Гость
Статьи
Девушки без нижнего …

Девушки без нижнего белья

Как вам девушки, которые ходят без бюстгальтера по улице? Через майку видно грудь и соски? Это привлекает, вызывает интерес или отвращение?) И что интересно в голове у таких девушек?

GIF
Коза
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Я бы так ходить не смогла. Такие девушки, конечно, молодцы, что без комплексов, но мне просто стыдно. Даже дома без лифчика не хожу.

Сергей
#52
Julia👿

Да относительно нормально.
Что-то работать день, а ее - много.....

Главное чтобы самочувствие хорошее было и не было переутомляемости, а также чтобы финансово не обидели тебя).

#53
Сергей

Главное чтобы самочувствие хорошее было и не было переутомляемости, а также чтобы финансово не обидели тебя).

Финансово не обидят, да и сложно это - 12% фирма и бухгалтер, и 13% подоходный, остальное твое.
А морально тяжело, несколько переоценила сложность.

Сергей
#54
Julia👿

Финансово не обидят, да и сложно это - 12% фирма и бухгалтер, и 13% подоходный, остальное твое.
А морально тяжело, несколько переоценила сложность.

Ты уж береги себя. Обнимаю. Классная ты. Хотел бы в реале общаться 😔

#55
Сергей

Ты уж береги себя. Обнимаю. Классная ты. Хотел бы в реале общаться 😔

А я - отпуске побыть...
Работать надо зимой.
Зима, серость, холод - не погулять, ни особого настроения. А в офисе сидеть самое то...
Но лето!
Смотришь, люди как люди. Гуляют, отдыхают, на море ходят... а ты совмещаешь в себе печатную машинку, приложение к ксероксу и "савраску" по судам.
Пичаль-бида....

Сергей
#56
Julia👿

А я - отпуске побыть...
Работать надо зимой.
Зима, серость, холод - не погулять, ни особого настроения. А в офисе сидеть самое то...
Но лето!
Смотришь, люди как люди. Гуляют, отдыхают, на море ходят... а ты совмещаешь в себе печатную машинку, приложение к ксероксу и "савраску" по судам.
Пичаль-бида....

А я в отпуске. Мне скрипя зубами, как ценному сотруднику в новом месте дали отпуск. Занимаюсь ремонтами, огородом и параллельно по дому делами что-отремонтировать, доработать. Постоянные вложения в свое семейное гнездо. Жили бы с тобой в городе в одном я бы с тобой после работы зашёл и пошли вместе гулять в парк какой-нибудь, а в выходные на море)). Зиму ненавижу, день рождения у меня и плюс один год. Адский холод ко всему плюсом ((.

#57
Сергей

А я в отпуске. Мне скрипя зубами, как ценному сотруднику в новом месте дали отпуск. Занимаюсь ремонтами, огородом и параллельно по дому делами что-отремонтировать, доработать. Постоянные вложения в свое семейное гнездо. Жили бы с тобой в городе в одном я бы с тобой после работы зашёл и пошли вместе гулять в парк какой-нибудь, а в выходные на море)). Зиму ненавижу, день рождения у меня и плюс один год. Адский холод ко всему плюсом ((.

Холодно у вас?
У нас в этом году гадость была зимой - не зима, а осень.
Сыро, мерзко, холодно и дождливо

Сергей
#58
Julia👿

Холодно у вас?
У нас в этом году гадость была зимой - не зима, а осень.
Сыро, мерзко, холодно и дождливо

У нас морозы были этой зимой. Снега много и температура в среднем была 25-27 градусов мороза, причём минус 20 пришли уже в начале ноября. А лето третий год засуха. Пожары, дым и жара. Хочется дождей, а их нет ((.

Сергей
#59
Julia👿

Холодно у вас?
У нас в этом году гадость была зимой - не зима, а осень.
Сыро, мерзко, холодно и дождливо

Уже недели две температура 30-32 градуса. И сухо. Солнце. Я пока в огороде капался подзагарел.

#60
Сергей

У нас морозы были этой зимой. Снега много и температура в среднем была 25-27 градусов мороза, причём минус 20 пришли уже в начале ноября. А лето третий год засуха. Пожары, дым и жара. Хочется дождей, а их нет ((.

Этой зимой снега не было вообще.
Температура ниже нуля не падала - но сырость, около моря это вообще противно.
Сейчас +22-23, облачно, дождя нет.
Море вообще холодное, не больше 14-15.

#61
Сергей

Уже недели две температура 30-32 градуса. И сухо. Солнце. Я пока в огороде капался подзагарел.

Климат меняется.
В Москве и у вас теплее чем в Новоросе.
Никогда не видела в июне что-бы не купались.
Очень холодное море.

Сергей
#62
Julia👿

Климат меняется.
В Москве и у вас теплее чем в Новоросе.
Никогда не видела в июне что-бы не купались.
Очень холодное море.

Я на озёрах не купался в этом году, с такой жарой вода наверное прогрелась уже. Конкретно климат поменялся. Больше пожары растраивают. Леса горят в близлежащих городах и поселениях. Сегодня проснулся и опять смог. Жаль фото тебе не отправить. Не телеграмма не почты твоей нет 😔

#63
Сергей

Я на озёрах не купался в этом году, с такой жарой вода наверное прогрелась уже. Конкретно климат поменялся. Больше пожары растраивают. Леса горят в близлежащих городах и поселениях. Сегодня проснулся и опять смог. Жаль фото тебе не отправить. Не телеграмма не почты твоей нет 😔

+ 32 и смог это жестко…
Я смотрела прогноз - обещают самое жаркое лето за 150 лет.
Пока у нас оно самое мерзкое!
Завтра в 10 авто на мойку записала - и сразу договорились что если дождь, то я не приеду.
Вот такое поганое лето.

Сергей
#64
Julia👿

+ 32 и смог это жестко…
Я смотрела прогноз - обещают самое жаркое лето за 150 лет.
Пока у нас оно самое мерзкое!
Завтра в 10 авто на мойку записала - и сразу договорились что если дождь, то я не приеду.
Вот такое поганое лето.

Приезжай ко мне в город, погостить, город посмотришь, достопримечательности. Погода жаркая тебе будет превычная, но смог от пожаров во всей области все портит. Вырубка идёт массовая и поджог леса (((.

Сергей
#65
Julia👿

+ 32 и смог это жестко…
Я смотрела прогноз - обещают самое жаркое лето за 150 лет.
Пока у нас оно самое мерзкое!
Завтра в 10 авто на мойку записала - и сразу договорились что если дождь, то я не приеду.
Вот такое поганое лето.

Приветик. Как ты? Как погода? У меня 3 дня дождь собирался, все стучилось, а потом разошлись. Солнце, 13:30 и жара +32.

#66
Сергей

Приветик. Как ты? Как погода? У меня 3 дня дождь собирался, все стучилось, а потом разошлись. Солнце, 13:30 и жара +32.

В командировке была.
Норм, отдыхаю.
Только поезд - самолеты из края не летают....

Сергей
#67
Julia👿

В командировке была.
Норм, отдыхаю.
Только поезд - самолеты из края не летают....

Как съездила? В каком городе была?). Сегодня к вечеру стучилось и пошел ливень долгожданный. Как раз огород мне польет и грибов хочу. Без дождей их нема. Тепло есть, а воды нет

#68
Сергей

Как съездила? В каком городе была?). Сегодня к вечеру стучилось и пошел ливень долгожданный. Как раз огород мне польет и грибов хочу. Без дождей их нема. Тепло есть, а воды нет

Москва - арбитражный суд
Утром с поезда, днем в суд, вечером в поезд.....

Сергей
#69
Julia👿

Москва - арбитражный суд
Утром с поезда, днем в суд, вечером в поезд.....

Ого, как не просто. Даже у меня, когда в командировку отправляют время на раскачку дают (

#70
Сергей

Ого, как не просто. Даже у меня, когда в командировку отправляют время на раскачку дают (

Я могу и не идти на работу, не вопрос.
Только юрист который на дела заказчиков забивает быстро без работы останется.
А у меня из-за декрета коллеги напряг.

Сергей
#71
Julia👿

Я могу и не идти на работу, не вопрос.
Только юрист который на дела заказчиков забивает быстро без работы останется.
А у меня из-за декрета коллеги напряг.

Нее к работе с пофигизмом не стоит относится, но и не уходить с работы нельзя, не давая организму отдахнуть. Меня работая по 16 часов в сутки с 1 выходным на 3 года хватило, а потом начались проблемы со здоровьем. Так, что ты береги себя. Сейчас стал давать организму время и на востанавление.

Гость
#72

Ну таких девушек достаточно много на пляжах, но я с ними не общаюсь, они слишком юные

#73
Сергей

Нее к работе с пофигизмом не стоит относится, но и не уходить с работы нельзя, не давая организму отдахнуть. Меня работая по 16 часов в сутки с 1 выходным на 3 года хватило, а потом начались проблемы со здоровьем. Так, что ты береги себя. Сейчас стал давать организму время и на востанавление.

Как ты думаешь, чем я занималасть считай 2.5 суток в купе поезда?
Ровным счетом ничем кроме просмотра новостей, роликов и троллинга на форуме.
А учитывая что моя тема была самой обсуждаемой ну наверное за год))) я то мне и не скучно было.

Сергей
#74
Julia👿

Как ты думаешь, чем я занималасть считай 2.5 суток в купе поезда?
Ровным счетом ничем кроме просмотра новостей, роликов и троллинга на форуме.
А учитывая что моя тема была самой обсуждаемой ну наверное за год))) я то мне и не скучно было.

Ну это хорошо, что находишь время на отдых или сон)). Был бы у тебя визит в мой город я бы с тобой в живую познакомился и пообщался. Интересный ты человек, красивая девушка с душой.

#75
Сергей

Ну это хорошо, что находишь время на отдых или сон)). Был бы у тебя визит в мой город я бы с тобой в живую познакомился и пообщался. Интересный ты человек, красивая девушка с душой.

А еще как оказалось я супер-тролль и по совместительству Солист, Кот Бегемот и вообще тайный глава МД-форума.
Если думаешь, что шучу, ошибаешься 🙄🤦‍♀️

Сергей
#76
Julia👿

А еще как оказалось я супер-тролль и по совместительству Солист, Кот Бегемот и вообще тайный глава МД-форума.
Если думаешь, что шучу, ошибаешься 🙄🤦‍♀️

Не обращай внимания на неадекватов. Я бы тебе букет цветов подарил и подружился с тобой. А они сами захлебнуться в своей желчи.

#77
Сергей

Не обращай внимания на неадекватов. Я бы тебе букет цветов подарил и подружился с тобой. А они сами захлебнуться в своей желчи.

Это называется тренировка психологической устойчивости.
Причем тренинг жесткий и .... абсолютно бесплатный.
Мне для работы будет полезен, суды и оппоненты... они не всегда адекватны.

Сергей
#78
Julia👿

Это называется тренировка психологической устойчивости.
Причем тренинг жесткий и .... абсолютно бесплатный.
Мне для работы будет полезен, суды и оппоненты... они не всегда адекватны.

Когда они на тебя злятся ты просто им улыбнись и они сами утонуть в своей желчи)))

#79
Сергей

Когда они на тебя злятся ты просто им улыбнись и они сами утонуть в своей желчи)))

Где???
На форуме?

Сергей
#80
Julia👿

Где???
На форуме?

На форуме тоже можно. Ставишь им по больше позитивных смайликов, а они в улёте незают, как себя вести дальше. Своими действиями ты их приводишь в ступор)).

#81
Сергей

На форуме тоже можно. Ставишь им по больше позитивных смайликов, а они в улёте незают, как себя вести дальше. Своими действиями ты их приводишь в ступор)).

У учителя спросили:
“Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?”
Учитель сказал:
“А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро – добром”.
( Конфуций )

Гость
#82
Julia👿

А еще как оказалось я супер-тролль и по совместительству Солист, Кот Бегемот и вообще тайный глава МД-форума.
Если думаешь, что шучу, ошибаешься 🙄🤦‍♀️

ТЫ ТО)))

над тобой посмеялись. недалекой кубаноидной шаалавой
и ты корону схватила и напялила на башку

видно.. валяешься под женатыми и чувствуешь унижение))
хоть на форуме компенсируешь
считаешь комментари в темах

Гость
#83
Сергей

Не обращай внимания на неадекватов. Я бы тебе букет цветов подарил и подружился с тобой. А они сами захлебнуться в своей желчи.

скок ты ростом?
она 180 и со штангой годами в зале
она тебя усами задушит)))
и накаченными грудными вместо сисек придавит)

Гость
#84
Julia👿

Это называется тренировка психологической устойчивости.
Причем тренинг жесткий и .... абсолютно бесплатный.
Мне для работы будет полезен, суды и оппоненты... они не всегда адекватны.

да знаем
ты страшилка - интроверт вида баба - ГОБЛИН
на форуме ищешь общения и тренишь навык парирования и оппонирования
туповата и образование " ЮРшарага"

Гость
#85
Julia👿

У учителя спросили:
“Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?”
Учитель сказал:
“А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро – добром”.
( Конфуций )

А КАК ЖЕ ФУКИДИД
и твой нелепый парафраз

скудный ум и сильный ум)))))

#86
Сергей

На форуме тоже можно. Ставишь им по больше позитивных смайликов, а они в улёте незают, как себя вести дальше. Своими действиями ты их приводишь в ступор)).

Во многих случаях ни какие уговоры на людей не действуют, а доброта воспринимается как слабость.
Они всё равно будут нарушать личные границы и права других людей. Они как клин в деревянной чурке.
А клин можно вышибить только другим клином.
.
Если она ударила тебя по лицу - улыбнись ей, вытри кровь и ударь ее в ответ так, чтобы вылетели зубы.
И тебя БОЛЬШЕ НИКТО НЕ УДАРИТ.
Это я про школу и девок.... и по хорошему не работает - проверено)))

#87
Гость

скок ты ростом?
она 180 и со штангой годами в зале
она тебя усами задушит)))
и накаченными грудными вместо сисек придавит)

175, невнимательная ты глупышка.... а бомбит, то как!
Как рвет пукан!!!
Ты настолько глупа, что не знаешь разницу между фитнесом, тхеквондо и бодибилдингом, бестолочь?
Хоть бы загуглило.....

#88
Гость

А КАК ЖЕ ФУКИДИД
и твой нелепый парафраз

скудный ум и сильный ум)))))

Принцип "око за око, зуб за зуб", описанный в Ветхом завете, устанавливал соответствие наказания преступлению (принцип "талиона") - то есть, если человек, скажем, выбил кому-то зуб, то наказание за это - это выбитый этому человеку зуб - не прощение преступления, и не лишение жизни, а строго соответствующее преступлению наказание.

Сергей
#89
Julia👿

У учителя спросили:
“Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?”
Учитель сказал:
“А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро – добром”.
( Конфуций )

Я, как человек верующий скажу, что нужно делать добро, тогда и семья будет сытая и здоровая и беды обходить стороной. И люди плохие будут встречаться реже, чем добрые.

Сергей
#90
Гость

скок ты ростом?
она 180 и со штангой годами в зале
она тебя усами задушит)))
и накаченными грудными вместо сисек придавит)

174см. Так я тоже не дрищ. На руки возьму её. И почему ты думаешь, что у неё усы. Она же девушка, а не мужчина!

Сергей
#91
Julia👿

Во многих случаях ни какие уговоры на людей не действуют, а доброта воспринимается как слабость.
Они всё равно будут нарушать личные границы и права других людей. Они как клин в деревянной чурке.
А клин можно вышибить только другим клином.
.
Если она ударила тебя по лицу - улыбнись ей, вытри кровь и ударь ее в ответ так, чтобы вылетели зубы.
И тебя БОЛЬШЕ НИКТО НЕ УДАРИТ.
Это я про школу и девок.... и по хорошему не работает - проверено)))

Если бьют, то тут драки не избежать будешь защищаться, а словестно просто про игноришь. У меня обычно так. Я добрый, но не слабый не физически, не характером. В пост меня справоцировали с 6 раза. Произошёл конфликт, а потом разговор. Сейчас с человеком отлично ладим без терок. Они же потом распробуют, что человек не слабый и они ошибаются в своём выводе.

#92
Сергей

Если бьют, то тут драки не избежать будешь защищаться, а словестно просто про игноришь. У меня обычно так. Я добрый, но не слабый не физически, не характером. В пост меня справоцировали с 6 раза. Произошёл конфликт, а потом разговор. Сейчас с человеком отлично ладим без терок. Они же потом распробуют, что человек не слабый и они ошибаются в своём выводе.

Ты мужчина.
А женщины несколько ... отличаются.
Мы - конкурентки и соперницы.
Всегда.

Сергей
#93
Julia👿

Ты мужчина.
А женщины несколько ... отличаются.
Мы - конкурентки и соперницы.
Всегда.

Тебя я бы в обиду не дал. Не высокий, но коренастый, прыгать на меня желания, как правило не возникает у людей. Вообще бы мы хорошо ладили и общались с тобой, но в разных и не ближних городах живём (((.

#94
Сергей

Тебя я бы в обиду не дал. Не высокий, но коренастый, прыгать на меня желания, как правило не возникает у людей. Вообще бы мы хорошо ладили и общались с тобой, но в разных и не ближних городах живём (((.

Поверь, я тоже не «подарок»

Сергей
#95
Julia👿

Поверь, я тоже не «подарок»

Нормальная ты девушка, адекватная. А тараканы в каждом человеке есть, в большей или меньшей степени.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: