Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 795

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

жо/па бозона хиггса
#42118
Гость

Нет. 😉

Планов на лето у тебя и в помине не было. Нет у тебя никакого загородного дома. Внуков себе ты тоже понапридумывал😃Теперь всё лето будешь в теме сидеть. В то время как другие будут кайф от жизни ловить, ты будешь ловить кайф от темы😉😛Ну, давай, удачи тебе в чистке кармы нам😘

Гость
#42119

Ничего нет)))

Гость
#42120
Гость

У вас нет энергии.

😔

Писька Бозона Хиггса
#42121
Гость

Ничего нет)))

Вот ты сам и признался, что нет у тебя ничего. А значит, ты и есть ни что иное как моральный инвалид 😏Завтра ещё почисти нам карму. Весну надо проводить с пользой 😉Да и лето встретить в теме чистив карму её участникам 😂

Писька Бозона Хиггса
#42122
Гость

Ничего нет)))

И нечего тогда пизdеть в теме о том, что у тебя имеются загородный дом, в котором ты якобы в выходные отдыхаешь от чистки кармы, о внуках, которые якобы живут отдельно. И нечего цепляться к людям, поскольку гоvна в тебе больше чем у тех же гражданок и Даш.

Писька Бозона Хиггса
#42123
Гость

😔

Оставайся дальше в теме и во всём этом мусоре. Раз это и есть твой потолок, выше которого прыгнуть ты не способен, оставайся и дальше спамь. Так и будешь чистить карму пока другие будут жить и наслаждаться жизнью 😘

Гость
#42124
Писька Бозона Хиггса

И нечего тогда пизdеть в теме о том, что у тебя имеются загородный дом, в котором ты якобы в выходные отдыхаешь от чистки кармы, о внуках, которые якобы живут отдельно. И нечего цепляться к людям, поскольку гоvна в тебе больше чем у тех же гражданок и Даш.

Не завидуй))

Пизdа твоя
#42125
Гость

Не завидуй))

Завидовать чему? Тому, что го.вна в тебе больше? Внуки и загородный типа есть? Да нету у тебя ни семьи, ни загородного дома. Какая тут зависть! Жалость к тебе да, есть. А зависти нет.

Пизdа твоя
#42126
Гость

Не завидуй))

И если ты такой счастливый, имея загородный дом и псевдо внуков, которые живут отдельно, тогда что ж ты из года в год в теме пасёшься? И на лето у тебя в планах не с семьёй проводить, которой у тебя собственно говоря и нету, а в теме одиночество коротать 😉

Гость
#42127

Я -интроверт.

Мона
#42128
Гость

Я -интроверт.

Невозможно жить и не грешить — вселенский причинно-следственный закон кармы спросит с каждого. Кармой принято называть мощный закон Вселенной, который построен на связи праведных и греховных действий человека с его судьбой. Согласно закону кармы: за праведные действия человек получит наслаждение жизнью и разнообразные блага; за греховные — страдания, лишения и порицания.Богу и высшим силам отведена особая роль в законе кармы. Они распределяют плоды кармы и имеют право освобождать от нее. Право облегчить карму есть у духовного наставника. И ещё тебе необходимо облагородить и очистить тело и пространство, совершать добрые дела.

Мона
#42129
Гость

Я -интроверт.

И вот ещё что нужно сделать тебе:
Отдавать материальные и нематериальные долги, не накапливая новых. Заниматься любимым делом, отдавая миру талант, данный от рождения. Заниматься творчеством, созидать. Совершать добрые дела и поступки. Накапливать благоприятную энергию, тем самым менять собственную судьбу и будущее рода.

Мона
#42130
Гость

Я -интроверт.

Ежемесячно 10% доходов отдавай на благотворительность, духовным учителям, родителям, людям, которые помогли в прошлом и тем, кому сейчас необходима помощь. Проработай алчность, избавься от нежелания делиться благами с другими людьми. Это чувство перекрывает поток денег. Практикуй щедрость: делись едой, давай чаевые, заботься, уделяй время тем, кто нуждается в общении с тобой или помощи. Избавься от зависти и научись радоваться успехам других людей. Исключи воровство — не трать чужое время, вовремя оплачивай счета, не воруй чужие идеи или труды, не уклоняйся от налогов и пр. Так исправишь собственные ошибки и начнёшь двигаться дальше😉

Мона
#42131
Гость

Я -интроверт.

Иногда приступ шизофрении проходит самостоятельно. При этом у некоторых больных впоследствии не случается рецидивов. Однако такие случаи редкие. Даже если они и встречаются, то рисковать не стоит. Подобные заболевания следует лечить у психиатра. Как правило, особенно если пациент поступил в клинику в период приступа, лечение проводится в стационаре. Во время негативной фазы он может лечиться и амбулаторно, находясь в более комфортных домашних условиях.

Мона
#42132
Гость

Я -интроверт.

Болезнь шизофрения хроническая, а потому избавиться от неё навсегда не получится. Но речь идёт об официальном диагнозе, который записан в соответствующих документах. Непосредственно твоя жизнь в дальнейшем, то есть после выявления шизофрении, зависит от конкретного вида психопатологии и мер профилактики.
😉

Мона
#42133
Гость

Я -интроверт.

Сама по себе пройти шизофрения может. Но, опять же, диагноз в истории болезни сохранится. По этой причине лучше не скрывать от врачей или своих близких тревожные симптомы, в том числе бред и галлюцинации. Лучше сразу начать лечение и попытаться предотвратить последующие обострения.
😉

Гость
#42134

Не воспринимаю.

Мона
#42135
Гость

Не воспринимаю.

Однако это не мешает тебе отвечать😉Тогда вот это прочти. Не пытайся вылечить признаки психической патологии самостоятельно, принимая различные препараты, психоактивные вещества и тем более народные средства. Улучшить состояние они точно не помогут. Однако риск, что от них станет ещё хуже, достаточно высокий.

Мона
#42136
Гость

Не воспринимаю.

Вокруг шизофрении формируется много мифов. Одни из них связаны с тем, что шизофреник опасен для общества и его надо изолировать. Но это мнение ошибочно. Подобные пациенты вроде тебя, напротив, бывают полезны обществу. Например, сидят в подобных темах и чистят людям карму

😁

Мона
#42137
Гость

Не воспринимаю.

Перестань жаловаться на судьбу и начни жить и действовать в любви по-новому. Исправь свои ошибки и измени своё поведение. А утром снова приходи😃

Мона
#42138
Гость

Не воспринимаю.

Главное, что стоит помнить, — в мире нет ничего неизменного, кроме смерти. Всё остальное можно очистить, изменить и отработать, в том числе и карму. Изменив отношение к жизни, принципы и ориентиры, начнёшь ты жизнь с новой и счастливой форумской темы😉

Мона
#42139
Гость

Не воспринимаю.

Воспринимаешь судя по тому как активно отвечаешь. Завтра снова приходи. Главное, не забудь на всё лето здесь остаться. Шизофреники как правило своё одиночество маскируют под спам в темах. Говоришь, ты интроверт? Спорный вопрос, судя по тому как бурно реагируешь на комментарии и как активно ведёшь тут диалоги.

Гость
#42140
Мона

Перестань жаловаться на судьбу и начни жить и действовать в любви по-новому. Исправь свои ошибки и измени своё поведение. А утром снова приходи😃

Я где-то жалуюсь?))

Исправлять я люблю ошибки другие. Сущностей и программ.
Так что Коту лучше поселиться в замке Людоеда, послав нищего того ***.
Иллюстрации смотрю вот.

Mona Lisa
#42141
Гость

Не воспринимаю.

А ты почаще приходи и забирай себе все наши беды и болезни. Глядишь, не только нашу карму почистишь, но и свою улучшишь 😉 Зайди в тему о том, что у девушки пространства личного нет. Я там тоже сейчас отписалась. Девушке той тоже почисти карму. И утром даже не завтракая начинай чистить карму вместо зубов 😂

Гость
#42142

А чо я-то? ВЫ тут специалиЗДы людям пАмАгать.

Гость
#42143

Карма какая-то.... Понятия не имею.

Гость
#42144
Гость

Я где-то жалуюсь?))

Исправлять я люблю ошибки другие. Сущностей и программ.
Так что Коту лучше поселиться в замке Людоеда, послав нищего того ***.
Иллюстрации смотрю вот.

С Людоедом.

Гость
#42145

Расплодилось всякой дряни и хотят гадить до ста лет.

Мона
#42146
Гость

А чо я-то? ВЫ тут специалиЗДы людям пАмАгать.

Утром приходи 😉

Мона
#42147
Гость

А чо я-то? ВЫ тут специалиЗДы людям пАмАгать.

С утра снова чисти карму 😉 Хорошо?

Mona Lisa
#42148
Гость

А чо я-то? ВЫ тут специалиЗДы людям пАмАгать.

Ну, это же ТЫ сюда заходишь, заходишь и спамишь от одиночества, от того, что других интересов у тебя нет и не было никогда. Заходишь, потому что на самом деле никто тебя не любит, никто дома тебя не ждёт, никому ты не нужен, даже маме своей в своё время ты не нужен был. Вот тебя и кобасит от всех этих комментариев в теме. Был бы у тебя в жизни кайф и были бы близкие люди, которые тебя любили бы, и сюда заходить и спамить нужды не было бы. И чему завидовать тебе? Тому, как каждое утро тратишь свои силы, своё время на то, чтобы визжать в теме и спамить на несколько десятков страниц? Тут и повода для гордости тоже нет. Гордиться чем? Тем, что на тебя помои тут сливают? Завидовать чему? Тому, что тебя тут обоср.али в теме? Да тебе просто в кайф сидеть и читать весь этот шлак. В кайф всем участницам темы отвечать и ср-ать на них. Потому что судишь о людях по мере своей испорченности и потому что ты сам уже давно во всём этом dерьме. Люди просто так писать не станут пошлости. Раз тебе пишут-значит, повод даёшь. И раз отвечаешь на похабщину-значит, сам не далеко от них ушёл. И каждый раз орёшь, что откланиваешься, но потом всё равно возвращаешься как побитая и небритая с утра пизdа, и по новой начинаешь пизdеть в теме. Так и просидишь всё лето в пизdеже. Хм, ну давай утром ещё напиши что-нибудь, роди какую-нибудь "замечательную " мысль. Посмотрим, что на этот раз напишешь. И первого июня ты также будешь сидеть и мочу свою вонючую тут испускать. Так вплоть до осени, пока все наши болезни не сожрёшь тут. Гражданка и Даша уже давно на тебя наложили толстый-толстый слой гоvна, а ты всё никак не усопокоишься, всё отвечаешь им. Что, вкус их ануса так сильно тебе понравился? Ну, давай, лижи дальше им анус, чисти им жо-пу своим языком и по ходу чисти им карму😂

Менструация
#42149
Гость

Иди .... со своей кармой)

Утром встал, умылся, позавтракал, пробежался, принял душ и чисти нам карму 😉 Потом пообедал, и дальше чисти карму 😉 Далее отлучился поужинать и снова чисти нам карму 😉 пока спать не ляжешь. Даше и гражданке можно пару раз анус языком лизнуть, попробовать на вкус их испражнения 😂 Можно в общем -то и половые губки их на вкус попробовать, когда они по малому нужду справляют. Попробуй, тебе же не в первой анусы и пис-юли лизать.😁😉 И так всё лето будешь тут всем и карму чистить, и анусы с письками 👅 языком облизывать 😁Заодно и в пис.ун подр.очишь😉Вот так и пролетит у тебя всё лето в пис.унах и чистке кармы 😂Кайфа у тебя на всё лето хватит 😂

Подмышка твоя немытая
#42150
Гость

Расплодилось всякой дряни и хотят гадить до ста лет.

Каждое утро как просыпаешься сразу в тему заходишь. Ты даже пи-сун свой не подмываешь, да? 😂 Сразу в теме пасёшься😂Без перерыва. Наверное, пролежни на заднице заработал😂Теперь до осени будешь безвылазно в теме пастись без перерыва на подмывание 😂

Гость
#42151

О, расписались своими мерзостями аж в три ночи, г...вно бурлит. Всё проповедуют и чего-то требуют. Себе. А то в теме данной мораль плещется помоями, что это правильно и праведно жить для других , всё раздать, поменять своё ценное хорошее на чужую дрянь и гадость, а не то люди осудят какие-то там. Решать чужие проблемы и дотащить негодяек и тиранш до ста лет угодничеством. Ахаха.

Короче. Ты, там этот, Кот ! Эсесесерий, понял, кто есть эти плачущие и нуждающиеся? Кто есть белопальтовые моралисты? Глупый всем раздаватель и помогатель! Как идиот сидел с нищими попрошайками. кормил половину Африки , "это же друзья и рукопожиматели!" Строил после войны всякой неблагодарной сволочи заводы и жилье. РАздавал миллионы и миллионы , в последнюю очередь думая о СВОЕЙ стране и народе. После Брежнева пошел один бардак, "правители" сменялись, каждый вертел своё. Как и тут такие же собрались, одно вопит, что я г... и ничего у меня нет, другое визжит. раздай хорошее и помогай, третье "диагнозами" сыплет. Следующие проповедями))

Короче. Ты, огненный Джинн , Гений! Поклонись мне, Человеку! О чем в Коране сказано было. Или Я тебя вышвырну к этим нищим и дряни и опять будешь сидеть среди таких. Один раз говорю. Место без жалости. Никто это не оценил и только поливают грязью.

..............
.................

Он склонился и стал.... золотой..........

Золотой, золотой, золотой рассвет плывет, плывет
И не надо с утра хмурить брови напрасно,
Ты поймешь на заре, что Любовь к тебе придет, придет
И увидишь, что жизнь и добра и прекрасна.

Гость
#42152
Гость

Вот эти слова из Нового завета - Бог есть любовь.

Любовь может быть Творцом, подателем благ, создающим красоту и счастье, но... Это может быть безжалостным Разрушителем, когда человек становится рабом-терпилой, прощающим и одевающим злобу и грязь , подлость и мерзость в красоту лживую от своей иллюзии, любовь-тиран, жестокий рабовладелец, захватчик души и тела , разрушающий жизнь , заставляющий терпеть ради подачек, унижаться,
лгать ради кого-то, предавать , красть и убить того, кого любишь так , чтобы не остаться без и даже стать самоубийцей. Разрушитель, который лишит всего и даже жизни.

Именно так. Потому что у Любви - две стороны.

Гость
#42154
ттт

Бог и ангелы, в том числе Михаил, когда ты чистишь людям карму, отвечают на любой призыв о помощи. Поэтому ты можешь просить их вслух и молча, устно и письменно, прозой или песней, стихами. Ты можешь обращаться к нему за помощью в традиционном призыве, в виде утверждения или даже просто произнеся: "Помоги, Михаил!" Важно не то, как ты просишь, а то, что ты это делаешь.

Я фигней не занимаюсь.

Гость
#42155
8

Kot
Вобще от такого "заботливого и доброго" ближайшего окружения, спасение только одно, это переезд куда подальше, и прекращение с ними общения, (на неопределенное время) для восстановления психического, эмоционального, душевного состояния. Даже когда глаза уже открыты на всю эту ситуацию, все равно переезда не избежать, почти все побывавшие или столкнувшиеся с такой ситуацией, приходят к этому выводу. По сути такой простой но абсолютно правильный выход.
" Видно так было задумано жизнью, мне надо было пройти какие то определённые уроки. " Например как урок, может вам из этого сделать вывод что больше свое терпение испытывать не нужно, а доброе человеческое отношение распространять только на таких же как и вы светлых людей, а не на тех кто будет вашу человечность воспринимать за слабость, терпение за "слабохарактерность" и об эти прекрасные человеческие качества будут пытаться вытирать ноги. Ведь такие "люди" даже не понимают что их терпят, мы думаем что от обьясним им что то и они образумятся, а они наоборот только наглеют от безнаказанности. Так что как говориться "не стоит метать бисер перед свиньями"), если не понимают по человечески, то просто исключать их из своей жизни.

Фигня вопрос, не надо каменной стеной стоять, которую обмазывают грязью и по ней колотят. Врата, дверь. Долбодятлы ломятся.
Левитом мимо или вот ещё рассказ такой есть, о нем много раз у меня было. "Бритва в киселе". 😊
Как там какая-то баба решила, что будет этим киселем вертеть и он станет её хотелки исполнять.

Гость
#42156

Ближе всего по образу вот так.
https://express-novosti.ru/images/images/5cfdde82cabaf.jpg

А то картинки смотрю Джинн , там почему-то синий. Ещё новый фильм есть Алладин пещера. Этого играет Уилл Смит.

Это не вода в обычном смысле, не кисель ... другое. Оно не изменяется, не тратится , не загрязняется и не используется другими.
Мне так пришло пояснение, что это - Корона Амона.

Гость
#42157

Эти визги и бред , пожелание гадостей и болезней с "аминями" даже не смешат.

Гость
#42158
Гость

О, расписались своими мерзостями аж в три ночи, г...вно бурлит. Всё проповедуют и чего-то требуют. Себе. А то в теме данной мораль плещется помоями, что это правильно и праведно жить для других , всё раздать, поменять своё ценное хорошее на чужую дрянь и гадость, а не то люди осудят какие-то там. Решать чужие проблемы и дотащить негодяек и тиранш до ста лет угодничеством. Ахаха.

Короче. Ты, там этот, Кот ! Эсесесерий, понял, кто есть эти плачущие и нуждающиеся? Кто есть белопальтовые моралисты? Глупый всем раздаватель и помогатель! Как идиот сидел с нищими попрошайками. кормил половину Африки , "это же друзья и рукопожиматели!" Строил после войны всякой неблагодарной сволочи заводы и жилье. РАздавал миллионы и миллионы , в последнюю очередь думая о СВОЕЙ стране и народе. После Брежнева пошел один бардак, "правители" сменялись, каждый вертел своё. Как и тут такие же собрались, одно вопит, что я г... и ничего у меня нет, другое визжит. раздай хорошее и помогай, третье "диагнозами" сыплет. Следующие проповедями))

Короче. Ты, огненный Джинн , Гений! Поклонись мне, Человеку! О чем в Коране сказано было. Или Я тебя вышвырну к этим нищим и дряни и опять будешь сидеть среди таких. Один раз говорю. Место без жалости. Никто это не оценил и только поливают грязью.

..............
.................

Он склонился и стал.... золотой..........

Золотой, золотой, золотой рассвет плывет, плывет
И не надо с утра хмурить брови напрасно,
Ты поймешь на заре, что Любовь к тебе придет, придет
И увидишь, что жизнь и добра и прекрасна.

Допишу.
https://img.wattpad.com/cover/259171336-144-k421344.jpg

Ибо если кто не родится свыше от воды и духа огненного , не войдет в Царствие Небесное. Не нарушить я пришел, но дополнить (исполнить).
Кто, как я, сотворит и более сотворит?

Гость
#42159

Жаждущему дам даром от источника воды живой, пусть приходит и берет воду жизни даром?

НЕ ДАМ. Обойдутся. Не заслужили. Всякую *** тянуть до ста нет пусть другие этим занимаются. Вот эти самые проповеднички-наставнички. Аминяющие с пожеланиями гнусными. Им нечем?

Это не мои проблемы. Шарлатаны воровастые, пошли..... вам вчера было обозначено, куда.

Гость
#42160
Мона

И вот ещё что нужно сделать тебе:
Отдавать материальные и нематериальные долги, не накапливая новых. Заниматься любимым делом, отдавая миру талант, данный от рождения. Заниматься творчеством, созидать. Совершать добрые дела и поступки. Накапливать благоприятную энергию, тем самым менять собственную судьбу и будущее рода.

Что мне делать, я давно без тиранов и советчиков решаю и куда на что применять. До какого-то сраного рода мне вообще дела нет, тем более до чужих. Так что заткнись там со своими указивками. Уже новый ник, а вонь старая)) Каждая пустышка грязная лезет в наставнички. Про свои долги визжи и со своей "кармой" разбирайся.

Вот так все Индиго попадали в ловушку, выслушивая эти бредни.

Гость
#42161

Соседи)))))

Гость
#42162
Каракатица

Мы с мужем телефон сменили, чтобы не общаться, он психнул и сказал, что если новый телефон скажу матери, то он меня выгонит к ней. Так после этого она рвалась приехать. Соседи сказали, что ваша мама приезжала и беспокоилась о вас, как вам не стыдно, что вы ей бросили, они меня начали воспитывасть. Я сказала, что я сирота, что это была сумасшедшая. Они удивились, но поверили мне. Так тяжело было. Я плакала. После этого почти не выхожу на улицу. Ну не могла же я все рассказать, как она меня по комнате таскала за волосы когда приходила с работы злая и пинала, если я пыталась кричать. Как обзывала последними словами. Не поймет же никто.

Соседи начали воспитывать, как не стыдно )))))

Гость
#42163
Смирнова

Читаю и вижу, что вы чувства и хотелки своих мам ставите много выше своих чувств и желаний. Девушки, а где вы сами? Как можно себя найти, если вас попросту нет? вместо вас какие-то роботы, в которые заложили дурацкие программы на самоуничтожение и на кнопочки жмут, и вы, как роботы, исполняете?

А ещё здесь собрались шарлатаны-"целительницы" и такие же терпилы , которые решили, что начнут здесь мне указывать и повелевать, расписывая, что я буду для них делать. 😁

Гость
#42164
Гость

ко мне это сокровенное знанание пришло в 11 лет.когда моя гопкомпания объявила что больше не будет со мной дружить, и начала меня травит. дело было на даче. я переживала, и пыталась выяснить что произошло. оказалось что моя маман выспрашивала у меня все мое личное и про моих приятелей, а потом шла трепаца к их родителям. И потом эти родители вставляли своим детишкам,со словами - ее мама сказала.Это выглядело так,что я доношу специально. мне было так СТЫДНО в мои 11 лет ! что навсегда перестала что либо ей рассказывать, ещи и искажала факты. Но он с папашей перли мой дневник и читали там записи. И маман все пыталась выяснить про мальчиков, будто других интересов подросток не может иметь. потом в 18 я дневники сожгла. Зарплату никогда не докладывала маман или уменьшала специально. Но первую ЗП она с визгом хотела из меня вытряхнуть на ремонт бабушкиной кв. при том что мне даже особо носить было нечего. приоделась,только когда замуж вышла.
Ну и много что другого было неприятного. моя мама типичный манипулятор,деспот и диктатор. но бывает и похуже случаи. Раньше лезла еще драца со мной.)) однажды я ей пинка отвесила. она заплакала,стала визжать что такую дочь воспитала! но после этого уже стала вести себя более здержано.руки не протягивала. только гадости изливала по любому поводу. у нее отрицательная энергетика и много негатива

Меньше надо было болтать , вываливать и какой-то дурацкий дневник заводить. Мне тут тоже советовали на днях такой фигней заниматься))
Что-то там "фиксировать", особенно свои желания и планы.

Кхм... если это там НЕ ВОДА, то как раз выходит это интересно - на воде вилами писано , то есть вариантов много есть. А то "аминяют" вперемешку с грязными похабностями и про какой-то пылесос все пугалки))

Гость
#42165

Я сколько раз говорю, что Псалом 90 РАБОТАЕТ, у меня так точно. В итоге вся эта *** начала себе писания тут вставлять, что у них всё будет замечательно, а я буду чистить им какую-то их сраную карму и болезни , далее мерзкие гнусности извращенок , даже ники похабные начали лепить . Что я хуже их всех, но у меня долги))) И чтобы каким=-то всем... Этот Яхве или как там его, там этим ничего не исполнил, революция была еврейская, это факт, так и это всё пришло к развалу. Который по воде ходил)) Одни обещаны только. И что надо верить.
СССР развалился и вот эти все повылезали со своими кармами, крайонами и аштарами и завыли про посылаем лучи добра и фсё буди-и-ит харашо. Ахаха, герб.

Мне это всё равно, а вот кое-что...

Гость
#42166
Гость

Допишу.
https://img.wattpad.com/cover/259171336-144-k421344.jpg

Ибо если кто не родится свыше от воды и духа огненного , не войдет в Царствие Небесное. Не нарушить я пришел, но дополнить (исполнить).
Кто, как я, сотворит и более сотворит?

Змей, лишенный крыльев и лап? Если этих соединить в одно, то получится....

Гость
#42167

КЕЦАЛЬКОАТЛЬ

Гость
#42168

Гадствую и злорадствую.

Ты не радуйся, земля филистимская, что сокрушен жезл, поражавший тебя, ибо из гнезда змеиного выйдет аспид и плодом его будет летучий Дракон.