Гость
Статьи
Вам нравятся сказки …

Вам нравятся сказки Гофмана?

А "Сказки Гофмана" Оффенбаха?😉

GIF
19 880 ответов
Последний — Перейти
Страница 317
#16227
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да ну его, этого робенка. Вот посторонняя живность ко мне тянется. Видать, попервоначалу, пока не распознала))
Пойду фиалки полью, они пытаются зацвести))

Да, робенок тоже тянулся. Даже дрался из-за тебя.
Че там? Планируют суициднуться?
Жарко на улице. Пора бы и в Исландию.
Охладишься малиноклубникой с ананасоклубникой? ;)

#16228
دود گد

Да новых, вроде, не прибавлялось.

Все отлично. Приходи вечером. Допальпирую до логического конца. ;)

Ну, ладно тогда.

Пришла. Легла. Настроилась.

Меня снабдили перепелиными яйцами. Видела сегодня последствия перепелиной страсти: у курочек перья на спине повыщипаны. Перепелиные альфа-самцы брутальны там, где не надо.

#16229
دود گد

Да, робенок тоже тянулся. Даже дрался из-за тебя.
Че там? Планируют суициднуться?
Жарко на улице. Пора бы и в Исландию.
Охладишься малиноклубникой с ананасоклубникой? ;)

Пока что распустили сиреневые лепесточки. Сдается мне, жарко им на подоконнике. Полдня под солнцем загорают.
У нас нежарко, но малиноклубникоананасом охладиться готова.

#16230
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну, ладно тогда.

Пришла. Легла. Настроилась.

Меня снабдили перепелиными яйцами. Видела сегодня последствия перепелиной страсти: у курочек перья на спине повыщипаны. Перепелиные альфа-самцы брутальны там, где не надо.

Это что за молчаливое одобрение моральной деградации? Я ее увещеваю, она меня нaxpeн посылает и вытворяет, черт знает что. Останусь я без адвоката...

Вытягивай ножку. Ща обработаю аргановым маслом.

А у котиков юберрашунг с колючками. Такие дела.

#16231
🌱🌊Elle🌬️🔥

Пока что распустили сиреневые лепесточки. Сдается мне, жарко им на подоконнике. Полдня под солнцем загорают.
У нас нежарко, но малиноклубникоананасом охладиться готова.

С подоконника убрать не судьба? Садистка тощенькая. Жуй. 🍖🧀🍞🍅

#16232
دود گد

Это что за молчаливое одобрение моральной деградации? Я ее увещеваю, она меня нaxpeн посылает и вытворяет, черт знает что. Останусь я без адвоката...

Вытягивай ножку. Ща обработаю аргановым маслом.

А у котиков юберрашунг с колючками. Такие дела.

Лишь бы кто-нибудь ещё не завелся. Чего увещевать? Она тетя взрослая, сама должна понимать последствия своих действий. Не останешься, на то он и адвокат, чтоб понимать, что личное не должно мешать деловым контактам.

Обе вытянула.

У котиков всё настолько сурово, что бедных кошичек нужно стерилизовать с рождения, ящитаю.

#16233
دود گد

С подоконника убрать не судьба? Садистка тощенькая. Жуй. 🍖🧀🍞🍅

Дык у меня почти вся растительность на подоконнике. Всех не уберешь. Часть на этажерке стоит.
Жую. Черешенки хошь?

#16234
🌱🌊Elle🌬️🔥

Лишь бы кто-нибудь ещё не завелся. Чего увещевать? Она тетя взрослая, сама должна понимать последствия своих действий. Не останешься, на то он и адвокат, чтоб понимать, что личное не должно мешать деловым контактам.

Обе вытянула.

У котиков всё настолько сурово, что бедных кошичек нужно стерилизовать с рождения, ящитаю.

Бабы! Разврата не потерплю. Отдамся дипкорнице.

И у нас так было. Скажи спасибо, что эволюционировали. П, п.

Начнем с пяточек. ;)

#16235
🌱🌊Elle🌬️🔥

Дык у меня почти вся растительность на подоконнике. Всех не уберешь. Часть на этажерке стоит.
Жую. Черешенки хошь?

Хочу. Держи 🍓🍓🍓
В зайчатах, К**х*? ;)

#16236
دود گد

Бабы! Разврата не потерплю. Отдамся дипкорнице.

И у нас так было. Скажи спасибо, что эволюционировали. П, п.

Начнем с пяточек. ;)

Щаз! Запру в шкафу!

Ну, рассосалась кость со временем. С кем не бывает? Может, с костью оно наоборот, о-го-го как!

Продолжать уже пора! Подзакуталась в одеялко.

#16237
🌱🌊Elle🌬️🔥

Щаз! Запру в шкафу!

Ну, рассосалась кость со временем. С кем не бывает? Может, с костью оно наоборот, о-го-го как!

Продолжать уже пора! Подзакуталась в одеялко.

Изучила вопрос. Я-то слышала только про кость, а оказывается, было вообще, как у котиков, с шипами. Ну, знаете ли, если бы не эволюция, мы бы вымерли, потому как бабы однажды взбунтовались бы.
Лишь бы не приснилось.

#16238
دود گد

Хочу. Держи 🍓🍓🍓
В зайчатах, К**х*? ;)

Даю🍒🍒🍒 Держу.
Без зайчат, скромненько.

#16239
🌱🌊Elle🌬️🔥

Щаз! Запру в шкафу!

Ну, рассосалась кость со временем. С кем не бывает? Может, с костью оно наоборот, о-го-го как!

Продолжать уже пора! Подзакуталась в одеялко.

В шкафу я буду чахнуть. Смирись, надо тщательно оплакать потерянные шипы. Заодно отметить приобретенную в эволюционном порядке популярность среди чел. кошичек. Не маши сковородой.
Кукую. Л-зя м-ется с подоконника. Кого-то ловит. Майор репрессирован, ибо ссал, ссука.

#16240
🌱🌊Elle🌬️🔥

Даю🍒🍒🍒 Держу.
Без зайчат, скромненько.

Налегай на бутеры, тонюсик. 🍔🍅 Полируй. 🍰☕
Всё, в пятницу встреча с С-ком. Волнуюсь.

#16241
دود گد

В шкафу я буду чахнуть. Смирись, надо тщательно оплакать потерянные шипы. Заодно отметить приобретенную в эволюционном порядке популярность среди чел. кошичек. Не маши сковородой.
Кукую. Л-зя м-ется с подоконника. Кого-то ловит. Майор репрессирован, ибо ссал, ссука.

Смари, если бы шипы не были эволюционно утрачены, вряд ли бы ты снискал популярность средь чел.кошичек. А посему оплакивать их утрату неразумно.
Бедный мой политкаторжанин. Реабилитируй его немедленно.

#16242
دود گد

Налегай на бутеры, тонюсик. 🍔🍅 Полируй. 🍰☕
Всё, в пятницу встреча с С-ком. Волнуюсь.

Запеканку слопала, кофием запила. Хорошооо.
Готовь подарочки)) Эх, будете устраивать романтические прогулки средь руин.

#16243
🌱🌊Elle🌬️🔥

Смари, если бы шипы не были эволюционно утрачены, вряд ли бы ты снискал популярность средь чел.кошичек. А посему оплакивать их утрату неразумно.
Бедный мой политкаторжанин. Реабилитируй его немедленно.

Реабилитировал. Харызьматичный, упыреныш ушастый.
Лайла названивала. Неожиданно. Снискал популярность? ;)

#16244
🌱🌊Elle🌬️🔥

Запеканку слопала, кофием запила. Хорошооо.
Готовь подарочки)) Эх, будете устраивать романтические прогулки средь руин.

Я питаюсь все тем же лаксом мит зенф унд мэррэттих. Персиками и клубникой. С утра обожрался шыкалатками (бабы!). Сил на облигаторный кефир не осталось.
В грязи по уши валяться будем. И в реку тоже по уши залезем.

#16245
دود گد

Реабилитировал. Харызьматичный, упыреныш ушастый.
Лайла названивала. Неожиданно. Снискал популярность? ;)

Да? Что рассказывала, чего хотела, что предлагала?:)
Нектарины с черешней хочешь? Я облопалась.

#16246
دود گد

Я питаюсь все тем же лаксом мит зенф унд мэррэттих. Персиками и клубникой. С утра обожрался шыкалатками (бабы!). Сил на облигаторный кефир не осталось.
В грязи по уши валяться будем. И в реку тоже по уши залезем.

Отойди уже от баб, не то диатез вылезет. Кстати, как там дипкорница и ее пироги?

Не обморозьтесь, а то все достижения эволюции насмарку будут.

#16247
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да? Что рассказывала, чего хотела, что предлагала?:)
Нектарины с черешней хочешь? Я облопалась.

Удивлялась, что меня давно не видно. Пояснил, что "потому что мне некогда. Я уезжаю по делам". ;)
Буду. Приношу клубнику, персики, угощаю начальницу. Она принесла огромную миску клубники из своего сада. О, думаю, всем принесла. Извини, говорит, я бы тебя угостила, но я собрала ее позавчера. Да нормально, грю, у меня все есть. Прихожу к столу, она мне на блюдечке семь ягод отложила. Даже не знаю, что сказать, какой сделать вывод... Гоу ахед. :)

#16248
🌱🌊Elle🌬️🔥

Отойди уже от баб, не то диатез вылезет. Кстати, как там дипкорница и ее пироги?

Не обморозьтесь, а то все достижения эволюции насмарку будут.

Объявлялась к игре. Кокетничала и флиртовала, шо дым из глаз. Меня демонстративно игнорила. Потом приняла на грудь и обзывалась в личке. Лечись, бл.ядь, грю. Гори в огненной Геене, отвечает.

Не волнуйся. Мы ш о тебе думает. Шоп было за что потрогать, полапать и пожмакать. ;)

Кыштымчики, К**-х*?

#16249
دود گد

Удивлялась, что меня давно не видно. Пояснил, что "потому что мне некогда. Я уезжаю по делам". ;)
Буду. Приношу клубнику, персики, угощаю начальницу. Она принесла огромную миску клубники из своего сада. О, думаю, всем принесла. Извини, говорит, я бы тебя угостила, но я собрала ее позавчера. Да нормально, грю, у меня все есть. Прихожу к столу, она мне на блюдечке семь ягод отложила. Даже не знаю, что сказать, какой сделать вывод... Гоу ахед. :)

Где это тебя должно быть видно?🧐 Ну, деловооой.
Сжалилась над тобою, решила подкормить)) Тока насчёт позавчера не поняла. Т.е. если бы вчера собрала, то на тебя было бы рассчитано, а позавчера - уже нет?)

#16250
دود گد

Объявлялась к игре. Кокетничала и флиртовала, шо дым из глаз. Меня демонстративно игнорила. Потом приняла на грудь и обзывалась в личке. Лечись, бл.ядь, грю. Гори в огненной Геене, отвечает.

Не волнуйся. Мы ш о тебе думает. Шоп было за что потрогать, полапать и пожмакать. ;)

Кыштымчики, К**-х*?

Она шо, у вас на подтанцовке? В чирлидерши подалась? Ну и бабский контингент у тебя, скажу я тебе. Видать, семейная жиззь у нее совсем не задалась. На ферму ее, поближе к земле, доила бы коров да свинарники чистила, некогда было бы дымиться. Перепелок бы завела.

Кыштымчики при мне. Пойду на завтрак чего-нибудь употреблю.

#16251
🌱🌊Elle🌬️🔥

Где это тебя должно быть видно?🧐 Ну, деловооой.
Сжалилась над тобою, решила подкормить)) Тока насчёт позавчера не поняла. Т.е. если бы вчера собрала, то на тебя было бы рассчитано, а позавчера - уже нет?)

На дипкоровской туссе. Они, пардон, русских губошлепок поставляют.
Лучше бы не подкармливала. Нормально воспринимаю: пшел нax, сожру сама. Ягоды отдал одной из баб.

#16252
🌱🌊Elle🌬️🔥

Она шо, у вас на подтанцовке? В чирлидерши подалась? Ну и бабский контингент у тебя, скажу я тебе. Видать, семейная жиззь у нее совсем не задалась. На ферму ее, поближе к земле, доила бы коров да свинарники чистила, некогда было бы дымиться. Перепелок бы завела.

Кыштымчики при мне. Пойду на завтрак чего-нибудь употреблю.

А что с Лайлой не как? Или с Катей? Катя вообще из такой лиги, что нам и не снилось. Нет, ей не до чирлидерств. Ей трагедий да утех. Желательно одновременно.

Мимо небоскребов не ходи. ;)

#16253
دود گد

А что с Лайлой не как? Или с Катей? Катя вообще из такой лиги, что нам и не снилось. Нет, ей не до чирлидерств. Ей трагедий да утех. Желательно одновременно.

Мимо небоскребов не ходи. ;)

Вообще, что-нибудь не так есть у всех без исключения)) Не, я не про них, про них вообще ничего не могу сказать, ибо не знаю. Есть более колоритные натуры, например, целый штат квалифицированных са, включая **ка))

#16254
دود گد

На дипкоровской туссе. Они, пардон, русских губошлепок поставляют.
Лучше бы не подкармливала. Нормально воспринимаю: пшел нax, сожру сама. Ягоды отдал одной из баб.

О, пусть вывезут их по максимуму, а то по улицам уже ходить страшно становится.
Опять дома холодно стало, взмерзла под одеялом. Зато на улице уже довольно-таки тепленько.

Даже не знаю, предлагать ли кофий? С молоком. Пьешь или трезво чаевничаешь?

#16255

О, вот к слову, кстати, о "не так". Сегодня с утра ко мне приходили военные. Ожидала красивых, здоровенных. Явились две маленькие тетеньки - молодая и средней потрепанности. И важный насяльственный военный мущщина. Даже в форменной шапке ростом с меня, румяный, щекастый и пузятенький.
Жизнь - боль.

#16256
🌱🌊Elle🌬️🔥

О, пусть вывезут их по максимуму, а то по улицам уже ходить страшно становится.
Опять дома холодно стало, взмерзла под одеялом. Зато на улице уже довольно-таки тепленько.

Даже не знаю, предлагать ли кофий? С молоком. Пьешь или трезво чаевничаешь?

Не надо! Требую вывоза штабелями тощеньких переводчиц-интеллектуалок со вторым высшим юридическим для тщательной пальпации, кулинарных увеселений и прочих культурно-социальных жмаканий. Душа требуют. Начать можно с Урала. Робенки не препятствие.

Мукефук есть? А так я воду пью. Умиротворял баб знаменитым пирогом на сгущенке. Теплели. Кто чем. П, п.

#16257
🌱🌊Elle🌬️🔥

О, вот к слову, кстати, о "не так". Сегодня с утра ко мне приходили военные. Ожидала красивых, здоровенных. Явились две маленькие тетеньки - молодая и средней потрепанности. И важный насяльственный военный мущщина. Даже в форменной шапке ростом с меня, румяный, щекастый и пузятенький.
Жизнь - боль.

Это потому что ты водишься с красивыми, здоровенными военными. Я, Э, У. Дух же захватывает, какие мы изумительные. Нечего улыбаться до ушей. Грю, те повезло, нарвалась на сокровище. Чеши.

#16258
دود گد

Не надо! Требую вывоза штабелями тощеньких переводчиц-интеллектуалок со вторым высшим юридическим для тщательной пальпации, кулинарных увеселений и прочих культурно-социальных жмаканий. Душа требуют. Начать можно с Урала. Робенки не препятствие.

Мукефук есть? А так я воду пью. Умиротворял баб знаменитым пирогом на сгущенке. Теплели. Кто чем. П, п.

Начинай организацию вывоза. Для добровольно сдавшихся в плен должна быть предусмотрена упрощённая процедура депортации.

Сейчас есть чай зеленушный. Могу налить, подставляй кружбанчик.
Осторожнее с пироговыми умиротворениями, иначе попортишь эстетику, придется среди пухлых обитать.

#16259
دود گد

Это потому что ты водишься с красивыми, здоровенными военными. Я, Э, У. Дух же захватывает, какие мы изумительные. Нечего улыбаться до ушей. Грю, те повезло, нарвалась на сокровище. Чеши.

Вот уж, воистину: Вышло Солнце из-за туч, нет на Солнце пятен. До чего же я хорош, до чего приятен!)))

Встреча с военными планомерно сменилась обсуждением насущных вопросов с театральными деятелями. То вояки, то богема. Какова эклектика! Театралы меня чот утомили, слишком много громкой экспрессии. То ли дело вояки: молчаливые, послушные. Сказала "заходим" - заходят, сказала "пишем" - пишут.

#16260
🌱🌊Elle🌬️🔥

Начинай организацию вывоза. Для добровольно сдавшихся в плен должна быть предусмотрена упрощённая процедура депортации.

Сейчас есть чай зеленушный. Могу налить, подставляй кружбанчик.
Осторожнее с пироговыми умиротворениями, иначе попортишь эстетику, придется среди пухлых обитать.

Тебя вывезем дипломатическим ьагажом. Для робенка закажем контейнер со всеми удобствами.

Зеленый буду. Дабы гомогенизировать окружающую среду, налегаю на штройзелькухен мит зауэркиршен. Фоточка прилагается.

#16261
🌱🌊Elle🌬️🔥

Вот уж, воистину: Вышло Солнце из-за туч, нет на Солнце пятен. До чего же я хорош, до чего приятен!)))

Встреча с военными планомерно сменилась обсуждением насущных вопросов с театральными деятелями. То вояки, то богема. Какова эклектика! Театралы меня чот утомили, слишком много громкой экспрессии. То ли дело вояки: молчаливые, послушные. Сказала "заходим" - заходят, сказала "пишем" - пишут.

/Потупил взгляд, запламенел ушами/ Но, согласись, истинная правда.

Все-таки увлекательная у тебя жизнь, **х*.

#16262
دود گد

Тебя вывезем дипломатическим ьагажом. Для робенка закажем контейнер со всеми удобствами.

Зеленый буду. Дабы гомогенизировать окружающую среду, налегаю на штройзелькухен мит зауэркиршен. Фоточка прилагается.

Дырочки для вентиляции проделать не забудьте.

Травяной ещё есть. Чот черешни много было. Бунтует.
Меренговым рулетом по причине его лёгкости и низкокалорийности 🙄 побаловалась.

#16263
دود گد

/Потупил взгляд, запламенел ушами/ Но, согласись, истинная правда.

Все-таки увлекательная у тебя жизнь, **х*.

Прям вижу, как уши пошевеливаются и радостно трепещут. Так и быть, соглашусь.

Нууу, своеобразно-разнообразная. Временами.

#16264
🌱🌊Elle🌬️🔥

Дырочки для вентиляции проделать не забудьте.

Травяной ещё есть. Чот черешни много было. Бунтует.
Меренговым рулетом по причине его лёгкости и низкокалорийности 🙄 побаловалась.

Поедешь с комфортом. Не бузи. Подавляй бунт. Умиротворяйся. 🍰☕

#16265
🌱🌊Elle🌬️🔥

Прям вижу, как уши пошевеливаются и радостно трепещут. Так и быть, соглашусь.

Нууу, своеобразно-разнообразная. Временами.

Ой, только бы поскандалить.
Все бесит. Живу надеждой на скорую встречу с С-ком. У К-ча случится на ревностной почве очередной когнит. диссон. Запрудит все родовое поместье. Придется вымаливать прощение.

#16266
دود گد

Поедешь с комфортом. Не бузи. Подавляй бунт. Умиротворяйся. 🍰☕

Умиротворилась изрядным количеством черешни, несколькими абрикосами и нектарином. М-ка попотчевала сметанкой.

#16267
دود گد

Ой, только бы поскандалить.
Все бесит. Живу надеждой на скорую встречу с С-ком. У К-ча случится на ревностной почве очередной когнит. диссон. Запрудит все родовое поместье. Придется вымаливать прощение.

Прекращай топать ногами и надувать губы. Скоро уже свидетесь, наваляетесь везде вдоволь. Представляю картину маслом, "Встреча ты Эльбе -2": возвращаешься от С-ка после изрядных валяний, весь изгвазданный и вонючий, а у дверей тебя радостно встречает запрудивший всю квартиру Т-ня.

#16268
🌱🌊Elle🌬️🔥

Прекращай топать ногами и надувать губы. Скоро уже свидетесь, наваляетесь везде вдоволь. Представляю картину маслом, "Встреча ты Эльбе -2": возвращаешься от С-ка после изрядных валяний, весь изгвазданный и вонючий, а у дверей тебя радостно встречает запрудивший всю квартиру Т-ня.

Вообще-то, не "ты Эльбе", а "на Эльбе".

#16269
🌱🌊Elle🌬️🔥

Умиротворилась изрядным количеством черешни, несколькими абрикосами и нектарином. М-ка попотчевала сметанкой.

Жрал пирох и шыкалатки. Наращиваю нимб, отстань.

#16270
🌱🌊Elle🌬️🔥

Прекращай топать ногами и надувать губы. Скоро уже свидетесь, наваляетесь везде вдоволь. Представляю картину маслом, "Встреча ты Эльбе -2": возвращаешься от С-ка после изрядных валяний, весь изгвазданный и вонючий, а у дверей тебя радостно встречает запрудивший всю квартиру Т-ня.

Такой же изгвазданный и вонючий. S нас порешит.

#16271
دود گد

Жрал пирох и шыкалатки. Наращиваю нимб, отстань.

Это что ещё за зелёное земноводное? Шо вообще за намеки?? Вот, и правильно по хряпушке зазведила рученькой.

Ну если нимб, то ладно.

#16272
دود گد

Такой же изгвазданный и вонючий. S нас порешит.

И Л-зя ей в этом поможет))

#16273
🌱🌊Elle🌬️🔥

И Л-зя ей в этом поможет))

Нет, она в меня. Она мне сразу все простит и полезет обниматься. Не скандальный человечек.

#16274
🌱🌊Elle🌬️🔥

Это что ещё за зелёное земноводное? Шо вообще за намеки?? Вот, и правильно по хряпушке зазведила рученькой.

Ну если нимб, то ладно.

Пусть все знают, что в семье насилие и произвол. Если декоративный милый и румяный, то и обижать можно. Еще удивляешься, почему робенок руки распускает.
Ишь деловая. По мордосам надавала, обиделась и отвернулась гордая.

#16275

Поволок себя в сторону аэропорта. Пою, подпевай:

https://m.youtube.com/watch?v=PLbIoWQJRIs&pp=ygVU0LIg0LTQvtGA0L7Qs9GDINC00LDQu9GM0L3RjtGOINC00LDQu9GM0L3RjtGOINC00LDQu9GM0L3RjtGOINC40LTQtdC8INGB0LvRg9GI0LDRgtGM

#16276
دود گد

Пусть все знают, что в семье насилие и произвол. Если декоративный милый и румяный, то и обижать можно. Еще удивляешься, почему робенок руки распускает.
Ишь деловая. По мордосам надавала, обиделась и отвернулась гордая.

Василиса Премудрая вышла замуж за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак (с) :)

Не получается из меня алкаш. Стоит в закромах бутылка красного сухого. Давно стоит. Веселая бутылочка, жёлтая, испанская, Campo Viejo называется. Думала, в пятничный вечер да под ужин раскупорить - ан-нет, не тянет совершенно.