кидатся на первые голые сиськи.

Гость
#95
Гость

Мужчина сохраняет фертильность до 70. Это женщины 45 и всё. А то что к 40 уровень гормонов падает до уровня который можно легко контролировать, да, есть такое и мужчина уже может выбирать, а не кидатся на первые голые сиськи.

Вы задрали со своей фертильностью! Не хотим мы детей, нам секса качественного хочется, а его может дать тоб ко мужчина до 35 лет!

Гость
#96
Гость

Еще древние греки заметили, что секс вреден для мужчин и сокращает им жизнь. Мужчине на жизнь дается ведро спермы, чем быстрее он его израсходует, тем быстрее умрет. В идеале лучше вообще воздерживаться от секса и оставаться девственником на всю жизнь, так как тому, у кого нет сексуального опыта, намного легче переносить воздержание.

Ой, нуне надо нам этих древних сказок. Они, кстати, там и женский оргазм прицали, практиковали прижигание клитора. Ну что б жена лучше рожала и была верна.
Что, тоже давайте применять?)))

Гость
#97
Гость

Какая забавная чушь!!.. На самом деле, это как раз тётки после 40 являют собой, в абсолютном большинстве, жалкое, унылое и отвратительное зрелище:)) Мужчина же, если он ведёт здоровый образ жизни, и в 50+, и в 60+ выглядит прекрасно...

Ну вот тут деду 40. Наркоман, полоумный, сидит дрррочит и очком воняет дырявым. Как прекрасно! 🤣🤣🤣

Гость
#98
ЛисАлиса

Ну, вам допустим, пофиг... А как Ж? Это же травма на всю жизнь.....неее...мне такие мэны не нать....свят, свят... Почему вы думаете только о себе, вам плевать на партнершу?

Ну как вам сказать. Женщина много спрашивает мужчину когда хочет ребенка(как пример, потому что это ее половой инстинкт, материнский)
Нет. Она всё решила, проткнула презик или перестала пить таблетки и опа, всё, на аборт я не пойду а ты, хошь не хошь а алименты плати, а я еще буду звонить ныть что мало ребенку надо....
Так ведь. Ну вот, человеку, независимо от пола, свойственно быть эгоистом.

Гость
#99
СОЛИСТ

Ага,из дыры вылез,в дыре и помер🤣🤣🤣

Погиб при попытке вернуться))))

Гость
#100
ЛисАлиса

У меня муж основную массу мужиков считал тупыми, это правда) Если М глуп, он еще хлеще глупой бабы(( та хоть согласна, а мужичье пытается чет доказать, от того в разы смешнее выглядят( И жалко(

Вы не совсем поняли посыл мужа.
Все бабы тупые, некоторые мужики тупее баб. И это логично.

Следующая тема