Гость
Статьи
Нет денег совсем

Нет денег совсем

Помогите, какие есть виды работы для психически и физически нездорового человека, желательно из дома.

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Изготавливать что-то своими руками и продавать. Может картины рисовать? Не важно красивые или нет.
Я видела одну блогера. У неё шизофрения. Но блог популярный. Она рассказывает о себе, о своей болезни. И так зарабатывает деньги. А речь, кстати, очень адекватная. Может быть это?
Ещё вариант. Работать приюте для животных. Там зп маленькая, мне кажется. Люди нужны.

Анастасия Зворыгина
#52
Гость

Раз знаете, то почему не делаете? Думаете, сидит где-то за компом бизнесмен Вася, которому нужны сотрудники на высокооплачиваемую работу, выбирает, кого бы взять 1) Отличница сразу после ВУЗа 2) Парень без образования, но с нужным опытом работы 3) Психически нездоровая девушка И выбирает вас?!

И физически

Анастасия Зворыгина
#54
Автор

Не смейте мне тут советовать, пойди и почитай отзывы как там зп не платят и так далее. Это что типа сайтов поиска работы, зачем мне, я пользуюсь только известными, и там много обмана, а здесь уж.

Принесите автору на тарелочке!

Анастасия Зворыгина
#55
Гость

Изготавливать что-то своими руками и продавать. Может картины рисовать? Не важно красивые или нет. Я видела одну блогера. У неё шизофрения. Но блог популярный. Она рассказывает о себе, о своей болезни. И так зарабатывает деньги. А речь, кстати, очень адекватная. Может быть это? Ещё вариант. Работать приюте для животных. Там зп маленькая, мне кажется. Люди нужны.

Да ничего она не будет делать. Странно что она больна. У нас весь город такой, как автор. Без всяких диагнозов!

Анастасия Зворыгина
#56
Автор

Не смейте мне тут советовать, пойди и почитай отзывы как там зп не платят и так далее. Это что типа сайтов поиска работы, зачем мне, я пользуюсь только известными, и там много обмана, а здесь уж.

Автор один из моих бывших или все вместе?:)

Гость
#57
Гость

Модератор, наборщик текста, помощник кого-либо удаленно, всякого много разного

Но нужно быть готовым, что вас легко заменит ИИ

Золотая Рыбка
#58

У вас инвалидность какой степени? У вас маленькая пенсия по инвалидности? Какая у вас семья, сколько человек?

Золотая Рыбка
#59
Гость

Причем тут собес? Офиц диагноза нет, но врач ставил, мне не нужно ничье мнение, я сама знаю, что подходит по состоянию здоровья, а что нет.

Врач поставил диагноз - всё, это и есть официальный диагноз.

Золотая Рыбка
#60
Гость

Я хоть и нездорова, но немного разбираюсь в мошенничестве. Про биржу труда мне не надо писать, я это итак знаю.

А как вы хотите работать, если нигде работу не ищете? Чтобы к вам домой пришли и предложили вакансию?

Золотая Рыбка
#61
Гость

Колл-центр мне не подходит. У меня, нет ограниченных способностей, только что могу только из дома работать и желательно в свободное время.

А вы учитесь или с ребёнком в декрете? Почему в свободное время?

Золотая Рыбка
#62
Гость

Когда искала дист работу, столкнулась с тем, что ее почти нет или непонятные работодатели, непонятно заплатят или нет. Были и такие, которые сразу работу предлагали без собеседования, это тоже оч странно, тоже как мошенники.

Да, мошенников много, к сожалению. Или как я называю "полумошенники". Вроде и платят, да мало. И обманывают: обещают одно, а делают по-другому.

Золотая Рыбка
#63
Автор

Я вообще не беру варианты высокооплачиваемой работы. К чему ты мне гадости пишешь, ты видимо вообще не в теме. Я больна не так давно, и все знания и способности у меня остались. Я как раз отличница после вуза и как раз опыт работы есть. Вы даже моего заболевания не щнаете. Какие-то высокооплачиваемые работы, когда я веду речь о дистанцилнной, которая редко бывает высокооплачиваемой. Молчите уж с такими знаниями темы, я вас поумнее буду, хоть и с болезнью. У меня ителлект не страдает никак, быстрее вас соображаю.

А разве бывают такие психические болезни, при которых не страдает интеллект, память, эмоциональность?

Гость
#64
Золотая Рыбка

А разве бывают такие психические болезни, при которых не страдает интеллект, память, эмоциональность?

Ну например шизофрения - есть шизофреники, которые пьют таблетки, периодически ложаться в стационар планово. И от нормальных людей их не отличить, работают, учатся, имеют семьи.

Золотая Рыбка
#65
Гость

Ну например шизофрения - есть шизофреники, которые пьют таблетки, периодически ложаться в стационар планово. И от нормальных людей их не отличить, работают, учатся, имеют семьи.

Но при шизофрении нарушается интеллект.

Гость
#66
Гость

Но нужно быть готовым, что вас легко заменит ИИ

Кстати, как и переводчика, про которого выше писали.

Гость
#67

А не хотите при храме работать?

Гость
#71

Почему тут некоторые советуют наборщиком текста работать? Я пробовала несколько раз, и ни разу не заплатили. С той стороны игнор был когда отправляла текст

Гость
#73
Гость

Почему тут некоторые советуют наборщиком текста работать? Я пробовала несколько раз, и ни разу не заплатили. С той стороны игнор был когда отправляла текст

Это почти всегда развод на деньги. Особенно, если просят сделать взнос вначале.

самый лучший гость
#74
Тапок предвестник🩴🔮

Вязать трусики, носочки, как это делает Вау🐈

супер, надо будет сказать ей чтобы связала моей собаке ковточку

Гость
#75

Отвечать на звонки

Гость
#76
Гость

Причем тут собес? Офиц диагноза нет, но врач ставил, мне не нужно ничье мнение, я сама знаю, что подходит по состоянию здоровья, а что нет.

Притом,что если вы психически больны и физически ограничены-это инвалидность и небольшая пенсия.Можно найти работу в обществе инвалидов,которое есть почти в каждом городе.Но,если вы диагноз сами себе поставили,да ещё огрызаетесь на советы....

Гость
#77
Анастасия Зворыгина

Сообщение было удалено

Жир ная, отвали, все темы заср ала своими однимиии теми же ответами с разных аккаунтов. Тебя видимо сда взяли работать в связи с когнитивными нарушениями.

Гость
#78
Анастасия Зворыгина

Принесите автору на тарелочке!

Да, на тарелочке, для чего еще здесь тему создают.

Гость
#79
Золотая Рыбка

У вас инвалидность какой степени? У вас маленькая пенсия по инвалидности? Какая у вас семья, сколько человек?

Нет конечно никакой пенсии, если б была, я бы здесь не писала скорее всего.

Гость
#80
Золотая Рыбка

Врач поставил диагноз - всё, это и есть официальный диагноз.

Вы это к чему? Я знаю, что положена пенсия, я уде писала о прблемах с ее получением, моя подпись станет недействительной, и могут отнять жилье.

Гость
#81
Золотая Рыбка

А как вы хотите работать, если нигде работу не ищете? Чтобы к вам домой пришли и предложили вакансию?

Я не про конкретые вакансии говорила, а про варианты работ.

Гость
#82
Золотая Рыбка

А вы учитесь или с ребёнком в декрете? Почему в свободное время?

Отучилась, потому что могу оч мало работать тем более вначале не знаю сколько плтяну.

Гость
#83

Да, их много.

Гость
#84
Гость

А не хотите при храме работать?

Физически не могу и руки больные.

Гость
#85
Гость

Притом,что если вы психически больны и физически ограничены-это инвалидность и небольшая пенсия.Можно найти работу в обществе инвалидов,которое есть почти в каждом городе.Но,если вы диагноз сами себе поставили,да ещё огрызаетесь на советы....

Да причем тут это, я писала, что пока не установила инвалидность, у меня сочетание психической и физической инвалидности притом еще, что внешне это воообще не видно, и даже родные не верили сначала

Гость
#86
Золотая Рыбка

Но при шизофрении нарушается интеллект.

нет, есть очень умные шизофреники

Гость
#87
Золотая Рыбка

Но при шизофрении нарушается интеллект.

Да, нарушается, но есть нюанс: если он изначально был выше среднего, то опустится до среднего уровня. Не приговор.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: