Гость
Статьи
Мужчина военный

Мужчина военный

Добрый день. История такая, познакомились через интернет, он мобилизован, пишет красиво, люблю и все такое. Мы из разных городов, сначала отношений, я ему сказала, что ничего не получится, а он …

GIF
Гостья
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гостья

Мне нужно понять человека, не в интиме дело

И для этого он должен купить квартиру?

Гостья
#52
Весёлый Гремлин

И для этого он должен купить квартиру?

Он ничего не должен

#53
6479

Нет, вы, наверное, не то прочитали. Автор рассказала в диалоге со мной многое, что не написано в самой теме. Там не негде, а нечем. Ну и именно с этим человеком себе дороже, он нездоров. И зарплата никакая не нужна.

Тогда тем более пусть "линяет".Всё-равно усложняет.

#54
Гостья

Он ничего не должен

Вы его "не хотите",он вам "ничего не должен". В чём тут разбираться?

6479
#55
Весёлый Гремлин

Тогда тем более пусть "линяет".Всё-равно усложняет.

Усложняет? Вы почитайте от автора про него. Вы бы стали с такой девушкой?)) Ничего она не усложняет, наоборот, она сначала не разобралась)

#56
6479

Усложняет? Вы почитайте от автора про него. Вы бы стали с такой девушкой?)) Ничего она не усложняет, наоборот, она сначала не разобралась)

С ним-то всё понятно,а с ней не совсем понимаю.Зачем она так заморачивается?

6479
#57
Весёлый Гремлин

С ним-то всё понятно,а с ней не совсем понимаю.Зачем она так заморачивается?

Понимаете, он давит на жалость, ей, скорее всего неловко от этого, может и жалко где-то. Вот и заморачивается, хотя не стоит.

#58

Очень странно, что мужчина говорит Вам о любви. Когда успел влюбиться? А тем более вот так сразу предлагает секс. Нет, понятное дело, что сейчас современный мир. Но как-то весьма и весьма странно его поступки смотрятся.

#59
Аксинья

Очень странно, что мужчина говорит Вам о любви. Когда успел влюбиться? А тем более вот так сразу предлагает секс. Нет, понятное дело, что сейчас современный мир. Но как-то весьма и весьма странно его поступки смотрятся.

Любовь с первого взгляда. Ничего странного. Как говорил один мой знакомый:"моя проблема в том,что я их всех люблю".

Гостья
#60
6479

Понимаете, он давит на жалость, ей, скорее всего неловко от этого, может и жалко где-то. Вот и заморачивается, хотя не стоит.

Да, вы меня хорошо поняли, мне его жалко, а поначалу я подумала, что он добрый, где-то наивный, а когда встретились понимаю сейчас что что-то не то с ним...

#61
Гостья

Да, вы меня хорошо поняли, мне его жалко, а поначалу я подумала, что он добрый, где-то наивный, а когда встретились понимаю сейчас что что-то не то с ним...

От жалости до любви))...Ну вы поняли.

Гостья
#62
Весёлый Гремлин

Вы его "не хотите",он вам "ничего не должен". В чём тут разбираться?

Почему? Я привыкла к нему, плюс жалость по-человечески

Гостья
#63
Весёлый Гремлин

Любовь с первого взгляда. Ничего странного. Как говорил один мой знакомый:"моя проблема в том,что я их всех люблю".

С его стороны не любовь, он мне говорил как-то вот ты меня бросишь и я снова останусь один без девушки

#64
Гостья

Почему? Я привыкла к нему, плюс жалость по-человечески

Усыновите его!

Гостья
#65
Весёлый Гремлин

Усыновите его!

Да вот уже в пору...

#66
Гостья

С его стороны не любовь, он мне говорил как-то вот ты меня бросишь и я снова останусь один без девушки

Давит на жалость,вы его жалеете.План работает.

6479
#67
Весёлый Гремлин

Усыновите его!

Зачем автору здоровенный сынуля с проблемами. Ей мужчина нужен, которого она будет любить и хотеть. Где есть чувство жалости, там нет настоящей любви, это зависимые отношения, с любовью они ничего общего не имеют.
Этот "сынуля" может найти себе такую же женщину, как он сам, я такие пары видела.

Гостья
#68
Весёлый Гремлин

Давит на жалость,вы его жалеете.План работает.

Ну да или план как развести девушку на интим

#69
Гостья

Ну да или план как развести девушку на интим

И...... Начнём сначала).

Гостья
#70
6479

Зачем автору здоровенный сынуля с проблемами. Ей мужчина нужен, которого она будет любить и хотеть. Где есть чувство жалости, там нет настоящей любви, это зависимые отношения, с любовью они ничего общего не имеют. Этот "сынуля" может найти себе такую же женщину, как он сам, я такие пары видела.

Да, хотелось бы хорошего и честного

Гость
#71

Хочет поселиться у вас и копить на жилье, поэтому сказки что любит и прочее. Он вас почти не знает, когда же он успел полюбить то?

Гость
#72
Гостья

Давит на жалось тем, что а вдруг брльше не увидимся, а вдруг убьют и т.д Я ему говорю, что не готова так быстро сближаться с мужчиной, а он..мы же любим друг друга. Клянется в любви. Первое время пытался слать деньги. Но я все возвращала обратно, не хочу, чтобы потом упрекнули.

А что тебе мешает сказать, что хочешь чтоб Тебя не за халявный секс любили. Тебя разводят а ты ещё и голову ломаешь, вместо того чтоб послать и забыть. Такой дефицит женихов там в твоём колхозе ? Так и этот не жених.

Гость
#73
Гостья

Говорит, хочу тебе финансово помогать, я ему говорю копи на жилье.

Ты УО?

Цунами
#74

ХАБАРОВСК, 13 февраля. /ТАСС/. Суд в Хабаровском крае приговорил мошенника с сайта знакомств к 11 годам колонии строгого режима за обман женщин более чем на 10 млн рублей. Об этом сообщается в понедельник на портале "МВД медиа".

"В Хабаровском крае суд признал 43-летнего жителя Приморья виновным в совершении пяти эпизодов мошеннических действий в отношении незамужних жительниц регионального центра (ч. 3 и 4 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации). Суд назначил подсудимому лишение свободы сроком на 11 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима", - говорится в сообщении.

Мошенническую схему фигурант реализовывал, отбывая наказание в исправительной колонии за другие преступления. На популярном сайте знакомств он выкладывал анкеты под вымышленными именами людей, якобы находящихся в поисках серьезных отношений. Откликавшимся на анкеты заключенный представлялся либо сотрудником спецслужб в отставке, либо офицером с боевым опытом, либо крупным предпринимателем. Во время переписки мошенник предлагал женщинам пройти тест для проверки чувств. Сначала мужчина просил потерпевших выслать ему свои персональные данные, включая полные реквизиты банковских карт с пин-кодами и паролями доступа к мобильным банковским сервисам, а также фотографии и видеозаписи интимного характера, а в конце предлагал им передать ему крупную сумму денег. Деньги нужно было передать доверенному лицу. Роль посредников осужденный просил исполнять своих знакомых, которые получали наличность от женщин и передавали их супруге злоумышленника во Владивостоке.

После передачи денег мужчина прекращал переписку, сообщая жертвам, что находится в колонии, а в случае обращения в правоохранительные органы обещал опубликовать в интернете имеющийся компрометирующий материал. Сообщается, что причиненный пяти жительницам Хабаровска ущерб составил порядка 10,4 млн рублей. На похищенные у потерпевших деньги супруга мошенника приобрела квартиру и автомобиль. Бабы дуры...кроме его жены😀

Гость
#75
Гостья

Выгодна в чем?

Как вы не понимаете-, ему надо девка которая будет ждать как служебная собака, ничего не требуя. Т.и когда он приедет будет бесплатный секс всегда рядом. А эти « Люблю, ути-бути» только для того что бы ты побыстрее ноги раздвинула, сама знаешь, девки падки на красивые слова.

Гость
#76

Сколько тебе лет? Не зацикливайся на нём, ищи другого. Этот тебя развести хочет на секс. По крайней мере, по рассказу похоже на то.

Гость
#77
Гостья

Давит на жалось тем, что а вдруг брльше не увидимся, а вдруг убьют и т.д Я ему говорю, что не готова так быстро сближаться с мужчиной, а он..мы же любим друг друга. Клянется в любви. Первое время пытался слать деньги. Но я все возвращала обратно, не хочу, чтобы потом упрекнули.

Вот и стой на своём , и правильно. Нефиг, пусть говорит что хочет. У него одна цель, затащить тебя в койку. :)

Гость
#81
Гость

Дырок больше нет? У неё особенная? И д и о т к и несчастные кругом, гы-гы

При чём тут особенная/неособенная? Уважать себя надо, а не вот это вот всё.

Гость
#82
Гость

Сообщение было удалено

Скорее тебе в дурку

#83
Гостья

Давит на жалось тем, что а вдруг брльше не увидимся, а вдруг убьют и т.д Я ему говорю, что не готова так быстро сближаться с мужчиной, а он..мы же любим друг друга. Клянется в любви. Первое время пытался слать деньги. Но я все возвращала обратно, не хочу, чтобы потом упрекнули.

К чему тогда ваше "проблемы все решаю сама"?? Раз он даже деньги вам слать пытался

Гость
#85
Гостья

Простите зм такую подробность. У него комплекс из-за маленького достоинства, много разговоров о том, сможет он или нет. Плюс тремор рук и цветослабость. Как ссоримся начинает нервничать. Но я этого не могу понять и прочувствовать, т.к. это все происходит на расстоянии. Если бы не дпвление на жалость, не закралась бы мысль

А зачем он вам? Больной, убивает людей, видит смерть, вы серьезно хотите с ним жить? Тем более что это за любовь воспылала на расстоянии. Какой то рандомный практически незнакомый человек

Гость
#86
Гостья

Идет впереди девочка с самокатом, он мне говорит, смотри- это ты идешь и смеется или игрушка лежит, он говорит это ты и тд Я ему в смысле я? Потом танцевал рядом со мной, говорит былс бы возможность я бы закрутился в гирлянду и полетел на высотке танцевать. Я глаза на него по 5 рублей, а он мне- ты слишком все серьезно воспринимаешь. А как мне не воспринимать, человек приехал в команировку, находится в зоне почти недалеко от боевых действий, да и сама я не балагур

Меня уже смешат эти описания. Он откровенно не в себе, но вы за него вцепились. Что ж, если такое безрыбье.

Гость
#87
Гостья

Я подумала, что юмор такой необычный. Стала также шутить и часто и он перестал такие вещи говорить. Но заметила, если я смеюсь и танцую, то он уходит в себя

То есть для вас такой юмор нормален? Вы сами не понимаете, какой юмор вам приемлем, а какой нет? Будет идиот нести несуразности, а вы - ой, это наверно юмор такой необычный.

Гость
#88
6479

Зачем автору здоровенный сынуля с проблемами. Ей мужчина нужен, которого она будет любить и хотеть. Где есть чувство жалости, там нет настоящей любви, это зависимые отношения, с любовью они ничего общего не имеют. Этот "сынуля" может найти себе такую же женщину, как он сам, я такие пары видела.

Был бы ей нужен такой мужчина, она бы не связывалась с неполноценными.

Гость
#89
Гостья

Говорит, хочу тебе финансово помогать, я ему говорю копи на жилье.

Девушка ,мужчины так устроены чем больше Бобла в свою женщину вложат тем больше ценят и любят и бояться потерять,предлагает помощ берите и умейте принимать подарки,умейте быть женщиной и получайте от этого удовольствие,у меня тоже на сво мужчина сейчас вот вот в отпуск прийдет в сентябре Свадьба ,я с первых дней отношений сразу дала понять что слабая (хотя очень сильная характером) и сразу ввела в отношения формат что все расходы на нем(хотя сама мастер маникюра )

Гость
#90

Писец, автор. Где вы таких находите?

Гость
#91
Гость

любовь - это эмоции. Сегодня гормоны играют - она есть. Завтра что-то случится, любовь пройдет. И в любом случае любовь не будет длиться неизменно всю жизнь. Кроме этого, он военный, его убьют или сделают калекой, или придет убийцей с расшатанной психикой, и что тогда? Не плачь девчонка, пройдут дожди Солдат вернется, ты только жди? И верь? Верит надо, но и проверять тоже. На дураках воду возят....

Вы путаете любовь с влебоенностью и страстью - это они сегодня есть а завтра нет! А вот любовь это "устаканившееся" чувство и если человек по настоящему любит просто так любовь эта не уйдёт. В случае автора вообще ни влюбленности ни любви по-моему нет со стороны парня, чел просто использует девушку для поахаться

Гость
#92
Гостья

Я уже начинаю чувствовать, что расшатывается. Это вы правильно заметили. Рассказывает, что в детстве был плаксой, девочки даже обижали. Он мне конечно ничего плохого не сказал и не сделал. Но, недоверие есть какое-то. Договорились, что буду копить ему его деньги на первоначальный взнос, так он деньги перевел, я сняла, а через день пишет, давай дадим в долг сослуживцу ему требуется. Еще ситуация, я думаю, где-то обман, думаю, возьму сама ипотеку, некоторые сбережения у меня есть, я ему говорю 200 тыс добавишь? А он я племяннице их отдал и у меня снова ничего нет. Зачем так обманывать

Мутный какой-то

Гость
#93
Цунами

ХАБАРОВСК, 13 февраля. /ТАСС/. Суд в Хабаровском крае приговорил мошенника с сайта знакомств к 11 годам колонии строгого режима за обман женщин более чем на 10 млн рублей. Об этом сообщается в понедельник на портале "МВД медиа". "В Хабаровском крае суд признал 43-летнего жителя Приморья виновным в совершении пяти эпизодов мошеннических действий в отношении незамужних жительниц регионального центра (ч. 3 и 4 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации). Суд назначил подсудимому лишение свободы сроком на 11 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима", - говорится в сообщении. Мошенническую схему фигурант реализовывал, отбывая наказание в исправительной колонии за другие преступления. На популярном сайте знакомств он выкладывал анкеты под вымышленными именами людей, якобы находящихся в поисках серьезных отношений. Откликавшимся на анкеты заключенный представлялся либо сотрудником спецслужб в отставке, либо офицером с боевым опытом, либо крупным предпринимателем. Во время переписки мошенник предлагал женщинам пройти тест для проверки чувств. Сначала мужчина просил потерпевших выслать ему свои персональные данные, включая полные реквизиты банковских карт с пин-кодами и паролями доступа к мобильным банковским сервисам, а также фотографии и видеозаписи интимного характера, а в конце предлагал им передать ему крупную сумму денег. Деньги нужно было передать доверенному лицу. Роль посредников осужденный просил исполнять своих знакомых, которые получали наличность от женщин и передавали их супруге злоумышленника во Владивостоке. После передачи денег мужчина прекращал переписку, сообщая жертвам, что находится в колонии, а в случае обращения в правоохранительные органы обещал опубликовать в интернете имеющийся компрометирующий материал. Сообщается, что причиненный пяти жительницам Хабаровска ущерб составил порядка 10,4 млн рублей. На похищенные у потерпевших деньги супруга мошенника приобрела квартиру и автомобиль. Бабы дуры...кроме его жены😀

Треш
Мужик хитёр и мерзок а женщины, которых он смог обмануть банально тупы. Это какое серое вещество нужно иметь в голове, чтобы НЕЗНАКОМОМУ челу из интернета свои данные отдавать без задних мыслей, ой мляя... И смешно и грустно

Гость
#94
Гость

Меня уже смешат эти описания. Он откровенно не в себе, но вы за него вцепились. Что ж, если такое безрыбье.

Такое ощущение что автор хочет чтобы её здесь переубедили в обратном, что мужик этот хороший, и не видит очевидного...

Гость
#95
Гость

Девушка ,мужчины так устроены чем больше Бобла в свою женщину вложат тем больше ценят и любят и бояться потерять,предлагает помощ берите и умейте принимать подарки,умейте быть женщиной и получайте от этого удовольствие,у меня тоже на сво мужчина сейчас вот вот в отпуск прийдет в сентябре Свадьба ,я с первых дней отношений сразу дала понять что слабая (хотя очень сильная характером) и сразу ввела в отношения формат что все расходы на нем(хотя сама мастер маникюра )

Совет из разряда тупости

Гость
#97
Гостья

Идет впереди девочка с самокатом, он мне говорит, смотри- это ты идешь и смеется или игрушка лежит, он говорит это ты и тд Я ему в смысле я? Потом танцевал рядом со мной, говорит былс бы возможность я бы закрутился в гирлянду и полетел на высотке танцевать. Я глаза на него по 5 рублей, а он мне- ты слишком все серьезно воспринимаешь. А как мне не воспринимать, человек приехал в команировку, находится в зоне почти недалеко от боевых действий, да и сама я не балагур

Он явный шизофреник.

Гость
#98
Гостья

У него тремор рук, руки трясутся, а в детстве из пожара спасался, это и повлияло на психику наверно

У него наверняка еще и наследственная шизофрения, очень похоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: