Гость
Статьи
Как же все таки парни …

Как же все таки парни любят грудь

Убедилась в этом.Мой парень мою грудь буквально обожествляет.И даже относится к ней как к какому то отдельному живому существу.Любуется.Интересно с чем это связано и почему мужчины так относятся с …

Анна гройтс
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Дело отнюдь не размере груди. Если 3-й размер лежит на животе (что крайне часто без лифчика), то в чём здесь красота?

Это естественно, и поэтому красиво. И к тому же, большая грудь при весе в50-60 кг большая редкость ? А что красивого в нулевке? В силиконе? Или в отвратительных жирных задницах, больше 90 см, которые еще и качают в спортзале. К такой жирной сраке еще и ноги мощные как у кентавра прилагаются. Как хорошо, что все мои знакомые мужчины считают жирные задницы уродством

Гость
#55

Мой муж больше любит ***

Гость
#56
Гость

Это естественно, и поэтому красиво. И к тому же, большая грудь при весе в50-60 кг большая редкость ? А что красивого в нулевке? В силиконе? Или в отвратительных жирных задницах, больше 90 см, которые еще и качают в спортзале. К такой жирной сраке еще и ноги мощные как у кентавра прилагаются. Как хорошо, что все мои знакомые мужчины считают жирные задницы уродством

Никто не говорит о жирных задницах, а о красивых подкачанных попках без целлюлита. Твоим знакомым такие не дают, вот они и плещут злобой на попастеньких девочек.

Гость
#58
Гость

Это потому что у большинства девушек нет груди по этому и приходится ставку на попу делать У меня 3 размер при талии 65,мужчины в восторге,говорят что попа это хорошо,но она и мужика есть,а грудь-это чистая женственность

У вас широкая талия нашли чем хвастаться . У меня при 3 тем размере талия 56 см

Гость
#59
Гость

Многих мужчин пугает большая грудь.

Да , ей можно убить ()

Гость
#60
Гость

Да прекрати выдумывать. Если есть что-то из этого - уже хорошо, а если есть и попа, и сиськи - так это бинго

У всех Толстых есть и сиськи и попа . Так что это не бинго . Бинго если ты стройная или тоненькая и у тебя есть сиськи и попа и талия

Гость
#61
Гость

Навязать можно только простоватым людям, без наличия критического мышления. Но таких очень много, надо признать. Что касается этой Ким... блин, большего антисекса трудно встретить.

Да, но она задала тренд качать задницу, не просто ходить в спорт зал а целенаправленно увеличивать задницу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: