Гость
Статьи
Один вопрос бесплатно …

Один вопрос бесплатно +18

Доброго времени суток.
Задаём один вопрос. С предысторией кратко. О чем речь.
Имена, возраст. Вопрос должен быть наболевший. Строго +18
Не повторяться. Желающих будет много. Оплату …

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
n1101

Здравствуйте,когда выйду замуж?Надежда 23

Брака не идет
Ребёнок вполне может прийти в вашу жизнь

#53
Гость

Добрый день, почему мне не встретился любящий мужчина, давно одна, хочется взаимной настоящей любви. Я наверное проклятая, жизнь проходит зря. Ира, 53. Спасибо, если ответите

Крутятся аж двое. Младше. Почиститься бы вам не мешало. Грязь какаято идет. Предаьелтства измены

Гость
#54
GadanieOnlainTaro

Выбор будет. Нужно иди нет. В итоге можете завершить отношения. Но потом опять начать над ними раьотать. Втдимо у вас там совсем не скучно)))

Спасибо ! Можете пояснить про выбор ? Выбор оставаться вместе или нет ?

Мария
#55
GadanieOnlainTaro

В его голове уже между вами ничего нет, более дружеские

Спасибо большое за ответ 🙏

Гость
#56
GadanieOnlainTaro

Крутятся аж двое. Младше. Почиститься бы вам не мешало. Грязь какаято идет. Предаьелтства измены

Спасибо за труд, вы правильно увидели. Но только одного младше знаю. Три года назад влюбилась сильно в человека намного, намного младше, делала не то, голову потеряла. Отношений между нами не было, а он,можно сказать, меня предал, публично оскорбил, унизил, опозорил, рассказал, посмеялся. В голове не укладывается, как так можно поступить с женщиной, человеком, даже если он тебе безразличен. Не знаю, как мне хватает сил пережить это. Конечно, я теперь смотрю на него другими глазами. Вот именно, как в грязи извалялась. А вы пишите ещё об одном. Вы можете посмотреть мне ещё, пожалуйста, что будет?

Гость
#57
GadanieOnlainTaro

Психология, госструктура, мелкий бизнес, если в себе чувствуете тягу к эзотерике, оно тоже.

Благодарю. Так и есть!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#58
GadanieOnlainTaro

С работы? Конечно есть. Безусловно

Благодарю за просмотр). Да, мужчина с работы, часто говорит колкости)