Гость
Статьи
Хорарная …

Хорарная астрология.Отвечаю на вопросы

Добрый вечер , дамы.Отвечу в этой ветке на ОДИН вашь вопросик. И желательно, если вопрос про отношения, да и в принципе это касается всех тем, не только любовных(обресуйте кратко сетуацию, вместе не …

GIF
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Астро

Здравствуйте!Если будите искать то все получится ...если не подошел один вариант рассмотреть другой...
Если будете прилагать усилия и рассматривать какие то варианты,как я уже сказала да, найдете работу!
У вас вполне могут быть изменения,но нужны усилия и активность.По этому набераераемся сил и в бой!)

Здравствуйте! Огромная благодарность за ответ! Вы меня приободрили, буду стараться пуще прежнего)
Ещё раз Спасибо!

Гость
#52
Астро

Здравствуйте
Да мысли есть ,симпатия тоже есть кстати ревность может испытывать или может пытаться вызывать ее...

Спасибо за ответ. Хотя вы не написали никаких прогнозов, но ваш ответ позволил мне понять странное поведение мужчины. Когда мы были вдвоем в неформальной обстановке, он зачем-то начал рассказывать о том, что у него было много девушек. Я вообще не въехала, зачем вываливать эту инфу человеку, которому нравишься, но после вашего поста расцениваю это как попытку вызвать ревность)

Гость
#53
Астро

В деловых отношениях конечно важно иметь взаимовыгодные интересы,но в других есть и другие моменты))
хотя даже в деловых если есть ещё что то кроме взаимовыгодного интереса, тогда они становятся более гармоничны(крепче ,более длительны)...
Я вам просто сказала про фон...а фонит,тоесть главное ядро инно в "выгоде".Если эту информацмию с умом использовать можно получить то чего желаете...

Простите, Астро, я не совсем поняла, о чем Вы. Никаких других отношений, кроме деловых, у нас с партнером не было.

Гость
#54

Добрый вечер🌙 👍 Астро.
А Вам можно в телегу или вацаб или на почту написать или лучше сюда, вы еще будете здесь смотреть.
Спасибочки❤ большое🫠
😄😄😃😄😄😄😊😊😊😊

#55
Екатерина

Добрый вечер.Будут ли отношения у Екатерины ближайшие три месяца?
30.05.1989 место рождения г.Москва.
время вопроса 22:22
Не в отношениях,очень нравится один мужчина.он проявояет симпатию,но пока без продолжения.

Здравствуйте)да будут...
В этот промежуток может что то начинается)

#56
Анжелика

Здравствуйте. Олеся 20.04.1983 время рождения с 17.00 до 18.00
г. Нефтеюганск.
Посмотрите пожалуйста какие изменения в личной жизни на 3 месяца? Сейчас в отношениях с парней.
Заранее благодарю!

Здравствуйте! обстрактный вопрос

#57
Гость

Здравствуйте!
Меня зовут Ани,
У меня проблема насчёт работы и учёбы. Ничего не получается, ничего не складывается. Хочу учить новую профессию что бы найти работу.
Много всего сделала но ничего не получилось.
Скажите пожалуйста Получится ли у меня пойти в колледж и учить медицину в ближайщий год?
Вопрос задан: 2:18 днём по Американскому времени. Лос-Анджелес
Дата рождения 03.03.81 город Пятигорск. 5:00 утра.

Спасибо вам,

Здравствуйте,да поступить может получится...мой ответ ближе к да...но я не скажу что прям шелковый будет путь,тоесть легко не будет,если вы готовы к труду ,тогда дерзайте если нет (то либо поступление провалится,либо отчислят)...

#58
Гость

Здравствуйте.
Будет ли проявлять активность мужчина в отношении меня в близжайший месяц?Флирт, общаемся по работе. Елена 19июля1982,Россия,Москва, вопрос задан Кемер, Турция 4:34

Добрый вечер.Да скорее всего будет проявлять)

#59
Vvv.

Астро добрый день,посмотрите пожалуйста,у брата внутренние проблемы,в связи с обстоятельствами жизненными,наладится в течение лета и осени его состояние?Олег 11 08 1976 10.09.Кишинев.Спасибо огромное.

Добрый вечер!Что бы посмотреть мне нужно понимать на что смотреть (на какую сферу)...Тоесть не зная в связи с чем у него проблемы и какова характера к сожалению помочь не могу

Екатерина
#60
Астро

Здравствуйте)да будут...
В этот промежуток может что то начинается)

Спасибо.а то надежда куда-то уже испаряется

#61
Гость

Здравствуйте, будет ли знакомство с мужчиной для романтических отношений этим летом? Ирина, 22.5.95, время 11:15, г. Новосибирск

Здравствуйте!да вполне возможно

#62
Гость

Спасибо, отпишусь по результату.

Ждём😉

#63
Гость

Астро, спасибо большое за ответ! На новом месте, куда собеседовалась недавно, предложили больше зп, но да, не настолько, чтобы можно было прям рвануть, поэтому стоит задуматься, главное, чтобы не получилось шило на мыло поменять.

И вам спасибо за ОС.
Удачи вам💖

#64
Гость

Здравствуйте! Огромная благодарность за ответ! Вы меня приободрили, буду стараться пуще прежнего)
Ещё раз Спасибо!

У вас все обязательно получится,тембрлие с таким подходом 😉👍

#65
Гость

Спасибо за ответ. Хотя вы не написали никаких прогнозов, но ваш ответ позволил мне понять странное поведение мужчины. Когда мы были вдвоем в неформальной обстановке, он зачем-то начал рассказывать о том, что у него было много девушек. Я вообще не въехала, зачем вываливать эту инфу человеку, которому нравишься, но после вашего поста расцениваю это как попытку вызвать ревность)

У вас вопрос двойной,а второй про развитие помойму ... (он не четкий)...Поэтому и карта такая мне мала ифы идёт,да и не очень все четко...я постаралась смысал данести и ответить хоть на первый вопрос...
Спасибо иза ОС 💖

#66
Гость

Добрый вечер🌙 👍 Астро.
А Вам можно в телегу или вацаб или на почту написать или лучше сюда, вы еще будете здесь смотреть.
Спасибочки❤ большое🫠
😄😄😃😄😄😄😊😊😊😊

Добрый вечер.Пишите вопрос ,если ещё здесь буду посмотрю

#67
Екатерина

Спасибо.а то надежда куда-то уже испаряется

Настраивайтесь на позитивный лад,все обязательно получится 💖

Гость
#68
Астро

Здравствуйте,да поступить может получится...мой ответ ближе к да...но я не скажу что прям шелковый будет путь,тоесть легко не будет,если вы готовы к труду ,тогда дерзайте если нет (то либо поступление провалится,либо отчислят)...

Здравствуйте!

Спасибо вам большое за ответ.

Но у меня ещё к вам другой вопрос есть.
А какую сферу мне лучше учить что бы найти работу?

Вопрос задан: 1:04 днём по Американскому времени.
Дата рождения 03.03.81 год. город Пятигорск 5:00 утра. Ближайщий год.

Спасибо вам ещё раз.

Гость
#69
Астро

Добрый вечер.Да скорее всего будет проявлять)

Спасибо!

Гость
#70

Добрый вечер, Астро.
Обьявится ли вближ. Время и ли в теч. Полгода загаданный мужчина, чувстав есть ко мне. Не выходит на связь 2 месяца.
Юлия 10.10.72, место и время рожд.
Москва, 8.05- 8.15. Утра

Местонахождение сейчас
Московская область, Красногорский район,
Время, 03.40 утра
Спасибо🙏💕

Гость
#71
Гость

Добрый вечер, Астро.
Обьявится ли вближ. Время и ли в теч. Полгода загаданный мужчина, чувстав есть ко мне. Не выходит на связь 2 месяца.
Юлия 10.10.72, место и время рожд.
Москва, 8.05- 8.15. Утра

Местонахождение сейчас
Московская область, Красногорский район,
Время, 03.40 утра
Спасибо🙏💕

Пояснение, загаданный мужчина, не бывший, в отношениях были, не ссорились без причины не выходит на связь, пропал на ровном месте, обьективно, кстати хорший апорос назрел к хорару
Почему пропал и не выходит на
связь
Юлия, 10.10.1972, вр. И место рожд.
Москва, 8.05-8.15 утра
Место нахождения сейчас
Московская область, Красногорский район,
Время 03.59 утра
Спасибо🙏💕 дорогая Астро

Гость
#72
Астро

Здравствуйте!да вполне возможно

Большое спасибо!

#73
Гость

Здравствуйте!

Спасибо вам большое за ответ.

Но у меня ещё к вам другой вопрос есть.
А какую сферу мне лучше учить что бы найти работу?

Вопрос задан: 1:04 днём по Американскому времени.
Дата рождения 03.03.81 год. город Пятигорск 5:00 утра. Ближайщий год.

Спасибо вам ещё раз.

Здравствуйте!Да в течении указанного срока должен обьявится , как минимум выйти на связь...

#74

Ветка закрыта!

#75
Гость

Добрый вечер, Астро.
Обьявится ли вближ. Время и ли в теч. Полгода загаданный мужчина, чувстав есть ко мне. Не выходит на связь 2 месяца.
Юлия 10.10.72, место и время рожд.
Москва, 8.05- 8.15. Утра

Местонахождение сейчас
Московская область, Красногорский район,
Время, 03.40 утра
Спасибо🙏💕

Здравствуйте!Да в течении указанного срока должен обьявится , как минимум выйти на связь...

Гость
#76
Астро

Здравствуйте!Да в течении указанного срока должен обьявится , как минимум выйти на связь...

Дорогая, астро, спасибочки большое, 😄😁😁😁😆
А это в течении полугода или в ближ.время , он выйдет на связь
Спасибо 🙏💕
Юлия

#77
Астро

Добрый вечер!Что бы посмотреть мне нужно понимать на что смотреть (на какую сферу)...Тоесть не зная в связи с чем у него проблемы и какова характера к сожалению помочь не могу

Здравствуйте,со здоровьем не все хорошо,мы хотим ему помочь, всячески отказывается от помощи,хз,что с ним происходит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#78
Астро

Доброго вечера!Вообще по транзитам некое изменения,новые виткии в рабочей сфере (желание этого) однозначно идет,и вам нужно в этом направлении двигаться (развиваться с новых сторон,но хвататься за все подряд не стоит)...
но что касается конкретных переговоров мне хорар говорит либо про отрицательный ответ либо сами откажитесь от данного предложения в самом лучшем варианте возьмут на работу но как то будет вам по началу не комфортно с коллективам или начальством,или впринципе тяжеловато вливаться в новую структуру...Если подгонять ответ в рамки(да,нет) я больше к нет скланяюсь

Добрый вечер! ОС. Ответ действительно был отрицательный. Но обстоятельства сложились так, что неожиданно появилась вакансия с бОльшей оплатой труда и с хорошо известным функционалом. Поэтому даже бы если предложили в месте о котором спрашивала, то я бы отказалась. Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема